Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1041 - 1060 из 1085
Начало | Пред. | 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 | След. | Конец
  Просмотров: 203202Тема: «ЗАМОК ЦЫГАНСКОГО БАРОНА, разговоры у уютного камина» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1041
Наташа приветик, очень рад встрече.

Пяточка вот так всегда, но я побежал, а толку никакого, ася устарела, надо переустанавливать другую.
Лерочка добро пожаловать ко нме в гости, я уже сам в своем дневничке как гость.
Будем исправляться и не пропадать.
#1042
В свое время Ты мне очень помог советом.Спасибо тебе огромное.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1043
Цитата
ася устарела, надо переустанавливать другую.


могу скинуть свою версию квипа..если надо.. smile!23! или сам скачаешь?

Цитата
В свое время Ты мне очень помог советом.Спасибо тебе огромное.

Русланчик и мне помог..в свое время.. smile!31! smile!03! и многим другим.. smile!32! smile!08!
СПАСИБО тебе,Руслан, за то, что ты есть!!! smile!08! И за то, что ты именно такой!!! smile!03! smile!16!
Отредактировано: Пяточка 05.11.2008 06:35:02
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1044
всем доброе утро.
Девчоночки, милые, я очень рад тому, что вы меня еще помните. В том, что я чем-то помог, этому я рад вдвойне и безумно, мы все помогаем друг друга, поэтому благодарю всех вас.
Сегодня среда и неделя началась совсем быстро, уже середина, знаю, что в России были праздники, правда ни от кого не получил ни одного вразумительного ответа, что был за праздник? Хорошо живете? smile!09!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1045
Доброе утро, Русланчик! smile!08! smile!16!

Я хоть и не в РОссии живу, но в курсе,
..вчера был День единства народов России smile!23! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1046
спасибо, Пяточка, ознакомился.. smile!08!
#1047
фух, отписался в темке про фильм Секрет...очень рад изменениям.. smile!27!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1048
доброе утро....
Захожу в форум и понимаю, что народу стало еще меньше чем было, то ли все девчонки устремились в похудение, именно этим в основном форум и занимается, то ли ..непонятно.

День начался замечательно, обожаю утро и обожаю свою привычку вставать в 5-6 утра, моя жена очень радуется этому моменту, может спокойно спать не тревожась о Лукасе. smile!28!
#1049
Цитата
Цыганский Барон пишет:
народу стало еще меньше чем было, то ли все девчонки устремились в похудение,

не то чтобы похудение..но у всех находятся дела поважнее smile!11! чем форум)))
Цитата
Цыганский Барон пишет:
моя жена очень радуется этому моменту, может спокойно спать не тревожась о Лукасе.

не зря ж она тебя выбрала!
Доброе утро,Руслан!
Профиль
#1050
ПР! А я оч не люблю вставать утром, ложусь поздно, потому что поздно прихожу. Хотя это сейчас такой период. Я люблю поспать. smile!14!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
Захожу в форум и понимаю, что народу стало еще меньше чем было

вначале, когда я появилась, был период, что много было, а сейчас не понятно почему так.
Профиль
#1051
Цитата
Захожу в форум и понимаю, что народу стало еще меньше чем было


Увы, это так.. smile!15! Народу мало..даже в выходные и праздничные дни..
кто похудением занимается, кто планированием, а болтологией только тут и занимаются... smile!16! ты да я да мы с тобой.. smile!31!

Цитата
обожаю свою привычку вставать в 5-6 утра, моя жена очень радуется этому моменту, может спокойно спать не тревожась о Лукасе.


Вы нашли друг друга.. smile!27! smile!03! 2 половинки.. smile!32! smile!16! smile!03!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1052
Злючик доброе утро, красавица....хочешь сказать, что меня выбрали только потому? хмм...(задумался) smile!01!
Наташа когда я регился здесь, было много народу, когда я доживал последние дни на форуме, народ резко куда-то делся, теперь вижу, что он и потом девался. smile!09!
Пяточка smile!19! smile!16! хорошего дня. smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1053
Ну вот со всеми поздаровался, а мой пост полностью проигнорировал smile!15!
ну да ладно, я не из обидчивых, еще раз про себя напомню smile!00!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
Девчоночки, милые, я очень рад тому, что вы меня еще помните.
конечно помним, даже не надейся, что забудем smile!27!
судя по твоим довольным фразам, жизнь прекрасна, рада за вашу семью, всех благ вам smile!31!
Профиль
#1054
Риша, приветики....я тебя не забыл и не заходил, потому что не было времени..
Я мало вообще к кому захожу к дневнички, и зашел поздравить девчоек, у них были дни рождения, я вовремя зашел smile!09! Как у тебя дела? Как живешь?

всем добрый день. smile!08!
#1055
Приветики smile!19! Сама стала реже заходить, работа, блин..
К выше сказанному, я сова и была бы безмерно счастлива если б мой муж вставал утром к дочке. Ну, да теперь она у меня уже большая и мы две совы smile!14!
Профиль
#1056
Цитата
всем добрый день

Добрый день, Русланчик! smile!08! smile!16!

КАк дела? как здоровье?
Лукас как? Племянники растут? smile!23!
Появляешься редко еще и "многословен" как всегда... smile!09! smile!31! smile!14!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1057
Lola приветствую..все проходит, поэтому нужно наслаждаться денечками, когда ты рано встаешь к малышу...ведь это все быстро заканчивается..
Пяточка многословен, согласен, в кавычках т.е., работы много, но я делаю успехи, некоторые вообще раз в неделю заходят, я хоть страаюсь каждый день появится, не напишу ничего, дак хоть посмотрю...да и все разные, иногда и тем для разговоров мало, это ведь не то время, когда мы были все дружны и часто гуляли друг у друга в гостях...сейчас все по другому.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1058
Русланчик, доброе утро! smile!08! smile!16!

Цитата
но я делаю успехи, некоторые вообще ..


и не говори, про некоторых лучше вообще не напоминать... smile!31! а то еще ветераны и завсегдатаи начнут пример брать с некоторых.. smile!09! smile!11!


Цитата
да и все разные, иногда и тем для разговоров мало

от тут ты прав!
я тож иногда даже не знаю, стОит ли писАть кому то что то..ведь в принципе, совета ж никто не просит..

Цитата
это ведь не то время, когда мы..


иногда скучаю я по тем временам.


Цитата
сейчас все по другому.


да сейчас все иначе..может это и к лучшему.. smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1059
Русланчик, приветик! smile!16! Наконец-то забрела к тебе на огонёк, у камина погрется и кофейку попить, с хорошим человеком!!! Соскучилась за посиделками, как жизнь то идет, дорогой ты человечек? Забегай комне на фотки smile!12!
Отредактировано: Katrunya 28.11.2008 17:44:59
#1060
Русланчик,
а некоторые тут скучают, между прочим.. smile!08! smile!16! smile!19!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1041 - 1060 из 1085
Начало | Пред. | 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь