Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1061 - 1080 из 1122
Начало | Пред. | 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 | След. | Конец
  Просмотров: 238822Тема: «Лорка Островок счастья, Заходите поболтаем!!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1061
Сеичас поработаю немного, а потом напишу как было в Эйлате
Профиль
#1062
Цитата
Lorka пишет:
Сеичас поработаю немного, а потом напишу как было в Эйлате

Буду ждать!!)) Интересно очень))smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1063
Так ,теперь по порядку. Это фотки с 28 мая, я еще темненькая. Мы гуляли на свадьбе


Профиль
#1064
А перед поездкой мне ноча в голову ударила окончательно и я вернулась в светлый цвет, сделала оттенки.
Значит, выехали мы в четверг в 7 утра. Дорога долгая, 4.5 часов на машине. Взяли с собой лаптоп и установили в машине, чтобы малыш мог смотреть мультики. В итоге он посмотрел чучуть, зато мама наконец-то посмотрела " Книга мастеров". А то все о нем говорили, а я до сих пор не видела. Приехали в гостиницу, номера еще не готовы. Поехали в "Кинг Давид". Это у нас такая маленькая атракция. Несколько комнат, есть магнитные и на лодке с водопада летишь. Но эти фотки потом.
На следующий день мы пошли в кинотеатр 3Д. Это с очками который, там сделали музей восковых фигур. И мы нафоткались от души. Я выкладываю ток свои фото и одну сынули, если кто хочет сынулю, то пришлю отдельно.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1065
Профиль
#1066
Люблю засунуть голову куда не надо smile!28! smile!28!
Профиль
#1067
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1068
Профиль
#1069
Профиль
#1070
Профиль
#1071
Третий день мы провели на пляже и вечер второго дня. Вода обалденная - прозрачная, видны рыбки под ногами. В-общем , вылазить не хотелось.
Первая фотка: муж как всегтда не вовремя сфотал, но ржачно.





А это просто так, ток бутылка с шанди портит весь вид smile!24! smile!24! smile!24!

Профиль
#1072
ЛОрочка!!!! Любовалась фотками еще на однокласниках!! smile!27! smile!32! smile!32! smile!32! классные и очень веселые!!!! smile!30! smile!30! smile!30! я тоже так люблю подурачиться! smile!27! smile!27! Мальчика вашего я просто обажаю!!! он такой обаятельный и милый!!! smile!16! smile!16! smile!32! а ты мне очень на последней фотке понравилась, хоть и серьезная, но прям как девчушка! smile!32! smile!32! smile!32!
ой! я тоже хочу поплавать так, чтобы рыбок было видно smile!30! smile!30! smile!30! smile!01! smile!07!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1073
Лорик, привет!
Сколько фоток и все такие классные, яркие, веселые!!! smile!32! smile!32! smile!32!
Сразу видно, что отдохнули хорошо! smile!03!

Цитата
kira пишет:
ой! я тоже хочу поплавать так, чтобы рыбок было видно

И я хочу! В отпуск хочууууууу
smile!07!

Цитата
kira пишет:
а ты мне очень на последней фотке понравилась, хоть и серьезная, но прям как девчушка!

А на первых двух - такая женственная smile!16! smile!16!
#1074
kira, дишуля, smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1075
Цитата
kira пишет:
хоть и серьезная, но прям как девчушка

Цитата
kira пишет:
он такой обаятельный и милый!!


Спасибо!!! smile!19! smile!27! smile!08!

Дишуля спасибо!!! smile!27! smile!27! smile!08!
На первых двух я еще с темными волосами и в вечернем платье. Я потом со светлымо сфотаюсь в чем нибудь таком. Скорее в июле, у меня будет юбилей
Профиль
#1076
Lorka, ,привет!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Фотки обалденные!!! Такие позитивные. Мне очень нравится,где ты с сыном в море! такие вы с ним солнечные!!! И на полседней фотке ты очень необычная. И мне показалось,что с более светлыми волосами тебе лучше. Так что моча в голову не зря ударила smile!31! smile!31! smile!31!
Профиль
#1077
Лорик, столько много класснючих фоток!!
В чёрном платье - супер, такая стильная))) и последняя фотка мне оч понравилась и бутылка её вовсе не портит)) а что такое шанди?) выглядит как пиво smile!14! smile!14! smile!14! тебе и с тёмными, и со светлыми волосами хорошо smile!32! smile!32! smile!32! фотки в воде такие позитивные - тоже хочу на море smile!07! smile!07! smile!07!
и остальные очень весёлые, я прям улыбалась на все фотки! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1078
Лорочка, привет! фотки супер! мне нравится и с темными волосами, и со светлыми smile!03!
особенно класная фоточка где в шляпе в пол оборота сидишь smile!16!

Профиль
#1079
ВАЙ ВАЙ ВАЙ какие тут фотки smile!32! а я и не в курсе.. smile!03! smile!14!

Мне все понравились, но больше всего, (как и Мурыське)понравилась фотка в шляпе.. smile!03! smile!16! и..где ты на стуле с раздвинутыми ногами.. smile!09! smile!31! и раскинутыми руками smile!03! (написала то как smile!09! )

Отдых вижу удался на славу! smile!03! Молодцы Вы! smile!32! smile!02!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1080
Цитата
Пяточка пишет:
где ты на стуле с раздвинутыми ногами.

smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Отредактировано: Мурыська 18.06.2010 20:56:32

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1061 - 1080 из 1122
Начало | Пред. | 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь