Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1955Тема: «Уитни Уэй Тор о себе и своей борьбе с дискриминацией полных людей» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1
Уитни Уэй Тор о себе и своей борьбе с дискриминацией полных людей

Если бы я не набрала вес, я бы полагалась на свою внешность, как на нечто придающее мне ценность. Но когда мой внешний вид потерял свою ценность для окружающего мира, мне пришлось заглянуть глубже в себя.

Про дискриминацию

В Америке мы любим говорить, как мы толерантны ко всем полам, расам и размерам. Но это неправда. Здесь толстые люди живут под постоянным давлением со стороны общества. Это меня всегда поражало, ведь американцы — одна из самых толстых наций в мире. Но на самом деле здесь все помешаны на внешности, на желании похудеть, а к толстым относятся негативно, несмотря на то что у каждого в семье есть хотя бы один толстый родственник. Когда я стала резко набирать вес, вся ситуация была сравнима с каким-то социальным экспериментом. Знаете, один из тех, когда на героя надевают костюм толстого человека и предлагают прогуляться по городу и посмотреть, как будут реагировать окружающие. Парни, которые приглашали меня на свидания буквально пару месяцев назад, проходили мимо, не смотрели на меня и вообще делали вид, что я не существую. Это было дико, ведь буквально недавно мы встречались.

В целом люди стали менее дружелюбными, часто были очень грубы. Помню, тогда я впервые подумала, что так себя чувствуют представители меньшинств. В клубах все парни стали вести себя отвратительно: подходили и называли меня жирной. С девушками тоже отношения изменились. Они сразу стали демонстрировать, что я не из их числа. Я стала сразу иная — толстая девочка. Какая-нибудь новая знакомая всегда предполагала, что всё заранее про меня знает: «Ой, а у тебя был когда-нибудь парень?» Они решали, что раз я толстая, значит, неуверенная в себе, и у меня никогда не было отношений. Это меня очень бесило. И да, несмотря на то, что глубоко внутри я и была не уверена в себе, у меня всегда хватало гордости это не показывать. Одна девушка как-то спросила меня про моего на тот момент молодого человека, с которым мы были обручены: «Я так понимаю, вы познакомились, когда ты ещё была худой?» — «Нет». Честно признаться, молодой человек был не красавец, но всё равно никому в голову не могло прийти, что мужчина захочет жениться на толстушке.

Я много путешествовала по Азии и Европе. Некоторое время жила в Корее. Там я столкнулась с совершенно другим видом дискриминации. Если в Америке вся дискриминация скрыта, порой ты её даже не можешь доказать, то в Корее всё было на поверхности. Я жила в Тэгу четыре года. И каждый день в течение всех четырёх лет прохожие на улице показывали на меня пальцем и смеялись. Когда я садилась в такси, водитель стандартно меня спрашивал либо про мой вес, либо про мою любимую еду, либо просто хрюкал в знак приветствия. Я порой чувствовала себя как в зоопарке: куда бы я ни ходила, люди останавливались, глазели, толкали своих приятелей — эй, посмотри скорее. Было такое чувство, будто они никогда в жизни не видели человека толще, чем я. Но я к этому достаточно быстро привыкла и порой даже не замечала.

У меня есть две действительно неприятные истории. Как-то я шла на работу, а мимо проезжал молодой мужчина лет тридцати в костюме. Казалось бы, именно таких, прилично одетых, мы считаем воспитанными и образованными людьми. Так вот, мужчина в костюме, проезжая мимо, назвал меня грязной и плюнул на меня. Обычно я сдерживаюсь. Но в тот день во мне что-то сломалось, и я, как сумасшедшая, побежала за ним, осыпая его всеми известными мне ругательствами. Вторая история случилась в баре. Какой-то мужик за соседним столиком вступил в словесную перепалку с моими корейскими друзьями. В итоге подошёл владелец бара и попросил его покинуть заведение. А я была так зла на этого мужчину, что одарила его яростным взглядом. Он в ответ стал обзывать меня по-корейски. Я знала, что причина тому — то, что я женщина, иностранка, да ещё и толстая. Это не даёт мне никакого права смотреть ему в глаза. Затем я стала спускаться по лестнице, он подлетел сзади и стал бить меня по голове. Хорошо, что рядом были мои друзья, которые сразу его скрутили и отвели в полицию.

Но что мне всегда было действительно больно перенести, так это реакцию детей. Иногда, проходя на улице мимо играющих детей, я могла помахать им рукой и поздороваться, а они в ответ с криками разбегались в разные стороны. Неужели я настолько отвратительна, что дети боятся меня, как монстра? Что касается моих учеников, то с ними таких проблем не было. Они быстро ко мне привыкли, и, как мне кажется, мне удалось поменять немного их сознание. Они подходили и говорили: «Учитель, вы толстая, но такая красивая. Я знаю, почему вы нравитесь мальчикам, потому что вы умная и смешная».

Потом я несколько лет жила в Ирландии и путешествовала по Европе. Если честно, я очень переживала поначалу. Думала, что европейцы в целом намного более худые, а американцы стандартно толстые. И было очень обидно быть вот этим стереотипом — толстая американка. Но на деле отношение ко мне было очень расслабленное. Мне никто ни разу не сказал ничего про мой вес. Люди мне говорили, что я красивая, сильная, но никак не толстая. Мне кажется, что в Ирландии я чувствовала себя наиболее гармонично с моим телом.

Про кампанию No Body Shame Campaign

Всё началось, когда я работала продюсером на радио. Мы запускали свою страничку на YouTube и хотели привлечь больше подписчиков. В то время у меня было много танцевальных видео, и я решила опубликовать одно из них. Видео я назвала Fat Girl Dancing просто потому, что такое название, скорее всего, привлекло бы больше внимания. Мы выкладывали мои видео в течение года. Они были популярными, но не так чтобы очень. А потом в январе 2014 года мы с моим другом Тодом записали очередное видео, и оно бомбануло. Я не знаю, как и почему это произошло, но за пару дней в одном только Facebook было более миллиона просмотров, а поделились видео более 500 тысяч человек. Потом мне написали из издания The Huffington Post, позвонили из передач Good Morning America и Today Show. Я внезапно стала центром всеобщего внимания. Всё это время отдельно от видео я вела блог про свою жизнь под названием No Body Shame Campaign. Я думала, что примерами из своей жизни могу помочь другим людям быть уверенными в себе и полюбить своё тело.

О феминизме

Я - заядлая феминистка. Многих это слово пугает, но я считаю, что феминизм важен. Не только в США, но особенно в других странах, где отношение к женщинам намного менее прогрессивное. Во-первых, я никогда не позволяю никому говорить мне гадости. А если это происходит, то сразу даю отпор. Если я не постою за себя, то этот человек никогда не поймёт, что так делать не надо. В целом я понимаю, что людей, быть может, не изменить. С другой стороны, мне кажется, мужчины плохо ведут себя по отношению к женщинам, потому что мы редко указываем им на их ошибки. Надо не стесняться и уметь постоять за себя, если мужчина назвал тебя жирной или схватил за зад в общественном месте.

Сейчас появилось много кампаний в поддержку толстых женщин. Основная их идея заключается в том, что крупные женщины могут быть красивыми и сексуальными. Это подразумевает фэшн-съёмки, модельный бизнес и так далее. Но это вообще не про меня, это не моя ниша. Мне кажется, если фокусироваться на том, какая ты красивая, даже если толстая, это всё равно предполагает, что ты сидишь в какой-то коробке стереотипов. Для меня же важно другое — не то, что мы можем быть такими же красивыми, как и худые женщины, а то, что я могу жить полноценной жизнью без всяких ограничивающих стереотипов вокруг. Всем этим девушкам хочется сказать — быть может, вы и рады, что вы толстые и сексуальные одновременно, но вы всё равно продолжаете оценивать себя исключительно по внешним признакам. А это не для меня. Всё, чем я занимаюсь в жизни, никак не относится к моей внешности. Именно поэтому я танцую. Я не боюсь людей, которые скажут, что я недостойна танцевать, просто потому что не смотрюсь хорошо.

Критика

Мои личные сообщения в социальных сетях на 99 % позитивные. Люди пишут мне со всего мира и благодарят за мой блог и мои видео. «Я только что посмотрел твоё видео, оно поменяло мою жизнь». Я никогда не думала, что кто-нибудь скажет мне такое, тем более каждый день, по тысяче раз в день. Но если почитать комментарии на YouTube или в Facebook, можно найти много всего. Кто-то пишет гадости — она жирная, она отвратительная, она должна убить себя. А кто-то решает проявить чуть больше смекалки и сообщает — о, ну она хотя бы счастлива, несмотря на то что нездорова. Многие пишут, что я продвигаю идею ожирения. Мне кажется, это самое смешное, что можно мне сказать. Ведь я толстушка, танцующая и занимающаяся спортом на всех своих видео. Я в первую очередь продвигаю здоровый образ жизни, но никак не ожирение.

Как-то я впервые попала в Лос-Анджелес, пришла в местный популярный фастфуд-ресторан и сфотографировалась с бургером. Реакция была неоднозначная: «Ты что, шутишь? Как ты можешь это есть? Посмотри на себя!» В Америке очень популярна реклама фастфуда, где модели сексуально пожирают булки. Я скачала три такие фотографии, а рядом поставила свою. В чём разница? Почему я с бургером выгляжу отвратительно и продвигаю ожирение, а модели, пожирающие бургер, — это сексуально? Это говорит вот о чём: люди считают, что можно оценить здоровье человека просто по его внешности. Я точно знаю, что «толстый» не приравнивается к «нездоровый», точно так же как «худой» не приравнивается к «здоровый». У меня много худых друзей с разными проблемами — высокое давление, высокий уровень холестерина, неспособность пройти больше трёх километров пешком. Я же вешу сейчас на пятьдесят килограммов больше, чем они, и не испытываю тех же проблем. Конечно, забота о здоровье вполне понятна. Но тут дело в другом: люди смотрят на меня и сразу решают, что у меня проблемы со здоровьем, что я сижу на каких-то таблетках, которые оплачиваются из их налоговых сборов. Если вы так беситесь, когда видите меня в «Макдоналдсе», почему же вы не беситесь, когда видите там худых людей? Почему вы считаете своим правом это прокомментировать? Все посетители «Макдоналдса» ведут нездоровый образ жизни, но злитесь вы только на меня. А почему бы тогда не пойти к худому человеку и не спросить: «А вы курите? А вы предохраняетесь? Как часто вы занимаетесь спортом?»

Препятствия

У меня было так много физических, психологических и эмоциональных препятствий! Но самой большой сложностью была попытка найти свое место среди людей. Я так долго чувствовала себя никчемной, и очень жалела всех людей в моей жизни, включая моих родителей, моих бойфрендов, моих друзей, за то, что я им досталась. Поэтому мне пришлось очень серьезно перестроить свои мозги, чтобы понять, что я достойная личность, что я многого заслуживаю, что у меня есть такое же право быть здоровой и счастливой, как и у любого другого человека на этой планете.




- Шикарная просто! Я не могу разулыбаться с нее, она просто один нескончаемый позитив!

- Про бургер все сказано. Просто она слишком много ест!

- Мне тоже кажется, что, кушай эта девушка меньше, она была бы куда стройней.

- Офигенно танцует!

- "Так вот, мужчина в костюме, проезжая мимо, назвал меня грязной и плюнул на меня" – жесть.

- Она так грациозно двигается! Вот и ответ всем тем, кто рассказывает, что, мол, "надо же похудеть для здоровья, тяжело же носить такой вес". Что-то я не вижу, чтобы ей было хоть капельку тяжело, наоборот - видно, что она любит своё тело, знает его и несет себя с достоинством. И у неё очень открытое, позитивное личико, сразу видно, что светлый человек.

- Класс! Худой мужик на ее фоне выглядит блекло. Даже мне так не сделать!

- Раньше я думала, что толстяки – медлительные, неуклюжие, неспортивные. А эта девушка, несмотря на свой огромный вес, довольно таки ловко двигается!

- Толстяки вообще такие медлительные, неуклюжие и неспортивные.

- Я думаю, многие из них такие, потому что общество не разрешает полным людям заниматься спортом в своё удовольствие. У них, типа как, нет права. Если полный человек занимается спортом, он обязательно должен делать это "фор пэйн энд нот фор фан", и главной целью всегда должно быть, конечно же, похудение. А то что ж это такое? Все эти толпы несчастных женщин, которые качают попу и читают Лену Миро, зря, что ли, страдали и измывались над собой? А она тут удовольствие смеет получать от спорта? Это что же - выходит, можно и без этого обойтись было? Нет уж! Не допустим!

- Она двигается намного лучше того парня, который танцует рядом с ней!

- Если бы эту энергию направить на похудение, она бы давно была стройной. Просто не хочет, не желает.

- Кажется, на TLC есть передача про неё. Ну, типа реалити-шоу.

- Подгорает от: "Крупные женщины могут быть красивыми и сексуальными". Не это ли объективация в чистом виде? Увеличение границ сексуализации.

- Здесь часто пишут, что надо дать отпор хамам, но редко пишут, как. Если я упустила – расскажите мне, пожалуйста.

- Сейчас появилось много кампаний в поддержку толстых женщин. Основная их идея заключается в том, что крупные женщины могут быть красивыми и сексуальными. Толстая, худая, низкая, высокая - главное, что сексуальная. Такое чувство, что сексуальность и красота - самое важное, чем может быть наделена женщина. Простите, бомбануло.

- Ну конечно самое важное! Ну не развитие же, не образование, не внутренний же мир должны стоять на первом месте! О чем вы!

- Ее чувство ритма, скорость, пластика шикарны! Парень отлично двигается, но иногда запаздывает, а она безупречна. Описания отношения людей к ее полноте повергли меня в шок. Неужели такое возможно? В якобы цивилизованных странах! Испытываю какое-то всепоглощающее бессилие.

- Смотрела шоу её, не могла нарадоваться. Шикарная женщина!

- Вся суть шовинизма: " Почему я с бургером выгляжу отвратительно и продвигаю ожирение, а модели, пожирающие бургер, — это сексуально?". Лишь бы фапально было, а что там к чему - не принципиально. До тех пор пока не упрется в вес.

- Не подскажите, где можно посмотреть ее шоу? Или шоу о ней, может, я не так поняла?

- Обязательная красота, сексуальность (уже тошнить начало от этого слова) и пристроенность к мужику как показатель успешности уже навязли в зубах, это да. Она молодец, что отходит от этих идей, мне нравится ее мысль: "Мне кажется, если фокусироваться на том, какая ты красивая, даже если толстая, это всё равно предполагает, что ты сидишь в какой-то коробке стереотипов." Так и есть.

- Мне тоже интересно - а как давать отпор хамам? Молчать не хочется. Но. В такой ситуации, когда говорят что-то грубое или оскорбительное, часто опешиваю и не могу придумать ничего лучше чем 'да пошел ты, далее - нецензурная брань по вдохновению", а потом неприятно самой- от меня хотели реакцию, и ее получили. Причем реакцию, как часто кажется, бессильного гнева, потому что кто-то позволил себе мерзкую выходку и испортил (хотя буду честна, так делает в 99.99% случаев мужики) мне настроение, и я не могу испортить настроение в такой же мере в ответ. Если есть силы и возможность, иногда устраиваю конфронтацию вроде "кто вам позволил так себя вести? Зачем это говорите?", от такого часто тушуются, но и отлаиватся в ответ и оскорбляют еще больше. Испорченное настроение этим не вернешь. Бесит, короче.

- Но она же поет потом "да ладно, я шучу, я знаю, что ты думаешь, что ты толстая"?

- Всё равно там такой подтекст типа "девушки с формами лучше, потому что мужчинам нравится". Бред какой-то.

- Помню, я смотрела с ней передачу. И там была серия, где она с подругой пошли на пляж в бикини. Отец её отговаривал надевать этот купальник, а на пляже люди таращились, и одна женщина даже стала фотографировать. Это ужас. Сама Уитни рассказывала, что очень долгое время не была на пляже, потому что стеснялась своего тела. Я не досмотрела серию, вошла она в море или нет. Человек, даже отдохнуть на пляже не может из-за общественного давления.

- Про "продвигаешь идею ожирения". Ага, значит, все полные должны имитировать полный мрак и беспросветность для того, чтобы продвигать идею похудения? А им за это что-то платят? То есть, похудательная индустрия пытается использовать полных людей в своих целях. Интересненько.

- Читал вчера статью в газете, которые в метро раздают, о её приезде в Москву и съёмках в ГУМе. И ничего вроде, но количество слов с корнем "жир" убило. В той же газете небольшая заметка о скандале в школе из-за того, что фото девочки с синдромом Дауна вырезали из классного альбома. С упоминанием, как весь класс по науськиванию родителей над ней издевался. Вроде правильно делают, что обращают внимание на такие проблемы, но рядом статья про выживание людей (интервью только женщин, все, кроме одной - студентки - с несколькими детьми каждая), и мало того, что везде "себе ничего, всё детям" (это понятно, я ничего не говорю, но как-то очень смахивает на упорную пропаганду материнства), так ещё и "мясо должно быть на столе, три мальчика в семье ведь!" как-то вообще вынесло. Девочкам мясо не нужно, что ли? Солнечной энергией питаемся? В общем, противоречивые эмоции после изучения газетки остались.

- Уже читала о ней, Боже, какая же она клевая.

- Люблю её, очень яркий пример мужества и жизнерадостности! По TLC идёт прекрасное реалити про неё.

- Какая же она молодец! Очень позитивная. И отлично двигается. И насчет того, что полные люди не могут танцевать... Я недавно начала заниматься фламенко. Сама далеко не стройняшка (и это основной источник моих комплексов), и предпочитаю на занятиях в зеркало смотреть не на себя, а на свои ноги, благо, именно им уделяется максимум внимания. Но в моей группе есть довольно полная женщина, и боги, как же она двигается! Очень изящно, открыто, игриво. Мы только учимся, поэтому это даже не танец еще, но ей можно залюбоваться. Надеюсь, я научусь смотреть на свое отражение с тем же восхищением, с каким смотрю на нее.

- Уитни! Божечки, я так ее люблю! Танцует невероятно просто! Спасибо за статью! Блин, девочки, а нигде нет видео с ней в Москве? Она там ни на каких шоу не появлялась?

- Какая же она вдохновляющая!

- Ну зачем пропагандировать лишний вес? Я считаю, что ее лишняя масса – это уже нездорово. И с таким весом бургеры есть категорически нельзя.

- Как она прекрасна, смотрела ролик - столько драйва она передает, что хочется вскочить и начать танцевать! Спасибо!

- Если действительно чего-то хочется, ничто не остановит!

- Мне как-то на улице пьяный мужик сказал, что я, мол, толстая, полная, очень полная. Я, конечно, опешила, но таки спасибо сказала, за то, что он заботится о моей осведомленности в этом плане. Телефончик попросил даже.

- Очень пластичные движения! У, какая же Уитни классная! Она снимается в "моя полная жизнь".

- Я всегда делаю удивленное лицо и говорю - да ладно! Серьёзно, что ли? Как я не заметила? - достаю зеркальце и ору – а, я Толстая, что происходит, помогите! У них обычно шок на лице тоже. Ну, особо тугим говорю – типа, я не знала, да?

- Потому что когда мальчик жрет в три горла, все умиляются. А девочка - хватит жрать, это вредно, ты потолстеешь. Эти мужики, блин, и впрямь меньше толстеют, падлы. Вот кого ведьмами надо называть.

- Не знаю, подобными наблюдениями не занимался. Но считать, что МЯСО - для мальчиков - это уже просто финиш.

- все же мне кажется, что у девушки лишний вес, угрожающий ее здоровью. А так – она молодец!

Что вы скажете про Уитни Уэй Тор?
Отредактировано: Такая история... 19.03.2016 18:22:36
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь