Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 112
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 28390Тема: «Любимая Девочка. Обо мне.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#21
Не намного.У меня тоже ребёнок только по старше 4 года и 3 месяца.
#22
Доченька или сынок?
Извини, я еще не дошла до дневников... Надо немножко с работой расправиться, чтобы времени было побольше, тогда читать.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
незнаю.только сейчас заметила.У меня тоже есть ребёнок девочка.У вас холодно?
#24
У нас сегодня не холодно, но идет сильный дождь, ветер... И вообще, как-то мерзко...

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Аня, приветик smile!00! сейчас, похоже, везде дождь... smile!14! у нас тожа))
Ты знаешь, а мне непонятно, что значит "пожить для себя". По-моему, люди всегда живут для кого-то. smile!12! иначе вообще смысл жизни теряется...
Профиль
#26
Привет, Оксана! Пожить для себя - это когда не возникает вопросов "а смогу ли я пойти, например, на ДР к подруге, или придется остаться дома, т. к. ребенка не с кем оставить?". Ну это я, конечно, утрирую... А вообще, пока молодая, надо наслаждаться жизнью!

Профиль
#27
Аня, я наслаждаюсь smile!12! просто хотелось бы родить пораньше smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
А теперь по поводу дождя... Москва не так уж далеко от Брянска, обычно какая у вас погода, такая и у нас. smile!12!

Профиль
#29
Если честно, я тоже хотела ребенка, как только вышла замуж. Но у нас так и получилось, Макс родился ровно через 9 месяцев после свадьбы. Но как только он появился, начались проблемы с мужем. Он приходил домой только ночевать, все остальное время он проводил с друзьями или на рыбалке, только бы не слышать детского плача. Это было что-то.... Когда плачет ребенок, ты ничего не можешь сделать, и помочь некому, даже моральной поддержки никакой! Но я не жалею о том, что родила! smile!03!

Профиль
#30
Аня, ну и муж тебе попался smile!22! уж прости, но это скотское поведение!! он ведь тоже ребёнка хотел?? Ну ладно, раз уж ты с ним развелась, то всё понятно....
Цитата
я тоже хотела ребенка, как только вышла замуж. Но у нас так и получилось,
за вас можно только порадоваться! smile!03!
Профиль
#31
Ксюш, он очень хотел ребенка, но оказался не готов к ТАКИМ проблемам. Он, наверно, думал, что это будет "кукла", которая не будет доставлять никаких проблем. Но это же живой человечек со своими потребностями и желаниями. Но теперь это все в прошлом, мы ушли от "папы" и теперь все в порядке. Ни о чем не жалею!

Профиль
#32
Аня, да уж, есть такие раздолбаи!! Вот у меня есть друг, они как раз недавно поженились с его девушкой, она на 3м или 4м месяце была. Так вот он вроде как оочень хотел ребёнка, а сам шастает по барам, пока она беременная smile!20! интересно, когда дитё родится, он также будет??? Конечно, не судите и не судимы будете, но мне кажется, что он вот такой же... smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Скорее всего, так и будет. Хотя мой до родов ни на шаг не отходил, а когда позвонила из роддома и сказала, что родился сын, даже заплакал...

Профиль
#34
Девочки!После рождения ребёнка в семье начинаются настоящие испытания!К сожалению это так!Очень многие пары не выдерживают именно первый год жизни(я имею ввиду первый год младенца).И дело порой бывает не только в детском крике.Мужчины,они же сами как дети и начинают ревновать.Они даже не отдают отчёта себе в этом,поэтому очень многие идут на сторону,дабы почувствовать себя либимым и желанным.Тут очень важна психологическая обстановка в семье в целом.А женщине,если она не хочет потерять любимого мужа нужно и ему уделять побольше внимания.Вот так!Получается,что рожая одного мы имеем двух детей!


Профиль
#35
Мы выдержали 2,5 года. И получилось наоборот... Если после рождения ребенка муж хоть иногда подходил к нему, то как только он подрос, папа перестал обращать на него внимание ВООБЩЕ. Даже сейчас, когда ребенок видит его на улице, со всех ног бежит к нему с криком:"ПАПА РОМА!!!", он просто уходит. Даже не оборачивается. А я потом весь вечер пытаюсь объяснить сыну, что папа его любит, просто очень спешил, поэтому не остановился... smile!17!

Профиль
#36
Аннушка, очень жаль твоего сынулю... smile!15! я сижу чуть не плачу... как так можно... с маленьким человечком, который тебя любит... smile!15!
А ты вообще не интересовалась, почему он так себя ведёт!!!(папаша-то)
Профиль
#37
Да-а!Это уже слишком!Он у вас просто какой-то чурбан бесчувственный(извините) smile!20! !Как же можно так со своим ребёнком?
У меня вопросик имеется по-поводу твоей(ничего,что на ты)линеечки.Ты что беременна?Или ты кого то другого ждёшь?


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
незнаю,сама только заметила.
#39
Цитата
Катя пишет:
незнаю,сама только заметила.

Не совсем поняла,что это?


Профиль
#40
Скорее всего, он обижен на меня, ведь это же я ушла! А он получается "бедненький", все его жалеют:"Вот стерва, бросила одного, сына забрала...". Но я не могу ему объяснить, что ребенок не виноват, что он его по-прежнему любит...Хотя не раз пыталась. Он со мной старается не общаться, пытается забыть... Видимся пару раз в месяц, когда выловлю его, чтобы сходить с сыном к папе в гости. Хотя я уже и не знаю, может не настаивать на встречах? А то получается, что я его упрашиваю, чтобы он пустил ребенка к себе в гости. Может и правда будет лучше, если Макс его забудет? Тем более, он папе не нужен.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 112
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь