Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 990
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 164564Тема закрыта: «Ratibor. Территория позитива. Записки старого квнщика...., Внимание! возможна нормативная лексика» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#141
Цитата
Галченок пишет:
похоже мысль о разведении пчол могла посетить только слегка перегретую голову

ох уж эти пасечники smile!09! smile!09!
Профиль
#142
И так, дорогие мои кадеты, сегодня проведу лекцию о том, как надо знакомиться и общаться с дамами!
Значит так... Дама это существо слабое, поэтому вы кадеты, как истинные мужчины должны во всем ей помогать и заботиться. Петров, слово дама не от слова дам образовалось, ПОНЯТНО? Молодец, понятливый какой...Хорошо, больше линейкой по голове бить не буду, только тупых вопросов не задавай.
Я продолжу. К девушке нужно подходить осторожно. не налетать сзади, Сидоров, с громким криком алилуйя!!! Идиот, в твоей книге не было что ли разъяснено как надо удивлять девушку?
Запомните, дамы любят ушами, в которые нужно нежно говорить комплименты. Внучкин, говорить нужно не громко, а не орать так, что у бедняжки сережки с ушей вылетают...Казановин, ты дибил??? НА кой черт ты в прошлый раз сказал девушке, что ее прыщики очень хорошо контрастируют с ее веснушками???
В общем, господа кадеты-дибилы, за сим урок закончу.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
а это из прошлогоднего лета, когда я гад такой пикапом занимался....
Ехал как то я тут в электричке....

Ну так вот, ехал я как то в электричке, как обычно на офигенном позитиве, потому что ну невозможно летом быть грустным, когда вокруг столько офигенных девченок! Смотрю по сторонам, обращаю внимание на одну блондинку...в общем внешность ее описывать пустая трата времени, скажу только, что не думал, что ТАКИЕ девушки ездят на таком виде транспорта. Если оченивать по 10 -ти бальной шкале женской красоты, в мужском ее выражении конечно, то тянула девочка на 9 с плюсом)
Годков прекрасной леди примерно 25-27, в паспортя пока ей не заглядывал)
Ну, в общем увидел, оценил, стою дальше, позитива еще больше, замечаю, что девушка тоже смотрит на меня периодически. И тут я замечаю, что у нее.... расстегнута ширинка. УУУУУУУУУУУУПССССССС!!! вот так дела!! хехехе... ВОт и повод для знакомства)))
В общем подхожу, как ни в чем не бывало, и говорю:
-Не знал я, что королевы ездят на электричках!
в ответ легкая, снихсодительная улыбка (хотя такая уже могла бы меня послать в далекое эротическое путешествие)
продолжаю дальше:
- ТОлько вот для дальнейшего адекватного общения, не могли бы вы ЗАСТЕГНУТЬ СВОЮ ШИРИНКУ!
Ее реакция - быстрый взгляд на джинсы и сильно краснеет, пытается быстро и незаметно для окружающих застегнуть молнию.
Я:
- ну если вы хотите, то для удобства дальнейшего общения я могу расстегнуть свою)


Первый раз, поводом для знакомства послужила расстегнутая ширинка девушки))))
#144
В твоих глазах тоска и грусть
Уста не тронуты улыбкой.
Что было уже не вернуть,
И плачешь ты в ночи украдкой.

Нам не дано понять и знать,
Что в этом мире нам готовят.
Быть может стоит подождать,
Быть может все уж на пороге.

Не прячь душевное тепло,
Не цементируй сердце.
Возможно счастье подошло,
Лишь ждет открытой в душу дверцы.

Меня ты милым назвала,
И подарила голос ночью.
Потом украдкою ушла,
Но было это все воочию.

Остался я сидеть в тиши,
Но голос твой желанный
Теперь в душе моей звучит,
Его я слышу постоянно.
13 марта 2006 года (с) Ратибор

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Как трудно быть в дали,
Не видеть свет улыбки милой,
Походку гибкую, изящный стан,
Не чувствовать твое дыханье рядом
И не смотреть в твои глаза,
Что как бездонный океан,
Хочу прижаться к тебе взглядом,
Увидеть свет твоей души,
Услышать как забьется сердце
И просто помолчать в тиши.
15 февраля 2006 года (с) Ратибор


залез в свой старый дневник на ЖЖ...столько всего интересного там оказывается было=)))))
#146
Трогательно, нежно и тепло, что уже само по себе ценно. НЕ любителям поэзии стоит прочитать эти вещи только для того, чтобы понять, что не все мужчины черствые и бездушные существа, порой они чувствут и "видят" больше и тоньше, чем некоторые женьщины.
А все остально не так уж и важно. smile!03!
#147
Genia

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Ратиборка, смеялась смеялась и дошла до стихов... очень и очень, особенно
Цитата
Ratibor пишет:
Как трудно быть в дали, Не видеть свет улыбки милой,


ты молодец!!!!!!!! Как тебя можно не любить?!
#149
Прости дорогой, забыла, комплимент новому аватару, мне нравится
#150
Ratibor,
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! пролетая приведением....заслушалась словами в тиши!спасибо,Ратиборка! стало светло и тепло... ты очень милый! smile!08!
#151
Доброго дня и хороших, достойных дел всем сегодня=)

Цитата
FINKA пишет:
Как тебя можно не любить?!

оказывается можно не только не любить, но и ненавидеть=)))
Цитата
FINKA пишет:
комплимент новому аватару, мне нравится

спасибо=) мне тоже=)

Цитата
karbushka пишет:
стало светло и тепло...

если тебе стало тепло и светло, значит я не зря все это делаю=)

Цитата
karbushka пишет:
ты очень милый!

да нет, я гадина еще та, причем нетактичная гадина=)))
#152
доброе утро, Ратибор, проходил мимо, а тут друзья твои сказали, что отлучился на пару секунд
друзья

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
#154
Доброе утро smile!08!
Я вчера в кинотеатре смотрела пиратов, а сегодня захожу к тебе, а тут та-а-акой аватар smile!11! smile!11! smile!16! smile!03!
#155
Ратиборчик, smile!00!

Профиль
#156
Аваторка ссупер!!!!! Доброго денечка!!!!!
Профиль
#157
Масечка, Антоша, спасибо=) вам того же и дальше больше=)

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Жень smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Романтизма у тебя хоть отбовляй smile!09! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Постарайся неизменяться так как таких очень мало smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#159
Цитата
Антоша пишет:
Постарайся неизменяться так как таких очень мало

если не меняться, то так и буду одиноким романтическим бродягой=))))
#160
Романтика сама по себе неходит smile!23! посмотри на окружающих!!!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 990
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь