Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 721 - 740 из 742
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец
  Просмотров: 137597Тема: «Пишу о себе.... и не только :)) Katerinka, кажется чего-то не хватает...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#721
Диля,Аморалистка,Бонбон, Кира,Катюша, Риночка,девочки мои хорошие, здравствуйте!!!
Совсем я пропала. Вас всех читаю утром за завтраком и вечером после тяжелого трудового дня,но писать силенок не хватат. простите...
Цитата
Rino4ka пишет:
Очень соскучилась по тебе

взаимно smile!16! спасибо за цветочки
Цитата
kira пишет:
Про маму так и не поняла.

теперь она уже в знает,но молчит как партизан по моему настоянию. говорит что я поправилась (УЖЕ!!! блин подбодрила назввается smile!14! )
а я как на работе-там толстею,что в прошлый раз,что в этот, надо срочно бросать.
пойду сдаваться в жк после праздников, меня там наверное поругают что поздно, с моим резусом и прочим и сколько уже недель так и не ясно.
мама в курсе,что я буду увольняться, молчит,на мозги не капает и хорошо!!!!!
братишку забрали в армию.
мама с папой осваивают интернет..мурыжат меня по телефону, но как у нас все это происходит...это надо видеть(англимйского ни один не знает)..умора одним словом...
от работы уже тошнит, радуют только утренние прогулки до работы, солнце,зелень,красота ....но все портит работа smile!09!
токсикоза вроде нет,но как поем,все начинается тошнота, даже готовить не могу в таком состоянии, иду спать сразу. а чувствую себя вроде нормально. но дома бардак, который разбирается только в выходные,горы немытой посуды и неготовый ужин smile!31!
всех целую в щечки smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль
#722
Цитата
Katerinka пишет:
пойду сдаваться в жк после праздников, меня там наверное поругают что поздно, с моим резусом и прочим и сколько уже недель так и не ясно.

Катюшка, конечно, уже пора)) Пусть обследуют, все посмотрят - будут тебя наблюдать))
Цитата
Katerinka пишет:
мама в курсе,что я буду увольняться, молчит,на мозги не капает и хорошо!!!!!

мама молодец у тебя, тактичная и заботливая) Катя. в конце концов не умирать же из-за работы! Тем более, что она тебя так сильно морально давит, еще больший вред. Так дело не пойдет! Тебе себя беречь надо)) И уже не только себя))))
Цитата
Katerinka пишет:
но дома бардак, который разбирается только в выходные,горы немытой посуды и неготовый ужин

ой, не переживай из-за этого! Тебе теперь можно и повафлить немного))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#723
Катеринка smile!00! smile!00! smile!00!
Как у тебя дела? Совсем пропала))
Профиль
#724
Ой, как давно я оказывается не заходила! Тут такие новости!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#725
ВСЕ СУПЕР!!! ТОЛЬКО ЧТО БЫЛА НА УЗИ!!! 13 неделек!!! Маленький дрых, ни в какую не хотел просыпаться от чего узистка уже начала нервничать. по узи у нас все хорошо!!!!
Профиль
#726
Ой, как классно!!! smile!02! smile!02! smile!02! Так у тебя мальчик? А то я этот момент пропустила smile!19!
Профиль
#727
ПРОСТИТЕ меня засранку, давно не заходила. Но я скоро возвращаюсь-увольняюсь 31 мая.
Лорка smile!00! , пол еще не сказали, тк срок для этого маловат я думаю. Главное,что все хорошо.
Узи мне делали наверное пол часа всеми возможными способами( я уже почти в панике там прибывала когда вагинально стали смотреть, ну все думаю что-то плохое...), а узистка-спит говорит и не хочет просыпаться(Соня как и папа подумала я smile!09! )...и на душе отлегло сразу и так хорошо стало, а потом когда сказали что все у вас в порядке я прям летела на крыльях к машине
Еще очень хочется рассказать, как я сходила в ЖК местную бесплатную...до сих пор в ауте и идти туда больше НЕ ХОЧУ!!! потом расскажу поподробнее когда время будет.
А по срокам получилось как сказала Аморалистка-было 11 недель а стало 13. Оксан smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#728
Ой! как интересно!!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
Katerinka пишет:
до сих пор в ауте и идти туда больше НЕ ХОЧУ!!!
так ты будешь в платной наблюдаться? как по мне... то можно запастись нервами и сохранить денежки... я в первый раз сильно нервничала кажды й раз... при чем еще и ездить через весь город на общественном транспорте приходилось... smile!11! smile!11! а во второй раз была спокойна как удав! ну, в основном... только один разок понервничала из-за плохих анализов, по котоым была возможна паталогия... но поехала в платную клинику - сделаа трехмерное узи, успокоилась, что все ок! и опять ходила бесплатно анализы сдавала! smile!27!


Профиль
#729
Катеринка, привет!! smile!00! Совсем пропала smile!10!
Цитата
Katerinka пишет:
ВСЕ СУПЕР!!! ТОЛЬКО ЧТО БЫЛА НА УЗИ!!! 13 неделек!!! Маленький дрых, ни в какую не хотел просыпаться от чего узистка уже начала нервничать. по узи у нас все хорошо!!!!

ОЙ, как здорово!! Я очень рада за вас)))) Катюшка, а когда уже можно будет изнать пол ребенка?)))) Мне кажется, что у тебя будет девочка smile!19!
Цитата
Katerinka пишет:
Но я скоро возвращаюсь-увольняюсь 31 мая.

Я думаю, правильно сделала, что решила уволиться, все-таки нервы и здоровье сейчас для тебя важнее smile!10!
Цитата
Katerinka пишет:
Еще очень хочется рассказать, как я сходила в ЖК местную бесплатную...до сих пор в ауте и идти туда больше НЕ ХОЧУ!!! потом расскажу поподробнее когда время будет.

Порой, конечно, в бесплатных поликлиниках врачи вымораживают,да и неорганизованно там все... но среди тех врачей тоже есть грамотные специалисты, но это, наверно, надо по знакомству к ним обращаться... А что такое у тебя случилось, что в ЖЖ больше идти не хочешь?? Неужели такую хорошую девочку там обидели?? smile!22!
Профиль
#730
Оксан, а как по мне, то лучше запастись денежками и сохранить нервы))
Цитата
kira пишет:
то можно запастись нервами и сохранить денежки...
smile!14! smile!14! smile!14!
Катеринка, удивительно, что малыш спал(а)))))))))))) моя всегда просыпалась от УЗИ и стукала, чтобы убрали эту гадость))
хорошо, что у тя всё хорошо!! рассказывай, что было в ЖК! а я думаю, что у тя мальчик)
Профиль
#731
Кира,Аморалистка,Риночка, девочки привет!!!
Цитата
kira пишет:
так ты будешь в платной наблюдаться?

Нет,Кир,напишу ниже подробнее,нашла бесплатную, но в 1000 раз лучше этой.
Цитата
Rino4ka пишет:
Катюшка, а когда уже можно будет изнать пол ребенка?))))

вроде бы в районе 20-24 недель.
Цитата
Rino4ka пишет:
Мне кажется, что у тебя будет девочка smile!19!
Цитата
Аморалистка пишет:
а я думаю, что у тя мальчик)

мнения разделились, спрашивала подруг еще. соотношения 50-50 smile!09! никто не знает кто там.

Даже не знаю с чего начать мой рассказ. Я уволилась. Теперь могу делать что хочу. Готовить по-прежнему не тянет, прям отвращение какое-то. Из еды предпочитаю фрукты и на пирожки последнее время потянуло(несладкие), а вот конфеты и прочие сладости неохота (не тянет). Мясо тоже особо не хочется, редко какая-нибудь сосиска промелькнет а в чистом виде мясо не могу, а вот печенку -пожалуйста. Сашка мой надо мной прикалывался,что там наверное двое-один конфет не хочет, другой-мяса, но по узи у меня 1 ребеночек smile!14! .
Профиль
#732
Ну а теперь как я сходила в ЖК.
Просидев 3.5 часа в очереди, я зашла в кабинет. (В-врач, и Я)
В: что вас беспокоит?
Я: ничего, у меня беременность около 9 недель.
В:(на повышенных тонах, хотя наверное у нее всегда голос такой) ВОТ ВСЕ ВЫ ТАК, БЕРЕМЕННАЯ!!! А ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ??
Я: узи делала.
В: Надо начинать с того, что месячные не пришли.
Я: Ну хорошо, месячные не пришли.
В: когда были последний раз?
Я: 23.02
В: Иди на кресло.
После этого меня отругали за то, что я вещи на кушетку положила, а там прямо над ней надпись-типа вещи не класть, сослали меня на стул. На кресле_она мне констатировала,что 9 недель(это я и без нее знала), что есть выделения, и что есть!!!! эрозия (это вообще отдельная тема,надо будет кинуть эту статеечку), я чуть в лицо ей не рассмеялась.
Сказала попить витамины(опять же без нее я не догадалась..пью давно), сказала что надо не бахилы надевать а тапочки,тк беременные у них то всзвешиваются то туда-сюда и разуваться неудобно (звучало как нравоучение).
Дальше отослали в медсестре,которая выписывала направление на анализы. И вот она говорит, что этот анализ сдают с 8-9. а я же работала еще и спросила-как же быть-то? А это, ответила она, ваши проблемы.
Нужно еще сдать анализ на гр крови и резус, надо ехать туда-то,я говорю у мня уже есть этот анализ. а где спрашиваю? Я-с собой.
ОНИ: ТАК ЧТО ЖЕ ВЫ МОЛЧИТЕ, НАДО СРАЗУ ВСЕ ДОСТАВАТЬ, А ТО ВОТ ТАК ВОТ СИДИТЕ,МОЛЧИТЕ, А ПОТОМ ЖАЛУЕТЕСЬ, ЧТО МЫ ПОДОЛГУ ПРИНИМАЕМ!!!!
я в шоке.дала им бумажку эту(у меня были и другие, но я решила послать их лесом), а оказалось, что я их перепутала-ксерокопию свою принесла, а оригинал-мужа. Взяла все бумажки, сказали записаться на уЗИ, но была так впечатлена приемом, что пробежала мимо регистратуры и только пятки сверкали.
Мне больше не хотелось туда идти. Надеюсь теперь вы поймете, что там было не так...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#733
Девочка,которая пришла на мое место работать посоветовала мне другую ЖК, сказала обязаны принять, и она когда-то также как ия впечатлилась этой жк и больше не пошла.
И пошла я по ее рекомендации...Девочки, это небо и земля.....меня приняли почти сразу, очередей нет,все по записи, подробно распрашивали обо всем, посмотрели на кресле,сказали что нет никакой эрозии, измерили вес,размер таза ( в первой ничего этого не делали), СПРОСИЛИ ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ВОПРОСЫ!!!!! (я считаю так и должно быть ведь это КОНСУЛЬТАЦИЯ), назначили анализы, по поводу возможного резус-конфликта сказали ничего страшного. Дали направления на анализы и записали на след прием. И главное общались спокойно, как с человеком. Меня все очень порадовало, я осталась довольна. Видимо бывают у нас неплохие бепсплатные жк. Надеюсь, что и дальше все будет хорошо.

про эрозию кому интересно-дайте знать кину ссылки почитать.

слушаю детское радио. настроение отличное.только спать много хочется, а после сна я как зомби становлюсь(хуже чем до сна) может это погода....
пс. весы меня пока радуют. если постараться вспомнить мой вес в марте,то получается, что набрала где-то 1-2 кг. хотя может это и много....я не знаю...
Профиль
#734
Katerinka, приветик smile!08!

Как пузико? Растет?

Цитата
Katerinka пишет:
по узи у нас все хорошо!!!!

Ну и отлично это самое главное smile!03!

Цитата
Katerinka пишет:
)...и на душе отлегло сразу и так хорошо стало, а потом когда сказали что все у вас в порядке я прям летела на крыльях к машине

я тоже до узи немного нервничала, а потом хотелось звонить всем и рассказать какое там чудо сидит и улыбается (якобы) smile!30!

На счет ЖК, есть у наших врачей такая манера общения, честно говоря убивает, когда они так со стариками детьми и беременными общаются. Прям уволила бы smile!22!
Мои вроде не хамят, не орут, но все равно как то не по себе мне с ними.
А в больницу когда пришла ложиться с угрозой, меня врач только часов в 10 ночи принял и тоже развопился: че пришла, почему не в халате (ниче что я с работы?), почему не сидела целый час около смотровой и не ждала пока там аборт сделают. Это притом что я весь вечер с трясущимися руками и ногами боялась потерять ребенка.

Хорошо что ты нашла приличную ЖК, это очень важно smile!03!
Профиль
#735
Цитата
Katerinka пишет:
слушаю детское радио. настроение отличное


Правильно, мы тоже слушаем колыбельные в инете)))))так здорово!!
Профиль
#736
Катеринка, привет!
ты знаешь, вот ЖК, которую первую ты описала - это обычная ЖК. У нас в Москве тоже все такие))) так что вторая - это скорее исключение, а не правило. Вот потому я и не ходила в бесплатную ЖК. Мне нервы дороже были. Плюс меня с работы неохотно отпускали, а в платной запись на удобное время. В бесплатной запись была, но никогда не выполнялась. Т.е. даже если ты по записи, всё равно в порядке общей очереди)) вот так) да и врач мне жутко не нравилась. Вечно голос повышала и недовольна была. Как и в твоей первой) А та гинеколог, к которой я всегда хожу, перешла в другую клинику( я прям расстроилась. Теперь ездить к ней намного дальше буит... smile!04! раньше минут 7 на машине...
У меня, кстати, была эрозия обширная во время Б. Сейчас есть маалюсенькая сказали. Это не страшно, даже если б она у тебя и была на фоне Б.
Цитата
Katerinka пишет:
если постараться вспомнить мой вес в марте,то получается, что набрала где-то 1-2 кг. хотя может это и много...
вроде немного. Норма.
Профиль
#737
Катеринка, приветик smile!00!
Амора права, в Москве тоже самое... Я сейчас лечусь в платной поликлинике по страховке от работы. а раньше тоже приходилось ходить к хамловатому геникологу... Что поделать, как говорится "Собака бывает кусачей, только от жизни собачей"... Но тебе вот повезло со второй ЖК и с врачем, все-таки везде есть и хорошие и плохие как люди, так и специалисты...
Цитата
Katerinka пишет:
про эрозию кому интересно-дайте знать кину ссылки почитать.

Катюшка, кинь мне, пож-та)))
Цитата
Аморалистка пишет:
У меня, кстати, была эрозия обширная во время Б. Сейчас есть маалюсенькая сказали.

Амора, ты слчайно не знаешь, может ли быть такое, что после родов эрозия пропадает... Просто вот с уплотнениями в груди такое бывает...
Цитата
Katerinka пишет:
слушаю детское радио. настроение отличное.

Так держать, солнышко!!! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#738
Приветик будущим мамочкам!!!! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
моя всегда просыпалась от УЗИ и стукала, чтобы убрали эту гадость))

И мой тоже.
Про ЖК могу сказать, что если позволяют средства - иди в платную, отношение в разы лучше. Я вставала на учет в обычной, мне оооочень не понравилось, когда мы переехали, пошла в платную. Это небо и земля. В обычной работают для галочки, а в платной деньги отрабатывают. а если что не так, всегда сможешь предъявить. По сути предъявить можно и в обычной, но толку вряд ли будет. Под конец срока, мне опять пришлось идти в ту же ЖК, меня чуть в больницу не запихали, чтобы просто перестраховаться.
Хотя если в обычной ЖК тебе попался нормальный доктор, наблюдайся там.
Чмоки пузику smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#739
Риночка, ну так эрозия у меня практически пропала. гинеколог так и говорила, не переживать, после родов должна пройти(хотя у меня было кесарево))). Просто появление эрозии было спровоцировано гормонами, а после родов в силу вступают другие гормоны и тд и тп)))
Диля, но ведь Катеринка сказала, что в другой ЖК ей понравилось)) а так я тоже за платные клиники)
Профиль
#740
Цитата
bonbon пишет:
Это притом что я весь вечер с трясущимися руками и ногами боялась потерять ребенка.
ой-ей! и со мной так на сохранение, когда приехала заведующая так грубо смотрела... smile!11! и потом еще добавила: там уже сохранять наверняка некого! smile!20! и я проплакала почти сутки, пока не сделали узи. smile!04! Заведующая была жуткая с...ка... а вот врач - очень приятная и милая девушка! До сих пор помню, как она улыбалась, видя мою радость после узи smile!16! есть же люди! именно люди, а не с..ки как заведующая, которая только орать и могла... И ее передернуло, когда увидела на моей тумбочке плюшевого медвеженка smile!31! smile!31! smile!31! билась в истерике пол-часа, несмотря на свою занятость! smile!31! орала, чтобы убрали все штучки-дрючки и ИГРУШКИ! потому что вы уже не ДЕТИ!!!! бедняга! мне ее до сих пор жалко... smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
Вот потому я и не ходила в бесплатную ЖК. Мне нервы дороже были.
у нас наблюдаться в платной клинике стоит бешеных денег! когда они есть... не проблема... а последние отдавать за это глупо... поэтмоу и второй раз я запаслась нервами... и ходила в бесплатную ЖК. только потому, что она в 15 мин. от дома была... а мне с маленьким ребенком это очнеь удобно... потому что ездить никуда не смогла бы... а баночки носить - мне все-равно куда! тем более была уверенна, что все у меня хорошо! ходила, только чтобы получить обменную карту! smile!23!
Цитата
Katerinka пишет:
набрала где-то 1-2 кг. хотя может это и много...
это совсем не много! smile!23! а в сравнение со мной - это мало smile!27!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 721 - 740 из 742
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь