Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 570
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 166186Тема: «Юлька-пулька. Год 2010!..., ...когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1
Всем огромный привет!!! Я наконец-то собралась взяться за свой дневничок! smile!30!
Профиль
#2
Буду очень рада гостям, добро пожаловать! smile!23! Со своей стороны обязательно похожу по домикам форумчанок! Надеюсь, подружимся? smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
От всей души поздравляю форумчанок с новогодними праздниками! Удачи, счастья, любви!!!
Профиль
#4
Чуть-чуть о себе: я на красотуле около двух лет, зависала на форуме красоты, даже дневничок там вела, но забросила smile!14! Последние несколько месяцев больше тусуюсь на интимном форуме smile!31! Мне кажется, тут уютнее. smile!31!
Итак, как понятно из ника, я Юля. smile!25! Мне 22 года, в марте будет 23 (я рыбка). Живу всю жизнь в Московской области. На данный момент безработная, ушла с последнего места 31 декабря smile!14! Мы живём в своём доме, на природе. Нас четверо: я, мой МЧ, мама и её муж.
Пока всё.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Юлька, приветик!! smile!08! smile!08! smile!08!
ну наконец у тебя свой дневничек))) ждёмс фоток!!
чем планируешь заниматься вместо работы?
Профиль
#6
Юля, привет! Я Вика smile!25!
я тоже на форуме красоты тусовалась, у меня там аж 2 дневника было ))
может мы знакомы? smile!23! я там Злодеечка была ))

Профиль
#7
Цитата
Аморалистка пишет:
Юлька, приветик!!
ну наконец у тебя свой дневничек))) ждёмс фоток!!
чем планируешь заниматься вместо работы?

Привет!!! На счет фоток я вся в раздумии, выкладывать или нет. Пока я хочу тока для себя выложить пару фоток в нижнем белье, т.к. я планирую чуть-чуть похудеть, то есть для сравнения!
До февраля наверно ничего искать не буду, т.к. нужно решать проблемы со здоровьем. Ну а как только всё решиться, можно будет начать что-то подыскивать. Не знаю в какой сфере конкретно, для меня главное чтобы на метро не ездить и более-менее достойная з/п! А то я за последние 2 года наееездилась по этому чертовому метро, ужас! smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Мурыська пишет:
Юля, привет! Я Вика
я тоже на форуме красоты тусовалась, у меня там аж 2 дневника было ))
может мы знакомы? я там Злодеечка была ))

Приветик, Викуля! Приятно познакомиться! smile!08! Злодеечку не помню smile!15! Расскажи в двух словах успешно ли ты вела дневнички, похудела?
Профиль
#9
Юлька, ну раз планировала выложить фоток, так выкладывай))) smile!25! smile!25! smile!25!
Профиль
#10
Вот фоточка моей кисы, она тут еще котёнок:
Отредактировано: Юлька-пулька 11.01.2010 17:44:15
(
Профиль
#11
Цитата
Аморалистка пишет:
Юлька, ну раз планировала выложить фоток, так выкладывай)))

Да, надо сбацать!
Профиль
#12
А это наша кися выросла:
Отредактировано: Юлька-пулька 11.01.2010 17:44:41
(
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Классная киса! smile!32! маленькая смешная, а большая суръёзная ))
Цитата
Юлька-пулька пишет:
успешно ли ты вела дневнички, похудела?

ну я считаю довольно успешно. у меня было немного лишнего, 4кг я скинула когда начала читать красотулю, потом завела дневник и еще 4 скинула, а потом начались качели, то чуть поправлялась, то худела. сейчас я считаю пару кг лишних есть.
ждем фотки! smile!23!

Профиль
#14
Привет! smile!00!
С дневничком тебя! smile!08! Я Лиза.
Я тебя, кажется, уже читала в дневничке у Аморалистки smile!14!
Киса симпатичная и толстая smile!16!
Профиль
#15
Цитата
Мурыська пишет:
Классная киса! маленькая смешная, а большая суръёзная ))

пасибочки! Она очень умненькая и славная, только, к сожалению болеет((( Навыводят, блин, красивых кошечек, а им потом мучайся и болей из-за особенностей своей породы. И хозяевам тоже мучайся smile!15!
Цитата
Мурыська пишет:
ну я считаю довольно успешно. у меня было немного лишнего, 4кг я скинула когда начала читать красотулю, потом завела дневник и еще 4 скинула, а потом начались качели, то чуть поправлялась, то худела. сейчас я считаю пару кг лишних есть

Молодчуля! А скока сейчас весишь? Качели из-за чего? Я вот лично тоже этим "страдаю" smile!14! О здоровом питании знаю почти всё, но не всегда могу себе отказывать во всяких вкусняшках,..срывы - мой бич, из-за них я обретаю утраченные кгшки
Профиль
#16
Цитата
Лиська пишет:
Привет!
С дневничком тебя! Я Лиза.
Я тебя, кажется, уже читала в дневничке у Аморалистки

Лиза, приветик! Очень приятно познакомиться! smile!08! Обязательно приду в гости!
Да, я у Аморалистки тусовалась. Можно сказать, из-за неё зарегилась, хотела пообщаться о болячках. Но это потом, сейчас позитива охота smile!31! smile!31! smile!31! . А болячки - после праздников smile!09!
Профиль
#17
Жалко кошечку smile!15! породистые болезненные smile!04!
Цитата
Юлька-пулька пишет:
А скока сейчас весишь? Качели из-за чего?

сейчас 48-49, но это не показатель, у меня рост 156 и тонкая кость )) хочу 46, я когда-то такая была, мне понравилось smile!31! а качели потому что я сладким злоупотребляю и вообще покушать люблю smile!19! тоже срываюсь блин smile!17!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Мурыська пишет:
сейчас 48-49, но это не показатель, у меня рост 156 и тонкая кость )) хочу 46, я когда-то такая была, мне понравилось а качели потому что я сладким злоупотребляю и вообще покушать люблю тоже срываюсь блин

Я тоже так люблю покушать!!! smile!14! У меня все дома любят это дело! Мама и любимый очень вкусно готовят! smile!09! Мама полненькая, наверно около 95 весит, муж её около 120 smile!14! Милый мой под соточку, ему 31, а уже животик есть smile!19! Я перед новым годом весила 64,5. smile!26!
Профиль
#19
Цитата
Мурыська пишет:
Жалко кошечку породистые болезненные

Не то слово! Она у нас на одну лапку не наступает вообще и носик плохо дышит. Жалко кошечку smile!15!
Профиль
#20
Ну раз уж зашла тема, то я, пожалуй, расскажу о роли питания в моей жизни.
Начну с самого начала smile!09!
Родилась я не очень маленькая, мягко говоря smile!09! 4000 г и 56 см. Бутусик smile!14! Кстати, я второй ребенок, старшая сестра при рождении была 3500 г и 53 см. Да и сейчас я покрупнее и повыше.
Мама всё детство не могла нарадоваться - "малышка" обладала отличным аппетитом smile!31! Ела всё, что давали! Ну а потом я росла-росла-росла, стала вытягиваться...И образовалась у меня отличненькая фигурка, со всеми округлостями и выпуклостями в нужных местах smile!09! Но поскольку аппетит у меня так и не испортился, то годам к 18 начали появляться лишние кгшки, потом еще и еще...И целлюлитик, не без этого. Лет в 20 я стала интересоваться здоровым питанием. И вот с того времени страдаю сидромом качелей - то сбрасываю на здоровом питании, то срываюсь и поправляюсь вновь. Мой максимум 71,5. За 2 месяца до Нового года опять взялась за голову - и похудела с 69,5 до 64,5. Здоровое питание и спорт - и всё супер! И еще массажики. Дома у нас есть тренажер - эллипс.
Но вот с 31 декабря начала жрать. Жру и жру... smile!17! Килограмма 2 точно набрала. Нуно срочно останавливаться! Моя цель - 62,5 кг. Меньше не надо. Рост - 174 см.
В целом нескромно конечно, но фигура у меня очень хорошая smile!14! Параметры перед новым годом 94-70-102.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 570
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь