Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 35
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 15644Тема: «Я заплатила за секс и влюбилась!» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Женщины, помогите! Я совсем отчаялась. Меня не понимают даже мои близкие подруги. И, если, я не найду нигде понимания, то, наверняка сойду с ума. Я живу в Ростове. Так получилось, что мой муж, достаточно успешный бизнесмен, постоянно в своих делах, командировки заграницу, офис, корпоративные встречи, постоянное проподание и т.д. Я тоже занимаюсь своим любимым делом, которое приносит хороший доход, но знаю, что можно работать не в ущерб семье. У нас двое детей. Уже взрослые. В июне 2008 года моя подруга решила, НАВЕРНОЕ, сделать мне приятное и рассказала историю о том, что по электронной почте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! познакомилась с одним молодым человеком, с которым впоследствии, провела незабываемые 19 часов! Ее история была похожа на сказку: принц, хрустальная туфелька.. и полночь! С одним только НО! Моя подруга заплатила за свою сказку. И заплатила немалые деньги. Я не смогла устоять и попросила у нее тот таинственный адрес электронной почты. Потом написала. Просто написала, что мне его дала Камила, что я была поражена и что, наверняка знаю, что хотела бы почувствовать себя настоящей женщиной, которой уделяют внимание, о которой заботятся, любят.. Ответа не было. Не было на следующий день. Не было через два.. три... и только спустя 8 дней, проверяя очередной раз почтовый ящик на работе я получила ответ. Он был очень простой: "Привет. Прости, что не ответил сразу. Полевые условия =) Ты не против сначала пообщаться? Я должен знать, что ты действительно готова на это". МЫ действительно общались. Общались очень красиво, и должна сказать, что вот это чувство скрытности, запрета, когда муж принимает душ, а ты сидишь перед ноутбуком и строчишь, строчишь, строчишь, наоборот расжигало во мне необузданную какую-то страсть. Мы встретились только через 5 недель после его первого письма. Он сам назначил мне город, место.. а я незадумываясь приехала. Это действительно была сказка!!! У меня даже и мысли не возникло, что я сама ее купила, и, что Дима - это такая разновидность call-boyЕВ, но только сильно превосходящая их и по интеллекту и по сексуальному опыту и еще по многим, многим критериям. 19 часов. РОВНО! Ни часом больше, ни часом меньше. Я помню, наверное, каждую секунду этого праздника.. и желтый силуэт ресторанной свечи, и холодный набережный ветер в лицо с ЕГО запахом, и мокрую постель, сигарету, разбитый бокал вина от неимоверного счастья слабости.. Наверное, я очнулась только тогда, когда припарковала свой автомобиль у подъезда. 310 километров пути обратно я только вспоминала эти мгновения женской слабости. Девченки, МНЕ 38!!!!!!!!!!! А я влюбилась без памяти! Влюбилась не в человека, а в осознание того, что так может быть всегда! Я просто умираю со своим мужем. Потихоньку умираю, заживо хороня свои 38 лет в безперспективной семейной жизни. Богатой, шикарной, красивой, но безперспективной с точки зрения отношения ко мне, как к настоящей женщине! Димочка, солнышко, спасибо тебе за те 19 часов в моей жизни, в которые я смогла почувствовать себя НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ, самой сексуальной на свете и самой любимой тобой. Я люблю мужа! Девченки, правда люблю!!! Но он смотрит на меня сейчас как на друга, на близкого друга! А я хочу, чтобы он смотрел на меня, как на любовницу, как на женщину, как на любимую.. еще лет эдак 20 или 30, КАК МИНИМУМ! Что мне теперь делать!!??? Диана. Краснодар
#2
Цитата
Что мне теперь делать!!??? Диана. Краснодар


А теперь, хочешь ты этого или нет начнётся поиск таких вот Дим, будет много неудачных попыток, несколько удачных, но до НЕГО ты так и не добьёш... потом будет скандал с мужем, с показом фото и видео, где ты будешь находится в процессе апробации очередного претендента, война, развод, делёж имущества, всяческие вредности друг другу. А вот дальше возможны варианты, если муж твой человек приличный - то вероятно, ты останешься со своим бизнесом но в гордом одиночестве. Чтобы начать заного искать себе пару. А вот если человек мстительный - то полагаю, он попробует оставить тебя без копейки денег, и ненулевой вариант, что это ему удастся. Вот тогда ты потеряешь в жизни всё, что только можно.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
сдаётся мне модераторы тебе своё фи выскажут.
1) это раздел для дневничков
2) это уже 3 одинаковый пост, зачем? Тебе и в 1 ответят.
Профиль
#4
Диана Дорская, а что вы сами думаете делать?Какие мысли вам приходят в голову?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Диана, я так и не поняла чего вы хотите, написав данное сообщение..

Хотите услышать слова одобрения и понимания?
Ищите сочувствия и поддержки у других женщин?

Если вы действительно любите своего мужа, зачем тогда умирать заживо, хороня свои 38 лет...??? smile!01!

НЕужели ВАм в голову никогда не приходила мысль подарить похожую сказку своему мужу? smile!23!
Ведь, в том что он смотрит на вас, как на друга, сейчас, наверняка есть и ваша доля вины.
Огонь любви необходимо поддерживать с двух сторон. smile!08!

а влюбляться в секс-партнера, которому за это заплатила..Это на мой взгляд, глупо..Лучше уж потратить деньги на себя, на любимого мужа, на свое любимое дело, в конце концов. С жиру беситесь, мадам, извините, но это правда.. smile!00!





Подобное привлекает подобное...
Профиль
#6
такая история... в голове все перемешалось..даже незнаю что говорить,наверное жизненный опыт не позволяет наверное..сложная ситуация..
а если о фантазиях..мне последнее время тож грубость нравится,когда мой парень как возьмет меня резко развернет,прижмет к стенке,а еще если и руки держит,вообще клас!тож хотим в ближайшее время связывание осуществить,и вообще мыслей много. хочется на крыше,в лесу,в ванной,где.нить в общественном месте,без можно ненадолго уединиться,в парке. холодно на улице,это мешает многое осуществить.)о,а еще у меня есть немного странная фантазия.. я боюсь грозы,молнии сильно боюсь,и мне хочется заняться сексом в сильную грозу,интересно как мой страх будет сочетаться с моим желанием..
#7
Цитата
Диана Дорская пишет:
Я помню, наверное, каждую секунду этого праздника.. и желтый силуэт ресторанной свечи, и холодный набережный ветер в лицо с ЕГО запахом, и мокрую постель, сигарету, разбитый бокал вина от неимоверного счастья слабости..

Это все хорошо но я придерживаюсь мнения, что тебе нужно поднапрячься для твоих отношений с мужем! Ты получила ценный жизненный опыт и не более того...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Ооо, милая моя.. Это была сказка, а в сказку нельзя влюбляться, потому что она вымысел. Твой Дима прочел кучу книг и имеет огромный опыт, как психолога, так и секс. партнера - это вибратор, игрушка, красивая качественная, но игрушка. Я не буду говорить тебе забудь его, зачем, ведь было прекрасно, а у нас и так хорошего мало, просто воспринимай все, как сон, волшебную сказку. А муж твой тоже, наверняка, тебя любит, но его ни кто не учил, он любит, как может. Опять же, ты ищешь не любовь, а страсть (ведь Дима тебя не любил), но она бывает только в начале отношений, потом, как в любой хорошей семье страсти улягутся и наступает пора ровных дружеских отношений и это дорогая, моя называется семейное счастье. Но многие семейные пары хотя бы изредка вносят в свою жизнь немного сумашествия. Съездите отдохнуть.., купи какое-нибудь секси белье, прояви сама инициативу к мужу, заведи своего "старичка", вы просто заработались и подзачахли. И обязательно поговори с ним, ласково, чуть игриво - "Милый, а ты меня любишь? А почему никогда не говоришь мне об этом? А я красивая?..." Ну и в этом духе, поиграй. У тебя хорошая крепкая семья, цени это, а разнообразить жизнь на самом деле легко, все в твоих руках. ..И еще, помоему такие игры не для тебя, ты очень впечатлительна, можешь наделать глупостей..
Отредактировано: Lola 20.11.2008 11:41:28
Профиль
#9
Цитата
Камелия пишет:
Это все хорошо но я придерживаюсь мнения, что тебе нужно поднапрячься для твоих отношений с мужем! Ты получила ценный жизненный опыт и не более того...

это понятно,но инагда желания слишком сильны, постараться перебороть себя,да. Но она увидела, немного другую жизнь, другое отношение,сложно вернуться в привычную колею...наверное тут либо с собой работать, либо искать то чего не хватает, не в рамках семьи..
#10
Цитата
Диана Дорская пишет:
Это действительно была сказка!!! У меня даже и мысли не возникло, что я сама ее купила,

сказка..купленная..а теперь, как это нн неприятно,было куплено отношение к тебе, значит он оказался хорошим актером, ничего не чувствующим к тебе на самом деле, ну может кроме симпатии..для него это лишь работа, не более.. оказывается хорошее отношение можно купить, а чувства?может я еще молода и наивна, но понимаю что на протяжении стольких лет брака,невозможна постоянная страсть, да и ты сама это знаешь.может поговорить с мужем, попытаться разобраться, вдвоем иногде решать проблемы проще. просто поговорить с ним насчет его тоношения, ваших отношений, сказать о том, чего тебе не хватает..у меня больше вариантов нет.либо разрешать проблему в семье, если это действительно проблема для тебя,или вне семьи..
#11
...Я тут подумала..., а почем нынче любовь? Может скинешь в личку адресок? smile!31!
Профиль
#12
Дианочка, я ответила, тебе уже в темке. Ну и с ума не сходи.. smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Пяточка пишет:
НЕужели ВАм в голову никогда не приходила мысль подарить похожую сказку своему мужу?
smile!03! smile!03! во-во! в основном женщины хотят получать... хотят, чтобы им мужчины делали сказку! а ведь мужчинам тоже хочется, чтобы для них что-то делали!
а сказка подаренная Димой - это его работа! за которую он получает денюжку smile!23! думаю, каждый выкладывается на своей работе в зависимости от оплаты! и если оплата неплохая, то думаю, можно и постараться! smile!31!
конечно же легче заплатить - и получить удовольствие! гораздо труднее приложить свои усилия для того, чтобы получать это удовольствие каждый день! и не только от секса! а просто от близости с мужем и детьми! А вот любить мужа... и не получать от этого удовольствия... извините... я не понимаю... (если конечно любовь взаимная smile!23! )
Цитата
beskone4nost пишет:
для него это лишь работа, не более..
упс... повторилась... smile!27!


Профиль
#14
Спасибо модераторы поступили мудро, сбили все в дневничок и не удалили наши посты smile!25!

Теперь Дианочка можешь объявляться smile!23!
Профиль
#15
Женщина стесняется 4 раза в жизни:
1) когда она первый раз занимается сексом
2) когда она первый раз изменяет мужу
3) когда она первый раз берёт за это деньги
4) когда она первый раз сама платит за это деньги
Ну а мужчина - 2 раза:
1) когда первый раз не может второй
2) когда второй раз не может первый

Профиль
#16
Девочки, спасибо за откровенное понимание!
Что касается мужа, то у нас давно все уже, мягко говоря, скучно в интимных отношениях. Это даже не смотря на то, что я постоянно слежу за собой: регулярно посещаю салоны, хожу на аэробику, давно привыкла хорошо и со вкусом одеваться.. да и никогда не жаловалась о недостатке внимания с мужской стороны. Мне, очень хотелось именно ЗАПЛАТИТЬ и окунуться с головой в какие-то таинственные интимные отношения. То, чего я ждала от секса (извините за откровенность) с Димой, я получила, но прелюдия мне понравилась больше. Если бы он не зарабатывал именно таким способом, то запросто мог стать хорошим психологом. В нужный момент, он даже как-то не искусственно смущался, скромничал, потом, наоборот, очень приятно смущал меня, и я краснела, как девочка перед 28-ми летним парнем. Мне всегда этого не хватало: посидеть вечером при свечах в кафе (даже не в ресторане!), в обычном, демократичном кафе, быть выслушанной, и послушать самой, пройтись по улицам с яркими витринами, спокойно, тепло.. Уже когда мы подходили к подъезду и он достал ключи у меня появился такой приятный комочек во всем теле. Я была в предшкушении сказочной ночи и самое главное, вовсе не думала о том, что это вечер "по договору". Коммерческая успешная сделка. А что еще нужно, когда обе стороны довольны? Я написала ему прошлой ночью. Написала слова женской благодарности. И я знаю, что если захочу.. и когда захочу, я смогу точно так же, как и 3 дня назад "купить" себе это приятное, хорошее настроение снова.
#17
Иногда мне с собой неинтересно.

Цитата
когда захочу, я смогу точно так же, как и 3 дня назад "купить" себе это приятное, хорошее настроение снова


Удачи Вам Диана, и дай Бог чтобы мои прогнозы не сбылись.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
DarkRaider пишет:
дай Бог чтобы мои прогнозы не сбылись.

Дай Бог...или сбылись в пользу автора. Главное, что бы ей было хорошо!
#19
А я вот Диану понимаю, мне тоже сейчас такого хочется. Только не за деньги. Я вот уже который месяц вспоминаю своего знакомого из юности,у нас уже была один раз встреча после длительной разлуки и было все так волшебно. Теперь это как навязчивая идея, я жутко хочу его видеть, бродить по улицам, держась за руку, чтобы от его поцелуев кружилась голова, сидеть в пустом и темном кинотеатре и целоваться, целоваться, целоваться. Потому что это как раз обострение чувств, как у Дианы, когда сердце ухает в пропасть только от одного его взгляда и ты дрожишь от случайного прикосновения. Но я-то знаю, почему я начала об этом думать, я так и не смогла влюбиться в своего мужа и даже более того, со временем наоборот выплывает все больше и больше плохого, чем хорошего и на фоне моих сомнений это добавляет только негатива. Если так будет продолжаться я от него уйду. НО у меня есть одно большое НО, я никогда не встречусь ни с кем, пока я не приняла решение расстаться и не рассталась. Я не смогу после встречи с другим мужчиной, от которого захватывает дух, общаться с мужем. Это я знаю точно, поэтому у меня пока только фантазии, сны и разговоры о нем. Кстати, не факт что он вообще захочет со мной встретиться, но он для меня больше как символ свободы, чем как реальная любовь.
Так о чем это я? :)
Диана, сейчас надо чтобы страсти и впечатления от этой встречи улеглись, попробуй перебить их какими-нибудь сильными эмоциями, сделай что-то что никогда не делала. Ну не знаю, прыгни с парашютом или погрузись с аквалангом... нужно что-то стрессовое и незнакомое. Когда уляжется сможешь рассуждать спокойно. Конечно, если ты мужа не любишь, то тебе остается только искать таких мальчиков, но почему бы тогда не уйти от мужа и не найти любимого мужчину, одного единственного? Ну а если любишь мужа, то не просто сходить на спорт и на маникюр, а взять и сыграть с ним в такую же игру как с Димой, только уже ты будешь на месте Димы. А потом договориться что муж тоже придумает что-то подобное.
Профиль
#20
Цитата
Ну а если любишь мужа, то не просто сходить на спорт и на маникюр, а взять и сыграть с ним в такую же игру как с Димой, только уже ты будешь на месте Димы.


Не прокатит. К сожалению, после её встречи, ей хочется получать, а не давать и как следствие, если ей чтобы получить надо шевелится - оно уже не принесёт должного удовлетворения.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 35
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь