Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 27
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 10774Тема: «Мой крик о помощи» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Дорогие мои девочки,я тут уже была и вела свой дневник,может потом раскроюсь,но сейчас я пришла сюда,потому что не знаю,к кому обратиться!Мне очень плохо!
Наверно,многие меня осудят,да и сама я себя осуждаю,но вот моя история:
Не так давно я получила развод и полностью разбитое сердце.Но в моей жизни появился человек,который смог мне вернуть веру в любовь,но было НО:он женат,есть сын,к тому моменту,когда мы познакомились,с женой жил в разных частях дома и общались только по поводу сына,хотел разводиться,а с моим появлением у него появился стимул к разводу.(Предыстория их брака:женились по "залету",постоянно ссорились,она всё время устраивала истерики.Сначала я думала,что это только его слова о том,как она ужасна,но потом всё то же самое,мне говорили его родственники).Он подал на развод,она стала устраивать истерики,нашла мой номер,названивала,покрывала матом,и мы придумали историю,что расстались,она поверила.Ребенку она вытрепала все нервы,он постоянно присутствовал при их скандалах и истерично кричал.В итоге недавно она получила повестку в суд и сообщила ЕМУ,что она беременная,3 месяц.ОН ездил с ней в консультацию,в кабинете не присутствовал,но беременность подтвердили.На аборт она не согласилась.Но по факту этот ребенок ей нужен,чтобы удержать ЕГО.А ОН рвется ко мне,нам с ним очень хорошо,планировали совместное будущее,он признался в любви и в том,что даже не знал раньше,что значит любить.Теперь моё сердце остановилось,жду звонка как приговора.Головой я понимаю,что я должна отпустить его,но кааааак,ведь я его так люблю.Он мечется,безумно хочет быть со мной,но боиться,что вдруг потом будет винить себя,что оставил детей,хотя зная его,детей он не оставит и даже после развода будет воспитывать их и давать всё,что нужно.
Девочки,как быть?!Посоветуйте что-нибудь,я вас умоляю
Профиль
#2
Юлия, извини, но мне кажется, что этот мужчина вешает тебе лапшу на уши. Откуда взяться ребёнку, если они в разных частях дома жили и как чужие?? ха! значит всё-таки он с ней спал, а это уже не просто так. И думать должен был он, прежде чем это делать и не предохраняться. А раз не думал, так может быть он хотел ребёнка? и, может быть, к ней ещё есть чувства, несмотря на то, что она истеричка??...
Цитата
понимаю,что я должна отпустить его,но кааааак,ведь я его так люблю.Он мечется,безумно хочет быть со мной,но боиться,что вдруг потом будет винить себя,что оставил детей
дешёвые отмазки с его стороны. Юлия, я ему не верю, вообще... мне кажется, что на тебе розовые очки... smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Аморалистка пишет:
Откуда взяться ребёнку, если они в разных частях дома жили и как чужие??

согластна...не понимаю как так может быть,что думал о разводе а в итоге очередной залет smile!11!
Профиль
#4
По поводу лапши я полностью уверенна,что ее нет.По поводу того раза,когда получился ребенок,она сделала попытку примириться,залезла в постель к нему,а там уж воля случая.Самое что обидное,ребенок ей не нужен и он будет также страдать,как и первый сын,который даже не хочет с мамой оставаться!Я не понимаю,как так можно,она уже знала про беременность и напивалась в стельку пьяная,да и уверенности в том,что этот ребенок его нет!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Вот и я только что хотела написать, что возможно это и не его ребенок!
Профиль
#6
Девочки,честно говоря,у меня есть подозрение,что первый ребенок не его,потому что она недавно призналась,что жила с парнем,пока ждала его из училища,и приблизительно в этот период призналась ему,что беременная
Профиль
#7
Юлия, ну если у них секс всего разок был, то действительно вряд ли она бы так сразу и забеременела. В общем, я считаю, что ты особо повлиять на ситуацию не можешь, нужно, чтобы мужчина принял решение... а если он этого сделать не может, тогда лучше другого искать... smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Факт в том,что он склоняется к тому,чтобы остаться со мной,проблема в том,сможем ли мы построить счастье на несчастье другой!
Профиль
#9
Все равно она с ним несчастлива! Аморалистка в точку как всегда.
Отредактировано: Лиська 09.11.2009 20:45:42
Профиль
#10
Видела его сейчас,попыталась запомнить каждую его частичку,пытаюсь приготовить себя к приговору.опять обсуждали это всё,речи о его жене и не шло.Выбор между мной и детьми.Он понимает,что даже если он и останется сейчас,то потом всё равно уйдет,но боится,что дети не поймут
Профиль
#11
Цитата
Юлия пишет:
Девочки,как быть?!

На мой взгляд, нужно усмирить свои желания и не лезть в семью, где двое маленьких детей. Не вешать себе лапшу на уши, уговаривая себя, что она пьяница, некультурная, гулящая и т.д. Какая бы ни была она, это не Ваше дело. Их связывает общая жизнь и дети, а вас с ним пока ничего существенного. У Вас классическая ситуация, все мужики говорят любовницам, что не спят с женани, а продолжают жить с ними, боясь нанести травму, потому что жена больна:))) или потому что детей жаль. В любом случае, сейчас этот мужчина принадлежит другой женщине, что бы он не болтал, чтобы удержать Вас как запасной аэродром. Пусть сначала разберется со своей старой семьей, а потом свободный приходит к Вам с какими-то предложениями.

Профиль
#12
Цитата
Юлия пишет:
она сделала попытку примириться,залезла в постель к нему

Изнасиловать женщину можно, а вот мужчину.... :))
Во наглая, жена к мужу в постель залезла! Куда мир катится?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Юля, я вот тоже поддержу общее мнение: все же лапша, по моему мнению, присутствует smile!14! Действительно, каким это образом можно забеременеть, если живут в разных концах квартиры??? Ответ: жена его изнасиловала, а он, бедняжка, не смог ничего сделать smile!22! Ага, вы и поверили smile!04! Малявка права, у вас классический случай "любовница - женатый мужчина"... Юля, перечитайте все то, что вы здесь написали и вы увидете, что это действительно так... Мне все же кажется, что если вы хотите как-то разрешить эту ситуацию, то надо ставить вопрос ребром: либо он уходит, либо остается с женой - пора все решать раз и навсегда! Пусть со своей жизнью разбирается, а вам правда не стоит пока туда влезать... Его это дети или не его, факт остается фактом, а об остальном можно только догадываться и всякие домыслы строить...
Профиль
#14
Девочки,я понимаю,что для вас я любовница,разрушающая семью,но если бы это была счастливая семья...А я просто та,которая любит.....
И то совесть постоянно грызет,головой я понимаю,что должна уйти из его жизни,а сердце не может оторвать его от себя
Профиль
#15
Юлия, я тебя ничуть не осуждаю... просто по моему мнению этот мужчина тебя обманывает... если там так всё плохо, он бы ушёл раньше. А не продолжал бы заниматься сексом с женой... ну практически нереально забеременеть за один разок... он просто играет на два фронта.
smile!10! smile!10! smile!10! не обижайся на нас. просто ты просишь совета и каждый старается посоветовать искренне... попробуй на ситуацию со стороны посмотреть... представь, что на твоём месте твоя подруга... всё понятно, что это больно... но иногда надо над собой усилие сделать. Тем более, если он и правда тебя любит, то уйдёт от жены. Почему-то многих мужчин не останавливает наличие детей.
Профиль
#16
Мне почему-то кажется,что он уйдет,но смогу ли я жить с этим чувством вины?!Хотя вокруг меня очень много пар,у которых второй брак,а от первого есть дети и живут счастливо.
Профиль
#17
Юлия, если ты на него давить не будешь, а он сам примет это решение, то чувства вины быть не должно, я так думаю...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Юлия пишет:
Девочки,я понимаю,что для вас я любовница,разрушающая семью,но если бы это была счастливая семья...А я просто та,которая любит.....

Юлечка, да нет, что ты!! Мы тебя совсем не осуждаем smile!10! smile!10! smile!10! Просто правда не верится в его искренность по отношению к тебе smile!04! Ну сама представь себя на месте твоего мужчины, ну стала бы ты спать со своим мужем и тем более детей делать, если бы вы "жили в разных углах квартиры" и ты бы от него уйти собиралась? Я думаю, что врят ли...
Цитата
Юлия пишет:
Мне почему-то кажется,что он уйдет,но смогу ли я жить с этим чувством вины?!

Зачем себя винить?? Свое счастье нужно строить, а не оглядываться на дургих... Тем более, что это не тебе нужно себя винить, они сами виноваты, что не сберегли свою семью smile!04!
Профиль
#19
Девочки,я нашла в себе силы и сама приняла решение,я ушла......
Она нам все равно не даст быть вместе,пусть мне сейчас плохо,зато хоть кто-то из нас троих счастлив!
Профиль
#20
Юлия, ты очень сильная девушка, раз смогла так поступить!! Очень мало кто так может!! Уважаю!!
Тебе обязательно воздастся за такой поступок!!! држись!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 27
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь