Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 742
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 138259Тема: «Пишу о себе.... и не только :)) Katerinka, кажется чего-то не хватает...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#61
Риночка smile!00! smile!00!
Озеро Рубское находится на территории Ивановской области. Мы были в пансионате с лечением «Чайка», но мы естественно не лечились, а только жили, там есть даже отдельные коттеджи. В настоящее время там отдыхают бабушки и дедушки, т.к. уже не сезон. Я была там впервые, мне понравилось.
Профиль
#62
Знаем, знаем такое)) У меня там недалеко деревня находится, мой папа из тех краев)))но вот съездить туда никак не удавалось smile!04! Но на следующий год точно нужно будет съездить, очень там здорово, фотки просто супер))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
А как ваша деревня называется? А ты сама сейчас в Москве?
Профиль
#64
да, я в Москве, еще в воскресенье вернулась)) Деревня называется Кибергино, это между Тейково и Гавриловом Посадом)))
Катюша, ты тоже из тех же мест? smile!24! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
smile!24! smile!24! smile!24! У меня бабушки и дедушки все из деревни, она недалеко от вашей-с.Шекшово, так что мы почти соседи. smile!00! smile!00! У вас там церковь красивая, я знаю, видела, но то что машины прям по деревне это конечно не гуд.
Вот мы и договорились smile!14! smile!14! как говорится, они нашли друг друга...Мир тесен, ей богу.
Это тебе землячка smile!31! smile!08! А в Москве сейчас одна? Снимаешь квартиру?
Профиль
#66
Цитата
Katerinka пишет:
так что мы почти соседи

smile!30! smile!08! Здорово как!!!!!!!! smile!30! smile!08! smile!30! Вот точно мир тесен smile!27!
Цитата
Katerinka пишет:
А в Москве сейчас одна? Снимаешь квартиру?

Нет, Катюш, я родилась и живу в Москве. Мой папа там родился, у меня там бабушка с дедушкой жили (правда, уже умерли smile!15! ) и вся родня там живет))))А папа как из армии вернулся уехал в Москву, с мамой познакомился (мама, кстати у меня тоже не москвичка - она из г. Суворов Тульской области). А потом родилась я smile!12! Я даже помню, нашу комнату в общаге, хотя мне и было всего года 4 smile!14! Потом получили квартиру, и уже даже мама с папой считают Москву своим домом, привыкли за столько летsmile!31! Так что у меня все праздники проходят без родственников типа дяди/тети и братья/сестры - в Москве никого нет, все в облостях живут smile!15!
Катюш, а ты сама сейчас где живешь? может я тоже знаю местность)))
Отредактировано: Rino4ka 01.09.2009 16:04:01
Профиль
#67
Думаю знаешь, а собственно, областной центр Ивановской области. Здесь родилась и живу всю свою сознательную жизнь, хотя в своей любимой деревне я проводила все свободное время, сейчас там реже бываю.
Цитата
Rino4ka пишет:
и уже даже мама с папой считают Москву своим домом, привыкли за столько лет smile!31!

Ну значит, мы земляки по бабушкам и дедушкам smile!27!
Отредактировано: Katerinka 04.09.2009 14:13:48
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата
Katerinka пишет:
Ну значит, мы земляки по бабушкам и дедушкам

ага)))))) smile!30!
У меня в Иваново тоже живут родственники))) Я каждый год туда приезжаю))фамилия Гатаулины и внимание!! smile!31! - Бурмунтаевы smile!31! это фамилия девичья моей бабушки, забавная)))))может знаешь кого?)
Профиль
#69
Цитата
Rino4ka пишет:
может знаешь кого?)
Неа. Никого не знаю. Такие фамилии мне не встречались.
Профиль
#70
Катеринка, в следующем году приеду в Иваново, можно будет встретиться)))))) smile!08!
Профиль
#71
Давай smile!27!, только чего так далеко загадывать smile!28!
Профиль
#72
Сижу, слушаю Ирину Богушевскую, давно не слушала,хорошие песни. smile!03! smile!03! smile!03!

Я тут себе сделала фотоауры:аура у меня прочная, хорошая, отнесли меня в оранжевому цветотипу-самоуверенный, искусный, любящий приключения, аналитик. Мне дали фото моей ауры и краткий отчет на 5-6 страниц smile!14! интересно было почитать, много во мне оказывается хорошего есть smile!12!
Надо испечь шарлотку на завтрак smile!26!
Горло все еще болит... smile!20! smile!20! smile!20!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Цитата
Katerinka пишет:
Я тут себе сделала фотоауры:

Катеринка, а это что такое??Я что -то не знаю... smile!19!
Цитата
Katerinka пишет:
Горло все еще болит...

Выздоравливай скорее, сейчас на улице до конца недели будет стоять теплая погода, и болеть совсем не к чему smile!06! smile!10!

Катюша, если мы тут про гороскопы говорили, я каждое утро читаю себе гороскоп smile!19! ,не то чтобы я прям верила, но не знаю, почему-то читаю постоянно)))Вот тебе нашла гороскоп на 2009 год smile!08!

Гороскоп Стрелец 2009.
Год Быка исключительно удачен для поездок, обучения, новых знакомств и укрепления контактов. Если вы планировали изучить иностранный язык, научиться готовить или водить машину, у вас это обязательно получится! Но в профессиональной сфере по-прежнему будут присутствовать ограничения: жесткая дисциплина или давление начальства. Но вам не привыкать - эта тенденция зародилась в сентябре 2007 года и закончится в октябре 2009. Зато вам обеспечена поддержка профессионалов!

Любовь, финансы

Финансовая сфера будет доминировать над областью чувств. Ничего удивительного в этом нет, и пусть вас не мучает совесть, что вы "презренный металл" предпочли "стрелам амура". Вам надо закончить начатое, иначе будут беспокоить мысли о том, что вы не реализовали. Впрочем, венера в полную силу проявит и чувственную ипостась, особенно в конце апреля и мае, - чувства вспыхнут. Удачное время: май, 6 июля - 2 августа, последняя неделя октября, декабрь.

Дом, семья, дети

Будут находиться под сильным влиянием родственников, с которыми ваши отношения усилятся и укрепятся. Возможно, вы станете жить одной большой семьей. Или бытовые, бюджетные и имущественные вопросы будете решать сообща. Или вместе отдыхать в путешествиях во время отпуска и проводить уикенды на природе. Удачное время: вторая половина марта, апрель, май, июнь, декабрь.

Здоровье, работа

Скорее всего, вас "подкосили" события осени прошлого года. Они ударили по работе, карьере и целям, а рикошетом задели здоровье. Но декабрь уходящего года с лихвой вернет все то, чего лишил сентябрь. Вы оправитесь от потрясений и начнете новый этап - оздоровления, возрождения и восхождения. Удачное время: июнь, начало и конец сентября, последняя неделя октября, 13-20 декабря.
Профиль
#74
Риночка, если хочешь, дам ссылку в личку, посмотришь сама, аура-это ореол такой вокруг человека...
Профиль
#75
Катюш, что такое аура я знаю, а вот про фото ауры не слышала smile!19!
Кинь, пжалуйста, ссылочку, мне тоже интересно, что там у меня за аура smile!12!
Профиль
#76
Цитата
Rino4ka пишет:
Кинь, пжалуйста, ссылочку, мне тоже интересно, что там у меня за аура smile!12!

уже отправила smile!00!
Профиль
#77
Цитата
Katerinka пишет:
уже отправила

Спасибо, Катеринка smile!08! smile!12!
Вот на сайте тест прошла на цвет ауры - оказывается, у меня она зеленая)))) smile!26!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
ты знаешь, у меня на сайте получился голубой а в реале-оранжевый, мне кажется, мы порою сами себя плохо знаем...может быть это только у меня так...не знаю..
Профиль
#79
Катюш, я вот посмотрела адреса этих студий в Москве, все от меня далеко находятся... Вот соберусь и тоже сделаю себе такое фото))))) Я вообще люблю всякие такие вещи, немного паронормальные))) smile!14!
катерин, как вчера день прошел? smile!08!
Профиль
#80
Цитата
Rino4ka пишет:
Вот соберусь и тоже сделаю себе такое фото)))))

потом поделишься впечатлениями smile!14!
А день вчера прошел....да ничего интересного-в магазин за продуктами,готовка (творожная запеканка и котлетки куриные)....как же я не люблю мыть посудууууу smile!11! , а особенно почему-то вилки (сама не знаю почему) smile!17! вечером сходили посмотреть мне туфельки, ничего не нашли пока.
А сегодня иду на УЗИ и к гину, посмотрим чем они меня порадуют.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 742
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь