Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3275Тема: «Биотатуаж бровей хной отзывы, окрашивание хной, Биотатуаж хной, коррекция бровей, хна, татуаж.» в форуме: Красивое тело
#1
Биотатуж бровей хной.

Девушки, кто-нибудь делал (в салоне или дома сама) биотатуаж бровей хной, отзывы? Сколько он у вас держится на коже и волосках? Способствует ли росту новых волосков бровей? В восточном магазине видела пакетик за 800 рублей, пока не рискнула купить.



- Делала в салоне. Наверно, у мастера руки были не оттуда,но я пришла домой и все стирала несколько часов.

- Биотатуаж хной – ерунда, смывается за несколько дней.
Мне их просто тупо покрасили разведенной в кипятке хной, по мне, так фигня, ну, да, только поярче стали.

- У всех по-разному держится хна на бровях!
На волосках хорошо, на коже по-разному, зависит от жирности, марки хны, ну, и конечно, от рук.
И да! Какой пакетик! Хорошая хна только в стекле!

- 800 рублей. Ага, в окее, ашане пакетик хны рублей 30-50 целый, сама дома разведи в воде, аккуратно нанеси кисточкой и радуйся жизни.

- Делала татуаж хной, смылось через 5 дней. Отстой!

- Делала, хотела светло-коричневые, получились почти чёрные, форма не такая, какую я делаю, дней 5 от силы, хрень. Лучше самой купить и дома периодически красить брови хной, в салон идти - лишняя трата денег.

- Делала, соглашусь со всеми, 5 дней держится, но эффект мне понравился, с цветами и правда ерунда, наносишь коричневый - получается черный.

- Я делаю биотатуаж бровей хной дома сама. Ну да, держится недолго, дней 5-6, ну, и что. Это лучше, чем каждый день красить. Говорю про кожу. Про волоски не знаю, у меня своих бровей почти нет, так что мне нужно, чтоб именно на коже было.
Росту не способствует. Первый раз делала у мастера brow henna, просто для пробы. Потом уже себе купила пакетик хны. Мне больше нравится самой делать. Только Вы сами знаете, что вам нужно. Хотя я пришла накрашенная, прежде, чем смывать, попросила ее посмотреть и сделать так же. Но она все равно по-своему сделала, еще выщипывать начала и без того мои лысые брови. Остановила ее потом, мочить их нельзя. Там много нюансов. Почитайте в интернете еще. Уже пол года примерно пользуюсь.

- Раз в месяц делаю коррекцию бровей и окрашивание брови хной в салоне. Держится где-то неделю на коже и ещё неделю на волосках. Далее окрашиваю дома, вот такой тон (темноват для меня) до следующего похода в салон.



- В салоне делаю биотатуаж бровей, 3 недели хожу.

- Хна за 40 руб. и смывается за два дня. А за 800 долго держится, месяц-два – проверено.

- Делала в салоне биотатуж бровей хной, держался недели 2-3, но смывается неравномерно и первые 3 дня из дома лучше не выходить, так как смотрятся брови, будто бы их фломастером нарисовали. 2 раза сделала и поняла, что лучше краской красить.

- И в салоне хна вообще другая, нежели в пакетиках. Держится долго.

- Лучше купить самой хорошую хну и красить дома, даже под тот же трафарет, если руки из попы, это в любом случае выйдет дешевле. Уж очень они на процедуру биотатужа бровей завышают цену в салонах, как по мне.

- Дома сама делаю брови хной, отлично.

- А я крашу водостойкой гелевой коричневой подводкой для глаз от Ревлон. Растушевываю аккуратненько, и хватает на 2 дня, а потом достаточно легкой подрисовки, если при очищении лица брови не задевать.

- На ресницах очень нравится хна.

- Кожа 3-5 дней жирная, 7-10 дней сухая.
Натуральная хна способствует росту волосков. Продукт на основе хны не способствует и вызывает аллергии.
Но натуральная хна не имеется в виду, что из ближайшего магазина. Проф. хна, например, дажур. 2 набора классик и блонд. Классик холодные оттенки, блонд теплые оттенки.

- У меня жуткая аллергия на хну. И из-за хны началась аллергия на краску. Даже, когда крашу волосы, раньше не было.

- Все-таки купила хну, оттенок горький шоколад, так как свои брови черные и брюнетка, соответственно. Результат понравился, брови стали шелковистые блестящие, не угольно-черные, красивый такой оттенок получился и прокрасился пушок отросший и маленькие волоски, еще ресницы покрасила, пушистые стали и черные, посмотрим, сколько на коже продержится и на волосках, и, кстати, эффекта маркерных бровей не было.

- А хна какая была? Обычно хна и краситель имеют разные ингредиенты в составе. Непонятно.

- Любая хна.

- Ненавижу хну на ресницах смывать, как будто песок мордой рыл.

- Действительно хорошая хна стоит от 500 грн один оттенок! Хна за три копейки может оставить ожоги, мама, не горюй! Чтобы дольше на коже держалась, перед процедурой нужно хорошо скрабировать. Сама мастер и имею возможность пользоваться хорошей хной, так вот первые 15 минут нормальная натур. хна берется зеленым или рыжим, потом темнеет и в процессе смывается равномерно! Не выдумывайте велосипед, ходите к обученному мастеру!

- Я делаю окрашивание хной в салоне. На коже держится дней 5, на волосках чуть больше недели. Заметила рост волосков (что для меня необходимо).

- Постоянно делаю сама. Все отлично держится, дольше, чем краска.

- Делала биотатуаж бровей хной первый раз в салоне, сделали все криво, не понравилось, купила хну и дома делаю сама, держится 3-5 дней.

- Делал мастер на дому за 300 рублей, держится практически месяц.

А Вы что можете сказать о биотатуаже бровей хной?
Профиль
#2
Обычное окрашивание.
Кстати, я выбираю хну, а не химическую краску. Эффект такой-же, а вреда меньше.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь