Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 8129Тема: «Написала в трансе. Что получилось?, Ваше мнение!» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#1
Вот нашла своё давнее соченение, которое я написала в трансовом состоянии. Мне интересно ваше мнение. Я читаю вроде и бред, вроде и хорошо... smile!09! Хочу услышать вас по этому поводу.

В тишине она думала, думала о том, что в ее жизни много философии и что вся наша жизнь – это философия. Что сложившиеся стариотипы во многом изменяют нашу жизнь. Что любовь smile!16! - это такое возвышенное чувство, которое мы рисуем, дышим, ходим, плывем, творим и безжалостно ломаем, копаем, давим и игнорируем. smile!22!
Она рисовала идеально, она знала что рисует, какие цвета и обрамления будут прекрасно сочетаться в задуманном - в мечте. Но время, время меняет жизнь. Время подчиняет себе все: фон, гамму, яркость, чувство, ощущения, дыхание и ритм сердца. Со временем она поняла – что бы картина жила и дышала нужно опрокинуть на нее заведомо другие краски. И только настоящий художник сделает там шедевр с неотъемлемым ему вдохновением. Творить в жизни необходимо, что бы не обриминять ее на существование. Самое главное дышать свободно, полной грудью.
Вдруг образ, и мысли: почему? Сразу же ответ: что бы быть правдой. Эмоции – выражение внешних и внутренних ощущений.
Тебе хочется жить? Посмотри на ярко желтое солнце. Позволь его лучам согреть твое лицо, руки, ноги, все тело. Впусти его тепло к себе в душу. Улыбнись! Почувствуй кусочек маленького счастья внутри себя, этот стержень уверенности, что ты не одинок. Сделай глубокий вдох, закрой глаза, представь, как маленький комочек счастья, внутри, наполняется теплом, ярко желтым светом и это солнце разливается по всем клеточкам твоего организма – согревает твою душу и тело. Ты счастлив, слышать пение птиц, шум моря, реки или ручья; шорох травы под ногами или листьев на деревьях; дышать прохладно-чистым воздухом в горах; вдыхать аромат любимых цветов, запах земли после дождя; смотреть на облака и видеть в них столько знакомого как в сказочном зеркале, считать звезды в освещении луны. Ты ощущаешь себя маленькой частицей огромной вселенной и одновременно Богом на этой земле. Делая выдох, не забудь подумать о тех, кто делает твою жизнь красочней, наполняет ее ласковым ветром и страстным огнем, теплым дождем и прохладным водопадом, подумай о тех, кто хочет стать счастливее. Я желаю тебе счастья!!! smile!08!
Отредактировано: Камелия 25.07.2008 13:22:25
#2
Красиво. После таких слов понимаешь, что жизнь прекрасна smile!02!
Цитата
Камелия пишет:
запах земли после дождя
- в точку, я это просто обожаю. правда. объяснить только это не могу.
А по какому поводу это написано?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Лялька,
Я помню что у меня был депресняк smile!17! и захотелось выхлеснуть всё на бумагу, но потом ко мне пришли мысли что жизнь стоит того что бы жить. smile!30!
И получилось то что изложено выше.
Отредактировано: Камелия 25.07.2008 18:25:58
#4
Интересно же ваше мнение. Пишите, критикуйте и т. д.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Красиво. Красивый депресняк smile!23!
Профиль
#6
Ага. Оптимистичный такой smile!10!
Профиль
#7
хм... похоже уже на состояние реанимации.
а вообще красиво. такой - разговор души с разумом через бумагу и карандаш.
кстати - где то читала непомню - это самый действенный способ прийти в сосотояние гармонии. нужно видеть глазами -то что чувствует душа. рисовать, писать, или просто что то изображать руками.
чем больше мы выплеснем на бумагу, тем меньше вероятность болезней сердечных. главное только чтобы не попало это в руки недоброжелателей.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
sexy,
Мне тоже кажется, что выражая свои чувства и переживания на бумагу это лучше чем на какого-либо человека. smile!20! И правда становится легче. Я писала не задумываясь, что я напишу, а то что приходило в голову.
#9
Камелия,
smile!10!
Профиль
#10
Красиво.Правдиво.И так знакомо..
А вообще жить в мире философии вредно,лучше жить в позитиве и гармонии с самим собой.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь