Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 228
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 54270Тема: «Джакомо Казанова, Размышления о бренном.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#181
Цитата
Аморалистка пишет:
Джакомо, да я Вас не тороплю с рассказом! Такое дело не терпит спешки!

Совершенно с Вами согласен, леди.
Я попробую написать что-то более масштабное, может, цикл произведений.

Цитата
Helenka пишет:
Какой был обещан еще на той неделе...Еще в другой теме...

Как раз в данный момент создание этого произведения мы обсуждаем с Аморалисткой. smile!25!
И пришли к общему выводу, что спешить с этим не стоит.

Цитата
Lola пишет:
Добрый вечер, Джакомо звездная болезнь вам вряд ли грозит

Добрый вечер и Вам, леди!

Уж пожалуйста, будьте так любезны, не дайте подхватить опаснейшую заразу. smile!09!

Цитата
Lola пишет:
Я кое что для себя решила и кое к чему пришла. Теперь главное не сбиться с намеченного курса.

А прочитать это я рад втройне.
Надеюсь, что Вам хватит решимости вынесли все тяготы и невзгоды.

И помните - кризис - не всегда плохо.
Иногда это - пламень очищения, в котором горит все плохое, что нас окружает.
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#182
Добрый вечер,Джакомо! smile!08!

Цитата
Признаться, я пробую, стараюсь найти тот стиль и идейный рисунок, который будет наиболее интересен очаровательным форумчанкам.


Ваш стиль чувствуется во всех рассказах. smile!03! Меняется лишь идейный рисунок..настроение.. smile!23!
Как бы там ни было, я буду продолжать чтение, как бы вы не меняли свою манеру изложения в дальнейшем.. smile!16!

Цитата
Удивительная вещь - женская интуиция.

smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Не зная ничего обо мне, о моих пристрастиях, жизни

Тут Вы правы..я действительно ничего о Вас не знаю..Но портрет Ваш начал складываться с самого начала чтения Вашего дневничка.. smile!19!

Цитата
Это достойно высшей похвалы и даже, в какой-то мере, благоговения.


smile!19! smile!19! smile!19!

Цитата

Вы совершенно правы, во многом этот ник был взят мною "от противного".

smile!30! smile!30! smile!30!

Цитата
Однако, это - длинная история, которая, уверен, никому не интересна


ошибаетесь..интересна..и уверенна, что не только мне одной. smile!31!
Но это никоим образом ни к чему Вас не обязывает..достаточно того, что вы предельно откровенны в своих произведениях.. smile!16!

Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Пяточка,
Леди, примите мой низкий поклон.
Вы совершенно покорили меня своей проницательностью и теплой женской мудростью, которой веет от каждой написанной Вами строки. smile!25!

В целом, хотел бы заметить, что за короткое время успел искренне привязаться ко всем без исключения дамам - форумчанкам.

Милые женщины, мой поклон - всем вам, это самая меньшая благодарность, которую я могу выразить в ответ на ваше тепло. Душа моя здесь оттаивает, словно сосулька под теплым ласковым весенним солнцем.

smile!25!

Цитата
Пяточка пишет:
ошибаетесь..интересна..и уверенна, что не только мне одной.

Вы действительно так считаете?

Откровенно говоря, я и на форуме стараюсь писать меньше, поскольку чувствую некоторую несовременность своих жизненных устоев.

Что ж, если это в самом деле так, я в благоприятный момент размещу свою незатейливую историю. Постараюсь быть кратким, дабы не утомлять дам своей писаниной.
Вот только с чего начать?
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#184
Цитата
Вы действительно так считаете?


Ну конечно..Я всегда говорю(пишу) то, что думаю..иначе зачем это делать?
Лесть это не мой конек.. smile!19!

Цитата
Откровенно говоря, я и на форуме стараюсь писать меньше, поскольку чувствую некоторую несовременность своих жизненных устоев.


Не сдерживайте свои желания..Ваши устои большая редкость в наше время! smile!03!

Цитата

Что ж, если это в самом деле так, я в благоприятный момент размещу свою незатейливую историю.


Спасибо.. smile!19!

Цитата
Вот только с чего начать?


С чего сами сочтете нужным..Можно прям с самого детства.. smile!31!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Цитата
Пяточка пишет:
Ваши устои большая редкость в наше время!

А вот это читать очень приятно.
Правда, полагаю, что Вы меня незаслуженно захвалили....
Тем не менее, огромное спасибо.
Тем более, что оценить это сможет далеко не каждая женщина, хотя бы потому, что это "скучно".

Цитата
Пяточка пишет:
Можно прям с самого детства

Этот период, совершенно уверен, Вы даже читать не станете... smile!09!
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#186
Цитата
Вы меня незаслуженно захвалили....


Почему Вы всегда преуменьшаете свои достоинства? smile!23!

Цитата
огромное спасибо.

Пожалуйста! smile!16!

Цитата
Этот период, совершенно уверен, Вы даже читать не станете...


Напротив, этот период лично мне особенно интересен! smile!23! smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#187
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
Душа моя здесь оттаивает, словно сосулька под теплым ласковым весенним солнцем.
Это радует...Дело в том, что форум так действует, по-моему, на всех нас...Да и спасибо Валентину за то, что создал такую атмосферу...Своего рода фейс-контроль smile!09! Люди недоброжелательные тут не задерживаются...Для меня здесь как вторая семья...
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
я и на форуме стараюсь писать меньше, поскольку чувствую некоторую несовременность своих жизненных устоев.
А вот это зря...Кому не надо, тот не зайдет и не почитает...Но тем, кто к вам приходит, это очень интересно!!! smile!03!
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
Постараюсь быть кратким, дабы не утомлять дам своей писаниной.
А вот это зря!!!
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
Этот период, совершенно уверен, Вы даже читать не станете...
И я с удовольствием прочту!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Добрый день.
Цитата
кризис - не всегда плохо.
Иногда это - пламень очищения, в котором горит все плохое, что нас окружает.
Как верно подмечено и в данный момент про меня.
Вас действительно интересно читать - это глупость нудна и утомительна.
Профиль
#189
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
не будем же мы и в самом деле предполагать, что моя скромная особа могла снискать здесь славу


Будем-будем!! smile!31!

Цитата
Джакомо Казанова пишет:
Прошу и Вас заходить чаще. smile!08!


Спасибо за приглашение! Постараюсь.. smile!25! smile!12!

Цитата
Джакомо Казанова пишет:
это - длинная история, которая, уверен, никому не интересна.


А вот здесь Вы в корне не правы! И я уверена, что девочки со мной согласны!! О! а вот и подтверждение моим словам:
Цитата
Пяточка пишет:
ошибаетесь..интересна..и уверенна, что не только мне одной.
Профиль
#190
Цитата
Helenka пишет:
А вот это зря...Кому не надо, тот не зайдет и не почитает...Но тем, кто к вам приходит, это очень интересно!!!

Верно подмечено!А посему мы ждём Вас с нетерпением.
А то Вы так часто и так надолго нас покидаете smile!15! .Может мы Вам неинтересны?Или может быть слишком многого требуем?(это я о Ваших произведениях).Просто создалось впечатление,что Вы без них уже и появляться то к нам на глаза боитесь.Это не так!Мы всегда рады пообщаться и на более отвлечённые темы. smile!27!


Профиль
#191
Кисуля, ну, видимо, просто Джакомо - занятой человек... я так думаю...
Профиль
#192
Дамы, всем доброго дня и хорошей недели! smile!08!
Искренне рад всех вас видеть снова. smile!25!
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Цитата
Пяточка пишет:
Почему Вы всегда преуменьшаете свои достоинства?


Потому, леди, что я совершенно уверен в том, что их вовсе не так много, чтобы получать комплименты каждый день. smile!23!

Цитата
Пяточка пишет:
Напротив, этот период лично мне особенно интересен!

Цитата
Helenka пишет:
И я с удовольствием прочту!!!

Цитата
Ёло4ка пишет:
А вот здесь Вы в корне не правы!

Что ж, дамы, если всем Вам и вправду будет интересно ознакомиться с моей незатейливой историей, я обязательно ее опубликую. Проблема только в том, что я не до конца пока понимаю, как избежать некоторых уточняющих подробностей, без которых повествование мое не будет полным. smile!15!

Цитата
Helenka пишет:
Но тем, кто к вам приходит, это очень интересно!!!

Цитата
Lola пишет:
Вас действительно интересно читать - это глупость нудна и утомительна.

Цитата
kisulja пишет:
Мы всегда рады пообщаться и на более отвлечённые темы.


В который раз хочу поблагодарить всех за теплые слова. Дабы вас не разочаровывать, постараюсь пропадать пореже. smile!25! smile!25!

Цитата
Lola пишет:
Как верно подмечено и в данный момент про меня.

Надеюсь, леди, это сослужит Вам добрую службу. Надеюсь, ситуация в Вашей семье стабилизировалась?

Цитата
kisulja пишет:
А то Вы так часто и так надолго нас покидаете smile!15! .Может мы Вам неинтересны?Или может быть слишком многого требуем?(это я о Ваших произведениях).

Нет-нет, леди, дело вовсе не в этом.
Клянусь, я с огромным удовольствием посещаю форум и готов часами общаться с каждой из вас, однако, работа не всегда оставляет мне возможность выбора. Как я уже где-то упоминал, мой сумбурный образ жизни не располагает к длительным отношениям именно в силу своей авральности, с чем я уже давно смирился. К моему огромному сожалению, это обстоятельство накладывает свой отпечаток и на общение на форуме. Поэтому прошу мня простить, а я со своей стороны постараюсь пропадать все же реже. smile!25!





Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#194
ДОброе утро, Джакомо! smile!08! smile!16!


Цитата
Потому, леди, что я совершенно уверен в том, что их вовсе не так много


Ваша скромность удивительна.smile!08!

Цитата
Проблема только в том, что я не до конца пока понимаю, как избежать некоторых уточняющих подробностей, без которых повествование мое не будет полным


Может быть можно будет кое что пропустить..А если у кого то возникнут вопросы, проясните все по ходу.. smile!23!

Цитата
Поэтому прошу мня простить, а я со своей стороны постараюсь пропадать все же реже.


smile!03! smile!03! smile!03! smile!08!


Отредактировано: Пяточка 13.10.2008 10:41:20
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#195
Цитата
Пяточка пишет:
ДОброе утро, Джакомо!


Доброго утра и Вам, леди! smile!25!

Цитата
Пяточка пишет:
Ваша скромность удивительна.


Леди, я бы назвал это твердым реализмом smile!23!

Цитата
Пяточка пишет:
Может быть можно будет кое что пропустить..А если у кого то возникнут вопросы, проясните все по ходу..

Договорились, я попробую.
Не судите строго: свободного времени не так много, поэтому буду притормаживать.
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#196
Здравствуйте, Джакомо! smile!08! smile!16!

Цитата
я бы назвал это твердым реализмом


Чтож, пусть будет так.. smile!31!

Цитата
Договорились, я попробую.


Удачи Вам и вдохновенья! smile!08!

Осталось пожелать хорошего дня не менее прекрасного вечера! smile!00!



Подобное привлекает подобное...
Профиль
#197
Дамы, разрешите пожелать всем вам доброго времени суток! smile!25!

После долгого перерыва я снова с Вами.

Безумно рад видеть всех вас в добром здравии, надеюсь, что так будет всегда. smile!08! smile!08!

Каюсь: я потерял ссылку на данный форум и в результате долгих поисков забрел на другой.

Смайлы там точно такие же, что позволило мне сделать вывод,что изменился движок форума.

В общем, после долгих скитаний я все-таки вернулся, и с удовольствием всех вас приветствую!


Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Джакомо, как вы могли потерять ссылку??)) красотуля ру - что может быть проще?))) smile!14!
Профиль
#199
Доброе утро, Джакомо! smile!08! smile!16!

Цитата
После долгого перерыва я снова с Вами.


Ну наконец то!!! smile!32! smile!03! smile!32!

Цитата
Каюсь: я потерял ссылку на данный форум


Бывает..

Цитата
после долгих скитаний я все-таки вернулся


без вас было скучно.. smile!19!

Когда же вы поведаете нам свою историю? smile!23! smile!19!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#200
Цитата
Аморалистка пишет:
Джакомо, как вы могли потерять ссылку??)) красотуля ру - что может быть проще?))


Откровенно говоря, леди, я не обратил внимания на адрес, поскольку попал на форум совершенно случайно, просто сразу поместив его в "закладки".

К сожалению, мне пришлось переустанавливать браузер, отчего я потерял все ссылки, которые ранее у меня были.


Цитата
Пяточка пишет:
Доброе утро, Джакомо!

Доброго утра и Вам, леди!

Цитата
Пяточка пишет:
без вас было скучно..

smile!25!

Цитата
Пяточка пишет:
Когда же вы поведаете нам свою историю?

В данный момент я раздумываю о том, как именно это сделать.
Время не позволяет создать полнометражную картину, да и Вам вряд ли будет интересно читать сухие факты.
Отредактировано: Джакомо Казанова 24.10.2008 11:46:27
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 228
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь