Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 261 - 280 из 998
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 148724Тема закрыта: «Тося:-)) Антоша:-)), студентка болтологии:-))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#261
Цитата
Антоша пишет:
не тут то было всех обойдет непримеченной)))))))


ну непримеченной наврядли, все таки 180 см роста))))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#262
ой спасибо !!!!!!!!Папику намекнула ,улыбнулся))))))) гляди понял намек))))))))))))))))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#263
Лор про рост сказала а вес??????????????)))))))))))
Профиль
#264
Цитата
Антоша пишет:
сказала а вес??????????????)))))))))))
smile!19! 68 кг smile!11! не много не мало))))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#265
ЛОр так по статистике ты МОДЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красота ты наша))))))Надеюсь фитнесс принесет только фигуру и прессс)))))))))))
Профиль
#266
Цитата
Антоша пишет:
ты МОДЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ага, ток езе 10 кг сброщу и сразу на подиум smile!09!


Цитата
Антоша пишет:
Надеюсь фитнесс принесет только фигуру и прессс


smile!09! папик уже о 4 пионере чето заговорил smile!11! не хочет он видеть меня стройной smile!04!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#267
Цитата
Буржуйка пишет:
папик уже о 4 пионере чето заговорил

Потерять боиться.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#268
ЛОР ....шок....... какие 10!!!!!!!!!!!!при росте 180 ты хочешь 58...ты че на кого же будешь похожа((((((. НЕСОГЛАСИЛАСЬ БЫ НА ТАКОЕ!!!!!!! ПРЕСС да,Грудь да но вес )))))))))))))))))))))
Папик просто от тебя еще в восторге и досих пор хочет тебя ....и ето береги и поддерживай....немного только меняйся и все!!!!!!!
Профиль
#269
smile!00! Тосик
зуб рви даже мудрости у меня не вылезло а смотри не дура то smile!14! (шутка)...так что переживать не за что smile!23!
Лоракакие 10 киллограм ты что smile!01!
Видала какие модели сейчас модные smile!14! Не худые а наоборот...так что тебе еще набрать нужно а не сбрасывать smile!14! Ну если в них то планируешь smile!23!
Профиль
#270
Цитата
Антоша пишет:
ты че на кого же будешь похожа((((((.
на Финку smile!03! вот это фигурка smile!03! а у меня все в живот идет smile!17!


Цитата
Антоша пишет:
досих пор хочет тебя
типа радуйся)))
Цитата
Антоша пишет:
и ето береги и поддерживай...
берегу и поддерживаю каждый день smile!19! я же помимо фитнеса еще на французко турецкой диете smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#271
Цитата
Avital пишет:
так что тебе еще набрать нужно а не сбрасывать
ну это я быстро smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#272
Анжел приветик ... рвать небуду попробую полечить)))) вырвала один ,то 12 часов кровотечение ничем немогла остановить......повтор нехочуууууууууууу(((((((((
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#273
ЛОр не типа ))))))) а радуйся)))))) вы так похожи...ето я повторяюсь)))))))))))))))))))
А за диету написала бы ...аааа??????????
Профиль
#274
Цитата
Антоша пишет:
вырвала один ,то 12 часов кровотечение ничем немогла остановить......повтор нехочуууууууууууу(((((((((

smile!11! smile!11! тогда точно повтор не нужен
Профиль
#275
Анжелочка врогу непожилаю)))))) я чет сегодня какая-то нетакая все плохое что было вспоминаю(((((( Сегодня у Колибры немного вырвалось мне написалась ...тоже бы врагу непожелала бы....тут про зуб..... ой все кончать нужно.....
У меня все отлично ...... всем как у меня....только немного лучше))))))))))))))))))))))))))))
Профиль
#276
smile!08! Тонечка! Все будет хорошо!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#277
Зубики любыми способами лечи, старайся не вырывать.Даже если останется один корень - наращивай.
Чтобы не болели зубики и всё остальное - надо уходить от мяса. smile!10!
Мне часто кажется - что я могу ВСЁ..., но...потом, когда прихожу в себя - понимаю - Я могу намного больше....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#278
Цитата
Сержик пишет:
Чтобы не болели зубики и всё остальное - надо уходить от мяса.

А к чему прийти... smile!14!


Профиль
#279
Сержик привет!!!!)))) а я мяса мало ем.....сейчас на самых салатах сижу))))) покрайней мере стараюсь)))))))) Будем знать.... а ты вегетарианец??????



Мил честно непоняла причем тут мясо к зубам((((((((((((
Профиль
#280
Мил конечно будет !!!!!
Сегодня пациента имела .....кг около 120 а я со своим 60-62.Тоненькими ручками...хорошо что под конец дня))))). Вообще немного устала так как перед ним были 3 женшины)))насмеялись ))))емоций позитивных было много)))). Так вот ,он стонет стонет ...живот то ему мешает ,то чет крутиться....а потом говарит" И откуда я имею столько сил его вгнитать в стол"))))))ребра и суставы чувствует ))))вот такие мужики пошли))))) смех и только))))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 261 - 280 из 998
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь