Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3691Тема: «Полные или стройные спортивные девушки: какой должна быть фигура спортсменки?, Лишний вес, целлюлит, полное телосложение у спортсменки Ли Джильберт.» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#1
Может ли спортсменка быть пышной женщиной в теле? Или сексуальные спортивные девушки – это шаблонная фитоняшка в нулевым содержанием жира в организме? Встречайте – Ли Джилберт, фитнес инструктор, спортсменка, счастливая мама и жена. Она не такая, как спортивные девушки в зале, ее вес – 90 кг, фигура далека от стандартов. Однако эта прекрасная женщина живет полной жизнью и вдохновляет своим примером тысячи последовательниц.



- Мда, ну идеалы! Жирная свинья в качестве мотивации и идеала? Остановите эту планету, я сойду. Почему жир и целлюлит насильно навязываются как образец спортивной фигуры? Мне нравятся спортивные попы девушек, не куски сала. Девушки, не жирейте, пожалуйста, с такой мотивацией!

- У подруги XS на рост 170 см (через живот можно нащупать позвоночник). И ей всё равно время от времени прилетают советы похудеть. После этого для меня понятие полноты просто потеряло смысл. Всё равно не угодишь всем.

- А я вешу 110 кг. Но мне ещё ни кто не советовал похудеть. Как я люблю своё окружение, это самые адекватные люди. И я занимаюсь портом. Не все спортивные молодые девушки в состоянии пробежать марафон 15 кг на ура, как это делаю я. Да, со своим более чем центнером!

- У меня подтянутая (характерная биатлонистам) фигура. Я получаю комплименты на счёт этого. Но когда узнают, что вешу почти 60 при 172, то обязательно советуют похудеть. Люди, вы че? Для девушки спортивное телосложение – это солидный вес. И да, у меня есть целлюлит, но знаете, занимать первые места в соревнованиях и быть счастливой женщиной мне это не мешает.

- Пошла в качалку специально, чтоб набрать массу. Набрала 8 кг. При росте 155, вешу 58, чему рада. Но на этом моменте всё равно начинает червоточина зудеть в голове, что чет размер меняется, и жир какой-то, и тело иначе ощущается - так что для меня такие примеры очень важны. Спасибо этой женщине. Она показывает, что самые спортивные девушки могут выглядеть не как пример из журналов бодибилдеров!

- Бегаю полумарафоны с весом 60 кг при росте 168 - вечно выслушиваю, какие у меня массивные, здоровые ноги. Часто сравниваешь себя с остальными бегунами и задаёшься вопросом в стиле: "а выгляжу ли я как бегун?" И, получив от самой себя отрицательный ответ, как-то успокаиваешься - ведь, в сущности, какая разница, на кого ты похож и чьи ожидания не оправдываешь, когда твои ноги помогли преодолеть тебе 21 километр? И почему спортивные девушки, которые и близко не дотягивают до моих результатов, должны быть моей мотивацией?

- Вот и я тоже не вижу «ожирения», которое она пропагандирует! Стройные спортивные девушки – это стереотип в головах. А целлюлит и у очень худых бывает. А все остальное – это реклама и пропаганда.

- Около 70 кг (169 см) при постоянном занятии спортом. И это все равномерно крепенько распределено. Постоянно слышу от тех, кому в принципе известны мои параметры, что ну не могу я столько весить, неправда, непохоже. Вот что им отвечать? Извините, что мои кг не соответствуют вашей шкале похожести? Люди в подавляющем большинстве не понимают, что 70 (или 80, или 90) могут выглядеть абсолютно по-разному в зависимости от конституции, объёма мышц и т.д. И начинаются стереотипы про "надо худеть, а то тяжело ходить будет, не то что спортом заниматься". Лолшто? То есть до того, как Вы узнали мои параметры, Вам казалось, что я крепенькая спортивная мадама с хорошим здоровьем, а теперь мне вдруг "ходить тяжело"! Стереотипы, всюду стереотипы. Полные спортивные девушки живут очень даже прекрасно!

- Раз уж все рассказывают про свои достижения в спорте, я тоже расскажу про свои. Я занимаюсь конным спортом. Это работа ног, бедер, спины. Многие говорят, что у меня норм фигура, но когда узнают размер (48-50) или вес (75), тут же кричат, что надо худеть, т.к. тяжело будет заниматься спортом и что лошади будет тяжело. А лошадь как бы 15-20% от своего веса (в среднем 500 кг верховая) может спокойно нести. Нагрузка мне легко даётся. Кроме того с удовольствием плаваю, занимаюсь лёгкой гимнастикой, много хожу. И, кстати, полные спортивные девушки и на фото нормально смотрятся, проблемы в головах. Считаю, что девушке просто нужно ухаживать за собой и любить себя, а не перекраивать свое тело под хотелки каждого встречного-поперечного.

- Дамы, скажу по опыту так. Вы никогда никого не устроите. Я при росте 173 вешу 59 и постоянно слышу, ой, чё ты такая худая, есть надо
Это самое безобидное. Люди бестактны, завистливы, полны личными комплексами и постоянно сравнивают себя с другими. Но главное, адски невежественны! Им нужно обязательно высказать свое экспертное мнение, особенно по фигуре совершенно постороннего человека. И я думала, такие бабы только в России, но нет, в Германии слышала то же самое, но реже, конечно. Там продается спортивная одежда для полных девушек, размер – это не приговор. Но все же пропаганда тесно взяла в тиски сознание людей. А именно – спортивные девушки должны быть идеальными обезжиренными и фактурными фитоняшками. Ну не бред ли?

- Нет ничего плохого в полноте или в том, чтобы быть толстой. Думаю, полная и толстая немного разные описания фигуры, чисто из звучания слов. Но "толстая" - это звучит, как оскорбление в нашем мире стандартов красоты, поэтому толстых людей принято называть полными, полноватым, немного в теле и т.д. Полная спортсменка имеет плотную фигуру, ее можно назвать полной. Она имеет большую мышечную массу и гордо показывает свою фигуру, которая не вписывается в стандарты красоты и разрушает стереотип о том, что много кг - это обязательно ожирение и куча болезней. Можно весить 90 кг, и быть подвижной, здоровой и активной. Я думаю, в этом смысл.

- Вчера писала статью для одного сайта, тема была про богатырей, упоминалась Настасья Микулишна, которая посадила Добрыню Никитича в карман и заставила на себе жениться. Чем не спортсменка? А в том, что она – пышная, крепкая, большая женщина – я даже не сомневаюсь!

- Девушки, тоже хочу заниматься спортом пойти в зал и заниматься с тренером, убрать целлюлит, но стесняюсь. Я рыхлая, спортом никогда не занималась, есть целлюлит. Как побороть себя, свою неуверенность и начать делать то, что хочется?

- Хотите совет? Просто забейте на окружающих и задумайтесь, почему они не стесняются, а вы должны. Я когда первый раз пришла в зал (девочка, которая до этого имела годовое освобождение от физкультуры и занималась в хоровой школе) - надела папину футболку, на четыре размера превышающую мой, чтобы скрыть, как мне казалось, лишний жир на боках и попе. Но после первого же посещения увидела, что всем людям нет никакого дела до того, как ты выглядишь. Все, кто пришел за результатом, просто делали свое дело. Иногда ко мне подходили люди и просто могли помочь советом, потому что, ясное дело, новичок не может сразу все делать правильно. Я стеснялась делать что-то не так, но денег на тренера не было, а быть сильнее и выносливее желание не пропадало. Тогда я стала смотреть ролики в интернете и своими силами, а иногда и с помощью завсегдатаев зала, стала выполнять упражнения технически верно. В итоге я стала ощущать себя комфортно и обрела внутреннюю свободу. Зал меня раскрепостил, я лучше чувствую свое тело и люблю его всем сердцем.

- Но своему опыту могу сказать, что всем плевать, как вы выглядите, есть ли у вас целлюлит. В зале каждый больше всего озабочен тем, как выглядит он сам и правильно ли все делает. Да и когда вкалываешь по-хардкору меньше всего интересно, кто там вообще находится вокруг. Могут что-то подсказать, если заметят, что вы выполняете какое-то упражнение с неправильной техникой, но и все. А если вы будете с тренером - так и вообще никто не подойдет. Ничего не бойтесь и следуйте за своей мечтой! Тем более, спортивный стиль для полных девушек в одежде, если вас смущает это, прекрасен!

- В моем городе в этом году, кстати, открылся женский зал, в котором я имею удовольствие работать. Так вот, я просто смотрю на женщин, которые приходят в зал впервые за свои 40, 50, а то и 60 лет жизни, и говорят, что наконец-то могут себе позволить заниматься в зале, поскольку прийти в "обоеполую" качалку они не могли из-за страха быть осмеянными или же наоборот - стать сексуальным объектом в глазах мужчин и ощущать себя от этого uncomfortable. Жаль, что женских клубов не так уж и много, в то время как "качалок для своих пацанов", куда женщинам дорога заказана - пруд пруди.

- Да все просто! Идите в зал, сходите на антицеллюлитный массаж, примите ароматную ванну. Это ваше тело, и ваше дело, какое оно, вы – уникальны. И вы заботитесь о себе, как считаете нужным. Плевать, кто что думает по поводу вас, это их проблемы!
Профиль
#2
Да, многие спортсменки имеют пышные формы. Борцы сумо например.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Но это конечно не среднестатистический пример.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь