Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1904Тема: «Как с помощью профессионального ручного сухого массажа тела без боли и синяков скорректировать фигуру к лету., Профессиональный антицеллюлитный массаж проблемных зон против жира и целлюлита.» в форуме: Красивое тело
#1
Мысли массажиста и клиенток про массаж:

Массаж – это полное расслабление каждого сантиметра тела, что известно всем уже очень давно. И действительно, лучше способа достичь полноценного релакса не найти. Однако для того, чтобы заполучить это желанное состояние, необходимо правильно подходить к процедуре. Так, необходимо научиться не только полностью отдаваться во власть специалиста, но и очищать свою голову от всевозможных мыслей. Запомните, Пока вы будете размышлять о том, что приготовить на ужин, или как вам не хочется на работу – полноценного расслабляющего эффекта не получится.

Друзья! Помните, диета даёт временный эффект и грозит компенсацией после. Нет чудес и волшебных таблеток! Поменяйте своё отношение к еде! Еда- не главное в жизни. Главное в жизни- это Вы сами! Ваше здоровье и красота!



Если вы чувствуете усталость, боль во всем теле, разбитость, потянули мышцы, большие нагрузки, болевые ощущения в мышцах, первые признаки простуды. Или вы хотите избавится от лишнего веса, отеков, шлаков, или просто отдохнуть в тишине, согреваясь от умелых рук профессионального массажиста? Добро пожаловать на массаж!

Я твоё тело и я обращаюсь к тебе: "Я выгляжу так, как ты видишь меня и думаешь, какое я .Пожалуйста, думай обо мне, что я красивое., привлекательное и здоровое, и буду я таковым. Балуй меня, и я отвечу тебе взаимностью! Когда ты думаешь о болезнях и пытаешься выискивать их во мне, мне приходится подстраиваться под твои мысли, и я начинаю болеть, стремительно стареть и дряхлеть. Я не могу функционировать хорошо! Когда ты много времени уделяешь мыслям, которые вызывают у тебя негативные эмоции, депрессии, когда ты накручиваешь себя негативными событиями, я тоже начинаю болеть. Потому что драгоценная жизненная сила уходит на эти мысли. Я пытаюсь переварить их подстроиться под них. Когда ты думаешь, мысли, вызывающие радость, я буквально расцветаю на глазах. Мои резервы и возможности очень высоки. Просто верь в меня, я способно к регистрации, я способно восстанавливать утраченные органы. Я способно на очень многое, просто верь! Я могу выздороветь, даже когда ваши врачи поставят неизлечимый диагноз. Просто помоги мне своим желание и верой в мои возможности. Помоги мне, не думай обо мне плохо! Думай обо мне хорошо! Я так устроено, что легко могу функционировать очень много лет. Затем ты в 35-40 лет, а то и раньше начинаешь думать о старении? Ты старишь меня своими мыслями. Ибо в вашем обществе витает заразная мысль, что 100 лет- это почти предел. А я могу 100 боле лет оставаться молодым. И побалуй меня массажем, пожалуйста!



Дорогие девушки, если вы хотите привести себя в форму к замечательному сезону -ЛЕТУ! Сезону бикини и коротких платьицев, о самое время позаботиться об этом сейчас! Не за НЕДЕЛЮ до лета, и даже не за месяц. Постепенно наладить питание, начать тренироваться дома или приобрести абонемент в фитнес клуб, а также начать с правильного старта - АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОГО МАССАЖА! При котором мы улучшим ваш обмен веществ, активируем процесс сжигания жиров, подтянем кожу и разгладим "апельсиновую корочку". Помните, пожалуйста, что только в комплексе можно добиться хороших результатов! Приходите на массаж!

Почему курс ручного профессионального массажа10-15 сеансов? Прежде скажу о том, что все в Ваших руках! Любите себя!!! И помните, все, что Вы делаете, Вы делаете для СЕБЯ! Курс массажа состоит,в среднем, от 10 до 15 процедур! Именно столько требуется, чтобы разбить жировой слой! Первые сеансы будет болеть тело. Это означает, что мы Вас хорошо промяли, и жировой слой, накопленный временем, стал разрушаться. Сначала мы разрушаем забитость тела. Потом с каждым сеансом тело будет становиться все лучше и лучше! Началась лепка тела! У каждого свой гормональный фон, значит, чудо будет происходить у каждого по-разному: у кого-то быстрее, у кого-то медленнее!

Что вы должны знать о массаже лица? Массаж лица- это, на сегодняшний день,единственная естественная альтернатива иньекционным и хирургическим процедурам. Вы боитесь таких радикальных мер эстетической медицины ? Тогда ваш Путь - массаж лица! Массаж лица это естественный путь к омоложению, лифтингу и обновлению , который не противоречит Законам природы человека. Приходите на массаж и убедитесь в этом!



Мечтать, не вредно. Но, одной мечты мало, для достижения нужно действовать!

Девочки, ухаживайте за красотой своего тела-всегда!
Приучите себя любить контрастный душ, который прекрасно влияет на состояние кожи и физические упражнения. Так же следует напомнить о здоровом питании, исключить употребление алкоголя, жирной и сладкой пищи
И самое главное: не ленитесь и не придумывайте отговорок, откладывая ухаживающие процедуры в долгий ящик.
Забудьте фразу «начну с понедельника» и немедленно приступайте к делу ➡ чтобы вскоре гордится своим телом, своими успехами.

Хотите минус 3-5 см в талии? ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Вам поможет в этом ручной сухой массаж у хорошего массажиста!⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Данная процедура является очень эффективной, так как происходит одновременное взаимодействие рук и тепла позволяет воздействовать на все слои кожи, кожные мышцы и сосуды.



Стройное тело - это не мечта, а реальность!
Мы не будем рассказывать сказки и обещать , что поедая булочки перед сном , при помощи ручного антицеллюлитного массажа массажа вы похудеете и избавитесь от целлюлита!
Таких "чудес" не бывает!
Но мы гарантируем , что соблюдая элементарные рекомендации и пройдя курс антицеллюлитного массажа - вы 100% заметите уменьшение объёмов ,целлюлита, получите подтянутую кожу!

Поговорим о главном!! Для чего мы идём на массаж, тратим деньги и своё время?? Что бы увидеть в зеркале отражение, нас удовлетворяющее. Но все не так просто!! Массаж -чудесный помощник, но и ваша работа нужна!! Работа над собой прежде всего! Красота - это ежедневный труд!

Для здоровья и молодости кожи организм современной девушки должен полноценно питаться, желательно здоровой пищей, обеспечивающей получение всех необходимых витаминов и минеральных элементов.



Курс ручного сухого массажа тела массажа подходит абсолютно всем,кто имеет проблемы с весом или обнаружил у себя целлюлит.Вдвойне показан данный массаж тем,у кого есть локальные жировые отложения,с трудом поддающиеся удалению.Когда путём обычной коррекции питания, спортом согнать жир не удаётся,то на помощь приходит ручной сухой массаж.

Лучшая мотивация-это мысль о себе какой ты будешь!так что стремись к мечте,а не заедай её булочкой!



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь