Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2133Тема: «Если вы сстесняетесь идти на ручной массаж проблемных зон к массажисту мужчине., Как правильно выбрать массажиста - советы профессионала.» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#1
Олег Кудрявцев.

Оказывается, девушки стесняются. Массажист воспринимается не как специалист, а как мужчина. Женщины всерьез считают, что массажист будет их рассматривать именно как мужчина. Почему так происходит?
Главная причина – дамам не приходит в голову, что это работа. Массаж – тяжелый труд. Попробуйте активно поработать в течение хотя бы 30 минут. А если клиент — не девушка, а мужчина, спортсмен под 100 кг? А если не 30 минут, а час? Просто попробуйте. Один мой знакомый однажды позавидовал:
Классная работа. Мнешь девушек. А я вот грузчиком работаю.
Я подробно описал ему физическую работу, вполне сравнимую с разгрузкой тяжелых мешков в течение нескольких часов. И спросил, имело бы для него значение, кто находится в этих мешках? Девушки или мужчины? Во время работы это не имеет ровно никакого значения. Совсем не до того.
Но если приходит какая-нибудь красавица? Что, неужели тебе все равно? — не унимался приятель.
Тут я даже не нашелся что ответить. Ну, красавица. Что я должен делать? Выгнать её? Начать флиртовать? А вдруг ей того и надо? И как я тогда смогу на жизнь зарабатывать? Ведь все мои клиентки – просто красавицы. Безвыходная ситуация получается.
Конечно, есть некоторое количество «озабоченных», которые прикидываются массажистами для определенных целей. Но не надо быть семи пядей во лбу, чтобы распознать такого товарища. Пообщайтесь по телефону, посмотрите его сайт или страницу в соцсети. Практически у каждого массажиста, работающего на себя, есть какой-нибудь аккаунт. Можно попросить рекомендации, посмотреть отзывы его постоянных клиенток, сертификаты и документы, его квалифицирующие. Нормальный специалист продемонстрирует всё это с удовольствием. Сходите на консультацию, пообщайтесь с человеком, и вы сразу поймете, кто перед вами.
Обязательно попросите сделать пробный массаж со скидкой. Вы имеете на это полное право, ведь вы делаете выбор, а он должен быть основан не только на словах.
Итак, часть женщин чувствует стеснение из-за опасения флирта со стороны массажиста. Хороший специалист всегда должен быть в хорошем настроении. Это его работа. Он может и пошутить, и спросить, как ваши дела. Совсем другое дело – хохмачи с кучей историй, из которых торчат намеки толщиной с сумоиста. Если вам не нравится, просто уходите и ищите другого мастера, либо культурно дайте понять, что вам комфортнее, когда мастер молчит. Это нормально. Поверьте, адекватный массажист будет только рад, ведь одновременно работать и болтать достаточно сложно.
Если же у вас вызывают подозрения какие-то движения массажиста, попросите объяснить, что и с какой целью он делает. В свою очередь объясните, какие его действия для вас некомфортны. Вполне возможно, он просто изменит технику массажа, и дальше все пойдет как по маслу.
Вероятно, со специалистом женского пола риск флирта меньше. Но мои клиентки рассказывали, что попадаются массажистки, которые напрочь выносят мозг своими историями из серии «в моей семье происходит много приключений с непослушными (гениальными) детьми и мужем-козлом (золотым мужем)». Это еще одно подтверждение тому, что главное – не пол специалиста.
Кроме боязни флирта, существует еще один стесняющий момент. Это комплексы из-за некрасивой (по мнению девушки) фигуры. Суть тут похожа: восприятие массажиста как мужчины, а не как специалиста. Если этот рычажок удается переключить, проблем нет. Вы не на конкурсе красоты, а массажист – не член жюри. Он не занимается оценкой вашей привлекательности. Ему за это не платят. Тут могу только посоветовать не зацикливаться на своей внешности и особенно на том, как её воспринимают те, для кого встреча с вами — это работа.
И кстати, как это ни парадоксально, но оценивают клиенток в обязательном порядке не массажисты, а массажистки. Ведь каждая женщина воспринимает другую женщину на уровне подсознания как конкурентку. Ни разу не слышал, чтобы мужчины активно обсуждали какие-то недостатки фигуры. Но много раз был свидетелем того, как девушки с удовольствием развивают эту тему, смакуя увиденный у кого-нибудь целлюлит.
С пониманием отношусь, когда женщины отказываются от массажа по двум причинам: религиозные ограничения у мусульманок и ревнивый муж. Мужьям не обязательно сообщать, что массажист – мужчина, но и врать не стоит. Лично мне, как мужу, было бы унизительно ревновать жену к массажисту. Но проблемы доверия в семье, разумеется, не моё дело.
Все оставшиеся случаи в стиле «я стесняюсь» видятся мне блажью.
Специалист должен выбираться только по профессиональным качествам. Всё остальное – Каменный век. И уже давно, когда спрашивают, какого пола массажист, я прошу отвечать:
«Если вас интересует мужчина — вы не по адресу. Если нужен массажист — добро пожаловать».

Профиль
#2
Знаете, женщина всегда женщина, точно так же и мужчина всегда мужчина. Хотя Вы несомненно правы по своему.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь