Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1181 - 1200 из 1205
Начало | Пред. | 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 | След. | Конец
  Просмотров: 321922Тема: «Лиська. Хочу рассказать о своей жизни!!))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1181
Лись, привет!
Лак красивый, я тоже люблю такие кроваво-красные.
эээ, как это не может быть жидкость для снятия лака без ацетона? у меня была такая smile!19!

Профиль
#1182
Ааааа Вика пришла, Вика привееееет !!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мурыська пишет:
я тоже люблю такие кроваво-красные
И пальцы в кровь я погрузила... smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Мурыська пишет:
как это не может быть жидкость для снятия лака без ацетона? у меня была такая
А вот так. Я конечно не производитель, но мне думается что в тех жидкостях в которых "нет ацетона", процент ацетона просто максимально снижен. Иначе как бы лак стирался-то? И в стойкие краски для волос без аммиака я тоже не верю...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1183
Приветик, Лиз!
ИМХО без ацетона жидкости очень туго стирают. А краски сейчас появились на фруктовых кислотах) они даже воняют иначе. Не аммиаком))) но я думаю, всё равно вредные. Просто там кислота, а аммиак щёлочь. Два разных типа вреда)))
Профиль
#1184
Цитата
Лиська пишет:
Я конечно не производитель, но мне думается что в тех жидкостях в которых "нет ацетона", процент ацетона просто максимально снижен. Иначе как бы лак стирался-то? И в стойкие краски для волос без аммиака я тоже не верю...

Согласна с тобой!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1185
Приветик! Пробегала, решила цветочки принести smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1186
Всем привет.
Оксана smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
краски сейчас появились на фруктовых кислотах) они даже воняют иначе. Не аммиаком))) но я думаю, всё равно вредные. Просто там кислота, а аммиак щёлочь. Два разных типа вреда)))
Вот я тоже так думаю. Шило на мыло... Чем хвастаемся, господа производители?
Оля smile!00!
Цитата
Ольга пишет:
Согласна с тобой!!
smile!25!
Lorka smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! Пробегал это хорошо )) Пробегай почаще! ))За цветочки спасибо! smile!03!
Есть мысли. Напишу.
О косметике.
На днях на одном форуме увидела такую тему. Девушка пишет, что как только она перестала пользоваться кремами (увлажняющими, питательными, и т.п.), то ее кожа улучшилась. Я вот тоже думаю, ну их, эти крема. Что хорошего может быть в креме такого уровня как Черный жемчуг, Чистая линия? Что там, кроме парабенов и консервантов? Гарньер, Нивея, другой конечно уровень, но все равно - масс-маркет. А про люкс я вообще молчу. И на масс-маркет то не хватает. В общем ну их, эти крема. Глина рулит )
О родителях.
Я пересмотрела свое отношение к отцу. Я вроде тут редко о нем упоминаю, вы наверное не поймете к чему это я, но тем не менее. Отношение пересмотрела. Все-таки как ни крути он мой родной биологический отец, этого уже не исправишь. Другого у меня уже не будет. И никто не сможет сказать когда не станет и этого. Он уже не молод. Какой смысл в этих разборках и т.д... Пускай живет как ему удобно. Я отказываюсь от всяких.. притязаний... надо быть добрее. Скучаю чисто по-человечески. И ни к чему эти разговоры о деньгах. Я уже взрослая.
О снах.
Недавно мне приснился сон. Он был просто потрясающий... Я никогда наяву не испытывала ничего подобного. В этом сне я родила двоих детей. Мальчиков. Непередаваемые ощущения !!! Когда держишь на руках своего ребенка. Мой малыш... И вот спрашивается откуда мне все это знать? Странно...
О месячных.
После проведенного лечения придатков они стали радовать меня своей регулярностью.
О мясе. На выходных хотела порадовать кота, купила ему печень. Пребывала в шоке от осознания того, что на моем столе находится ЧЬЯ-ТО ПЕЧЕНЬ.... о_О..
Профиль
#1187
Цитата
Лиська пишет:
Я вот тоже думаю, ну их, эти крема

Лиз, а у тебя какой тип кожи?
Цитата
Лиська пишет:
Непередаваемые ощущения !!!

Понимаю тебя! Мне тоже иногда снятся сны, в которых я беременна, или держу своего ребенка на руках... И это ТАК ЗДОРОВО!
Цитата
Лиська пишет:
откуда мне все это знать?

подсознание, генетика, инстинкты, наверное
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1188
Лиська, привет! smile!00!

Цитата
Лиська пишет:
Нивея, другой конечно уровень, но все равно - масс-маркет.


у меня к крему нивея было жестокое привыкание. smile!11! я после него кое-как кожу в нормальное состояние привела. так что теперь кремами не пользуюсь smile!06!

Цитата
Лиська пишет:
Глина рулит )


smile!27! согласна!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#1189
Лизок smile!00!
Цитата
Лиська пишет:
Есть мысли. Напишу.
В очередной раз убеждаюсь, что у тебя писательский талант, классно пишешь smile!32! . С эмоциями, с иронией, маладца smile!10! smile!10!

Цитата
Лиська пишет:
вот тоже думаю, ну их, эти крема. Что хорошего может быть в креме такого уровня как Черный жемчуг, Чистая линия?

Боже, чего только не было на моей бедной мордашке, все что ты перечислила и еще много-много всего.
Сейчас остановилась на Mary Kay, ни в коем случае никого не агитирую, но мне она подошла идеально, лицо стало более ухоженное. но цены конечно smile!11! smile!11! Вот моя бабушка никакими кремами не пользовалась, только вазелином иногда и знаете, морщин у нее было немного, по сравнению с другими. Но тогда и экология была другой. Сейчас своими силами кожа не справится со всем этим безобразием. smile!15!
А глина и правда рулит smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Лиська пишет:
Пускай живет как ему удобно. Я отказываюсь от всяких.. притязаний... надо быть добрее. Скучаю чисто по-человечески

Ой, Лиз, как бы я хотела написать такие слова о своей матери, ну так чтобы от сердца...но не могу, обида глубоко сидит и никак не проходит. smile!17! smile!17! Я уже думала, может что почитать на эту тему, ну чтоб смочь простить человека, для своего же блага.
Профиль
#1190
Привет, Лись smile!08! smile!08! smile!08!
Очень мудрые мысли, особенно на счет отца smile!23!
Многие в глубокой взрослости не могут понять этого, а ты такая молодая!!! Молодец smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1191
Цитата
Лиська пишет:
Ната, привет. ) Значит, не подтвердились твоя киста, да? Мне кажется что в любом случае сначала назначают консервативное лечение, а потом уже режут. По узи мне сказали что у меня все нормально, но иногда бывает кольнет. Возможно, последствия.

Привет, Лиз)) сорри, я это сообщение только увидела, вот такая я нехорошая))) моя не подтвердилась, а то такая только вырезается... А то, что у тебя покалывает, думаю последствия и правда smile!14!
Профиль
#1192
Тут у Лизы пост месячной давности)) но я отвечу)) я не могу без кремов) Притом, не так существенно, какой крем, но без увлажнения на ночь я не могу. У меня фиг поймёшь какая кожа... смешанная)) мне приходится лицо мыть с мылом, иначе жирная кожа и всякие там прыщи, чёрные точки... но при этом часть кожи сухая и её я мажу кремами))
про папу - ты правильно сделала.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1193
Привет, Лиз!! Почитала тебя и порадовалась!!! smile!27! smile!10! smile!10! Ты не умнеешь! Ты мудреешь! Многим это не дано! ко многим доходит это намного позже! А тобой прям восхищаюсь!!! smile!01! smile!01! smile!01! smile!24! smile!24! smile!16! smile!16! smile!16!
Про папу очень правильные выводы! Часто мы ждем чего-то от родственников такого... чего они дать не могут! Ну, не презирать ведь их за это... раз что-то изменить невозможно, нужно изменить свое отношение к этому! А раздражение здоровья не прибавляет, отнимает точно! smile!23! smile!03!
Про крема... в общем не реклама... но напишу свой опыт... перепробовала очень много... Но в последнее время плотно засела информация в мозгу, что это все сильная химия.... летом сейчас не мажу ничем... т.к. в разъездах... в деревнях как-то не до косметики... smile!31! А кожа такая же как и была. smile!14! значит нефиг ее портить... Но перед отъездом приобрела крема д-р Нона.... если кто слышал, это лечебная косметика... Ее МОЖНО ПРИНИМАТЬ ВО ВНУТРЬ... smile!11! smile!11! smile!11! Детям шампунь купила, которые многие пьют, а себе крем для лица, тела и под глаза... в общем, пока сказать чего-то не могу, т.к. долгое время не пользовалась... Но подкупает тот факт, что его можно кушать и не отравишься smile!23! smile!14! smile!14! Тетя занимается этой косметикой, ей уже кажись 43 или 45... кожа на лице - многим девушкам на зависть smile!01! я целый год не велась на ее рекламу... а теперь чего-то купила...


Профиль
#1194
Оксана, а у меня хоть на даче, хоть на море - кожа сохнет без крема. а этот, который ты посоветовала, в аптеке продаётся или это сетевой маркетинг?)
Профиль
#1195
Доктор Нона кажись сетевой маркетинг smile!19! если не ошибаюсь, израильская, на солях мертвого моря.

Профиль
#1196
Девы, я тут. Всех читаю, просто не пишу ничего. Но сегодня вижу гостей много, надо написать ) пишу правда с телефона, комп у меня сгорел. Еще раз всем здравствуйте ). Кира, привет. Прям расхвалила меня. На самом деле я жуткая дура ))) особенно в делах любовных)) но пофилософствовать люблю. Тут обсуждали мой пост про отца... И вот напишу опять про него. :-D Вчера в одноклассниках нашла его любовницу. Из-за которой родители и развелись. Ту, которая не смущалась при мне на зеркалах отцу любовные признания помадой писать. Что сказать... Постарела она... Постарела... За десять с лишним то лет
) Замуж так и не вышла. Причем нашла её в друзьях у своего сводного брата. Удивилась очень. Потом его спрашиваю, зачем тебе ЭТА ??? Он ответил что сложно объяснить, чтобы поддерживать связь. Мда... Мне не понять.
Профиль
#1197
Дела мои нормально. Вышла на работу из отпуска. Работаю если кто не помнит в детском саду. Некоторые родители меня откровенно добивают. Я знаю что у нас форум доброжелательного общения и все такое, но вы знаете... Некоторым людям вообще надо запретить размножаться. Вот честно. Чего только не насмотришься, просто жесть какая-то. Сейчас период комплектования идет, новые дети, новые родители, новые впечатления. Я вообще не понимаю зачем некоторые женщины рожают детей. Рожают, а для кого рожают, зачем, кому нужны эти дети?... Неизвестно. Я всего неделю как проработала, но уже полна впечатлений.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1198
Писала писала, все пропало что ли?
Профиль
#1199
Профиль
#1200
Замуж хош? smile!23!
Платья красивые конечно.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1181 - 1200 из 1205
Начало | Пред. | 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь