Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2722Тема: «Люблю всех вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, Жду, жду, жду....................» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1
Девочки приехала с моря и просто в шоке, какие вы все молодцы, я вроде недавно и вроде никто вам и столько ответов, столько советов, столько тёплых слов, аж до слёз, люблю вас всех безумно, просто сердце дрожит, ну и, конечно, огромное спасибо ВАЛЕНТИНУ за этот островок женской дружбы и теплоты, Господи, неужели можно вот оак взять, рассказать что-то человеку и он ПОЙМЁТ или постарается понять, это же счастье, когда тебя понимают, и это счстье все вы, и это ПРАВДА, у меня от чувств мысли путаются!!!!!! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28!
Девочки - вы самые лучшие, добрые и родные!!!!!!!!!!!!!!
Скажу о себе зубы вылечила, ВСЕ, и поверьте для меня - это ПОСТУПОК! На море съездила, и даже загорела, возила на моря малышку свою, уж она там оторвалась от души, мне присесть не давала, так что всё отлично!!!!!Настроение входит в норму, с мужем как медовый месяц, скажу по секрету, секс каждую ночь, а то и под утро, сказка да и только. С !-го иду на шейпинг, говорят, что спорт способствует выработке гармонов счастья, буду вырабатывать!!!!! smile!31! smile!31! smile!31!
Единственная проблема - это алкоголь, совсем от него не отказалась, по прежнему, то пивка, то шампусика, то водочки, конечно, немного, но частенько, то море, то день рожденья, то выезд на природу... smile!14! smile!14! smile!14!
Пытаюсь малышню свою в сад пристроить и уже переживаю, как она без меня будет, но это надо, на опыте детей знакомых убедилась, садик ОЧЕНЬ способствует развитию ребёнка, если всё срастётся пойду сдавать на права! smile!03!
Девочки вот приехала интернет открыла, зашла на Красотулю и ощущения, что я дома, спасибочки вам всё всё прочитала и очень по вам соскучилась!
Кстате у меня есть аромолампа и даже книга, так что попробую!
СПАСИБО ВАМ smile!25! smile!25! smile!25! smile!25! smile!25! smile!25! smile!25!
#2
Для меня тоже это такая отдушина, остров свободы прямо!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
МАДАМ EL пишет:
секс каждую ночь, а то и под утро,

Крутоооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24!
Профиль
#4
Цитата
МАДАМ EL пишет:
ну и, конечно, огромное спасибо ВАЛЕНТИНУ за этот островок женской дружбы и теплоты,



Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
ПРИВЕТ, ВСЕМ ЭТО Я ПОД НОВЫМ ИМЕНЕМ, ЗАБЫЛА ПАРОЛЬ, ВАЛЕНТИ ПОРУГАЙТЕ МЕНЯ, ЗА ВСЕ ЭТИ ДУРАЦКИЕ ПРАЗДНИКИ НАБРАЛА 8 КГ, ЦЕЛЛЮЛИТ ВЕЗДЕ, НАДОЕЛО БОРОТЬСЯ С ЛИШНИМ ВЕСОМ, А ЧТО ДЕЛАТЬ, ТОЛСТОЙ ВООБЩЕ НЕ МОГУ БЫТЬ, ЗАСТРЕЛИТЬСЯ ОХОТА!!!!!!!!!!!! smile!14!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь