Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2922Тема: «Идеальная женщина для мужчины. Русские мужчины, Какую женщину хотят все русские мужчины?» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#1
Какую женщину хотят все русские мужчины.

Вот идеальная женщина по-русски. В ней до 170 см роста (никак не больше). Идеальный вес для женщины около 45-50 килограммов. Такая комплекция позволяет самому неказистому мужчинке выглядеть былинными богатырем на ее фоне. Возраста она может быть любого, но обязательно в два раза младше претендующего на нее кавалера. В 36 женщина должна быть 18-летней, а 60-летнему дедушке можно уже 30-летнюю, чай не мальчик. Дальше в женщине вообще нет никакого смысла, и она может спокойно умереть. Кажется, именно так думает большинство наших мужчин.

Идеальная фигура женщины идеально выглядит в драных джинсах и майке-алкоголичке, она никогда не пользуется косметикой и не тратит деньги на косметолога. Мы же за естественную красоту. Идеальной женщине всегда можно объяснить, что шуба это «убийство животного», колечко на палец это «китч и провинциальная безвкусица», а цветы – это «трупики убитых растений». Идеальная верит.

Дела с зарплатой у этой женщины обстоят крайне печально. В мужских мечтах она печально гоняет чаи в какой-нибудь заштатной бухгалтерии и получает за это жалкие семь тысяч, а еще лучше пять. При любых раскладах еще зарплата должна быть меньше прожиточного минимума в этом регионе, потому что только при этом условии она согласится называть принесенную мужчиной получку деньгами. Распределив получку на 30 дней, женщина получает право целый месяц покупать на нее продукты, и готовить из них для мужчины еду. Самое главное – не забывать, кто тебя содержит.

Желательно, чтобы своего жилья у нее тоже не было, как и мамы, по крайней мере, в зоне быстрого доступа. А то еще будет бегать туда-сюда, с чемоданами. В идеальном варианте потенциальная теща живет где-нибудь во Владивостоке. А еще лучше, чтобы она умерла несколько лет назад. Для надежности.

Сама эта женщина должна быть с периферии, если он живет в Москве, или переехать из деревни – если мужчина из регионов. В любом случае идеальная женщина должна приехать из такого места, где мужиков мало, и все они спились. За место на коврике под кроватью должна целовать руки, ноги и другие члены своего мужчины, не забывая каждый день благодарить его за милость. Последнее время стало модно надеяться на покорных таек. Они мало того, что очень покорны, так еще и не разговаривают.

Одно из важных преимуществ юной и неиспорченной большим городом – она всему удивляется. Отвел ее в столовую «Тухлая котлетка», потратил 67 рублей, а она уже от восторга прыгает! Никогда в таких местах не бывала, говорит. Купил билетик в кино, а на седьмом небе от счастья. «Замечательный мужик! Меня вывез в Геленджик!»… Некоторые думают, что наши мужики не любят платить за женщин. На самом деле русские мужчины обожают платить и чувствовать себя важными. Наоборот или пополам они в большинстве своем не хотят. Они просто хотят платить дешево.

Кстати, о мужчинах. У идеальной женщины мужчины не было очень давно. И секса у нее, соответственно, тоже очень долго не было. Желательно, чтобы его не было никогда вообще. А что, девственница – идеальный вариант. Хоть и редко встречающийся. А то вдруг еще будет сравнивать. И уж сразу понятно, в чью пользу будет это сравнение.

Идеальная женщина презирает штамп в паспорте. Отдается, как в последний раз, рожает от него детей, но о свадьбе не заикается. Любит повторять: к чему нам эти условности. Если захочешь уйти – ничто тебя не удержит. И тяжело вздыхает при этом, правда непонятно почему.

Можно было бы перечислять свойства идеальной женщины для мужчины бесконечно, но, думаю, вы меня поняли – идеальная женщина должна быть слабее, уже, беднее и хуже своего мужика. Или хотя бы считать себя хуже – чтобы не зазнавалась. Почему-то вот это хуже, слабее, плоше - стало национальной традицией.

Причем достигается это не тем, что мужчина поднимает свой уровень благосостояния, учится что-то делать в жизни в принципе, или занимается творчеством. Разрыв достигается не за счет успешности мужчины, а за счет того, что женщина бедная, наивная и с низкой самооценкой. И что ей любой мусор должен быть за конфетку.

Денно и нощно сотни и тысячи долбодятлов трудятся не над своим профессиональным ростом, не над своим местом под солнцем и не над улучшением собственных показателей. Они заняты только тем, что болтают языком, или пишут в соц. сетях, пытаясь клевать женщин, опуская их самооценку. Возраст, вес, семейное положение, внешность – все идет в ход, лишь бы заставить сомневаться, обесценить, поддеть. Страдай, женщина. Чувствуй себя вторым сортом. Подбирай все, что дают, да причмокивай.

Ну, а что? Где же еще набрать столько идеальных, услужливых, дешевых и на все готовых за мужские штаны баб?

Кому-то есть, что возразить?



- Я возражаю. У меня все.

- Автор, браво!

- Да у многих русских мужчин требования к женщинам завышены. И моделью идеальная женщина должна быть, и грудь 5-го размера не меньше, и в постели все должна уметь. И работать должна, пахать, бабки домой приносить. И с детьми успевать заниматься, ведь такие мужчины считают, что женщина рожает для себя, и в принципе к своим же детям относятся, как к траве, ну растут и растут. Ну, и конечно, идеальная женщина должна вылизывать всю квартиру, готовить по 5 блюд на день, и, возвращаясь к первому пункту, при всём при этом, быть моделью.

- А я ростом с ботинок и не важно мне, кто и чего там хочет.

- Вспомнилось:
Вот новая женщина у Николая
Красивая, умная и молодая.
Работает в банке, имеет машину,
На фитнесе прыгает, бреет вагину.
Сосёт, как не сможет сосать пылесос,
С деньгами поможет всегда - не вопрос,
Не любит михайлово стасовых песен
И лепс абсолютно ей безынтересен,
Её головные не мучают боли,
Ей важно всё то же, что важно для Коли,
Не смотрит совсем на других мужиков,
Готовит шикарно с бараниной плов,
Со временем вовсе не портится, кстати,
Упруга, свежа и активна в кровати
На ней вся квартира, уют весь и быт.
По-моему, всё-таки Коля звездит.

- Люблю такие посты, можно вдоволь посмеяться.

- Чего-то не знаю, мне кажется, что сейчас у русских мужчин "в моде" девушка и с хатой, и с машиной, и с работой приличной, чтоб мужик один семью не тащил. При этом работает она, плюс дом на ней, плюс дети. А он просто есть, и любить его надо вот таким.

- Обычно таким, как вы написали, такой мужик, как в посте, на фиг не нужен, потому и не так популярны.

- Жесть, ну и идеалы в РФ.



- А не пошли бы такие мужчины в сад?

- Я смотрю, долбодятлам особо нечего добавить.

- Даже дочитывать не стала, фигня какая-то.

- Я думала, мужчинкам нынче нужно все вышеперечисленное за исключением собственной площади и высокой зарплаты. Чтоб баба не была "содержанкой" или "меркантильной сукой", а впахивала на работе, а потом дома надраивала полы и не отходила от плиты.

- Истина для некоторой части мужиков.

- Ну что за обобщение, национальная традиция и т.д.

Это естественный процесс, что бедные, глупые и наивные девушки находят себе в партию вот таких неуверенных в себе мужчин. Схема работает и в обратном порядке.
Саморазвивайтесь, будьте личностями, и вы с таким никогда не столкнетесь. Умная женщина сразу же поймет презрительный взгляд мужчины. Сетовать на какие-то тенденции, национальные особенности — это удел слабых людей, которые и описаны в этой статье, которая, скорее всего, ими же и написана.

- Не согласна. Мужчинам наоборот нужна идеальная женщина красавица, с красным дипломом, получала много денег, чтобы не просить у мужа, плюс готовила, как шеф-повар, плюс за детьми следила.

- Боже, какая бабская глупая ересь. Забыты важнейшие пункты, расписана куча дикой чепухи. Самое важное в женщине: 1) нетронутость; 2) влюбленность в мужчину; 3) юность; 4) работящесть; 5) сексуальность.

- Угу, пущай в реале попробует какой-нибудь письколямзя рассказать о том, где я не то и что я должна! Долго потом будет обтекать и писать какие бабы бессердечные мрази.

- И правда, и не правда. Недомужиков хватает. Хватает и щедрых. Есть нормальные бабы, а есть потребляди, которые за айфон мать родную продадут, не то, что мужика кинут.

- Вообще пофигу, кто там кого хочет.



- Такие мущинки часто встречаются среди гопоты. Моя подруга встречалась с пацанчиком с района, как же он меня бесит. Живет у нее, толком не работает, только таксует и деньги тратит на машину же, а она копейки в дом приносит и продукты сама покупает, а он возникает - чего мяса не купила. И мне такой говорит " вот ты готовишь своему мужику мясо?", я - да, потому, что он сам в состоянии заработать на мясо. Больше этот парниша со мной не общался.

- Мечтаю о девушке весом в 70 кг и ростом 180, чтобы была КМС по вольной борьбе или по какому-либо другому виду спорта. И чтобы она ещё агрессивная была и вечно меня била.

- Женщина никогда не выглядит в 30 лучше 20-летних, фертильность, упругость и прочее не вернуть. То, что бабы начинают умелее юзать маски макияжа - это не выглядеть лучше.

- Хорошо написано. Правдиво.

- Напридумывают всякой тупости и верят.

- Очередной фуфел.

- Ну, последний вопрос, конечно, рассмешил. Есть ли что возразить? Ну, так это у мужиков надо спрашивать. А так вообще каждая леди сама себе мужика выбирает. Если ее устраивает жадный старый и закомплексованный кавалер, то флаг ей в руки. Нам то что.

- Что за обиженка статью писала?

- Во ржака, особенно умильнуло про женский возраст, даже фертильность приплели. 16-летних вам подавай, ага, ага. Нафига 16-летним рахитики с пивными пузами? Хотя нет, подобное к подобному же, рассуждают о востребованности. А вы-то в чем востребованы? В сексе?

А Вы что думаете о том, что написала автор поста?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь