Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2280Тема: «Ленточное или капсульное наращивание волос. Коррекция, замена прядей, уход за нарощенными волосами., Техники наращивания волос - ленточное, капсульное, микрокапсулы.» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#1
Девушки, очень хочу нарастить волосы. Свои пряди – тонкие, и не растут ниже плеч. Причем всегда такими были, от природы. А хочется гриву. Посоветуйте, что лучше – ленточное наращивание, или капсульное наращивание? Каковы плюсы и минусы обоих типов наращивания? И как можно еще попытаться придать объем и длину шевелюре?



- Это тебе в Хогвартс. Если не повезло иметь свои шикарные волосы, то только нарастить. Что лучше – капсульное наращивание, ленточное наращивание, это уже тебе решать. Смотря какой тип подойдет конкретно твоим волосам. Но на три сопли я бы советовала все-же ленты.

- Какая ты умная советчица. Хотя бы для начала у всех разный волос, и поэтому кому-то повезло иметь хорошую шевелюру, а кто-то ходит с тремя перьями всю жизнь и волосы нифига не растут. К слову, я бы посоветовала капсульное наращивание волос – придает объем от корней.

- Ну, я наращивала гриву долгие годы, когда свои короткие были, мастер у меня был хороший, волосы хорошего качества и мы те же самые волосы наращивали в течение полу года, пока я не захотела другую длину, вот поэтому я и говорю, не экономят на материале, а за коррекцию она брала 2000. Кстати, снятие ленточного наращивания дешевле, чем такого-же количества капсул. Это если ты хочешь сэкономить без ущерба на работе и на материале.

- Лучше не наращивай. Сделай стильную стрижку для коротких волос. Я тебе много про ленточное наращивание волос – какие отзывы, последствия. У меня из нормальных волос осталось три сопли с ужасно посеченными концами, которые я уже два года не могу восстановить.

- У вас просто был плохой мастер. Вообще-то лично я за капсулы и афронаращивание, но сделать ленточное наращивание так, чтобы секлись волосы, простите, у вас мастер – рукожоп.

- Ну а почему тогда секутся волосы? В этом плане что лучше – капсульное или ленточное наращивание волос, все до одного места, эффект одинаковый, волосы в итоге посечены. Я уже молчу о том, что сами волоски у корней обламываются.

- Наверно филируют, но мне никогда не делали так, у меня густые волосы и наращивали двойной объем, чтобы переходов не было, но это у меня мастер хороший был и на совесть работал, а тут экономия везде. У меня капсульное наращивание, отзывы самые лучшие, я довольна. Короче, не экономьте на мастере!

- Ну понятно, просто мне одна лакшери рассказывала, что она 50 тысяч только на волос тратит, плюс 20 тысяч - работа мастера, и так каждый месяц. Это же с ума сойти! Сколько читала про капсульное наращивание волос отзывы, таких цен не встречала. Да и таких прайсов у мастеров.

- Это ваша лакшери захотела стать супер лакшери и гонит. Есть такие цены в типа элитных салонах в центре Москвы, но это уже понты, качество наращивания там вряд-ли лучше, чем у просто хорошего мастера. Во всяком случае, капсульное наращивание волос на фото мне понравилось именно у девушки, которая совсем недорого берет.

- Ох, ну может и есть где то такие цены, но можно не переплачивать, гораздо дешевле купить и эффект тот же, мастер, наверно, очень популярный в мире, а волосы золотые. Я делаю капсульное наращивание в домашних условиях и довольна. Кстати, ленты не делай, на тонкие и лишенные объема свои волосы такой метод не подой.дет

- Если уж наращивать, хочется качественно во всех отношениях. А найти такого мастера дело везения. Я пока не готова методом проб и ошибок искать. Вот такие нашла негативные отзывы на мастера, к которому хотела обратиться. Стало понятно, откуда такие оборванные концы. Желание отпало сразу. Там снять капсульное наращивание волос – это потерять половину своих волос по умолчанию. А у вас несомненное преимущество - густота.

- Делай капсульное (микрокапсульное) наращивание. С лентами не удобно, хвостик не сделаешь, и при малейшем дуновении ветра ленты становится видно. Это к слову о том, какое наращивание волос лучше выбрать. Комменты про то, что наращивание вредит волосам, даже не читай. Это пишут люди, которые зажлобили денег на хорошего мастера, волосы и коррекцию. А потом плачут. Хороший мастер, соблюдение ряда условий и своевременная коррекция способны не навредить волосам.

- Гонитесь за модой, потом жалеете. Наращиваете ногти - потом ходите лечить свои обрубки, которые слоятся, наращиваете волосню - потом со своими же снимаете, потом год лечите. Их лечить надо, а не наращивать это говно. Посмотрите реальное видео, как снимают капсульное наращивание – там реально снимают месте с капсулой свои волосы!

- Кто тут вообще что-либо про ногти написал? Да я лучше буду с нарощенными волосами ходить, чем с такой фигней на бошке, как у тебя. Я не писала, что не лечу волосы и что они в ужасном состоянии. Мои волосы в отличном состоянии, хоть длиннее 35-40 см не растут. Ты про капсульное наращивание фото до и после смотрела в группах нищебродов, которым уже нечем оправдать свое нищебродство и невозможность купить качественные материалы и нарастить волосы у хорошего мастера. Так это твои проблемы!

- Я и ленты, и капсулы делала, и это в нашем мухосранске, волосы не испортились, год наращивала, свои отросли – перестала наращивать. Не смотрите про ленточное, капсульное наращивание волос фото до и после, у всех все индивидуально. Может организм плохо среагировать и на суперпрофессиональное наращивание, а может на ура пойти наращивание прядок и в домашних условиях у начинающего мастера. Тут все очень индивидуально.

- Не знаю, чего тут некоторые выскочки некомпетентные так агрессируют. Если делать наращивание волос у Маруси с сертификатом кройки и шитья, то да, могут быть последствия. Ленточное, наверное, на небольшой срок подойдёт, да и "палевный" метод. Я тригода без перерыва делала капсульное наращивание у отличного мастера, ни каким образом мои волосы не пострадали. Сразу о минусах: нужно часто мыть голову и хорошо уметь укладывать волосы, чтобы это выглядело прилично. Да и если вдруг заболит голова, нужно перетерпеть. Ни в коем случае не ведитесь на доморощенные способы как снять капсульное наращивание в домашних условиях. Да, голова может болеть с непривычки, потом привыкаешь. Сейчас я сразу вижу, у какой девушки нарощка издалека, гармонично это выглядело только с завитыми локонами. Пробовала ещё 2 мастера. Одна сделала неаккуратно, а вторая делала микрокапсульное наращивание - полнейший развод! Половина наращенных волос растерялись, а капсулы слезали беспощадно. И ещё, нужно грамотно подбирать волосы. Мои очень тонкие, а для наращивания были потолще. Из-за разницы в "структуре" волос, мои выделялись на фоне нарощенных. Проблема решилась, когда я приобрела тонкие славянские волосы в магазине белли-капелли. По тем временам это стоило мне 17-18 тысяч, но это ещё и из-за экстремальной длины на уровне попы. Да, это правда, волосы после капсульного наращивания портятся, тут отзывы верны, но степень того, как портятся – индивидуально. Лично я наращивать волосы больше не хочу, мне неудобно, да и заморочек с нарощенными волосами много.

- Правду пишешь, снятие капсульного наращивания – только в салоне. Я нарастила волосы методом микрокапсул. Ночью из-за сильной головной боли все нахрен содрала со своими волосами. Больше не буду наращивать никогда.

Какой совет дадите автору поста вы?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь