Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 992
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 126008Тема закрыта: «Антошка:-), Будем копать вместе))))))))))))))))))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#21
Цитата
Антоша пишет:
дешешво ето как)))
ну я с Айкой за 7 месяцев успела 40 кг налопать smile!19! smile!19! до сих пор пытаюсь скинуть оставшиеся кг smile!11! smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#22
Вот тут дети играються у меня)))) Ето площадка перед школой))))))

Очень нравиться мне вот етот .....живоплот....как на русском непомню)))))))))))) ссори))))))))))))

Начинаю за собой замичать что много русских слов заменяю во время разговора)))))))))) чет немного аж обидно(((((((((
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Лор 40))))))) ну ты даешь..... не етого я неслышалала!!!!!!! Дай фотку глянуть ето как так 40)))) у меня шок!!!!!!!!!!!Я в 20-ти была как тумбочка)))) но ты ....интересно глянуть...найди хоть одну фотку!!!!!!!!!!!!!!
Профиль
#24
Антошенька, твоей фоткой любуюсь прямо smile!19! А как у вас красиво, водичка, лесок, и чистота около школы какая smile!08! smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
7 месяцев успела 40 кг налопать

smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! Я вот до сих пор путаюсь либо 24 либо 28 я набрала, вроде все таки 28, так моя врач меня как на весы ставила готова была убить smile!01!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Да ладно тебе любоваться надо сабой а не мной)))))))))))))))
Так за что убить...тут ты причем)))) организм набирает ...))))))))))
Профиль
#26
Цитата
Антоша пишет:
организм набирает
ну, мы-то организму помогаем!!!
фотки супер! красотень!! smile!03! smile!03!


Профиль
#27
Дорогая Тосечка!!! Поздравляю тебя с очередным дневничком!!! Столько прекрастных фотографий у тебя!!! Причёска у тебя потрясающая, тебе очень даже идёт!!! Выглядишь замечательно!!! Кстати, ты говорила раньше, что юбки не носишь потому что ноги твои не нравятся, я вижу только хорошенькие, окуратные ножки. Природа у вас действительно красивая smile!03! С удовольствием бы на этом озере побывала.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Тосенька, доброе утро тебе smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Выходи, рассказывай как вечер провела что даже на форум не зашла smile!19!
Профиль
#29
Привет,Тонечка!
Красиво как у тебя..какая природа,так и хочется на бережку поваляться.
А по поводу кг-так ты успешно все сбросила,нечего на себя наговаривать!
Профиль
#30
Тося, ауууу, выходи к нам smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#31
Приветик smile!00!
С
Н smile!08! О smile!08! В smile!08! О smile!08! С smile!08! Е smile!08! Л smile!08! Ь smile!08! Е smile!08! М!!!Всего теплого тебе в новом домике и много много друзей!!!

П.С.Ты просто красотулишна smile!02! smile!03!
Профиль
#32
smile!08! Тося!!! С дневничком! Снова новый! Хоть считай для интереса! smile!23! smile!08!
Выглядишь супер! Очень и очень красивая! smile!03! smile!03! smile!03!
Дочитала тот твой дневник... стр. с 43 smile!11! Не успеваю я! smile!14! Смотрела все фотки, дети прелесть, у Димки смотрю невест куча а мух боится! smile!09! Скажи смеятся будут, может подействует! smile!03! smile!09! Считалку почитала... выгоднее всего копать грядки... чем и буду заниматься! smile!14!
smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Тосик, smile!00! и я тебя с Новосельем поздравляю!!! smile!08!

И дарю тебе цветочки красивые:

На фотках - красотулька. smile!03! smile!16! Где у тебя там кривые ноги, я не видела. smile!14! Откуда был комплекс, не поняла. smile!01!
Профиль
#34
Цитата
Антоша пишет:
живоплот....как на русском непомню)
кажется клумбы smile!14! но я же тоже иносТранец smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
Дай фотку глянуть ето как так 40)))) у меня шок!!!!!!!!!!!Я в 20-ти была как тумбочка)))) но ты ....интересно глянуть...найди хоть одну фотку!!!!!!!!!!!!!!
smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! Тося, такое нельзя смотреть smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! я там как колобок smile!11! smile!11! smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#35
Цитата
Антоша пишет:
живоплот
по-моему так и называется: живой забор! Ты имела ввиду кустики подстриженые?? Мне тоже жутко нравятся! У свекров моих такие заборчики! Очень классно смотрится! Но ухода за собой требует бешеного!!!!!!!


Профиль
#36
Девочки, мне ТОся сеня прислала сообщение:
"зайди на болтушку и напиши цчто у меня: что я не имею возмозности ничего писать! Дома нет инета так как там чет на сервере полетело. сейчас пишу от знакомых. нет русских букв!!! очен за ними всеми скучаю ))))) во вторник все решится!!! может тогда выйду!!! спасибо!!!! цемки всем!!!!!"
#37
Neko-tyan,спасибо.дорогая!
Девочки,это так здорово,что есть возможность попросить сказать о себе ,когда вдруг пропадаешь!!!!!
Антошик,солнце! не видела тебя.а так хоооооочется!!!!!!!! smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Ой, Тосенька smile!11!
И мы скучаем!!! smile!16! Будем ждать!
Профиль
#39
Тосечка, прости что с опозданием притопала в твой новый домик . Поздрвляю с новыми страничками!
Зелень такая на фотках, класс!
#40
Тосенька, мы тебя ждем smile!19! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 992
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь