Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1753Тема: «Можно ли делать шугаринг глубокое бикини первый раз при беременности?, Как правильно делать депиляцию для беременных, обезболивание?» в форуме: Красивое тело
#1
Работаю всего полгода, впервые ко мне обратилась девочка в положении, шугаринг она никогда не делала. Еще неделю назад я ее проконсультировала и попросила обратиться к врачу с этим вопросом, т.к. ее доктор наверняка знает лучше ее текущее состояние. Вот спустя неделю она снова написала мне, сказала, что готова. Я все это время изучала различные статьи и видео на эту тему. Кто-то говорит брать расписку с клиентки, кто-то, что не в коем случае не стоит соглашаться, т.к. неизвестно, как организм отреагирует на процедуру. А еще прочитала, что при шугаринге беременным нельзя использовать обезболивающие средства. Помогите разобраться, можно ли делать эпиляцию бикини во время беременности не хочется отказывать, но и ответственность колоссальная.



- Смотрите по ней, начните с шугаринг классического бикини, маленькими стежками, а дальше, если все хорошо, то продолжайте, сами не нервничайте и ее успокаивайте и заговаривайте. На кушетке у вас точно никто не родит. Почему обезболивающее нельзя? Его же не вкалываете, а мажете. Я если бы взяла на шугаринг зоны бикини во время беременности, то только обезболив ее, чтоб последствий не было, мало ли что.

- На вашем месте рискованное мероприятие, с беременными вы не работали, тонкостей не знаете, а тут эпиляция первый раз, ноги, подмышки – это-то можно. А вот шугаринг интимной зоны глубокого бикини я бы делать не стала впервые на таком сроке беременности. Хоть и семь месяцев, но зачем брать на себя лишнюю ответственность, при любых расписках крайней вы будете, вам, что клиентов мало и вы ради лишних 800-1000 р. готовы пойти на такие риски?
Я работаю с беременными, но все они делали шугаринг и до беременности, и, кстати, приходила тут подружка. Тоже мастер на 39 неделе и ей было больнее, чем раньше, делали медленно небольшими участками, а другая подружка не выдержала перед родами и пришлось просто убрать все триммером. Так что подумайте 1000 раз. Всех денег не заработаешь.

- Так-с, тут кто-то из мастеров ранее писал, что на эпиляцию глубокого бикини первый раз пришла беременной с большим пузом, потому что бритвой не доставала. Хорошо было бы ее послушать.

- Ко мне пришла девочка недели за две или три перед родами. Не предупредив! Я была, конечно, в шоке, ни разу не делала беременным. А она такая спокойная, говорит, я всегда делаю перед родами (третий малыш). И знаете, это самая спокойная клиентка была,😁 ни разу не дернулась, говорит, не больно практически. Такая история.

- Недель в 38 самое то сделать. И обрасти не успеет, и если начнет рожать - не страшно. 2 беременности делала себе. Но я и до беременностей делала.

- У меня была одна на 33 неделе. Перед записью я отправила к врачу. Она пришла и сказала, что вроде все хорошо. Записалась на комплекс, но я сразу знала, что не выдержит. Шугаринг не делала. Не брила и вообще ничего. Косы, конечно, см 10 были. Убрали длину и начала маленькими стежками с бикини. Итог; сделали только шугаринг лобка и то, она еле выдержала. А другая моя девочка до беременности делала регулярно глубокое бикини сахаром. Когда забеременела то могла выносить только лобок. Тоже было очень больно.

- Нам на обучении говорили, что если девушка до беременности постоянно делала шугаринг, то ее можно брать, а если первый раз, то не стоит брать на себя такую ответственность.

- Не знаю, беру беременных и никаких проблем. Только если не мои девочки, уточняю, если противопоказания, гипертонус?! Если да, то не беру, сразу отказ.

- Если сомневаетесь, то лучше не берите. Беременные самые спокойные, по сравнению с другими клиентками, если честно. Мне с ними нравиться работать.

- У меня была такая, только недели за две до родов пришла на депиляцию глубокое бикини. Делала потихонечку. единственное неудобство для нее это то, что она не могла лежать в одном положении и ноги у нее разводились не до конца. Все хорошо прошло. Смотрите по ее состоянию, делайте маленьким стежками и обязательно разговаривайте.

- У меня всего двое беременных было, одной делали глубокое бикини два дня, уж очень больно было ей. А второй сделали очень быстро, и даже не шелохнулась, сказала, вообще не чувствует ничего.
- Рано или поздно хотелось бы начать эпиляцию во время беременности, не буду же я постоянно отказывать девочкам в положении. Поняла, что все индивидуально, надо пробовать.

- Обезболить можно «Эмлой», у меня подруга фармацевт, бегаю к ней порой за советом. Она говорит - не бояться, ничего с ней плохого не будет.

- Вот беременные, вынь да положь, если бы раньше делали, а тут в первый раз на шугаринг. Не стала бы ни за какие коврижки. Одно дело, когда клиент это делал систематически, и уже данная процедура привычна. Я последний раз сделала в 39 недель и поехала ложиться. Но до этого 5 лет шугаринг делала. Ни один мастер не может предугадать, как именно отреагирует беременный организм на обезболивание (даже если оно поверхностное) и на боль. Может быть не только тонус, но и угроза прерывания, даже если беременность без патологий.

- Делаю беременным, кто до этого делал депиляцию, так же тем, кто первый раз. Все хорошо. У кого тонус есть, те перестают ходить, у кого хорошо протекает беременность - ходят регулярно раз 3-4 недели.
Я прослушала курс шугаринг беременным. Где все хорошо объяснили, а так же индивидуально подобраны средства до и после шугаринга.

- Беременной, пока могла дотягиваться, делала эпилятором даже себе. В принципе это по человеку надо смотреть, если барышня нежный цветочек - не соглашайтесь.

- Я за 5 дней до родов ходила, норм,даже на пузе волоски удалили, оно было пушистое. Делаю беременным.
Все ок, ни разу никаких сложностей не возникало. Спрашиваю про тонус при записи. Выдерживают все идеально.



- Работаю с беременными, вообще никаких проблем, лучшие клиенты. Была одна девушка, которая решилась на шугаринг первый раз уже с пузом большим. По времени «рекорд» 1ч 10 мин, после каждого рывка она садилась подышать. Это самое долгое глубокое бикини за все время работы, но все прошло хорошо. Второй раз было не так больно и все прошло быстрее. Про тонус уточняйте только.

- 1) аккуратная натяжка, 2) небольшими участками, 3) наносим пасту помягче и более плотной снимаем, 4) в глубоком бикини - вообще не бойтесь! Перед родами, как правило, в этой зоне чувствительность уменьшается и беременные очень хорошо переносят эту процедуру.
5) не заставляйте долго лежать на спине, когда будете делать шугаринг ног, 6) отвлекайте разговорами, - непринуждённый позитив и быстрая аккуратная, чёткая работа помогут Вам найти общий язык и будет ещё 1 верная постоянная клиентка в вашу копилку.

- Есть тонкости и нюансы по работе с беременными, вплоть до того, первая это беременность или вторая. Идите на повышение по работе с беременными и будете уверены в себе

- У меня сейчас появилась беременная клиентка, пришла на сроке 6 мес., ходит третий раз ко мне. Самая спокойная и терпеливая вообще из всех клиенток. Кладу ей под спину подушек побольше, и спокойно работаю, всё хорошо.

- Я работаю в основном с беременными и сама сейчас в положении. Ничего не меняется, все делается, как и со всеми. Но только при одном условии: если процедура проводилась у клиента и до беременности. А если в первый раз решила беременная в положении сделать процедуру, то точно не стоит, это стресс для организма, тонус и напряжение.

- Делаю беременным, никаких проблем. И переносят они легче, даже те, кто пришёл первый раз на эпиляцию. Заранее предупреждаю, что придётся лежать на спине, комфортна ли эта поза?

- Я вам как женщина в положении на большом сроке могу сказать, что на первый раз на шугаринг глубокое бикини ни в коем случае! Если бы делала до этого, то пожалуйста.

- Я, когда была беременной, тоже на 7 месяце, мне отказали в нескольких салонах. Хотя до беременности делала. А вообще, лучше не берите, она, скорее всего, парится, что там волосы, а брить неудобно.

- Если врач разрешит, то можно делать. Иначе пусть лучше по старинке бритвой. А как родит, пусть приходит.

- Я пришла на шугаринг глубокого бикини и живота, т.к. кесарево планировали за неделю до роддома, ничего страшного не произошло, кесарево было плановое.

- Ну, вот кстати да, обезболивающее средство тут просто необходимо, мне кажется. Я в таких случаях с Эмлой работаю, она хорошо замораживает и долго эффект держит.

- Если не делала раньше, то реакция может быть непредсказуемой. Брать без обезболивающего тоже странно. Я сама во время беременности Эмлой обезболивалась, противопоказаний не было. Главное, чтобы она у врача разрешение спросила.

- 1.Мастера, у которых есть беременные клиентки, вы используете уходовые средства до и после, как всем или есть какие-то специальные кремы?
2. Какие мази можно использовать беременным от вросших волос и воспалений в зоне бикини?

- Все как всегда, с оглядкой на аллергическую реакцию. Вообще, как знаю, даже некоторая косметика не разрешена. Ко мне ходит девочка, использую только то, что сказал дерматолог и это совсем далеко не средства для шугаринга, обработка до и после, а совсем наоборот.

- Ходила беременной. Ничего необычного. Все как у всех. Кислоты не рекомендуют. Всем остальным пользуются.

- Беременным так нельзя средства использовать против вросших волос, так как там кислоты, исключить средства с содержанием эфирных масел. А можно ли при депиляция для беременных использовать гель с камфарой и тальк с ментолом?



- Нет, можно гель с алоэ вера, после крем с д-пантенолом. Беременным нельзя кислоты и камфару, да и с ментолом не желательно ничего.

- А что будет беременным от ментола?

- Не факт что что-то будет. Но ментол это довольно агрессивный компонент, поэтому лучше воздержаться.
На ментол у многих аллергия. Иногда клиентки даже сами могут не знать об этом.

- Скажите, а почему нельзя камфару? Имеется в виду ярко-выраженный запах камфары или вообще камфара в составе в любой концентрации?

- Камфару не желательно и не только из-за запаха. Она может отрицательно повлиять на ребёночка.

- У меня есть лосьон перед депиляцией очищающий. В составе камфорное масло. Значит, такое не подходит? Камфарой не пахнет вообще.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь