Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 241 - 260 из 279
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 50898Тема закрыта: «Лерочка .Мой дневничек» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#241
Лерусь, привет
Да уж ситуация. Знаешь, как говорится, капля камень...
Если все время молчать - то тоже толку не будет. Зай, а к маме уходить - тоже не вариант и не выход из положения. В Первую очередь это надо ТЕБЕ, я понимаю, что хочется чтобы и он хотел и т д.. но это всего лишь предрассудки. ОН - мужчина и этим все сказано. А может ему там подложить чего, ну там фотки счастливой семьи друзей с малышами? а? могу подкинуть если что парочку. Ну я шучу конечно,но в этом направлении тоже можно действовать ненавязчиво. Он у тебя парень не слишком грозный, я видела, и не таких умилить можно. В конце концов все время жить вот так - подружкой - надоест и тебе и ему. Только ты точно определись сама - на самом ли деле ты хочешь с ним иметь семью и детей???? Если да - то все в твоих руках. Ты не истерики устравай - мол, хочу и все тут, а может помягче как то. Ну например дай ему понять что природа - от нее не убежишь, материнские чувства, организм требует - не ему же рожать. Да и мам -внуков ждет, и не все время же за монстрами ухаживать...Ну Лерусь, чего ты отчаялась... потихоньку просто давай ему тему для размышления...
цемки.
Профиль
#242
девченочки,спасибо всем,кто ответил,не остался равнодушным.
леночка,не,грибы не собрали,т.к.не собрались в лес-холодно.поехали с сыном покушать в ресторан,потому,что я сказала,что сегодня на готовить у мну не стоИт.ниче,все выжили.еще и с собой на ужин привезли smile!19! они потом весь вечер резались в х-бокс,я в инете сидела.с подругами по телефону триндела.мне вот сестра моя вчера сказала,что она моего милого даже понимает...что когда она родила мою племяшу,ей так запомнились пеленки,каки,писи,безсонные ночи и т.д.,что хоть ее муж и клянчит второго ребенка,но она не желает.так я все понимаю,ее понимаю,но он же-мужик,не носить 9 мес.,не рожать...не кормить грудью,мастопатии там всякие,постродовые депрессии,те же безсонные ночи,и многое другое...все это ляжет на мои плечи.так какого ху,извините,выеживаться? smile!20!
Цитата
Аморалистка пишет:
Лерочка, ты сама себе противоречишь
ксюнька,че-то я не поняв...в чем противоречие?
на самом деле,как только я с ним не разговаривала на эту тему.и так и эдак.и фотки малышиков подруг показывала,и рассказывала и т.д.и белая и пушистая...просто написАла сейчас об этом так жестко,потому что уже крик души.я не истеричка.принимаю и его сторону,но...
Цитата
Аморалистка пишет:
Он попросит только если ты сама заявишь, что тебе это нафиг не надо...
ксюня,не думаю.тогда он решит что слава Богу,я успокоилась.так-то.
Цитата
sexy пишет:
на самом ли деле ты хочешь с ним иметь семью и детей????
юлька,а фигли б я ему об этом говорила...с б.у.мужем не хотела,с ним-хочу.
Цитата
sexy пишет:
Ну например дай ему понять что природа - от нее не убежишь, материнские чувства, организм требует - не ему же рожать.
да и это тоже было.
надо связать и изнасиловать! smile!30!
Отредактировано: Лерочка 05.11.2008 15:14:25

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#243
Цитата
Лерочка пишет:
,но он же-мужик,не носить 9 мес.,не рожать...не кормить грудью,мастопатии там всякие,постродовые депрессии,те же безсонные ночи,и многое другое...все это ляжет на мои плечи.так какого ху,извините,выеживаться?
Лер, он чувствует, что будет нести ответсвенность за этого ребенка, как за сына. Так что наоборот радоваться надо, что человек тааак к этому относится, с одной стороны...например, у моего кума к рождению детей такая установка: раз ты захотела родить, то это твои проблемы в первую очередь! smile!01! Бесполезно с ним спорить. Он говорит, что сын от первого брака и так его любит, хоть он и не давал почти ни копейки на его содержание! Тока по минимуму... А почему не давал? да потому что его первая жена не захотела с ним жить...Но это другая тема, я просто хотела показать разницу в понятиях мужчин по отношению к собственным детям...видимо твой к этому относится более разумно.
Отредактировано: Helenka 05.11.2008 21:18:16
Профиль
#244
Цитата
Лерочка пишет:
уже 2 года времени прошло,как мы с тобой живем вместе,а ты ни мычишь ни телишься

Лерчик, я со своим теперь уже мужем почти 7 лет из них 5 лет живу с его родителями, расписались вот еще мес. нет. Так что ты не расстраивайся - это все прийдет само собой. Но иногда для профилактики "поговорить" нужно! smile!24! smile!24! smile!24! smile!27!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#245
Лерочка, противоречие в том, что ты с одной стороны хочешь чтобы он САМ ЗАХОТЕЛ И ПОПРОСИЛ ТЕБЯ О РЕБЁНКЕ, а сама при этом его просишь... в том-то и дело, что если уже ты просишь, то он просить не будет.
Профиль
#246
Ну, вот блин, ссоритесь.. Конечно, каждой девушке в итоге хочется замуж, ребенка. У него все это было, может он боится повторения, знаешь, скажет - сейчас все хорошо, стоит расписаться, родить ребенка, пойдут проблемы, бытовуха.
Профиль
#247
Цитата
Lola пишет:
Ну, вот блин, ссоритесь..
раньше не писАла об этом.хотелось хоть тут,на сайте позитива.оленька,да,иногда так и говорит.а сегодня нажрался и ваще сказал,что он-не семейный человек. smile!17!
в последнее время от обиды хочется не просто надуть губы,а собрать вещи и уехать...не знаю,правильно ли это.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#248
Цитата
Lola пишет:
хочется замуж, ребенка. У него все это было
да,блин,у меня было тоже.такое,что ему не снилось.ну я же не считаю всех мужиков козлами?!наоборот,говорю,что он-не такой,что лучший дла меня и любимый...
если вдруг не выйду с вами на связь-значит ушла,сбежала,уехала...

Профиль
#249
приветик! smile!08! рада познакомиться!!! smile!16!




(http://"http://krasotulya.ru/telo/")



Профиль
#250
Лерочка, привет!
Прочла,и понимаю,что у всех одно и тоже.У меня та же ситуация,даже те же разговоры,слова,только мой не был женат и детей у него нет.Головой понимаю,что действительно сейчас не время для ребенка,так как дать ему нечего.Но сердце за свое.Очень хочется семью.Невозможно понять их нежелание.Они боятся трудностей,думают о будущем,это хорошо.Но не успокаивает эта мысль и все тут.
ты не принимаю никаких решений с горяча.Старайся думать только о хорошем,плохие мысли,сомнения гони подальше.
Профиль
#251
Цитата
Lola пишет:
бытовуха.
оленька,да у нас бытовуха уже 2 года длится.мы практически не встречались,сразу начали вместе жить. smile!27! ну было гладко и не очень,но я все думала:где подвох?а он оказался именно в семейных отношениях и детях.

Профиль
#252
Luciay,
очень приятно,заходи почаще! smile!27! smile!00! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#253
Цитата
Янулечка пишет:
ты не принимаю никаких решений с горяча.Старайся думать только о хорошем,плохие мысли,сомнения гони подальше.
яночка,спасибо тебе за добрые слова и понимание!я тебе в твоем дневничке тоже написАла smile!23! будь у меня частой гостьей,ок? smile!27!

Профиль
#254
Цитата
Аморалистка пишет:
противоречие в том, что ты с одной стороны хочешь чтобы он САМ ЗАХОТЕЛ И ПОПРОСИЛ ТЕБЯ О РЕБЁНКЕ, а сама при этом его просишь... в том-то и дело, что если уже ты просишь, то он просить не будет.
ксюня,наверное все разные,потому и способы воздействия разные.мой милый,я так думаю,наверное даже не подозревал что эта тема меня гложет,пока я не выдержала и поговорила с ним.ну,молчала бы я дальше,его все устраивало,я молчу-значит проблем нет!а так я обозначила свои желания,может подумает. smile!23!

Профиль
#255
Цитата
Лерочка пишет:
мой милый,я так думаю,наверное даже не подозревал что эта тема меня гложет,пока я не выдержала и поговорила с ним.
Совершенно верно.У нас точно так,когда я сказала,что хочу семью,ребенка,он удивился,так как до этого об этом ни слова не звучало.Все хорошо,и никто ни о чем не задумывается.Но в женщине просыпается материнский инстинкт,хочется уже наконец стать полноценной семьей.И для мужчины это удар.Он живет себе,поживает,и все его устраивает,и на перемены не все готовы..Вот здесь играет роль мудрость женщины,как она поступит.Скандалов,истерик,ультиматум,быть не должно.Нужен разговор.И для себя сделать выводы,понять,чего на самом деле хочешь.Блин,столько можно на эту тему рассуждать,был бы толк.А толк будет,когда разбиремся в себе и получив доводы мужчины,почему он не хочет того же,что и мы.Это может неуверенность в завтрашнем дне,невозможность дать ребенку все то,что нужно,страх что после этого испортятся отношения итп.Причин куча,и многие достойны уважения,так как некоторым мужчинам ничего не стоит сделать бебика и мучайся потом сама,проблемы все на плечах женщины.
А еще знаешь,для меня важно просто,чтобы он хотел этого,это не значит что надо тут же бежать и делать ребенка или подавать заявление в загс,я считаю,что мужчина,любя женщину,должен ХОТЕТЬ создать с ней семью и родить малыша.Просто должен хотеть.Должен к этому стремиться,разговаривать о б этом,делиться мыслями,строить планы(мы не умеем читать их мысли,поэтому нам важно это слышать и знать,а не жить в неизвестности и неопределенности)
Профиль
#256
Цитата
Янулечка пишет:
А еще знаешь,для меня важно просто,чтобы он хотел этого,это не значит что надо тут же бежать и делать ребенка или подавать заявление в загс,я считаю,что мужчина,любя женщину,должен ХОТЕТЬ создать с ней семью и родить малыша.Просто должен хотеть.Должен к этому стремиться,разговаривать о б этом,делиться мыслями,строить планы(мы не умеем читать их мысли,поэтому нам важно это слышать и знать,а не жить в неизвестности и неопределенности)
януля,да ты просто описАла другими словами то,о чем я писАла раннее.значит,и вправду одна ситуация...
мне тоже не припекло,просто удивилась,что он об этом даже не думал.просто когда во мне есть это желание,то его надо уважать,а не забивать...когда оно исчезнет,меня уже будет не вернуть в отношения,буду безразличной,перегорю.это уже было.для меня мужчина,которого считаешь родным,но если вдруг будет настаивать на аборте,от которого сделать аборт или который не захочет со мной детей-не то,что не родным станет,а просто уже пустое место.

Профиль
#257
Цитата
Лерочка пишет:
если вдруг будет настаивать на аборте,от которого сделать аборт или который не захочет со мной детей-не то,что не родным станет,а просто уже пустое место.
Конечно,просто чувства умрут и все,и возродить их невозможно.Но это не о нас!У нас всех все будет хорошо,чуть-чуть понимания нам не хватает,и терпения(!) smile!24!
Отредактировано: Янулечка 08.11.2008 17:41:58
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#258
Цитата
Янулечка пишет:
Головой понимаю,что действительно сейчас не время для ребенка,так как дать ему нечего.
Ян, а что ребенку нужно дать кроме любви родителей????? Игрушки, шмотки? Денег всегда на это найдешь!!!!! А свою любовь ты своему ребенку можешь дать всегда, не зависимо от своего материального положения!!!!!
Цитата
Янулечка пишет:
невозможность дать ребенку все то,что нужно
Девочки!!! вот этой фразы тоже не должно было быть!!! ребенку ВСЕГДА будет возможно дать то, что нужно!!! А суперкрутой мобильник - это не то, что нужно, верно? ну это я так, утрирую...вместо слова мобильник можно вставить другое слово...
Цитата
Янулечка пишет:
так как некоторым мужчинам ничего не стоит сделать бебика и мучайся потом сама,проблемы все на плечах женщины.
Это единственная причина, по которой можно уважать их мнение по этому поводу...
Цитата
Янулечка пишет:
Просто должен хотеть.
да, Януль, тут ты права... Что боится лерин муж, да и твой,Ян? Они боятся потерять пресловутую свободу!!! Если ты забеременеешь, то 9 месяцев надо будет выполнять твои капризы и жить твоей жизнью...Он будет на втором плане...А когда родишь, то он вообще уйдет в подполье, тока будет как машинка по зарабатыванию денег. Про мотогонки, про боулинги, бильярды, посиделки с друзьями на некоторое время можно забыть...так думают ЭТИ мужчины...Но тут многое зависит от самой женщины! надо как-то убедить его, что так не будет!!! Хотя трудно говорить заранее, бывает беременность проходит очень тяжело, поэтому так все и будет, как я написала...
Профиль
#259
Цитата
Helenka пишет:
Ян, а что ребенку нужно дать кроме любви родителей????? Игрушки, шмотки? Денег всегда на это найдешь!!!!!
Ленусь,ты права любовь превыше всего,но не работая,я не могу ничего ему дать,примитивно одежду,еду,жилье.Надеяться на мужчину не стоит,тем более если он этого самого ребенка не хочет.А терпеть какие-то непонятные ситуации я не стану,как описывала одна девочка здесь ситуацию,ее гражданский муж не обрадовался событию и всячески намекал,обижал ее,отправлял ее к маме пожить..вообще,жесть..я бы сразу развернулась и ушла,поняв,что ребенок для него нежеланный,унижаться и выслушивать всякую чушь не смогла бы..Вот.На плечи родителей тоже возлагать это безответственно.Вот и получается,что любви недостаточно.
Цитата
Helenka пишет:
Что боится лерин муж, да и твой,Ян? Они боятся потерять пресловутую свободу!!!
К сожалению,я расцениваю это( именно в моем случае),как несерьезность в отношении меня..Хочется думать иначе.Но не получается..Блин,грустный какой-то пост получился.
Отредактировано: Янулечка 09.11.2008 02:29:29
Профиль
#260
Цитата
Янулечка пишет:
На плечи родителей тоже возлагать это безответственно.Вот и получается,что любви недостаточно.
Возможно...Но, к сожалению, именно родители тебе и помогут, когда тяжко будет...И ты примешь эту помощь...Это ненадолго, года на 2 всего smile!31! smile!31!
Цитата
Янулечка пишет:
как несерьезность в отношении меня..
не хотелось бы сыпать соль, но я тоже так думаю smile!15!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 241 - 260 из 279
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь