Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 241 - 260 из 1205
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 323779Тема: «Лиська. Хочу рассказать о своей жизни!!))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#241
Цитата
Лиська пишет:
только мы там накушались всяких неполезностей,

у тя праздник был так что можно)))отмазка сУрьезная)))
Цитата
Лиська пишет:
Ой, вообще проблемы у меня с шариками,

у меня с кием)))
Цитата
Лиська пишет:
Купила чулки в сетку и красный лак. Одевать буду с самой короткой юбкой.

как все запланировано чудесно smile!02! smile!02! пусть тя сзади сфоткают)))а можна и не сзади))) smile!23! smile!14!
Профиль
#242
ку ку smile!00!
Смотрю карантин и до вас добрался smile!14!
Цитата
в аптеках все марлевые повязки раскупили

как знакомо smile!14!
Цитата
Купила чулки в сетку и красный лак. Одевать буду с самой короткой юбкой.

ну ты прям леди вамп smile!23! тока я б для подруг так не одевалась smile!31!
точнее, я бы оделась так не для подруг smile!14! а подруги будут со своими парнями, или у вас девичник? тогда твоему МЧ будет весело smile!09!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#243
smile!00!
Авиталь smile!08! Наш редкий гость smile!31!
Цитата
Авиталь пишет:
у тя праздник был так что можно)))
Было бы у милого много денег - каждый день был бы подобный праздник smile!06! Я с себя ответственность за чипсы не снимаю smile!31!
Цитата
Авиталь пишет:
у меня с кием)))
Р-ры, у меня не только с бильярдными шариками проблемы, а также с баскетбольными, волейбольными, а также мячиками для пинг-понга. Я на редкость неспортивный ребенок, хотя мне кажется я больше сама себя в этом убедила чем это так на самом деле.
Цитата
Мурыська пишет:
пусть тя сзади сфоткают))
Ну, наверное сфоткают. Я и сама уже сфоткала, но фотку удалила чтобы не показатть ее подруге с которой сегодня виделась. Сюрприиииз smile!31! Вообще говорят же что женщина одевается для другой женщины.
Мурыська smile!08!
................Млиииин, хочу босоножки как у тебя на аве smile!31!
Цитата
Мурыська пишет:
Смотрю карантин и до вас добрался smile!14!
Да до всех добрался он, все заведения позарывали. Джей уже писала, что проблема гриппа раздута, я согласна с ней. Надо просто вовремя лечиться. Тьфу-тьфу-тьфу, но у меня даже соплей нет. Ну может просто потому что я дома втихаря чеснок с луком кушаю, когда знаю что вечером никуда идти и целоваться не надо smile!14! Ем себе и ем, и вполне довольна smile!26! Люблю просто. У меня подружка есть, сырой лук не переносит, из салатов выковыривает, и в картошку жареную просит не класть. Вешаюсь я вместе с ней что-то готовить. Мне невкусно так. (Марина, привет, если ты меня сейчас читаешь smile!31! )
Цитата
Мурыська пишет:
ну ты прям леди вамп
Да с детства закосить пытаюсь smile!31! Нравится такой образ, несмотря на все вопли о том, что не к лицу он юной девушке.
Цитата
Мурыська пишет:
тока я б для подруг так не одевалась
Ну, я повторюсь, женщина одевается для женщины, отя с этим онечно можно поспорить. Но что то в этом есть.
Цитата
Мурыська пишет:
а подруги будут со своими парнями, или у вас девичник? тогда твоему МЧ будет весело
Девичник у нас, не хочу видеть чужих парней на своем празднике smile!14! надеюсь будет весело, хотя он весь изнылся, мол с ума сойду ваши разговоры слушать. Но я ему не верю. Как с подругой при нем сплетничаю, так он уши греет будь здоров.
Завтра с утра буду убираться. Потом с мамой на рынок В общем "насыщенный день", с перспективой плавно перетечь в пресыщенный вечер. Пойду по гостям похожу. Громко хрущу луковицей ( конфеты "повешены на гвоздь". С мармеладом, мои любимые. )
Профиль
#244
Привет! как прошел ДР?
Цитата
хочу босоножки как у тебя на аве

я тоже не отказалась бы smile!31!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#245
Приветик smile!08!
Др хорошо прошел, без пьянства, без буянства, тно хорошо посидели так. и покушали !31четыре подруги и любимый. Цветочек принес. и подруги тоже цветочек.в моей вазе стоит две розочки smile!14! Еще наборчик такой, пена для ванн там, скраб и лосьон. вот только что все опробовала smile!26! все понравилось smile!25! и две серьги в пупок., из стали медицинской, ящерица, и простая, длинная такая, с камешками красными. я сначала ящерицу одела. вроде все круто а через два часа завыла. металл типа благородный, тяяжелый, и тянет сильно. а там еще незажившее все и при любом движении больно. одела красненькую, она полегче, и любимый сказал что ему больше она нравится. купила перекись. обрабатывать. а то так и гноится. smile!15! в два часа ночи с оставшимися двумя подругами сели смотреть "Затащи меня в ад". очередной ужастик типа. не очень страшно. весь испуг зиждится нанеожиданных звуках и кадрах, а также соплях, слизи и гное, искуственных глазах - в сюжет намешали фантастики. из за этого я особо не впечатлилась.
Вооооооооооооот.
еще гель для умывания купила клерасиловский. маленький такой тюбик. очень пока что довольна - мягкий, и по ощущениям кожу буквально обволакивает.
весь день подъедаю остатки еды - пузо торчит как у обожравшегося младенца. видя такой аппетит, мама подозреваеет беременность. smile!14! хотя у меня не желудок, а глаза голодные.
вот пара фоток:

Отредактировано: Лиська 31.01.2010 22:28:35
Профиль
#246
Ухтышка, классные фоточки!
Вижу ты уже опробовала утюжок smile!32! супер smile!32!

Профиль
#247
Лиська, привет!!! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Лиська пишет:
пузо торчит как у обожравшегося младенца
и где ты там пузо нашла??? все никак не пойму... такие фотки классные.. животик у тебя супер smile!03! , я тоже себе такой хочу... а сережка какая в нем... ммм... я тоже себе хотела проколоть пупок, а потом решила, я не смогу долго поддерживать плоский животик.. т.к. оооочень люблю поесть.. smile!20! smile!20! а вот нос я бы с удовольствием, но как то не могу определиться надо оно мне или нет!
Цитата
Лиська пишет:
хорошо посидели так. и покушали !31четыре подруги и любимый

любимый с ума не сошел??? smile!23! мой давно бы изнылся... smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#248
Мания[B] smile!00!
Цитата
Мания пишет:
животик у тебя супер
.... Спасибо, но это ДО еды smile!31! он именно торчит, как будто бы я в положении smile!14! а так то жира нет, и я из за этого страдаю, потому что некоторые вещи одеть совершенно нельзя, они висят - им не на что садиться.
Вот сегодня шоппинг был - джинсы, водлазка, платье, типо сарафан. типо - потому что поже. короче водолазку вниз одеть - и будет платье. smile!14! Я довольна smile!25!
Любимый с ума не сошел, но домой просился. когда разговор ушел в тему кто с кем, когда и зачем smile!19! , то уполз за компьютер. Вроде я где то читала, что дырка в носу создает вентиляцию лишнюю, и этого как будто постоянный насморк. мол индианкам еще позволительно это, а нам при нашем климате - нет.
Отредактировано: Лиська 29.11.2009 14:58:44
Профиль
#249
Цитата
Лиська пишет:
дырка в носу создает вентиляцию лишнюю

да уж.. значит мне с моим носом это не светит.. т.к. у меня чуть что сразу насморк, а затянула с лечением глядишь и вон гайморит подкрался не заметно... smile!17!
Цитата
Лиська пишет:
а так то жира нет, и я из за этого страдаю

а чего страдать... наооборот хорошо....у меня вон недавно живот так надулся, что впечатление складывалось будто я на 5 мес. беременности, и ковточки обтягивающие не красиво садятся... как полено какое то выгляжу, даже талии не видно... smile!22! поэтому стараюсь много не есть.. так платье не надеть, их у меня в гардеробе и нет... а так хочется... smile!07!
Профиль
#250
Ну как будто ничего и не писала))
Цитата
Мания пишет:
а чего страдать..
-
Цитата
Лиська пишет:
некоторые вещи одеть совершенно нельзя, они висят - им не на что садиться.

Цитата
Мания пишет:
у меня вон недавно живот так надулся, что впечатление складывалось будто я на 5 мес. беременности,
-
Цитата
Лиська пишет:
он именно торчит, как будто бы я в положении
Профиль
#251
Цитата
Лиська пишет:
они висят - им не на что садиться.

так говоришь как будто у тебя одни кости...
Цитата
Лиська пишет:
он именно торчит, как будто бы я в положении

это же не надолго... он же не постоянно торчит...
Профиль
#252
Как проголодаюсь - уже меньше торчит smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#253
главное, что б тебе и твоему МЧ нравилось smile!23!
Профиль
#254
Ему не нравится smile!17! Он вообще банален - хочет третий размер груди, полперепиленную талию, и подтянутую попу. Мне это не грозит. Но раз мы вместе уже год и 9, то думаю есть во мне что то важнее фигуры.
Профиль
#255
Цитата
Лиська пишет:
Ему не нравится

как так??? smile!22! мой пусть только попробует сказать, что не нравиться, я ему сразу сказала не нравиться найди получше... но после этих слов сразу замолкает... но он мне пару раз сказал, что я толстая... smile!15! и как с ними (мужчинами) бороться...
Профиль
#256
Цитата
Лиська пишет:
Мне это не грозит

у тебя вполне красивая фигура... чего то я его не понимаю..
Профиль
#257
Ну не прям вот ужасная я smile!14!
Цитата
Мания пишет:
я ему сразу сказала не нравиться найди получше...
Будешь так часто говорить - найдет и будет прав. Ох уж мне этот истерризм.
Цитата
Мания пишет:
и как с ними (мужчинами) бороться...
А зачем бороться. В принципе эта тема уже обсуждалась, если тебя твой парень постоянно терроризирует, то и пошел он он фиг, а от здорового замечания еще никто не умерот обиды.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#258
Цитата
Лиська пишет:
если тебя твой парень постоянно терроризирует

нееет он меня не терроризирует...
Цитата
Мания пишет:
а от здорового замечания еще никто не умерот обиды

это он так специально говорит, что б я много не ела.. заботится так сказать..
Профиль
#259
Цитата
Лиська пишет:
Ему не нравится Он вообще банален - хочет третий размер груди

а что он собирается с ней делать? smile!09!
а с попой у тебя, я думаю, все в порядке ))

Профиль
#260
Зная его, могу предположить, что он собирается на ней спать.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 241 - 260 из 1205
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь