Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 281 - 300 из 1991
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 218175Тема закрыта: «Разговоры о самом разном» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#281
А. Все понял. Я сначала не так понял твой вопрос. Рекогносцировка это детальное изучение и анализирование местности на которой предстоит действовать. Думаю такая формулировка будет верна.
Теперь по твоему вопросу о дружбе. Нет как в женщине я в ней не заинтересован.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#282
Милая Девочка, спасибо. Я к вам не на долго. Меня там в комнате девушка ждет. А при ней в форуме сидеть как то не удобно.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#283
Не, конечно, когда девушка ждеть болтать на форуме ни к чему. Думаю, девушке сейчас будет хорошо. smile!02! smile!08!

Милая Девочка, мне тоже сначала по существу в теме Зноя мало чего хотелось писать. Статистика мне вообще мало интересна - больше живая картина. Но в виду его последнего поста у меня появился интерес и желание кое-какие мысли высказать, потому что он раскрыл скобки, показал свой реальный интерес - можно ли привязать девушку очень хорошим сексом.
Профиль
#284
Цитата
Stranger пишет:
Я к вам не на долго
не задерживаю больше вопросами smile!12! , причина действительно уважительная smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#285
Обожаю про челябинских мужчин и Нашу Рашу вообще. Stranger, спасибо за добавку. smile!02!

Милая Девочка, уснешь теперь довольная, как ребенок . smile!05!
Профиль
#286
Я ещё здесь. Я кстати видел даже нашу Беларашу. :-) по телеку.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#287
Даже так!!! Забила в поисковике, сейчас ознакомлюсь!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#288
Не факт что в интернете будет. Хотя кто его знает. Кстати я переделал фото. Будут ушки. Но пока не заменил. Завтра вставлю. Все девочки я убегаю. Может позже зайду если удастся. Всех целую обнимаю.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#289
Stranger, Спокойной ночи и хорошего времяпровождения. Завтра будем ждать ушки с нетерпением. Смотрю первый выпуск Белараши! smile!08!

Профиль
#290
Lita, я прочитала тебя у Зноя. smile!23! У меня абсолютно другое мнение smile!09! Может сейчас напишу (или до завтра подождет). Как мне сказал один товариСЧ (это который на Strangera похож) мне с тобой хорошо будет даже на куче навоза (ну, это образно). Так вот у меня по этому поводу такое же мнение. А если коротко, то, если мне мужчина нравиться, то мне однозначно будет с ним ОЧЕНЬ хорошо. И он будет ШИКАРНЫМ любовником, я смогу выжать из него то, что мне нужно smile!23!
Цитата
Lita пишет:
Милая Девочка, уснешь теперь довольная, как ребенок .
Спасибо, друХ smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#291
Ага, давай. Разнообразие мнений полезно. smile!03!

Конечно, если человек очень хорош в сексе, ето трудно чем-либо испортить. Но, если сравнивать с едой, то красиво сервированный секс по мне лучше, чем обыкновенно сервированный. Ето скорее как дополненительное качество, а не как атрибутика, которая должна заменить качество самого секса.
Профиль
#292
Посмотрела, тоже ничего. Но Наша Раша мне больше нравится. Ыа видела только первый выпуск, больше вроде в интернете нет. Или нужно лучше искать...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#293
Опять скажу только о себе smile!09! Почему - то ВСЕ мужчины (даже с которыми я и не думала доводить дело до постели) считали, что мне неприменно нужна какая-то шикарная обстановка (цветы, свечи, шикарный номер отеля, камин и леапардовая шкура). И очень переживали, когда не могли мне этого обеспечить smile!14! . На самом деле, если хороший мужик рядом, весь романтический антураж для меня не очень то важен smile!19! Может я избалована, но цветы и прочее, прочее - это второстепенно. У меня был улетный секс с любимым мужчиной в подсобке подвала (на работе) smile!16! . И вообще никакой с любовником, который обеспечивал все вышеперечисленное smile!14!

Надо будет это завтра скопировать и вставить в ту тему smile!09!
Профиль
#294
Цитата
Lita пишет:
Посмотрела, тоже ничего
а я посмотрела сквирт smile!09! совсем не впечатлило smile!14! Как дела обстоят с шариками? smile!23!
Lita, посмотрела - мы вдвоем на форуме тусуемся smile!23! О чем это говорит?
Профиль
#295
гостей: 12, пользователей: 2, из них скрытых: 0
Lita, Милая Девочка


Весь народ, что сейчас на форуме в этой теме smile!01! smile!08! smile!08! smile!08!

Lita, вот Stranger- странник по жизни. А ты кто? Одним словом smile!23!
Профиль
#296
Цитата
Милая Девочка пишет:
Почему - то ВСЕ мужчины (даже с которыми я и не думала доводить дело до постели) считали, что мне неприменно нужна какая-то шикарная обстановка (цветы, свечи, шикарный номер отеля, камин и леапардовая шкура).

smile!03! smile!03! smile!03!

Да, а я больше о своем написала. Мне так немного не хватает романтики. Мой муж с цветов во время встречаний переключился на более весомые (и немного приземленные) проявления любви - отвезти, развлечь, купить что-то. Ыа была бы за, чтобы он все-таки учел цветы и естетические весчи. А секс у нас всегда был супер, поетому на ету тему мне грех жаловаться.

Ну и вообще сейчас мне кажется мужчины развитые и заботятся больше об удовольствии женщин. Хотя судя по статистике и историям есть еще куда стремиться. Может то чутье мне помогало всегда? smile!02!
Профиль
#297
Цитата
Милая Девочка пишет:
Lita, посмотрела - мы вдвоем на форуме тусуемся О чем это говорит?
Сама отвечу smile!09! Мы с тобой две молодые, красивые, временно свободные девушки, в разных концах света болтаем ни о чем, за рюмкой чая smile!19! А остальные (сейчас посмотрю сколько) ... 58 посетителей - это агенты спецслужб, которые среагировали на сообщение Stranger, и шерстят форум на предмет подготовки к тер@кту (ой) smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#298
Цитата
Милая Девочка пишет:
У меня был улетный секс с любимым мужчиной в подсобке подвала (на работе) smile!16!

smile!03! smile!03! smile!03!
А как другие работники? Не беспокоили?
Профиль
#299
Цитата
Милая Девочка пишет:
а я посмотрела сквирт smile!09! совсем не впечатлило smile!14! Как дела обстоят с шариками? smile!23!

Сквирт как таковой меня вообще не впечатляет, ето ж такое неудобство, перестилать там постель и все такое. Меня зато впечатляет то, что описывают потрясающие ощущения. Ыа за ето всегда. Скоро буду пробовать.

Пока никак. У меня КД smile!15! Но когда закончатся, прямиком в секс-шоп за шариками и вибратором. Буду осваивать сразу и то, и другое smile!02!

Вибратора у меня еще не было! Так что ето тоже будет весьма интересно!!! smile!19!
Профиль
#300
Цитата
Lita пишет:
Может то чутье мне помогало всегда?
smile!03! не сомневаюсь. Оно если, хорошо развито - это главный ориентир.
Цитата
Lita пишет:
Ыа была бы за, чтобы он все-таки учел цветы и естетические весчи
Так ты хитростью добивайся своего. Женщина - она же как лиса smile!23! . Да, что мне тебя учить, ты и сама все знаешь smile!03!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 281 - 300 из 1991
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь