Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2876Тема: «Стоит ли сбривать пушковые волосы или лучше удаление волос воском, сахаром, Жесткие волосы на ногах после бритья. пушковые волосы после депиляции шугарингом.» в форуме: Красивое тело
#1
Мастера, объясните, пожалуйста, можно ли забрить волосы в зоне паха в районе пятой точки безвозвратно? Площадь щетины увеличилась, как мне кажется. Или я ошибаюсь и такое невозможно?



- Мне вообще кажется, что с возрастом в принципе эта площадь увеличивается, особенно если всплеск гормонов был. С возрастом гормональный фон меняется немного. Поэтому и волосы меняются. То там вылезет, то там.

- Если бреете, то, конечно, пушковой волос доводите до состояния щетины, с каждым разом расширяя площадь бритья. Переходите на шугаринг или воск.

- Объясните мне значение слова "забрить". Часто слышу, что волос можно "забрить", "забритый волос". Это как? У меня, например, после бритья зоны бикини остается щетина. Чем качество и рост волос после бритья так отличаются от волоса после воска или сахара? И как если сбривать пушковые волосы, он может стать не пушковым?

- Вы шугаринг или воск пробовали?

- Я не мастер. И да, я пробовала и воск, и шугаринг. Я понимаю, что в теории после регулярного удаления волос воском или сахаром, волос истончается, луковица слабеет. А вот почему толстые, жесткие волосы после бритья, мне не понятно?

- Что гуще и быстро растут волосы после бритья - это миф. В волосах нет нервных окончаний, волосяной луковице, коже и организму в целом все равно, сбривается ли волос, на скорость роста и густоту это не влияет никак. Если думаете, что я не права, предоставьте доказательства: исследования или медицинские статьи.

- А я вам практикой могу это подтвердить. Статьи ей медицинские нужны. Если бы волосы стали жесткими после бритья и действительно утолщались, то после нескольких лет, мы бы полностью обросли шерстью. Всегда считала, что после бритья выростут волосы щетинистые, обрезанные, как пенёк, поэтому и кажется, что они толще.

- А разве волос - это не мертвая ткань? Всегда считала, что живая часть волоса находится под эпидермисом. Выросший из-под него волос состоит из мертвой ткани. И никакие питательные вещества на всю длину волоса не поступают.

- Тот волос, который мы видим, это ороговевшее неживое образование, называемое стержнем волоса. Живая часть волоса находится в коже и называется корнем. Корень заканчивается небольшим утолщением - луковицей. Рост каждого волоса происходит за счет непрерывного размножения клеток луковицы. Они делятся, созревают, высыхают, становятся ороговевшими, последовательно формируя волос. Поскольку клетки луковицы живые, им нужны кислород и питательные вещества, которые поступают к ним с кровью по тончайшему кровеносному сосуду. В самом волосе живых клеток нет. Волос, который мы видим, состоит из чешуек (это все, что осталось от клеток луковицы), содержащих кератин, пигмент меланин и пузырьки воздуха.

- Проведите исследование: побрейтесь.

- Бритье волос – это всего лишь срезание наружной мертвой части волоса. При этом внутри кожи прячется внутренняя мертвая часть волоса, которая уже сформирована, и она совершенно мертва, её цвет и толщина сформированы за три дня до появления на поверхности кожи. Бритье никак не может изменить толщину или цвет волоса.

- Вы правы. Вот посмотрите на картинку: при первичном шугаринге все волосы в разных фазах. Выдирается все, что торчит над кожей хоть немного значительно. Потом пробиваются волоски в начале анагена. Как только они подрастут - их убирают на следующем сеансе. И хотя волосок удален, луковица проживает весь цикл, но из неё ничего не торчит, поэтому видим эффект прореживания волос.
Но так получается только, если волос выдернут, а не обломан. При обламывании луковица продолжает растить волосок, и он будет удален сахаром уже не в анагене, а более поздней стадии, соответственно новый пробьётся раньше.
Волосок по форме похож на ствол дерева, только растёт не верхушкой, а снизу. Поэтому кажется, что после бритвы лезут толстые волосы, ведь они срезаны на середине в толстом месте. Ради интереса можно после шугаринга отрастить волосы, а потом подрезать триммером, то получится та же самая щетина, что и после страшной и ужасной бритвы.
Да, с годами луковки могут истощиться, так часто продуцируя волос, повредиться, и волос действительно станет меньше.
А ещё есть индивидуальная восприимчивость волос к половым гормонам. Это значит, что по анализам все в пределах нормы, но все равно лезет щетина. Это как у людей со средней и тяжелой степенью акне бывает, которая не проходит после полового созревания: им приходится пить лекарства, уменьшающие чувствительность сальных желез. С волосами же ничего не поделать, только электроэпиляция с уничтожением самой луковицы.

- Брила и руки, и над верхней губой, и бедра. Усики как росли, так и растут, бороды на все щеки не выросло. На руках тоже не изменились.

- А вы верите всему, что когда-либо слышали, раз и навсегда? Попробуйте начать критически мыслить и начать задавать вопросы "почему?" И "как это работает?". Девушка правильные вещи пишет, вникайте, это же часть вашей профессии.

- Я не слышала, я это на себе испытала, если у вас от бритья пух остался, то не нужно утверждать, что волос у всех такой, понятно? Девушка там тоже из той же серии, эксперименты пусть проводит.

- Мои аргументы подтверждены практикой. Выше уже указано о том, что укорачивая волос, мы тем самым укрепляем оставшийся, который становится более плотным, крепким. Побрейтесь и наблюдайте, растут ли волосы, например, на ногах после бритья.

- Пусть бреют себе усы, бороды, руки. Мы же все дуры, работаем и дерем щетину, а она к вечеру опять колосится, но наши клиентки ждут 3 недели и идут снова, чтобы не бритвой безболезненно срезать волоски, а пройти все круги. Если бы не было разницы между шугарингом и бритвой, его бы не существовало. А хотя, мы бы представителей БДСМ принимали, они-то точно бы оценили.

- Вот-вот, о чем и говорю, если бы бритва не оказала на мои волосы на теле такие ужасные последствия, я бы не выбрала бы в качестве депиляции шугаринг. Уже 4 года вспоминаю о бритве, как самом ужасном. А рассуждения выше вообще не понимаю, пусть бреются, какого ж фига тогда в теме о шугаринге потерялись барышни и делают его другим, раз он от бритвы ничем не отличается.

- Устраивает бритва - брейтесь, и не лечите кому-то, что она такой же эффект на волосы оказывает, как и шугаринг, и что разницы после них нет.

- Речь идет не о том, что нет разницы между бритвой и сахаром или воском. А о том, что бритье не влияет на толщину, цвет и скорость роста волоса. А то, что после удаления волоса с корнем, мы этот волос не увидим дольше, чем после бритвы – это, конечно, бесспорный факт.

- Вы эту ересь скажите еще моим девочкам, которые с 2015 года ко мне ходят после бритья, эпиляторов и у которых волос сейчас практически нет. Там просто пух! Тончайший, светлый, мягкий! И какие были волосы до шугаринга! Влияет! И еще как!

- Ну, так и брейтесь, в чем дело? Чего вы тогда здесь потеряли, если для вас бритва и сахар равноценны.

- А если у ваших девочек только пух растет, зачем же они к вам ходят?

- Я не приравниваю бритву и сахар. Бритва не влияет на толщину, цвет и скорость роста волоса. После бритья, всего лишь создается ощущение, что волосы стали жестче и гуще. Здравый смысл Вам в помощь. А вот шугаринг или ваксинг, напротив, волос истончают, так как после регулярной травматизации волосяной луковицы, она ослабляется. Поэтому заслуг сахара и воска никто не принижает.

- Затем, чтобы не брить и чтобы не вернуться к тому, с какими волосами пришла.

- Да, разные бывают девочки. Кто-то за каждым волоском следит, а у других на теле джунгли, на попе и бедрах целлюлито все заросло и для них нормально.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь