Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 241 - 260 из 2206
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 262946Тема: «Янулечка.Мой дневничок., Поговорим?!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#241
У меня прогресс на лицо...уже ищу квартиру,чтобы снять и в ближайшие дни переехать.Решиться помог конечно ОН,попросила уступить мне ноутбук...он меня из ревности и злости послал....не ожидала...задело...и открыл мне глаза.. smile!04!
Профиль
#242
smile!01! smile!01! smile!01! Я в шоке...из-за ревности люди теряют свое лицо smile!20!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#243
Янулечка, smile!10! smile!10! smile!10!
Первый шаг уже сделан, осталось только не делать шагов назад... Держись! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#244
Янулечка, привет!!! А это очень хорошо, что он потерял свое лицо от ревности или от жадности, неважно...Зато тебе легче сделать будет следующие шаги...Продолжай в том же духе и не унывай!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#245
Цитата
Аморалистка пишет:
осталось только не делать шагов назад
Чувствую себя слегка разбитой,но терпимо,оказывается,я сильная и почти не страдаю,спокойно с ним разговариваю,но равнодушно и без интереса..а он делает вид,будто все хорошо,извинился и думает все нормально..Как обычно напился,хотелось поговорить обо всем,но лучше это сделать с трезвым человеком.Еще днем,общаясь,по смс,написала,что ищу кв,на что он ответил,что я дура и ищи кого хочешь,а вот я тебя люблю и не нужен мне никто...А разве любящий человек так себя ведет smile!01!
Профиль
#246
Цитата
Янулечка пишет:
А разве любящий человек так себя ведет
нет, любящий так себя не ведет!!! недавно моя подруга расходилась со своим так сказать мужем, они прожили вместе лет 7...Он не пил, но он тааакой эгоист, просто ее все достало. Он старше ее на 20 лет, привез ее в Москву, она ему в рот заглядывала:Сереженьке то, Сереженьке сё...А он жирел и наглел...А сейчас уже наверно полгода тянется катавасия с разводом, он ее не отпускает, приезжает периодически с работы забирает. То шантажировал, что что-то сделает с собой, еали она уйдет. То попрекал тем, что в Москву ее привез и помог устроиться...То в ногах валялся и говорил, что любит-не может...Она выдержала...И все таки ушла...
Сил тебе...Я это все написала, чтобы показать что они могут творить, чтоб потом опять начать глумиться. как только пойдешь у них на поводу...Ты должна делать то, что считаешь нужным!!!!
Профиль
#247
Цитата
Helenka пишет:
То шантажировал, что что-то сделает с собой, еали она уйдет
Мой МЧ тоже самое мне говорил.Уже проходили все это.
Helenka,,спасибо тебе за заботу smile!08! .Я верю в себя.Все обойдется.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#248
Лапуля!!! Умничка, что нашла в себе силы smile!08! smile!08! smile!08!
Главное теперь не забывать, зачем и для кого ты это делаешь :)))

Я нуля, все имеет конец, как это не грустно. но у других конец наступает тогда, когда они теряют любимого человека не эмоционально, а физически :))
Все люди, которые встречаются нам на пути, несут с собой какие-то уроки для нас :))

Януська. если будет совсем трудно, вспоминай, что он алкоголик. Что пить он не перестанет никогда, а со временем будет пить все больше и больше. Ты вообще можешь себе представить, что тебя с ним ждет через лет эдак 10???

Я вон тоже сейчас скучаю сильно по тому МЧ. Но понимаю,ч то скучаю. потому что он стал мне родственником. начинать с ним еще раз отношения я не хочу.

Держись!!!!!!!
#249
Янулькин!!!!!!!
Профиль
#250
Цитата
Феечка пишет:
не забывать, зачем и для кого ты это делаешь
Я стараюсь.Сегодня звонил уже 3раза,итересуется как я спала,завтрака ли я и.т.п сама внимательность..Включила ноут,письмо написал,что он такой сякой,но он исправится,ведь любит и все сделает,чтбы удержать меня..Так обидно стало,а что же раньше об этом не задумывался,вспоминает,что самая лучшая,когда припечет.Спрашиваю,неужели пить бросишь,на что ответил"буду стараться",то есть даже сам не верит,чтоможет это селать,тогда зачем обещать.В общем,начинается борьба между нашими чувствами и сомнениями.Хотеось бы чтобы он сам разлюбил и спокойно отпустил меня,чтобы даже если я буду скучать и вспоминать о нем,он не пытался вернуть.Не становитья же стервой,чтобы охладить его пыл..да и не получитсяу меня,хотя как знать smile!04!
Профиль
#251
Helenka,,это я цветочек,примороженный... smile!12!
Профиль
#252
Цитата
Янулечка пишет:
это я цветочек,примороженный...­

Нееее... Это ты цветочек, который прекрасен, несмотря на вьюги и морозы :))

Ну и садюга smile!17!

Януся, ты-то сама что чувствуешь?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#253
Янулечка, так сейчас ты где живёшь? что-то я не понимаю... ты знаешь, я не буду говорить, что твой мужчина скотина и прочее... мне кажется, что он просто слабый человек и сам не может понять, чего хочет. вроде не хочет, чтобы ты уходила, но и ничего не делает, чтобы улучшить ситуацию... smile!04! в итоге получается, что он тебя мучает smile!04!
А если ты с ним равнодушно и без интереса общаешься, то мне кажется, уже не любишь ...
удачки тебе! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#254
Окси, знаешь, вообще трудно понять, любишь человека или просто зацеплен за него...
Равнодушие еще ничего не говорит.
#255
Олик, трудно конечно... но мне кажется, когда сомневаешься, то это уже начало конца...
Профиль
#256
Цитата
Аморалистка пишет:
так сейчас ты где живёшь
Живем так же вместе,я начну поиски квартиры,как только будут у меня выходные.
Цитата
Феечка пишет:
ты-то сама что чувствуешь?
Даже не знаю.Пока спокойно.А как дело дойдет конкретно до расставания,думаю будет паника,страх,слезы.. smile!04! Сказала ему,что уже ничего не поможет,в любом случае все решено...он выбрал очень правильное поведение,без криков и.т.п спокойно сказал,что "раз я так решила,поступай,но я тебя люблю,ты самый родной,близкий человек на всем белом свете",потом еще говорил,что пройдет время и я очень сильно буду жалеть,что потеряла такого мужчину,человека.Улыбается,общается со мной,будто ничего не произошло,меня это вводит в ступор,даже задала такой вопрос"тебе что все равно",знаю что не должна была,но не выдержала.Он сказал,что очень сильно переживает...Я уже ничего не понимаю,себя не понимаю.Неужели я снова поведусь и снова буду надеяться на перемены,поверю ему...Говорю о том,что конец,а сама не верю,не верю своим словам smile!04!
Профиль
#257
Цитата
Аморалистка пишет:
когда сомневаешься, то это уже начало конца
Ты права...но часто мы это конец все пытаемся отодвинуть подальше,иллюзии берут верх..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#258
Цитата
Янулечка пишет:
это я цветочек,примороженный...
неее, Олик тебе правильно ответила smile!16!
Ян, не поддавайся. прошу тебя smile!07! smile!07! ОН НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ИСПРАВИТСЯ!!!!! Только на первое время! А потом еще сложнее будет уходить. Тебе надо отрезать этот кусок от себя и начать строить СВОЮ жизнь, а не подстраиваться под его!!!

Терпения и сил тебе!!! Твое решение - это будет твое решение, запомни это! Что бы ты не решила!!
Профиль
#259
Всё, я молчу smile!19! а то мне ЕГО уже жалко smile!11!
Профиль
#260
Янулечка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Тут решать только тебе, так что я лучше промолчу smile!19! Но все будет хорошо обязательно smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 241 - 260 из 2206
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь