Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4302Тема: «Видео протест против дискриминации женщин: я имею право быть собой., Общественное мнение диктует, какой должна быть идеальная девушка.» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#1
В современном обществе женщины постоянно чувствуют давление из-за того, как они выглядят и сколько они весят. То, сколько весит женщина часто определят не только отношение общества к ней, но , и как следствие, отношение женщины к самой себе. Этот критерий часто заставляет нас чувствовать себя плохо или хорошо, буквально главенствуя над нами. В одном видео женщина разрушает свои напольные весы, придя к решению не пытаться больше изменить свое тело и перестать зависеть от них. Фигура девушки – это ее дело!



- По-моему, надо такое делать хотя бы раз в недельку. Кроме весов есть ещё много вещей, которые этого заслуживают. Представляю, как здорово чувствуешь себя после этого! Мне кажется, это должно возвращать чувство, что ты можешь всё, что угодно.

- Еще одно оправдание для жирух. Типа, я не такая, я независима от общественного мнения! А от собственной, вони, тупости и неповоротливости ты тоже не застрахована? Блин, как же жир рразжижает мозги!

- Меня уже достали эти оценки. Кто-то говорит слишком худая, кто-то - подхудеть бы тебе и жопу накачать. Крайний раз я весила 52! Не слишком ли этот мир афигел? Перестала взвешиваться и считать, сколько я ем. Шлю всех нах. Жизнь стала намного проще

- Проснулся, привел в порядок себя, свою планету, раздолбал нафиг то, что тебя контролирует и портит твое настроение. Такие видео от девушек могут стать такими же популярными, как челендж с ледяной водой и я не боюсь сказать. В топку общественное мнение, общество не должно главенствовать над вашим телом и вашими желаниями!

- Насчёт веса, клеймят " жирухами" часто не только полных женщин, но очень часто и худых. У меня есть знакомая. Рост 1.52 и вес 45 кг. Вроде худенькая, но в меру. И тут я как- то приезжаю к родителям. И решила к ней зайти. Дверь мне открывает почти скелет, весящий 29 кг! Я реально испугалась. Давай спрашивать, мол, что это с ней случилось? И тут Света выдает: её парень сказал, что она толстая! 45 кг это толстая? И если не похудеет, он её бросит. В итоге Света заработала расстройство пищевого поведения, кучу болезней желудка, печени, почек и бесплодие. И парень её все равно бросил, потому что " ему не нужна бесплодная". К счастью подруга вылечилась, весит почти 60 кг, и по дому у неё бегает дочурка.

- Да абсолютно любую могут жирухой обозвать, ведь это практически 100% способ задеть и унизить женщину, даже если она реально худая как тростинка. А чо, бедра толще, чем лодыжки, на животе складки при наклоне появляются, на заднице целлюлит можно нащупать? Точно жирная, а вот у тян из аниме такова нет! И ведь девушки ведутся на это, начинают морить себя голодом.

- У тян из анимэ такие пропорции, при которых нормальный человек бы уже помер. Чего стоят глаза на пол лица, талия в 50 см, и грудь 5 размера. И это все натуральным должно быть. Ведь девушек с нарощеной грудью тоже клеймят. Только шлюхами и муклами. Общество уродов.

-А меня весы не выдерживают, поэтому у меня их нет. Жаль, что нельзя безнаказанно таким же молоточком некоторым людям по головам настучать. Чтоб не присваивали себе право организаторов и распорядителей моей жизни.

- Никто и никогда не дает мне моего веса. Тренер - человек за 20 лет в профессии скушавший собаку и, наверное, пару других тренеров на этом - ошибается на 10 кг. А он как раз из тех, кто знает, сколько во мне мышц. Что уж говорить об остальных. И, если б я мыслила категорией 40-45 кг, лично я б, наверное, слегла от бессилия. Потому что при 53 я уже и выглядела худой, и чувствовала себя очень слабой, постоянно хотела спать, грохалась в обмороки. Было дело. Потом смысл я в этом видеть перестала, слава Богу. Это не показатель ничего: ни здоровья (я чувствую себя сейчас здоровей, чем когда-либо, а вешу кг на 15-20 больше, чем 10 лет назад), ни настроения, самовосприятия (сейчас я себя и свое тело люблю, а при весе в 53 я себе не нравилась), ни пресловутой внешности (я не выгляжу на 20 кг больше, ну у меня как-то равномерно вес распределился, я просто крепенькая - наверное, индивидуальная особенность).И уже лет 5 я не встаю на весы. Зачем мне себя этим контролировать, если оно не показывает ничего? Если я даже в детстве весила на 5-7кг больше подружек с такой же комплекцией? К чёрту весы, к чёрту. Это все обман, провокация и средство контроля. Фигура женщины в современном понимании – это разновидность рабства.

- Вот именно. Понимаю, худоба естественная, понимаю, когда человек худеет под наблюдением специалиста, когда худеет от болезни (неприятно, но понятно почему). Но заставлять девушку гробить своё здоровье - это бред. Не нравится - разойдись и найди такую, как тебе нравится.

- Так это перверзно-нарциссические вещи, все описано у Тани Танк и в прочей литературе по абьюзу. Увы. И это, типа, норма. Да нифига это не норма, это насилие над личностью. Кстати, в моей истории, уже когда я начала выходить из депрессии, но еще была 43 кг, появился любитель анорексии. Но мы быстро расстались, к счастью. Так он потом еще писал "вернись, мне твой вес неважен".



- Любящий человек будет любить тебя и с весом 43 кг, и с весом 143 кг. А если человек не любит - то найдет любой повод бросить. Насчет нарцисизма - бывшему моей подруги на себя надо смотреть, а не советы раздавать, кому худеть, а кому- нет. Сам страшный дрищ ростом в метр с кепкой, морда как в макаки, вечно бухой, тупой как пробка, еще и манеры быдлотные. З.Ы. описала парня немного жестковато, но я считаю, что подобные уроды заслуживают оскорблений, и ещё и не таких. Морду набить за такое мало, не то, что описать, кто он и что он. Тело женщины – это ее дело, а не всяких уродов со сбившимся восприятием мира.

- Если баба жирная – она тупа и безвольная. Она больная. Жить будет до лет эдак 50, а потом загнется от диабета или инсульта. Хотите быть тупыми и больными?

- Ох. Ну сразу понятно - комплексы лютые, адовые. От товарища, про которого я говорю, я ушла безболезненно, толку от него не было никакого. Он был с комплексом неполноценности, и свою ничтожность проецировал на меня.

- Я заметила одно - клеймить девушек за вес, одежду, поведение и т.д. могут только закомплексованные и страшные неудачники. Тело далеко от греческой статуи - обзови упитанную девушку жирной, или худую плоскодонкой, или накаченную мужланкой. Тебе 35, сидишь у родителей на шее - ничо, обзови соседку Машу шлюхой, и скажи, что на машину насосала, а начальницей она стала через постель. Ведешь себя как быдло, бухал, изменял и бил жену, она от тебя ушла. Скажи, что все бабы шлюхи, и дают за деньги! Вот тогда точно будешь себя чувствовать на высоте и не таким ущербным!

- Абсолютно верно сказано. Когда-то у меня был парень, помешанный на спорте. И когда мы впервые увиделись, он сказал "ну, ты красивая очень, но вот бы не мешало кг 5-10 скинуть и кожу привести в порядок". И на то время я действительно себя неуверенно ощущала со своим весом. Пошла в спортзал, правильное питание, контроль калорий. За 3 месяца нарастила мышцы, но весы утверждали, что скинула всего 3 кг. А мучений то сколько было. И он постоянно контролировал меня, спрашивал за питание, сколько жму, сколько подходов и тд и тп. Ладно бы на том закончилось, но у него окружение спортивное было, и ему было стыдно меня друзьям показывать. Он прятал меня и стеснялся. А иногда намекал мол, у моего друга девушка в гоу-гоу танцует в барах, вот молодец девочка. У нее идеальная фигура, она вообще самая крутая, ага. Ну, класс, мало того, что тебе моя внешность не нравится (именно на публике, а тет-а-тет вообще проблем не было), так еще намекает, как мне использовать свое тело (мол, лучшая работа для девушки - демонстрировать свои прелести пьяным парням). Просто фу. Я не выдержала и бросила его. А он сказал, что появится еще через полгода и проверит, какая я. (мол, если стану лучше, то он будет доволен мной и захочет встречаться снова). А потом я встретила своего мужа, который любит меня любой. И теперь, бывший наблюдает со стороны и удивляется, как это так, что он меня больше не интересует.

- стыдно было друзьям показывать?
- заставил похудеть?
- танцевать го-го это нормально?
Он что, вас на невольнечьем рынке за золотые монеты покупал? Ещё и проверять собирался как вы, достойны ли его величества? Надеюсь, вы ему указали по какому маршруту идти?

- Прям бывшего своего вспомнила! Только он был недоволен моей одеждой, запахом, глазами, ногами (варикоз) и маленькой грудью. Ага, прям идеал подавай.

- Я встречалась с парнем, который говорил, что любит меня, и что у нас могут получиться и отношения и семья, но при этом:
- говорил: "тебе бы похудеть килограмм на 5, самой же легче будет"
- "Нам нужно как-нибудь поехать в магазин и купить тебе другую одежду более подходящую по фигуре
- Уговаривал побрить лобковые волосы, потому что это "неестественно, неженственно и не гигиенично, и ему неприятно делать мне оральные ласки из-за волос на лобке - такая мелочь стала одной из причин, по которой он бросил меня (я категорически отказалась бриться).
- Пытался меня отговорить пить чай ("Он разрушает суставы")
В общем, пока мои взгляды совпадали с его или ему удавалось меня переубедить, отношения были, как только пошли разногласия - бросил меня с формулировкой "Я не вижу в тебе женского начала" - это было очень унизительно!
Поэтому мне очень хочется обнять Вас и всех других девушек, попавших в такие отношения. Будьте самими собой и ищите тех парней, которые примут вас такой, какая Вы есть без желания переделать и перекроить под свой вкус!

- То чувство, когда муж радуется, если не берешь в руки бритву и говорит, что зимой так теплее, а если берешь - что можно рисовать интересные узоры. И даже сам сердечко на себе делал. Одежда - надевай любую, ты во всем прекрасна. Хочешь длинные волосы - круто, короткие - тоже класс, к тому же экономно. К тому же он борец за равные права и полностью не подвержен стереотипам. Жалко, что таких вот мужчин не так уж и много, скорее всего это из-за недостаточно понимания тех установок, которые внедряет общество со всех сторон. Что самое интересное, часто в интернете (когда он распространяет правильную информацию) некоторые женщины, да и мужчины тоже, "вангуют", что с таким подходом у него никогда не будет девушки или если она есть, то она страдает. Я могу этому только улыбнуться. Мой муж – самый лучший, хотя он и защищает права женщин, что не нравится многим. Женщинам – в том числе.

- Ну это обычно происходит, когда как личность человеку нравишься, но стереотипы так засели в голове, что не можешь с ними расстаться. Эдакий конфликт в голове.

- Я его и как личность не устраивала . Хрен знает, что у человека в голове. Хотя личность – это было для него ругательное слово. Для него женщина не могла быть личностью. Это так, нечто ходячее, что должно его полностью устраивать. Поломойка куховарка уборщица и вагина в конмлекте.

- Удивительный мужчина! Спасибо, что поделились историей своего счастья - это вселяет надежду, что все желающие найти понимающих их мужчин - смогут их найти! Пусть Ваш брак будет долгим, а отношение супруга к Вам таким же бережным, как сейчас!



- Спасибо! И всем девушкам того же желаю! Ну а вообще, он к этому пришел совершенно случайно. Бывшая девушка увлекалась "ведической женственностью", патриархальные установки были, семейные ценности. Она очень сильно им манипулировала, и когда уже давление стало сильным, полез за информацией по этой теме. А там одно за второе зацепилось, уже и глаза открываются.

- Тоже бывший был урод, по поводу обсирания моей внешности аж бесит. Я тогда весила 60 кг (сейчас, кстати, 80) и 60 это мой нормальный вес, если меньше то уже слишком худойщавой становлюсь, телосложение такое. Так вот меня и он, и его друг толстой называли, типа верх ном, но зад большой. В итоге разошлись (слава богу) и я на нервах 5 кг кинула (даже как-то смешно, с ним то я не худела). Потом встретила своего уже почти мужа, была худой, а из-за работы поправилась (неправильное питание, да и не поесть часто было весь день) набрала за 5 месяцев 16 кг, растяжки на ляхах и попе появились. Но парень вообще ни слова плохого, хотя я комплексовала, наоборот даже как-то в шутку сказал, что бросит, тока я похудею. Вот я это все проанализировала, потом и пришла к выводу, что тупо комплексы у бывшего, но отыгрывался на мне. Удивляюсь, почему я столько лет его терпела (почти 5) но первые отношения были, с 15 лет, в таком возрасте тяжело понять, что отношение к тебе должно быть человеческое, а не как а вещи. Теперь понимаю, что только незрелым личностям нужна идеальная девушка.

- Стандартные установки (что очень печально), но пить чай запрещать, блин, парень, тебя гугл забанил? Уж прочитал бы про разные сорта чая хотя бы. Он просто феерический дебил, в кубе!

- Он – штангист, и ему тренер запретил пить чай-кофе - он пьёт молоко, чайный гриб, квас и другие напитки, а я обожаю пить чай, вот он и мне тоже запрещал с той же мотивировкой (суставы разрушает) - заботился типа. Потом сказал: "Ладно, тебе сейчас трудно это принять, но потом ты поймёшь, что чай вреден и бросишь" (как же я была зла!)

- Ну, бред по-моему, зелёный чай, знаю, много пить нельзя, он кальций вымывает. Но чтоб вообще никаких. Некоторым спортсменам вообще, наверное, бананы нельзя есть, хотя они полезны, так что теперь пусть все вокруг не едят. Я вот отучила домашних лет 10 назад от майонеза, но он то реально вреден, там сейчас одна химия. Но чай, блин, щас, наверно, ведрами пьете.

- Нет, не вёдрами, в обычном режиме, после каждого приёма пищи. Чай и вода - мои основные напитки, ещё соки люблю, а вот молоко пью очень редко и не понимала, как он может пить его литрами!

- Страшно, когда девушки вместо того, чтобы сесть на диету и заняться спортом, бьют весы. Это показатель безволия и недалекого ума. Если ты не можешь похудеть – ты конченый человек. И да, ты рано умрешь, потому что ожирение вредит здоровью.

- А ему тренер не говорил, что молоко взрослому то как раз и не особо то полезно, вот даже из статьи скопировала:
«В то же время молочный жир, как и любой другой - животный, поступая в организм в большом количестве, может способствовать развитию атеросклероза, повышать уровень холестерина в сыворотке крови, нарушению обменных процессов в печени».
Чай то как раз можно много пить (зелёный - исключение только). Вообще что я удивляюсь, из серии: Ты иди подмышки брей, а я нет, не буду, я ж мужик что, мне можно, тебе нет. Патриархальное общество и недалекость налицо.

- Вспомнился бывший. "Не носи розовые штаны - это для тупых блондинок, не для тебя", "Твои длинные волосы тебе не идут, сейчас полно современных красивых стрижек!", "Знаешь, волосы там - это не сексуально", "Девушка без каблуков не женственна вообще, как тётка с рынка", "Вот у моего друга жена так потолстела и не худеет, надеюсь ты не такая будешь, когда мы поженимся", "Ты не хочешь в спортзал пойти? Кубики, пресс, все дела", "Сколько-сколько ты отвалила за этот сывороточный протеин?! Зачем он вообще тебе нужен?! Ты что, качек, что ли?!", "Если я хоть раз увижу тебя с сигаретой - разобью лицо, девушка, которая курит - пепельница", "Знаешь, когда я с друзьями что-то обсуждаю, это мужские разговоры и тебе лучше бы не встревать". При этом он курил, пил пиво, не занимался спортом и тратил деньги на онлайн игры. После него самооценку чинила несколько лет и до сих пор иногда малодушно встаю на проклятые весы, хотя точно знаю, что цифра на циферблате совершенно ничего не значит.

- Сочувственно обнимаю как сестра сестру и нежно глажу по голове!
Далека от мизандрии, и упрямо верю в изобилие хороших мужчин, но человека, который посмел себе такие высказывания в адрес своей девушки хочется просто загасить напалмом, а потом ещё бить труп ногами в живот! Верю, что следующие Ваши кавалеры будут более любящими и принимающими людьми!

- Весы помогают контролировать увеличение количества жидкости в теле. И наблюдать, как растет ребенок. Нужная штука.



- Большое спасибо за тёплый отклик. Сейчас я живу с мужчиной, который меня очень поддерживает и ведёт себя уважительно по отношению к моим желаниям, убеждениям и мыслям. На контрасте с предыдущими отношениями это мне казалось просто революцией. Знаю, что бывший женился на миловидной блондинке-пухляшке, с широкими бёдрами и большой грудью - на той, которую при мне мог бы только обругать и оскорбить. Не знаю, как там внутри семьи всё, вряд ли люди меняются, но по фото - он её на руках носит, смотрит влюблёнными глазами и проч. Вначале мне было ужасно от этого – значит, я была недостаточно хороша для него, раз меня он пытался переделать, сломать, изменить. Я, настоящая я, ему не нравилась, не была интересна внутренне. А другая (и всё равно какого она цвета и размера - любая другая) значит достаточно хороша, раз он так на неё смотрит и т. д и т.п. Потом я многое переосмыслила, кое в чём помогла разобраться психолог, до чего-то дошла сама. Но вот весы выкинуть всё ещё не хватает духу.

- Я рада, что у Вас в отношениях всё хорошо. Человек может быть любой внешности, совершать любые поступки и иметь любые предпочтения, и он всё равно найдёт окружение, которое его поймёт и поддержит. Поэтому не бойтесь делать то, что Вам нравится и быть такой, как хотите, понимающие люди всё равно найдутся. Ваш новый парень - подтверждение моей правоты, а с бывшим Вы просто были слишком разными и он пытался Вас прогнуть под себя и разносить, как туфли, которые нравятся, но размер немножко не твой. Если страшно выкинуть весы просто примите это как факт и задвиньте куда-нибудь подальше или на Авито продайте - вдруг пригодится кому?

- Вообще во всем хороша мера (это я о молоке и о чае), даже самый полезный продукт в большом количестве уже может стать вредным. Думаю, ваш организм привык уже, так что все ок. Я то если так пить начну, меня скрутит.

- Заметила тенденцию, что почти всем советуют именно похудеть на 5 кг. Ну, бред же. Как можно на взгляд определить эти 5 кг? Я могу не пить воды и сходить в туалет и 2 кг потерять. И наоборот. Соленые огурцы + менструация + 3 кг. Тем более советуют всем девушкам, независимо от роста, мышечной массы и массы тела и костей. И еще непонятно мне, правда ли можно накачать только задницу? Ляшки же большие - уже не модно, некрасиво. Вроде как мышцы в комплексе растут? Ну бред же! Какая-то тупейшая дискриминация женщин.

- Да вроде можно одну жопу прокачать, специальные упражнения, все дела. А еще можно вставить силикон, надеть на себя лосины или трусы с пуш-апом, в конце концов – нарисовать жопу в фотошопе. Другой вопрос, зачем?

- Мне тоже некоторые особо одаренные говорят, мол, как так – ты не бреешь ноги и не носишь короткие юбки, и не качаешь зад? Что подумает об этом твой мужик? Он же тебя бросит! А я улыбаюсь, ведь это он привел меня к принятию себя. Он любит каждую мою черточку, делает массаж, и я его очень-очень люблю!



Что думаете вы?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь