Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 901 - 920 из 1004
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец
  Просмотров: 137661Тема закрыта: «Линночка, Мой первый дневничек» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#901
smile!00! приветики
Пришла делится солнышком нашим smile!23!
у меня уже сил нету отдаю даже все smile!14!
Цитата
Линночка пишет:
и спокойненько въезжает мне в бампер
smile!00!
на тему вождения я промолчу вы бы видели что тут творится.
Хотя нет вчера я целый вечер возмущалась.В Холоне прямо на перекрестке водитель мотоцикла попадает в аварию ....Девочки не поверите он лежит прям на перекрестке и все машины его объезжают....Так он и скончался...Я вчерв рвала и метала...Как можно быть бессердечными????
А я сигналю все время smile!14! Иначе не возможно
Профиль
#902

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#903
Да , Линночка! Классно быть начальником!
А по поводу машины, Слава Богу не поцарапал!

Авитал, я это вчера слышала! В полном шоке, такого еще не было!

Линночка поздравляю с праздником!!!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#904
Линночка, приветик smile!00!
с праздничком smile!08!
чем занимаетесь в такой день???? smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#905
Линночка, привет огромный! Ты уже становишься профессиональным водителем! Очень рада за тебя, поздравляю с днем победы!

Профиль
#906
Цитата
Avital пишет:
.В Холоне прямо на перекрестке водитель мотоцикла попадает в аварию ....
видели по новостям, теперь закон приняли,хочешь права- пройди курс первой мед помощи smile!11! только с нашим адишутом бессердечием нифига не поможет smile!04! Линня,с праздником smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#907
с праздничком smile!08!
хорошего настроения!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#908
ЛИННОЧКА ПРИВЕТ! Как провела 9 мая?
#909
Линночка! Привет! С Праздником!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#910
Девочки, всем доброй ночки и поздравляю всех с праздником!

Зашла на секунду, а тут столько написано smile!16! smile!16!
Цитата
Риша пишет:
и что ты ничего ему не сказала ?

Нет Ришенька, не сказала, не успела можно сказать, он как очухался, сразу преодолел все расстояние которое скатывался, а там машин много сзади было, я вышла, глянула и быстренько поехала пока светофор зеленый был smile!16!
Цитата
Morena пишет:
неужель живым ушёл???

Ну это у меня еще в первый раз, поэтому еще я и расстерялась как-то, просто неожидала такого smile!16!
Цитата
Elle пишет:
На месяц отпуск? Куда нибудь собираешься?

Да, отпуск 30 дней, но у меня еще осталось с прошлого отпуска 6 дней smile!23! Собираюсь в деревню, мама моя дочу увезет туда раньше, а я потом должна приехать и ее отпустить и с дочкой там пожить smile!16! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
Пока опомнюсь уже поздно сигналить

Вот и я пока нащупала с испугу эту бибикалку smile!14!
Цитата
Avital пишет:
В Холоне прямо на перекрестке водитель мотоцикла попадает в аварию ....Девочки не поверите он лежит прям на перекрестке и все машины его объезжают....Так он и скончался...

smile!01! И что никто даже скорую не вызвал? ВОт это ужас какой-то, куда народ катится, становится страшно smile!11!
Цитата
Avital пишет:
А я сигналю все время

А у нас в принципе по правилам запрещено в городе использовать сигнал, кроме аварийных ситуаций, штраф за это smile!11!
Цитата
Lorka пишет:
А по поводу машины, Слава Богу не поцарапал!

Да, мне только еще царапин не хватает smile!14! smile!08!
Цитата
Риша пишет:
чем занимаетесь в такой день????

Утром поехали рано с дочей в гипермаркет большой, в первый раз сама туда ехала, все думала что заблужусь по дороге smile!14! Накупили там всего smile!16! А потом к папе в гости. Купили детский набор, барельеф, о, это слово целый день дочка говорит, вот занимались. smile!16! Еще купили пазлы, так пазлы собирали папа с мамой, а не дочка smile!14! smile!14!
Цитата
murka murka пишет:
Ты уже становишься профессиональным водителем!

Да нет, мне еще далеко до профессионала smile!16! Еще ездить и ездить smile!16!
Цитата
Буржуйка пишет:
теперь закон приняли,хочешь права- пройди курс первой мед помощи

Это у вас? У нас нет такого, много чего должны изучать в автошколе, а ничего подобного и не проходили даже smile!16!
Цитата
FINKA пишет:
Как провела 9 мая?

Можно сказать очень хорошо smile!16! smile!08! Вечерком вот опять у папы в гостях сидели. Как хорошо что через два денька опять выходные, только устанем и опять отдых smile!16!
Девочки, пошла я спатеньки, завтра пробегусь по вашим дневничкам smile!08! smile!08! smile!08!
Всем спокойной ночки smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#911
Линночка приветик!!!!!!!! Про машину скажу только одно где где незнаю но у нас тут мед должен знать и егзамен только на мед помощи проктически и состоит. А пазлы помоему ето всегда для родителей в начале....мы через ето уже прошли ,сейчас началасб у меня епопея кортоновых машинок и разных животных вот ето ПАЗЛЫ. Сидеть и сидеть. А то что в деревню...вот ето да ...я наверно тоже бы с огромным удовольствием поехала бы...вот там то воздух и лепотааааа))))))))
Цемки...и спакойной!!!
Профиль
#912
Тосенька, доброе утро smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
А то что в деревню...вот ето да ...я наверно тоже бы с огромным удовольствием поехала бы...вот там то воздух и лепотааааа))))))))

Да, там такой воздух, такая природа, речки, просто красотища smile!19! Да и друзья там у меня smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#913
Цитата
Линночка пишет:
А у нас в принципе по правилам запрещено в городе использовать сигнал, кроме аварийных ситуаций, штраф за это
повезло smile!14! а у нас как врубят бибибку smile!11!

Пазлы и мы уже прошли..с папиком smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#914
Цитата
Буржуйка пишет:
а у нас как врубят бибибку

У нас без нее жить не могут в основном водители маршруток, они все не русские, и видимо правила не изучали наши, и где надо и где не надо, просто едут и постоянно гудят smile!14!
Профиль
#915
Цитата
Линночка пишет:
видимо правила не изучали наши,
а у вас разрешают водить без русских правил? у нас запрещено smile!01! только для туристов с америки мона
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#916
Цитата
Буржуйка пишет:
а у вас разрешают водить без русских правил?

Правила не права. У них права то есть, только не факт что они правила читали smile!14!
Профиль
#917
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#918
Лорочка smile!08!
Профиль
#919
Помоему на правила всем в Росии начьхать....))) как почитаешь послушаешь то только там так ездят))))))))
Профиль
#920
Цитата
Антоша пишет:
Помоему на правила всем в Росии начьхать....)))

Ну не всем, встречаются немного сознательные smile!14! smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 901 - 920 из 1004
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь