Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 241 - 260 из 271
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 46469Тема: «Дневничек Babe!, Жить, думать и любить - знаешь это тоже счастье!!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#241
Да, внутренний комфорт много значит. Иногда вроде делаешь как надо, а внутри что-то противится этому smile!08!
Профиль
#242
Всегда пожалуста! smile!12! smile!12! smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#243
Привет!!! smile!00! smile!00! smile!00! Как ты там?

Профиль
#244
Юльчик smile!00! , не пропадай. smile!08! smile!08! smile!08!
Как ты?
Как бы к тебя там не было.... Не боись тут всё поймут, даже если ты всё делаешь не правильно, поддержим, не осудим, да еще советов кучу надаем (которые вобщем-то можно и не слушать, если не хочется). smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#245
Elle, Масечка, приветик!!!

Захожу на форум каждый день но руки отказывают писать...просто у меня очень тяжелый период...очень я как то уж все тяжело переживаю, девочки! Я переехала жить на дачу на время пока найду квартиру...вот с понедельника уже там живу...иногда хочется просто лезть на стену...даже неописать те ощущения которые у меня сейчас внутри происходят такое впечатление иногда что у меня внутри все разрывается...от боли от жалости к себе...и вообще страшно как то, трудно...недумала что будет так трудно...Вот вчера приехал с цветами и конфетами, а я разбила цветы в прах...и сказала чтобы он уходил...Он сказал посиди...говорил что все понял...что любит меня...и т.д. и т.п. вобщем старые сказки "про белого Бычка"...Говорит что хочет еще раз все попробовать но проблема во мне что я его нехочу и в сексе полный пипец...и из-за этого он ходит туда...Но, девочки могу вам сказать с полной уверенность что в сексе у нас все ОК...и я очень люблю им заниматься...просто мне нужно чувствовать что ему это тоже нужно...а он от меня просит того чего сам мне не дает...когда я пытаюсь его приласкать он отворачивается и говорит либо он устал...либо еще что нибудь вобщем находятся любые отговорки...Так как можно любить меня как он говорит и спать с другой...ведь так небывает...Ведь секс и любовь неразделимы по моим понятиям или я неправа...Я вчера ему со злости сказала что нелюблю его и поэтому ничего с ним нехочу он психанул и ушел, как думаете это все или еще будет продолжение банкета...Казалось бы хочется от всего избавиться но в то же время что-то держит все таки наверное привычка и некая психологическая привязанность...Боже как это пережить!!!!
#246
Юленька приветик! smile!08!
Цитата
Babe пишет:
Казалось бы хочется от всего избавиться но в то же время что-то держит все таки наверное привычка и некая психологическая привязанность...

Да уж... привязанность ещё долго не отпустит... держись... пройдёт время и всё наладится, просто сейчас самый тяжёлый период... smile!08!
Профиль
#247
Цитата
Марина пишет:
Да уж... привязанность ещё долго не отпустит... держись... пройдёт время и всё наладится, просто сейчас самый тяжёлый период...


Маринка, спасибки...очень важно когда тебя кто-то поддерживает... smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#248
Всем приветики, настроение ужасное smile!14! smile!14! smile!14! ...погода паршивая...и вообще хочется сделать какую нибудь гадость... smile!22! ...Фу какая я сегодня злая...ужас..
#249
Так... гадость не надо! Одна уже и так преследует...
Юльчик, держись!!! Ты нашла в себе силы сделать это , так что теперь все в твоих руках. То, что он пытается тебя вернуть, это конечно приятно, Но ты уже через это проходила. Да, сейчас трудно, но может тебе стоит выйти с друзьями развеяться? Если будешь дома сидеть, то с этого настроения тяжело будет выйти!!!

smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#250
Юленька, держись, это у тебя скорпионья сущность проснулась, мне когда плохо я поубивать всех готов, поэтому стараюсь скрыться в своей келье в такие моменты=)
#251
Цитата
Lorka пишет:
Если будешь дома сидеть, то с этого настроения тяжело будет выйти!!!


Спасибки, Лорка! Стараюсь креплюсь всеми силами хотя в душе все разрывается...но понимаю одно надо идти дальше...что-то я застряла на месте...должно ну просто должно все получится...

Цитата
Ratibor пишет:
Юленька, держись, это у тебя скорпионья сущность проснулась, мне когда плохо я поубивать всех готов, поэтому стараюсь скрыться в своей келье в такие моменты=)


Да Ратибор ты абсолютно прав я тоже стараюсь скрыться в келье, вот уехала на дачу и живу пока там...ищу квартиру...вчера немного развеялась сходила к подружкам...3 июля у друга концерт в местном драмтеатре пойду тоже схожу вобщем развлекаюсь по мере возможности хотя так тяжело себя ломать...кошмарр какой-то...прямо даже кишки наружу... smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Сегодня пойду в парикмахерскую хочу чего нибудь сообразить...надоело однообразие завтра на свадьбу пригласили...вобщем думаю потихоньку оклимаюсь... smile!23! smile!23! smile!23!
#252
Юленька ты держись, все переживешь smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Молодец, ходи отдыхай и развлекайся, так легче smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#253
Привет!!! smile!08! smile!08! smile!08! Ты умничка и всё переживешь!!! Молодец, что занялась собой!!! Побольше уделяй себе внимания, сделай покупку или сходи в спа и т.д. И как другие говорят, побольше времени проводи с друзьями smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#254
Юльчик, приветик!! smile!08! smile!08! smile!08!
Эх, как все сложно! Но ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! Ты уже приняла решение и сделала первые шаги. Умничка! smile!16! Двигайся дальше в выбранном направлении.
Если свернешь, потом опять всё заново...
Удачи тебе и сил побольше!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
И приятного времяпровождения!!!
Профиль
#255
Babe, smile!00! Сил и терпения ! smile!08!
#256
Юлечка как ты?
Профиль
#257
Юльчик выходи smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#258
Юленька приветик!!! smile!08!
Профиль
#259
Приветик ВСЕМ!!!!

Дела вроде бы ничего как-то пытаюсь потихоньку строить свою жизнь...было бы гораздо легче если бы муж не мешался под ногами все ходит подарки носит а кому они теперь нужны подарки то эти...конечно приятно..но к сожалению почему то радости никакой от всего...Что самое интересное вот думаю проведу эксперимент...дам якобы ему понять что все вроде бы налаживается как он будет себя вести...Девочки это нечтно как только начинает все налаживаться он расслабляется и опять встает все на свои места...он требует от меня чего-то выдвигает мне какие-то притензии и при этом сам ничего не делает т.е. я должна видители сама все делать и тогда он будет доволен...и по дому и в постели...и т. д. и т. п. Но девочки я непонимаю мне кажется чтобы в сексе была гармония желание должно исходить от двух людей разве нет...вот если я невижу от него желания мне и самой нехочется...вот и проблема...А почему я должна хотеть мужчину который нехочет меня...Т.е. я должна стараться а он при этом ничего неделает...Блин даже слов нет...Он мне заявил значит "Вот почему там все умеют.. а ты меня незаводишь, мне говорит нужна заводка а ты мне этого недаешь"...Ну непонимаю чего он хочет ..я уже поглажу...невзначай и пытаюсь ближе подходить так он уивиливает...вобщем тысяча причин...и я еще оказывает нехочу...Просто незнаю как правильнее ответить в следующий раз ему когда он мне будет ставить в претензию...чтобы заткнуть ему рот...
#260
Привет, читаю и матерюсь почти во весь голос.!
ЮЛЯ ТЫ СЕБЯ ВООБЩЕ УВАЖАЕШЬ ИЛИ КАК??????? smile!17!
Цитата
Babe пишет:
Он мне заявил значит "Вот почему там все умеют.. а ты меня незаводишь, мне говорит нужна заводка а ты мне этого недаешь"...

ответить надо - НУ И ПИЗ,,УЙ ТОГДА ТУДА, РАЗ ТАМ ТЕБЕ ТАК ХОРОШО И ВСЕ УМЕЮТ!
блин, я на эмоциях.
и ты после этих слов еще что -то пытаешься сделать для него???
да гнать его поганой метлой за порог, а подарочки свои пусть себе в причинное место засунет.
все. пошел курить.... вывел меня твой рассказ из себя нереально просто....


ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 241 - 260 из 271
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь