Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 191
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 35516Тема: «Наташа.От я до Я, Отчет по самосовершенствованию» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1
Привет всем! smile!00!
Меня зовут Наташа, мне 25. Я очень давно мечтала завести дневник (не электронный, правда), и сегодня я это сделала.
Меня не устраивает положение вещей в моей жизни. Я хочу что-то поменять. Но такие фаторы, как лень, повышенный аппетит не дают это сделать. Давай себе чесные слова, обещания, уговоры, я у стала. Может, я не одинока в своем желании? Когда есть некоторые ограничения, думаю, немного легче. Этот дневник и будет ограничения. Себе можно соврать, но другим...
Поэтому, с ДНЕМ РРОЖДЕИЯ, ДНЕВНИК!
Я напишу о себе, постараюсь определить свои настоящие проблемы (иногда мы можем просто себе выдумать что-то и этому свято верить), поставлю себе цели и буду описывать процесс их достижения. Может, кто-то будет коментировать, буду рада. :))))))))
Отредактировано: Ukaaa 17.10.2010 12:59:14
Профиль
#2
Ну, приветики. Поздравляю с домиком! smile!08! smile!08! smile!08!
Девчонки, здесь хорошие и общительные, тебе тут понравиться. Много чего полезного можно узнать. Я, например, когда решила эпилятор себе купить, здесь читала советы, очень довольна, Браун действительно лучший.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Lola,
Спасибо огромное :))))))))))))
Профиль
#4
Наташа, приветик! smile!00! Добро пожаловать!!
Это тебе!!

И не грусти!!!!!!!!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Как думаешь выходные провести, может стоит чуть развлечься? В выходные тут почти ни кого нет. Тут, это, повозможностиотлынивающиеотработы smile!14! smile!14!
Профиль
#6
Аморалистка,
Спасибо, розы шикарные!!!
Знаете, как я начала писать на этот форум, так проблема и не рпоблемой оказалась. :)))
Профиль
#7
Lola,
О выходных не думала, хотя думала: поспать, ТВ посмотреть. Я на прошлых выходных неплохо провела время. Ходили на картинг (ощущения супер), катались на канатной дороге, потом зашли в пицерию. Я кушала греческий салат, держалась (в очередной раз на диете :)).
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Молодец, у меня рядом с работой школа картинга, я как-то побаивалась, думала только для молодых.
Профиль
#9
О себе хочу рассказать следующее по разделам:

1. общая информация о себе;
2. психологический портрет;
3. личная жизнь;
4. работа.
5. то, что меня не устраивает;
6. что я хочу изменить
7. моя конктетная цель.

Профиль
#10
Внимательно слушаем, первый раздел уже заполнен.

Как-нибудь на досуге почитай дневничок Ники Петровой. Очень интересный, пожалуй один из интересных, я от корки до корки взахлеб прочитала.
Профиль
#11

1. Как писала, мне 25. Родилась в одном городе, сейчас живу в Харькове. Закончила в 2006 г. институт, после чего пошла работать. До работы добираться 1,5 ч, поэтому свободного времени мало.
Не замужем, детей нет, парня - как сказать. Есть друг, который возможно считает меня своей девушкой, мы не целуемся и все такое. Как-то раз попробовали переспать, но он ботаник. Умный, не секс символ (даже под номером № 1000000000). Но он мне очень помогает в работе, поэтому я поддерживаю с ним отношения.
Иногда пропускаю буквы, когда пишу, или просто их меняю местами.
Подруг как таковых (с которыми я вижусь через день, чтобы просто попить чаю, поболтать), нет. Все упирается в транспорт, время. На данном этапе этот вопрос решается.

ЧЕГО Я ХОЧУ? Я устала жить как живу, жизнь проходит мимо, она не радует. Я хочу это поменят, потому что знаю, жизнь прекрасна!
Профиль
#12
Lola,
Сходи, советуюю. Когда мы уходили, то пришли мужчины лет по 40-45 и ничего, катались.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Наташа, а я б не смогла сидеть в выходные дома... тем более летом! Зимой бы ещё куда ни шло smile!14! ну не выдерживаю я больше половины дня дома)))) только кады диплом писала могла себя заставить smile!14! и то с трудом!! вот так воть)))
Профиль
#14
Наташа, ты написала, что пробовали переспать, но он ботаник smile!01! ботаники что ж не люди что ли? у них что всё иначе?
Профиль
#15
Аморалистка,
я домашний меланхолик. :))))))
Профиль
#16
Цитата
Аморалистка пишет:
Наташа, ты написала, что пробовали переспать, но он ботаник ботаники что ж не люди что ли? у них что всё иначе?
Аморалистка,
когда пошел процесс, через некоторое время он даже не понял, то он уже не "там", и продолжал. он никогда не целовался в 26 лет "взасос" (я так поняла со мной впервые), он ничего в этом не знает. думаю, у него это было пару раз и все. он не обнамет, а хватает, как будто борьбой собирается заниматься.
Профиль
#17
Цитата
хватает, как будто борьбой собирается заниматься.
smile!14! smile!14!
У таких ботаников есть один неоспоримый плюс - он вряд ли загуляет и будет молиться на тебя всю жизнь, а обучить премудростям секса можно любого. У тихонь, зачастую такой огонь скрывается, просто надо его контролировать, говорить ему что да как. Воспитать под себя, мечта многих девушек. Если откинуть сложившийся стереотип ботаника, он симпатичный?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Lola пишет:
Если откинуть сложившийся стереотип ботаника, он симпатичный?
Lola,
Когда у меня вопросы по работе я его просто обожаю (даже симпатичным кажется), но если взглянуть трезвым зглядом, то он не в мое вкусе.
Профиль
#19
Короче, как мужчина он тебя ни как.. Может, заняться его имиджем, ну чисто так, по-дружески, посоветовать ему другой парфюм, одежду, манеру держаться. Ведь из таких можно лепить, что хошь smile!23! . Мечта, я б сейчас за такого взялась.., у меня подруга говорит, что мужей, надо брать сразу с первого класса и воспитывать. А тут тебе готовая мечта на блюдечке. Он может, как любовник и не катит, а вот как муж он идеален smile!23! . Любовник и муж - это не обязательно одно и тоже smile!23! . И еще с некоторых пор, моя поговорка - надо работать с тем, что есть. smile!14!

Ну, а если совсем уж противен, давай меняйся сама, ты подзабыла, что ты молодая привлекательная девушка, меняй себе имидж, повышай самооценку. Если ты себя не полюбишь, тебя ни кто не полюбит. Если денюшка позволит, сходи в салон, сделай массажик, косметолог поухаживает за личиком, парикмахер сделает стильную прическу, смени цвет волос, потом посмотри в зеркало и прийди к мнению, что такой красотке нужен новый гардероб, для начала, хотя бы пару вещичек, не бойся эксперементировать. Видела передачу "Снимите это не медлено" , как женщины преображаются внутренне, когда их преображают снаружи?
Профиль
#20
Lola,
Цитата
Lola пишет:
Мечта, я б сейчас за такого взялась..,

я тогда его в коробочку, на почту и через месяц "лепной материал" у тебя. smile!23!

Цитата
Lola пишет:
Любовник и муж - это не обязательно одно и тоже


смотри меня плохому научишь! :))))) муж из него не плохой бы получился (сравнительтно).
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 191
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь