Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4243Тема: «Правильный шугаринг готовой пастой дома. Эпиляция сахаром дома, отзывы, Шугаринг в дом. условиях. Как сделать шугаринг шугаринг зоны бикини дома.» в форуме: Красивое тело
#1
Девочки, помогите, подскажите, пожалуйста. Попробовала сама себе первый раз сделать на ноге шугаринг, услышав отзывы, что это не трудно. Паста аравия плотная. Лосьон, тальк и начала делать. В общем, она все время цеплялась и не давалась. Сделала плохо, не до конца. В итоге отодрала и потом маслом сняла остатки, но остался такой вот синяк. Это нормально?



- Нет, не нормально, синяки остаются, когда неправильно рвете.

- При отсутствии техники синяки - это нормально. А вообще плотную пасту нежелательно на ноги. И зачем масло? Это же не воск. Зато сэкономила.

- Нет, и пасту в домашних условиях можно смывать водой, это натуральный продукт, сахар.

- А вы не пробовали изначально разобраться в аспектах и протоколе процедуры, посмотреть шугаринг дома - как делать? Причем тут масло? Сахар и масло - несовместимые вещи. Это после восковой депиляции масло используется для снятия остатков липкости от воска. И то не во всех случаях, воски нового поколения не липнут и не оставляют следов.
А сахар если уж залипли, тупо водой смывается.
И еще - нравится вам результат, по мне так полный косяк. Я не сомневаюсь, что вы обломали волосы, и кожу подпортили, стоит ли это таких моральных и физических затрат? Не лучше ли сходить к профессионалам, расслабиться, отдохнуть и выйти идеально гладкой? Ну, или раз так охота себя самой обслуживать, то хотя бы сходить на курс "шугаринг для себя " или просто базу получить?

- Лучше пасту средней плотности тогда возьмите. И вы ее грели вообще? До какой температуры? Как наносили? Как делали отрыв? И натяжки нет ко всему выше перечисленному. В интернете есть видео, как сделать шугаринг дома, где хорошо объясняют, как это делать. Например, от глории посмотрите.

- Да, это нормально, это вообще супер результат! Так шугаринг и выглядит. Автор, а как Вы думаете сами, нормально или нет? Разве после шугаринга все ходят с синяками?

- Синяки я себе тоже с непривычки оставляла, неудобно ноги делать.

- Теперь вашу фотку надо показывать клиенткам, как не надо делать шугаринг дома. Результат на лицо.

- Конечно, не нормально, так бы все в синяках ходили. Никаких синяков и залипаний в норме быть не должно. Явно не соблюдали технику. Посмотрите хотя бы видео по теме как сделать шугаринг дома, почитайте.

- «Конечно, нормально», при шугаринге в дом. условиях, поэтому ведь к мастерам и ходят, не просто так же мы учимся постоянно совершенствуем свою технику, мастерство!

- Делаю сама себе дома, правда, пастой от капус. Ни разу такого не было. По-моему, это не нормально и лучше внимательно посмотреть видео правильный шугаринг дома. Хотя может просто первый блин комом.

- Конечно, не нормально. Синяков и "отодрала" быть не должно. Маслом остатки сахара не убирают! В крайнем случае, просто смыть тёплой водой. Не правильно отрывала пасту. Синяки наверняка из-за плохой натяжки и срыва вверх. Пасту снимают строго параллельно коже, кисть должна двигаться, как будто смахиваете капли воды, но никак не вверх.

- Да, мы учились. И прежде, чем за что-то браться, недурно бы тоже немного поучиться, или хоть вскользь поинтересоваться инфой, инструкцию почитать, так сказать. А не придумывать самостоятельно, как надо рвать до синяков и по непонятной логике хватать масло. Лень было хотя бы видео про эпиляцию сахаром дома посмотреть для начала, а теперь мастера виноваты, которые все по полкам разложить не хотят.

- А мне кажется, мастер сам себе-то не всегда может сделать хорошо, а тут вообще не зная, что да как, сделали себе. Ролики на ютубе - это не образование, образование - это курсы и курсы хорошие, неужели настолько денег жалко. Моя подруга так тоже экономила, даже сама пасту варила, в итоге теперь ходит на шугаринг.

- А что советовать-то. Как вам правильно руку поставить или подобрать плотность пасты? Всё это не объяснить на словах. Для этого нужна школа и практика. Поэтому и критика в ваш адрес. Многие думают - достаточно купить пасту и всё легко получится. Неспроста мастера постоянно повышают свои навыки и познания на доп. курсах. И замечу - не бесплатно. А тут вы с просьбой описать аспекты и протоколы процедуры. Есть курсы шугаринг для домашнего использования. Там вам объяснят всё, дадут немного практики для понимания, что такое шугаринг и с чем его едят.

- А я на себе всегда залипаю, хотя и знаю, как делать эпиляцию дома самой. Особенно, на голенях. На клиентах всё отлично, а на себе хоть не берись совсем.

- Я тоже, как-то сделала сама себе голени (на курсах преподаватель рассказала, как она себе делает ), чуть не померла, как это сложно! Я к мастеру лучше буду ходить. Проще, удобнее, чище. А у меня много таких, кто себе пытался делать удаление волос дома, дешево же.

- Я сама себе шугаринг готовой пастой дома только делаю зоны бикини, а ноги к мастеру, потому что самой как-то неудобно, да и почему-то залипаю.

- Синяк - это плохо. Когда сам себе делаешь сахарный шугаринг дома, не зная, как правильно, то это норма. Но если у мастера получился синяк, то это - бегите от мастера.

- А я после обучения, естественно, начала себе ноги делать! Удивительно, но синяков не было, а вот подмышка – жуть.

- Для Вас - нормально. Вы же - не мастер и нигде не учились этому. Само собой разумеется, что срывать будете неправильно, отсюда и синяки.

- Синяки - не нормально. Посмотрите внимательно, как делают на видео-уроках, натягивайте хорошо и рывок резче. В ютубе миллион роликов про шугаринг на различных зонах. Наглядно и подробно всё описано. А лучше, конечно, к мастеру запишитесь.

- Себе делала ноги и сейчас иногда грешу, но такого не было ни разу! Даже до курсов. Но вот остальные зоны себе - увольте! Не потому, что не умею, а потому что мне себя жалко.

- Знаете, в чем мне нравится Пандис? В том, что они не продают косметику, пока не отучишься у них, дабы вот так вот не вредить себе! А во многих магазинах продавцы действительно продают пасты под видом типа они ”мастера” и если волос жесткий, то берём пасту плотную, а вот и итог. Автор не первая и, увы, не последняя такая, надеюсь после такого случая, она обязательно обратится к мастеру.

- Тоже самое, что ресницы самой себе нарастить. "Помогите советом". Нет средств для обучения, не берись, хуже ведь будет. Вросшие волосы от неправильной техники и куча слез "спасите, помогите" волосы вросли, посоветуйте скраб, лосьон и т.д. Заплатите раз за курсы и будет вам счастье.

- Кто ж плотную пасту в ноги-то вколачивает? Вообще-то это странно. Вы это для чего сотворили, учились так?

- То есть лучше, если автор будет косячить с самоваркой? И помимо синяков, еще пару ожогов хватанет из-за того, что не дождался остывания? Есть множество причин, по которым люди не пойдут к мастеру, вдруг у неё бзик на прикосновения чужих людей?

- Плотная на ногах? Вы за что же так с собой? Техника срыва страдает! Снимали не параллельно коже, а вверх! При выше перечисленных нюансах вот Вам синяки, и нет, это ненормально!

- Это недостаток опыта. У меня тоже был такой опыт поначалу. Лучше натягивайте кожу и паста на ноги лучше средней плотности или, если нет, то погрейте плотную до нужной температуры.

- Сколько мастеров удивились бы узнав, что очень и очень многие делают шугаринг сами себе и при этом неплохо справляются. Я знаю не понаслышке, т.к. одно время продавала пасту - для домашнего пользования покупают очень многие. Мне, к примеру, совершенно непонятно и смешно, как мастер не может сам себе сделать голени. Голени, Карл, даже не анальную зону, идите учиться. Куда лучше, чем иметь триста пафосных картонок, именовать себя гордо "я - мастер!", а на голени - к другому.

- Я, знаете ли, комфорт люблю и мне на себя денег не жалко. Так что да, хожу к другому мастеру, чтобы спокойно лежать на удобной кушетке, а не корячиться дома с депиляцией самой себя. Такое тяжело понять, я знаю.

- Боже! А вы обучались? Или так сами решили? Конечно, это не нормально! Много нюансов, выбор плотности пасты, техника.

- Я когда начинала раньше делать депиляцию ног сама себе, тоже синяки и кровоподтеки оставляла. Поменяла пасту (среднюю сейчас использую) и все отлично. Сейчас ещё бикини классику и подмышки делаю неплохо.

- У меня также с попыткой делать себе массаж было. Пока не пошла к профессиональному
массажисту, постоянно синяки оставались.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь