Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 8593Тема: «Не поздно ли в тридцать шесть начинать своё дело?» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1
Мне не даёт покоя тот факт, что я мало зарабатываю. Муж вроде работает, нам хватает, но хочется тоже приносить какую-то значительную копеечку в дом :) Долго искала вариант, вроде нашла подходящий, не особо затратный по времени, но морально мне тяжело в себя поверить - ещё и муж не особо-то поддерживает. Что делать?
Может быть не стоит менять сложившийся уклад жизни? Вдруг у меня не получится! Посоветуйте.
Профиль
#2
Лёма, вдруг у Вас получится, но Вы об этом не узнаете потому, что не попробовали!Это я к тому, что Вы не узнаете получится или нет, пока не попробуете. То, что муж не поддерживает, не беда, пускай себе не верит.Пусть для Вас это будет стимулом, докажите ему, что он не прав. Если Вас ничего не держит на старой работе, то стоит начать что-то новое и более доходное, даже, если новое дело прийдётся не по душе всегда есть возможность найти такую работу, где мало платят :)
Лёма, Вам всего 36, конечно это не причина, чтобы не начинать новое дело.Из-за специфики своей работы я часто сталкиваюсь с частными предпринимателями, которые решились открыть своё дело, так вот я постоянно вижу людей, которым больше 50 и они решаются на такой шаг, а Вам всего 36, я не вижу в этом препятствия.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
доверьтесь себе и попробуйте... если не получится - не беда!
Профиль
#4
Лёма, Вам всего 36! Я думаю, что начать никогда не поздно с нового листа. Все получится, надо только верить в себя и желать этого. Ведь когда чего то желаешь очень сильно, желания сбываются.
Мой принцип такой -"ЛУЧШЕ ЖАЛЕТЬ О СДЕЛАНОМ, ЧЕМ О НЕ СДЕЛАННОМ". И до сих пор еще не о чем не пожалела.
Дерзайте! А возвраст понятие относительное... Помню было мне 18 и мне 30-летние казались такие старые. А теперь мне 37, конечно понимаю, что не девочка уже, но как минимум полжизни еще впереди.
Верьте в себя!
Отредактировано: Malden 19.01.2012 17:17:04
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Да ну, бросьте, 36 - это еще не старость, но уже мудрость ;)
Профиль
#6
Мне кажется, что это САМОЕ время! Никогда не надо бояться попробовать свои силы! Дерзайте!
Профиль
#7
Рэй Крок - создатель Макдональдса, был в возрасте 52 лет. Почитайте про него. А еще, была бы рада узнать подробнее, чем Вы хотите заниматься
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Да начинайте конечно! Может муж вас изо всех сил не поддерживает, потому что боится что вы будете зарабатывать больше него (удар по самолюбию однако).
Профиль
#9
Я тоже считаю - не поздно, мне 32, я сама подумываю о создании своего бизнеса. Приходит время и начинает надоедать работать на дядю, видимо и у вас это время пришло;)
Профиль
#10
Нет ограничения по возрасту для начала своего дела, ведь впереди еще целая жизнь
Профиль
#11
Лёма, ну ты открыла свой бизнес?
Почитала ветку и захотелось ответить, с таким подходом у тебя ни чего не выйдет. Люди у которых свой бизнес и он процветает имеют совсем другое мышление и верят в себя. Но не всё так плохо, посмотри фильм Секрет, Вниз по кроличей норе, прочти книгу Зеленый король. Подумай и если ты поймешь о чем я, то тогда в тебе проснется Бил Гейтс.
И давай делись своими идеями, чем хочешь занятся, может кто поделится своим опытом,а может и партнеры появятся.
У меня знакомая, решила доказать своему мужу, что она не такая клуша как он ней думал и начала с самого низа, научилась бухгалтерии, стала помогать ему в его магазинах вести бух.учет, потом открыла свой салон красоты, потом ещё один в городе**** и другой в гор*****. Теперь она состоятельная девушка 40лет, старшая девочка учится в Париже. Но с мужем разошлась smile!15! , нашла новую любовь и родила в другом браке третьего ребенка.
Профиль
#12
Никогда не поздно,было бы желание
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
пробуйте! пока не сделаешь - не узнаешь. Главное хорошо подготовиться. Изучить, что потребителям нужно, изучить рынок, конкурентов. Составить бизнес-план. Это мало того, что необходимо, еще и очень увлекательно. Ну и работать много. Но ведь это свое дело, можно работать и работать :)
Профиль
#14
Своё дело начинать никогда не поздно, как тут уже говорили пока не начнёте, не поймёте нужно ли оно вам или нет. Если прибыль будет то будете заниматься, а нет так закроете. Знаю просто людей у которых были только убытки. Пробуйте.
Профиль
#15
Как бы возраст - не помеха открытию своего дела.
Откуда вообще взялся этот стереотип, что после тридцати поздно что-то в жизни менять?

Многие известные люди начали свое дело и в 50, и в 60. А некоторые в 80, 90 занимаются экстремальными видами спорта.

Эти люди достойны уважения! А чем мы хуже?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь