Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 135
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 32396Тема: «Stelochka, дневник вечной оптимистки, моя жизнь» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#101
Цитата
Stelochka пишет:
Ratibor, и какой вариант написал?

нууу, не те, что на форуме приводил=) а уже своим профессиональным языком писал=)
#102
Ratibor, я вот тож разрулила всю ситуацию smile!02!


Уважаемый Ratibor, !!! я Вас поздравляю!!!
вы написали сотое сообщение в мой дневничек!
за это Вам приззззз!!
ПРИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ В СТУДИЮ)))))




ПОООЗДРАААВЛЯЮЮЮЮ!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Ух ты какой тортик, ням ням smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#104
нифига себе тортик smile!11! smile!11! а мне кусочек smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
так! девушки!!!!
какие тортики!!лето же,только овощи smile!10!
#106



smile!19! ням...
#107
Приветик smile!00! smile!08! Почему это только овощи? smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Стеллочка, вот и я познакомиться smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
а к овощам да и мяска б - вообще из-за стола не вылезала б smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#109
Привет! А сама ты готовить любишь?
#110
Приветик! Оригинальные бутербродики! Можно дома так же попробовать для разнообразия smile!14! если конечно получится... smile!11!
Профиль
#111
Привет!!! smile!00! smile!00! smile!00! Как рабочая неделя проходит?

Профиль
#112
приветики!!
вот только нашла время вам написать, вчера вот работы было очень очень много(((и вот сейсчас опять убегаю сново по делам... smile!11!
так что прийду-сразу же напишу!!
есть что рассказать-и про дачу и про отдых))))
так что ждите-посмеетесь smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Stelochka , привет!
Цитата
Stelochka пишет:
ждите-посмеетесь
ой, готова smile!02!
#114
Цитата
Stelochka пишет:
Уважаемый Ratibor, !!! я Вас поздравляю!!!

ой, спасибо=))))

Цитата
Линночка пишет:
Ух ты какой тортик, ням ням

однако, Какая Вы не воспитанная, мне тортик подарили, а вы первая налетели, да еще с грязными руками...хоть бы не чавкали тогда уж smile!09!

#115
Привет smile!08! , я тоже хочу послушать про дачу
#116
всем еще разочек мой приветик!!!
Ratibor, ты чего тортиком то жадничеешь??

ну так вот мини сага о моих выходных)
в субботу раненько сбежав с работки я отправилась прямиком на рынок с сестрой моего МЧ, да кстати надоело мне его называть МЧ-его Стаська зовут...ну так вот приехали мы на рынок закупать продукты-как обычно набрали всегооо и многоооо, а вот как к машине все это нести мы не подумали, короче поймали мы какого то рыночника, и начали ему деньги предлогать что бы он нам все это в машину загрузил, он не долго думая согласился, взял наши пакеты-и как дал деру от нас, мы за ним, догнали его , к моему сожалению, после истории с мужчиной, я неношу с собой газовый болончик, пришлось висеть на наших пакетах и отбивать их))) вот тогда то я и поняла-выходные будут горячими,не ошиблась))) дорога на дачу не чем примечатьльным не отличилась-кроме того что мы приехали позже всех гостей и в машине у нас разбилось 3 литра водки, приехали мы туда косые но веселые. Начали готовить салаты и все остальное, поппутно попивая пиво к тому моменту когда Стасенька приехал на дачу я уже была пьяная и довольная) так как приехали мы туда 9 а день рождения только 11 мы не отмечали нечего и на даче не все гости еще были,тихо так бухали своей семьей.
а отмечали мы 2 годика одного обворожительнейшего бэбика-Сонечки smile!16! . С выбором подарка у меня были большие проблемы-уц ребенка все есть.думала я думала и придумала!! надо купить ей качелит, она все лето на даче будет и с ними ей будет веселее. посвятила выбору целый день-нашла очень классные качели,три разных качелек и кольца, разноцветные, расивые..ммм прям загляденье smile!10! . наа их установили, Сонечка радуется, качается на них...и тут её умнейших папа решает на них покачаться-там нанемецком висит надпись что они вдерживабт до 100 кг, а весет наш Андюшенька все 150))))короче ьжили качельки не долго, но счастливо smile!11!

а 11 на дачу начали подтягиваться гости-и получилось у нас 7 детей в возрасте от 4 месяцев до 5 лет, писк тоял такой что мычуть ли не уши затыкали. когда детей уложили спать Стасу пришлось уехать на работу и я осталась одна-приняла решение напиться в зюзю...сижу пью водку!!!пивом запиваю, и понямаю что с каждым глотком я трезвею и трезвею, расстроилась жутко smile!15! и тут краем ужа улавливаю разговор: да у нас тут озеро там рыбу многооооо и там так красиво, заповедная зона-рыбалка по путевкам, и там и лилии и кувшинки.красота короче. тут я поняла что цель всей моей жизни отправиться прям вот сейячас на это озеро-пошла пробивать тему: поезхать можно-но тока чур ловим рыбку.
я нка все согласна, зачарованная этим рассказом. нашли сапоги резиновые собрались, три таких пыбака-Я, андрюши и Костик(какой то там чей то радственник. поперли в три часа ночи взяли с собой два ящика пива и банку кукурузы(для приманки)

нашли лодку-отдали 700 рублей, поплыли...болото болотом, не красиво-а холоднои воняет..приплыли на какой то там торяной островок, решили на нем остановиться-пиво дало о себе знать очень ужз сильно-только на него выходить а от как начал нас засасывать-мы в одку а она переворачивается. я вся мокраая и злая хочу только домой. мне сказали что рыбачить надо-ну хотя бы одну рыбку для отчета.. smile!17! smile!17! smile!17! .5 часао утра, холодно мокро и противно, мы с костиком дежим в лодке как два бомжика: хочется жрать и писать...замерзли до состояния неодывата. ркешили что если нет еду ее надо раздобыть-решили охотиться на птиц, начали гоняться за ними по всему озеру..естественно никого не поймали((
вернулись на островок. Андрюха стоит и ловит рыбу-весь такой серьезный и занятой. мы начали с него прикалываться, и проситься домой, он нас не слышал-решили глушить его веслом-что б зажарить и съесть. пока прикидывали как бы его прибить тут-мимо нас проплывал мужик, мы с костиком неачали орать Андрею что это еда и его надо валить-мужик испугался не по детски и поднажав на весла быстренько слдинял от нас smile!15! ,Ю остались м slfkmit умолять Андрея ехать домой, он согласлся через 40 минут нашего неприрывного нытья. и Вот тут то я на свою голову и пропросилась погрести smile!17! ...гребу я очень увлеченно и понямию, что мужичков то и не слышно-они просто взяли и заснули!!! smile!11! !!! и гребла я их до самого берега smile!17!
в 8 часов мы были дома-я усталая голодная и злая, вся в рези и в мозолях на руках((
остальное время я сидела и залисывала раны на пляже smile!12! , а на озеро больше ехать не соглашалась)
#117
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! я валяюсь...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
есть женщины в русских селениях и до берега догребут smile!14! smile!14! smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#119
Стеллочка smile!08! smile!08! Да, неплохо время проводишь, любишь видимо активный отдых smile!14!
Профиль
#120
Стеллочка, больше всего в твоем рассказе мне понравились опечатки smile!14! я с них валяюсь smile!14! smile!14! smile!14!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 135
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь