Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 71
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 21451Тема: «Лисёнок!Эх,жизнь рыжая моя!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#21
Приветик, Юльчик. Ну ты красотка, я заценила smile!03! smile!03! smile!03! Особенно на smile!03! фото с яблоней хороша. Работать не торопись, успеешь еще наработаться smile!08! А про второй день ОК (тогда можно отсрочить). У меня подруга замуж выходила у нее такая же проблема была. Только первый день выпадал. Но в итоге они испугались и дня на 4 пойзже начались. smile!14!
Ну если что признаешься, что была девственницей smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#22
Вот прикол будет:первая брачная ночь,а у меня багровые реки,и я так невинно хлопаю глазками и выдаю мужу,что я девственница была,неотложку вызывать придётся smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
ДЕВОЧКИ!ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МОЙ ДНЕВНИЧОК!Я ОЧЕНЬ ДРУЖИТЬ ХОЧУ!!!!!!!!!
#24
Юля, а мы разве не обращаем smile!01! smile!01! smile!01!
А у меня вот не было первой брачной ночи, т.к. были свекровь и племянник в комнате. да и сил после свадьбы не было вааааааще smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Ну в нашей квартире тоже 20 человек ночевать будет,поэтому мы номер в отеле снимать будем.Да дело даже не в первой брачной ночи,а в том ,что у меня первые дни обычно сильно идут и в день свадьбы не хочется с этим заморачиваться!
Да обращаете,только пару человек,а я болтушка такая,язык(т.е. пальцы) так и чешется пообщаться smile!12!
#26
Ну тогда понятно, что не хочется случайно протечь в белом платье smile!11! да и танцевать неудобно smile!11!
так ты и не ответила, предохраняешься ли с помощью ОК.... кстати, можно забеременеть ещё успеть, тады месячные отменяются! smile!02!
Профиль
#27
Нет,я вообще не предохраняюсь,ну иногда патентексовал,а так надеемся на русский авось! smile!12!
Не,детей пока ещё рано,у меня у самой ещё жуткое детство в попе играет!
А месячные действительно очень помешают,тем более,что мы свадебный танец ставим с такими поддержками и кружениями,что польётся из меня всё,что можно smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Юлия пишет:
и я так невинно хлопаю глазками и выдаю мужу,что я девственница была
он невинно хлопает глазами и говорит, что тоже. smile!14! smile!14! smile!14! Таблетки, потому как "авось" подводит. А так и месячные отсрочишь и потом спать спокойно будете. И smile!14! киндер не окажется сюрпризом. smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#29
Юльчик привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Да обидно с месячными smile!15! ну раз ты не предохраянешься ОК то тогда может на нервной почве не пойдут smile!07! А так я знаю что вроде есть там какие то таблетки которые могут задержать месячные, но это всё надо у врача узнавать.
Цитата
Юлия пишет:
А месячные действительно очень помешают,тем более,что мы свадебный танец ставим с такими поддержками и кружениями,что польётся из меня всё,что можно

Ну я думаю если тампон вставишь, то ничего не польётся smile!14!

Профиль
#30
Юленька smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Юлия пишет:
неотложку вызывать придётся

smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
да и сил после свадьбы не было вааааааще

А мы в начале ночи конвертики пересчитывали smile!09!
Цитата
Юлия пишет:
Нет,я вообще не предохраняюсь

Юль, если детей не хочешь, то уж лучше предохраняться, а то этот вот авось русский уже у многих в колясках и кроватках спит smile!09!
Цитата
Elle пишет:
Ну я думаю если тампон вставишь, то ничего не польётся

У меня когда сильно, так каждый час его надо менять чтобы не полилось smile!20! smile!20! smile!20!
Профиль
#31
Юль, да, присоединюсь к Линночке, на авось надеяться не стоит, если не хочешь детишек и считаешь, что рано!!! smile!06!
Профиль
#32
Цитата
Линночка пишет:
А мы в начале ночи конвертики пересчитывали
и мы и мы smile!14! smile!14! smile!14! а еще мою прическу вдвоем разгребали, там столько шпилек и резиночек было smile!14! smile!14! smile!14! Но девочки тут насколько я поняла Юлю вопрос даже не в том чем и как заниматься в первую брачную ночь smile!14! , сколько в том, как пережить свадьбу, белое платье и первый танец если у тебя второй день красного дня календаря...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
По пооводу предохранения,я как в приколе у Фоменко:"Кто такая невменяемая женщина?Это та,которая во время секса орёт:Только не в меня!!!!!!!"
Вчера полночи шарилась по сайтам,в поиске решения моей проблемы,самое безопасное,что я нашла,это отвар петрушки.Решила поэксперементировать на этих месячных,если прокатит,то и перед свадьбой петрушку употреблять буду smile!12!
#34
Цитата
Юлия пишет:
Решила поэксперементировать
поделишься впечатлениями smile!02! Хотя если честно не особо верю, но вдруг? smile!02! Сама знаю, что если наоборот хочешь чтобы скорее надо отвар попить из лаврового листа. Сама не пробовала.
Профиль
#35
Купила себе килограмм петрушки,сегодня буду эксперементировать!
А ещё,обойдя в округе все салоны,я наконец-то нашла парикмахера,визажиста,мастера по маникюру.
Вот думаю,у меня свои ногти слабенькие,но длинные,но я не знаю,доживут ли они до свадьбы,мне мастер по маникюру предложила посадить накладные качественные ногти на клей для типсов.Как вы думаете,долго продержаться или нет?
А ещё записалась на эпиляцию,вот только объясните мне,дуре грешной,что такое глубокая эпиляция зоны бикини? smile!19!
#36
Цитата
Юлия пишет:
посадить накладные качественные ногти на клей для типсов
клей все равно свои ногти подпортит, тогда уж сразу наращивай. Тем более если свои не очень, то и терять особо нечего.
Цитата
Юлия пишет:
глубокая эпиляция зоны бикини
Существуют два вида бикини – эпиляции: простое бикини и «глубокое бикини», в процессе которого избавляются от волос с половых губ и вокруг анального отверстия.
Профиль
#37
Цитата
Существуют два вида бикини – эпиляции: простое бикини и «глубокое бикини», в процессе которого избавляются от волос с половых губ и вокруг анального отверстия.

Ого,это же больно очень!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Юлия пишет:
Ого,это же больно очень!
Да, приятного думается мало. НО красота требует жертв. Если постоянно делать, то потом не так больно.
Профиль
#39
Цитата
Юлия пишет:
А ещё записалась на эпиляцию,вот только объясните мне,дуре грешной,что такое глубокая эпиляция зоны бикини?

Это когда все вообще голенькое smile!23! Моя самая любимая эпиляция smile!16!
Цитата
Юлия пишет:
Ого,это же больно очень!

женщина, к которой я ходила это делать говорила что у всех разный болевой порог. Некоторые блондинки чуть ли не журналы читают во время этой процедуры, а вот некоторые брюнетки вообще не могут выдержать smile!23! Хотя я вроде бы и не блондинка, но всегда нормально переносила smile!23! Ты это для свадьбы хочешь сделать или просто так сейчас? имей ввиду что если для свадьбы то лучше сделать за пару дней до smile!23!
Профиль
#40
Девчонки, а я вот там брею всё дедовским методом smile!15! а кто ходил на такую эпиляцию, насколько там всё дорого? smile!01! и насколько хватает? через сколько зарастаешь потом? А то бриться по 2 раза в неделю такой напряг... а меня бесит, когда хоть чуток так волосы - всё чешется бееееееее
Юля
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 71
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь