Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 1187
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 222631Тема: «Джей.Мой тихий омут, мой маленький домик, в котором всегда рады гостям» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#141
Джейка, поздравляю!!! smile!08! smile!16!


Высоким чувством окрыленный,
когда-то, в древние года
придумал кто-то день влюбленных,
Никак не ведая тогда,
Что станет этот день любимым,
Желанным праздником в году,
Что днем святого Валентина
Его с почтеньем назовут.
Улыбки и цветы повсюду,
В любви признания вновь и вновь,
Так пусть для всех свершится чудо,
Пусть миром правит лишь любовь.
Любви все возрасты покорны,
Как мудрый классик говорил,
Так пусть меж нас Амур проворный
Порхает, не жалея сил!
Так обнажим ему навстречу
Сердца, красиво говоря,
Пускай их стрелами калечит,
Авось не зря, авось - не зря.

С Днем св.Валентина!!!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#142
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Профиль
#144
итак, апаюсь со второй страницы опять на взоры вас-драгоценных)
ну во-первых огромное спасибо всем за поздравления! залезла, увидела-было чертовски приятно)))) и стыдно что не нашла сил прислать вам валентинок... но я была не в адеквате, простите меня, девочки... smile!11!
во-вторых произошло чертовски много всего... жуткая болезнь, с которой я благополучно справилась, за что мне ура smile!02! вернувшееся позитиффное настроение smile!08! несомненно хорошие признаки)
муж подарил на валентинов день... usb-пепельницу))) а я собиралась бросать) но с такой штукай просто невозможно)))
в пятницу приезжали в гости друзья) парнишка вернулся с армии, правда еще не совсем, но все равно я была ужасно рада его видеть!!! хотя это уже другой человек... повзрослел... наверное даже возмужал. его сразу после школы забрали... хотя возраст тут не главное... я вообще когда узнала что он в школе учится, чуть не упала в обморок! насколько он умнее и взрослее что ли некоторых моих ровесников)
обещают на неделю опять потепление, а меня сегодня по дороге на работу чуть не сдуло, прямо не верится...
завтра все меня ругайте-я в институте не была больше недели, завтра зачет, последний день... дефченки сказали чтоб я готовила рефера ты по пропущенным темам и отвечала, может быть мне поставят зачет? это было ну прооосто супер)
заходила сегодня на работу-пока была на больничном все там уже не по-моему) уже навела порядок, завтра королева своего кабинета возвращается на трон smile!14!
а вообще, всем кто спит-сладких снов, всем завтра удачного, яркого и доброго дня!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Юля, и тебе тож удачного дня! smile!00!
Заходи почаще! smile!23!
а вот у меня сейчас чего-то никаких сил писать нет... smile!11! фантазия совсем отсутствует smile!11!
Профиль
#146
зачет не поставили... злыдни... ну и ладно! зато сегодня было солнышко, тепло и маршрутка подвезла пряма к дому) есть повод порадоваться)
Профиль
#147
уф... ко всем почти заглянула, ой как сложно пробежать столько домиков! и везде нада почитать, посмотреть, почувствовать...
шоцето ко мне мало заглядывают... придется самой с собой болтать) smile!17!
а вообще, всем желаю приятных выходных, ведь их целых три дня будет smile!02! лепота...
желаю хорошо отметить праздничек, посвященный нашим любимым защитникам, уже состоявшимся и еще только подрастающим smile!08!
всех люююююблю smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Джей,привет!!! Пришла помахать тебе ручкой и поздоровкаться!!! smile!00! smile!00! smile!00!
На счет зачета не переживай, перездашь. Обидно, конечно, но что делать - жизнь!
Удачки!!! Чем на выходных занимаешься? Сегодня что-то погодка подкачала, ветрище с ног сшибает...
Профиль
#149
Helenka,привеееет smile!00! та перездам конечно, просто долго... болеть зло, пропустила много... одно тока радует, что рядом все, хоть не ездить никуда, где щас будут занятия, там же и пересдавать буду. хотя если бы поставили зачет это было бы реальное хамство по отношению к остальным smile!14!
оО забыла же рассказать! в четверг иду на занятия и встретила дефочку из нашей группы. а время еще было у нас, я говорю-женечка, пойдем в подвал, составь мне компанию я покурю. она говорит типа нет и кутяется в свитер такой большой. спрашиваю-болеешь? у нас некоторые не могут в курилке тусить когда простужены. она говорит нет и свитерок приподнимает... а таааам... такой классный маленький акуратненький живоооотик!!! она всегда была на пузике ну абсолютно плская, щас такой клевый животик! 18 недель) соплю слюни, поздравления) smile!08!

а мы сегодня идем в гости к родителям мужа) нас пригласили поужинать нахаляву) так что завтра будет разгрузочный день после маминых салатов и картошечки печеной... ммммм... в к у с н я ш к а !
Профиль
#150
что-то у меня безмерно хорошее настроение, чего и всем желаю)
посмотрите на меня-деловую)
это правда давнооо было) года 2 назад, на практике в 40 больнице) ух там и отделение было) 3 студентки практиканти и 3 веселых хирурга) лучшая практика в моей жизни) пришли=-они нам девочки, располагайтесь, чай, кофе, конъячок! а когда закончили мы проставились с дефченками, так тааам такая была гулянка! с поляной, водкой и игрой на гитаре! ах, как же там поют и игграют) прелесть просто)
Профиль
#151
Джей, привет smile!00!
Такааааая красивая, позитивная, светящаяся девочка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! А какие шикарные волосы smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#152
Милая Девочка,
приветики) пасиб smile!08! , изо всех сил стараюсь быть позитифной) а волосы уже стриженные) тяжко с ними такми длинными, особенно летом) smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
аааааа девочки!!!! что-то у меня сегодня словесный понос, наверстываю упущенное) прочитала щас дневничок Andre L'amant, про соблазнителей... в жизни так не ржала smile!14! smile!14! smile!14! ой забавное зверуууушко!!! соблазнитель, милионер и жизнь под него подстраивается... а как только вместо охов-вздохов получил дозированный милый стеб, так и свернул удочки) не проканало соблазнить тут никого даже на дружбу! ой как жалко, что я время этих разговоров проболела... ой я бы поучавствовала...
девочки, в мужской праздник, любите мужчин! даже самые примитивные из них способны приносить позитифф) паржать хотя бы что ли)
я отнюдь не считаю что женщины высшая раса) но вот такие экземпляры пряма таки умиляют сил нет))))
кароче, ржунимагу, позитифа на весь день smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#154
Цитата
Джей пишет:
волосы уже стриженные)
не оценить их шикарность можно разве если ты только на лысо подстрижешься smile!23! smile!09!
Я еще про твои глаза лучистые забыла сказать smile!16! smile!16!
Цитата
Джей пишет:
у меня сегодня словесный понос
не останавливайся smile!23! Каюсь, шпиЁню и захожу к тебе за хорошим настроением smile!19!
Джейка, удачи тебе, сбытия всех мечт и желаний, даже на первый взгляд и неосуществимых, и только любящих и любимых людей рядом smile!08! smile!08! smile!08!
Я сегодня поздравляю мальчиков и перехожу к пожеланиям девочкам smile!23! smile!09! Тоже что то увлеклась smile!09!
Профиль
#155
Цитата
Джей пишет:
даже самые примитивные из них способны приносить позитифф
smile!09! smile!09! smile!03! Приветик smile!08! Ну хоть фотку увидели 2 ух годичной давности smile!02! smile!02! smile!02! . Давай с обстриженными smile!23! smile!19! .
Я тоже длинные немогу потому что и в работе мешают а с завязанными долго не проходишь smile!04! .
Профиль
#156
Милая Девочка,
тронута, сдвинута, опрокинута.. праздник у мальчикоф, а такие приятные слова...
С П А С И Б О !!! smile!16! smile!16! smile!16!
Антоша,
щас сагитируете, завалю форум фотами разными) smile!14! а стриженная я уже где-то тут была на предыдущих страничках) щас выберу фотки и буду вешаааать)
Профиль
#157
это я на новый год у родителей, еще не стриженная, уже помятая)))

а это я после салона, свя такая уложенная и красивая)))

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
аааа, смотрю щас на себя у родителей-привет с большого бодуна)))) смешнааая! улыбайтесь, девочки, это продлевает жизнь))))
это мое кошко играет в сумке в домик)

а это вид из моего окна в осенний вечер

а это я кошу под роковую женсЧину в гостях у бабуленции)

Профиль
#159
Джей,заскочила и на фотки!!! И ведь сегодня больше ни к кому не успею, но как удачненько!!! smile!02! smile!02! Я согласна - волосы просто шикарнейшие! Но у тебя тоже такой тип лица(как у меня) , что длинные волосы старят. Со стрижкой ты такая юная, прям девчонка 19 лет, а с длинными - уже 25-летняя девушка.
Спасибо за позитив smile!08! smile!08! Над тем кадром я тоже повеселилась, да и многие тут. Жаль, что свалил, жаль, что не нашел, что ответить таким красотулям smile!23! smile!23! Впечатление, что он просто растерялся...Одно дело так вести себя в реале, может там обояния целый вагон, а другое дело это обояние показать виртуально, как наши постоянные мужчины, которые здесь тоже живут...
Профиль
#160
Цитата
Helenka пишет:
Я согласна - волосы просто шикарнейшие
вай, спасибааааа! smile!16! smile!16! smile!16! давно уже а один день не говорили стока приятного) smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Helenka пишет:
Одно дело так вести себя в реале, может там обояния целый вагон, а другое дело это обояние показать виртуально, как наши постоянные мужчины, которые здесь тоже живут...

да кстати, ведь живут же давно и вполне достойно) хотя на одном обаянии далеко не уедешь при таком отношении к жизни и окружающим, если конечно мы его правильно поняли)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 1187
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь