Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 641 - 660 из 680
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец
  Просмотров: 139598Тема: «Камелия, Мой дневничок))) Всегда вам рада!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#641
Камелия, ну так уж в жизни бывает... что имеем не храним...(я про мужа)... но я считаю, что раз уж ты приняла решение, что возвращаешься к мужу, то почему бы и не дать ему шанс и попытаться вернуть чувства(свои)?
Профиль
#642
Цитата
Аморалистка пишет:
попытаться вернуть чувства(свои)?

Ужас, не получается!
Вчера устроил мне сцену ревности из-за того, что я консультировала мужчину. Сказал, что не сможет с этим смириться smile!11! Что ему не нравиться моя будущая профессия и что мне нужно сидеть дома нянчить бебика. Нафантазировал себе, что я там с мужчиной в кабинете сексом буду заниматься. smile!11!
Сегодня повысил на меня голос и я разревелась. Писец, нервы не в порядке. smile!15! Ревела так, что жить не хотелось.
А еще утром занимались сексом и я позже обнаружила, что он в тихаря кончил в меня smile!17!
Чувство такое, будто меня в клетку посадить хотят.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#643
По ходу он тебя хочет сделать мамой.
А я вот не понимаю,как можно втихаря в тебя кончить и позже это обнаружить.. smile!14!
Ты сейчас ничем не предохраняешься?
Профиль
#644
Янулечка, он видимо , я предполагаю, продолжил половой акт или когда кончил то половину в меня.
Я не предохраняюсь, обычно у нас прерванный половой акт. Боюсь пить таблетки т.к. наши гинекологи назначают и не смотрят твой гормональный фон.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#645
Да уж..
Может,забеременев,у вас все наладится в семье?Как думаешь?
Профиль
#646
Янулечка, не знаю, мы такие разные. Он хочет, что бы я была домохозяйкой, а я хочу заниматься своим любимым делом, ездить на тренинги, открыть кабинет и психолог. центр. При этом всем он не стремиться заработать денег, закончить институт и т.д. Аааа!... У меня крышу сносит.
Ребенок это здорово и классно, но я не смогу целыми днями сидеть дома и отказывать себе даже в прогулке по городу т.к. он гулять в город не пойдет(ему это не интересно). Я не говорю о чем-то большем.
#647
Тогда разводись и живи своей жизнью.
Извини,но я не понимаю зачем делать друг другу мозги,если вы такие разные и вместе вам некомфортно.
Для чего?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#648
Камелия, это показатель, что ты не хочешь от него ребенка. Если бы любила, была бы счастлива от мысли, что он этого хочет. а так тебе кажется , что тебя в тюрьму садят. мне когда муж говорит - будешь летом на даче работать, у меня все протестует. А вот если бы МИЛЫЙ сказал - давай все лето проведем вместе на даче (любой) - я бы с удовольствием. Ты пока молодая, тебе хочется достижений в работе. Это понятно. Тем более, как ты пишешь, муж сильно не напрягается. Как он будет ребенка обеспечивать? В общем, смотри сама. Если не хочешь - так и действуй. Придет еще твое время и ты захочешь детей. кстати, ты ведь и хотела ребенка в том году, пока муж твой не повел себя плохо, и сам все загубил.
Профиль
#649
Камелия, я согласна с Янулечкой... если у вас такие глобально разные взгляды на жизнь, на будущее, то зачем ты мучаешься??
Цитата
Нафантазировал себе, что я там с мужчиной в кабинете сексом буду заниматься.
ну вообще-то, может он в глубине души чует, что ты изменяешь. Только чует это не там, где надо.
Профиль
#650
Цитата
Янулечка пишет:
зачем делать друг другу мозги

Янулечка, вот таиться где-то надежда, что может все наладиться, хотя сама в это с трудом верю. smile!15!
Цитата
ника петрова пишет:
кстати, ты ведь и хотела ребенка в том году,

ника петрова, очень хотела после свадьбы, настроилась тогда конкретно, но...
Цитата
Аморалистка пишет:
может он в глубине души чует, что ты изменяешь. Только чует это не там, где надо.

Аморалистка, может и чует, но не там где надо и не тогда, когда надо. Он мог, в свое время и предотвратить это вместо того, что бы говорить, что мне нужен другой мужчина и что он был бы рад если бы другой дал мне все то, чего я хочу.
#651
Цитата
Камелия пишет:
вот таиться где-то надежда, что может все наладиться, хотя сама в это с трудом верю

Надежда умирает последней. smile!14!
Профиль
#652
Вроде как стало налаживаться все с мужем, но два дня назад стукнула ему какая то жидкость в голову. Разгромил пылесос у меня на глазах smile!11! , я занервничала естественно и не смогла промолчать. А причины всему нет - плохое настроение. Я понимаю, что причина есть, разговаривала потом с ним, но так все сложно. Много чего хочет от жизни, а ничего для этого не делает. Я не могу ему это доказать, что жизнь не такая длинная как кажется.
У не мужа день рождения было. Подарила ему "Паркер". Так уматно наблюдать когда он распечатывал подарок, как ребенок smile!31! Не виделись с ним месяц. Соскучилась безумно!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#653
Мне тяжело т.к. никто меня не поддерживает в моей будущей профессии. Никто из близких и родных людей! Все говорят, что моя профессия никому не нужна и я не найду работу. Или то, что работа с людьми это так изнурительно, а мне нужно себя беречь, иначе энергетические вампиры "съедят" меня. И не один не видит то, что мне нравиться эта профессия, что у меня получается и то что меня радует что я нашла себя.
Вот хочу сделать коллаж (визуализацию) своих целей, это оказалось так захватывающе и позитивно, но самое главное, что проясняет много. А муж смотрит на это все как на "детский сад" smile!17!
Но я решила, буду идти к своей цели, нравиться это кому-либо или нет.
Отредактировано: Камелия 03.11.2009 11:02:16
#654
Камелия! В любой профессии можно добиться результатов, если отдаваться ей всей душой, если она нравится!Так что иди намеченным путем! Я только сегодня говорила одной коллеге на работе, что самые близкие люди - мама и муж постоянно меня критикуют, все им не так, и мне приходится как Мюнхаузену, вытягивать саму себя из их депрессий. А все с благими целями - "Кто еще тебе дочка скажет правду, если не мама?" Вот ты, как психолог, считаешь это правильная позиция? Например, мама мне говорила что надо похудеть, но при этом она мне говорила - ой, какая ты толстая, жир складками висит и т.п. Может это и правда. А вот мой МИЛЫЙ во-первых, видно что с удовольствием любил меня летом, но сказал - "если ты похудеешь, ты станешь еще моложе, быстрее будешь ходить, меньше задыхаться, меньше нагрузка на ноги." Дал книгу, показал упражнения, научил плавать. Вот это на меня подействовало. И мне теперь самой нравится это ощущение омолаживания как бы. То есть как преподать. А тебя окружают, извини, люди, которые не видят то, что видишь ты.
Профиль
#655
Камелия, так ты на психолога решила переквалифицироваться?? или я что-то не поняла smile!19!
работа с людьми - это супер, я так считаю!! правда, это не для всех. КОму-то легче с циферками, кому-то с бумажками, кому-то с компом. Да и много чего ещё. Каждому своё и никто не вправе тебя поучать, если у тебя душа лежит!! smile!08! smile!08! smile!08!

Ника,
Цитата
мама мне говорила что надо похудеть, но при этом она мне говорила - ой, какая ты толстая, жир складками висит и т.п
ох, такая же ситуация у моей мамы с моей бабушкой... и мама от того, что бабушка ей такие гадости говорит, наоборот только больше ест бутербродов, пока бабушка отвернётся smile!04! в общем, если хочешь добиться, чтобы кто-то начал что-то делать нужна только позитивная мотивация!!! smile!06!
Профиль
#656
Привет.
Камелия, а ты не думала применить свои знания по психолигии в тренингах. Например, в какой-нибудь тренинговой компании? Тоже работа с людьми, но с целью их самосовершенствования.
Профиль
#657
Цитата
Аморалистка пишет:
Каждому своё и никто не вправе тебя поучать, если у тебя душа лежит!!

Согласна с тобой, но иногда бывает тяжело без поддержки. А душа к этому оочень лежит. smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
нужна только позитивная мотивация!!!

Это точно. Мне вот мама говорит, что я худенькая, постоянно надоедает и заставляет кушать, а у меня аппетит пропадает. Хотя я сама хотела бы чуток поправиться.
Цитата
Valeri пишет:
а ты не думала применить свои знания по психологии в тренингах.

Valeri, привет! Конечно же думала, но я подхожу серьезно к этому вопросу и пока еще не нашла тематику. Хочется сделать такой тренинг, который производил бы огромное впечатление на людей и открывал им много внутреннего позитива. Пока только клиентов консультирую.
Отредактировано: Камелия 06.11.2009 12:52:49

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#658
А я тебя видела,у себя.
Как ты?С мужем что-нибудь изменилось?
Профиль
#659
Да, Янулечка, забегаю иногда к тебе. smile!31!
Я поняла, на данный момент, такая позиция (муж-нежуж) сейчас очень хорошо влияет на меня. Отношусь к мужчинам не так трепетно и вижу, что по отношению ко мне это плюс. Я оказываеться нужна! Все-таки хоть и не нравиться мне слово "стерва", но некоторые качества у неё нужно перенять.
#660
Не могу сдержать радости, виделась с ним. smile!30! Все классно и здорово! smile!16! Ойй... "Меня несет волна-волна...)))" smile!28!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 641 - 660 из 680
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь