Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 22472Тема: «Растяжки на теле» в форуме: Красивое тело
#1
Всем привет, я здесь первый раз и мне бы очень хотелось чтоб мне дали какой нибудь толковый совет! В16 лет у меня начались проблемы с гормонами и за 2 года я набрала в весе примерно 30 кг. мне сейчас очень тяжело и неуютно в своем теле, но вес это поправимо, а вот растяжки... Я не знаю что мне делать с ними! Я знаю что полностью от них не избавлюсь никогда,но может есть какой нибудь способ сделать их более не заметными. все таки 19 лет это так мало, а тело как будто уже троих детей родила. Помогите пожалуйста если ктото чтото знает пишите.
Профиль
#2
Да выход есть,зайди на сайт система минус60 по Екатерине Миримановой,может слышала. Так вот там есть процедура с мумие,говорят очень эффективная. попробуй,но нужно иметь много терпения и все получится smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
спасибо огромное! обязательно зайду
Профиль
#4
Привет. smile!00!

Для меня растяжки тоже проблема. Я их стесняюсь даже, особенно перед парнями. Растяжки уже белые, так что с этим, как я знаю, бороться уже поздно. Появились тоже похоже из-за гормональных изменений в подростковом периоде где-то. Но я не толстела даже. Маме было по фиг до белых полос на бёдрах, да и я тогда ещё не заморачивалась. А теперь ужасно грустно, что ничего не было сделано. smile!15!

Итак, я пробовала кофейный скраб. Каждый вечер втечение месяца мазала бёдра. Никакого эффекта, кроме гладкой бархатной кожи. Пробовала специальный крем от THE BODY SHOP. Ничего не изменилось. Пробовала таблетки мумиё растворять в креме. Но он воняет, как кошачья моча smile!01! , да и мазюка какая-то неприятная получается. Пробовала оливковое масло - бесполезно. Теперь вот иногда мажусь миндальным маслом с эфирным маслом розмарина. Надо бы, конечно, регулярно делать, но так как я и не верю в супер-эффект, то и не делаю.
Отредактировано: Муррррр 21.01.2010 16:16:15
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
девочки спасибо вам за советы я обязательно попробую.
Профиль
#6
девченки, это настолько распостраненная проблема smile!17!
сама борюсь с ними, знаю многих девченок, которые не полненькие, и никогда не были полными, но попы в растяжках, откуда эта гадость берется!!!
пробовала тоже всякие средства. нифига не помогает. когда-то читала об одной фирме Clarins, это элитная косметика, у них есть крем против растяжек, слышала много положительных отзывов, как по мне, неизвестно, поможет ли, цена 100 гр. крема - 800 гривен, кто из России - умножайте цену на 5, получатся рубли.
если честно, мне кажется, что такие проблемы кремами не решить. нужно обращаться к врачу дерматологу или тому, кто понимает, как решить такой вопрос. ведь растяжки - это шрамы, которые не рассасываются и не исчезают, их нужно удалять каким-то другим способом.
Отредактировано: Нюта 02.02.2010 16:18:32
Профиль
#7
Цитата
Муррррр пишет:
Привет.
Для меня растяжки тоже проблема. Я их стесняюсь даже, особенно перед парнями. Растяжки уже белые, так что с этим, как я знаю, бороться уже поздно.


Ты вот что, попробуй в спорт зальчик. и аэробную нагрузочку сочетать с силовой. Чтобы висяков не было. Я знаю много примеров, когда это помогало.
Отредактировано: Ukaaa 16.10.2010 14:28:58
Большая цитата!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Гезмус, для чего советовать то, чем я уже занимаюсь? У меня хорошая фигура, а о растяжках ты похоже ничего не знаешь. smile!00!
Профиль
#9
Я думаю,что от них уже не избавишься.Уже не верю в чудо-средства. smile!14!
Профиль
#10
Говорят, лазером если убирать, то реально поможет. Но чем свежее растяжки, тем выше вероятность, что всё-таки поможет. Вот знакомой, у которой уже 10 лет растяжкам, сказали, что до конца их не убёрешь. Вот на попе бы я убрала, не побоялась. А у меня чуток на животе появились(причем почему-то не во время беременности, а после родов, т.к. когда живот резко "спал"), так я живот опасаюсь лазером облучать, там всё-таки женские органы внутри... smile!04!
Профиль
#11
А сколько это примерно стоит и не вредно ли?
Профиль
#12
Януль, вроде от площади зависит. Вся попа около 20 тысяч стоит. Вот и сравни площадь попы и площадь своих растяжек. А вот у меня что-то на груди стали появляться smile!11! smile!11! smile!11!
я не знаю, вредно ли.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Девочки я тоже с этими проблемами, и начиталась всякого.., сначало про лазер шли отличные высказывания, но потом понеслось.., не бывает идеального средства.., так что НАМ ОТ НИХ никуда smile!04!
Профиль
#14
Полазила по инету и нашла следуещее:
Мы с вами берём 1 г мумиё. Разводим в 1 ст.л. тёплой воды. Мумиё очень быстро растворяется. Теперь мы сюда добавляем 80 г детского крема. Перемешиваем. Смазываем места растяжек, втираем. Важно заметить, что втирать надо там, где нет ни родинок, ни бородавок. Втирать ежедневно раз в день. Очень приятная мазь и кожа с благодарностью её воспринимает. Хранить в холодильнике.
Для избавления от растяжек: 100 граммов золотого уса и 100 граммов алоэ перемолоть на мясорубке; добавить 1 столовую ложку череды и 1 столовую ложку девясила. Залить смесь горячей водой, настоять 20 минут, процедить. Добавить измельченные в кофемолке 100 граммов кофейных зерен, 1 столовую ложку оливкового масла и меда. После ванны натирать места растяжек для восстановления кожи.
Со временем растяжки становятся практически незаметными.
Профиль
#15
вот и я столкнулась с растяжками(((( скажите а мумийо можно втирать во время беременности? А то я до родов, наверное, стану вся полосатая(((((
Отредактировано: M@rusj@ 14.09.2010 23:56:14
Профиль
#16
У меня растяжки появились во время беременности( уж слишком большой для моей массы тела сидел там карапуз) так вот, и утягивающее бельё носила и крема, не помогла, после беременности что только не пробовала и крема и гели и масла и обёртывание, та до одного места! Вот слышала про лазер, послала подругу на "разведку" у неё были такие красненькие ну сходила она отвалила что то много в баксах(точно не помню) за один сеанс, вышла с кабинета и растяжки стали беленькими, а тот врач что делал сказал что от растяжек совсем избавиться нельзя это как шрамы, они навсегда, просто со временем и без этого лазера они станут беленькими вот и всё! Это на всё жизнь! Знаете где то прочла одну цитату : " Шрамы украшают мужчину а женщину растяжки"! ну я конечно с этим не согласна, прошло уже три года после родов и так и комплексую по поводу своих растяжек особенно на пляже, это для меня просто испытание! smile!17!
Профиль
#17
Цитата
Викуся пишет:
" Шрамы украшают мужчину а женщину растяжки"!


smile!09! Позитивненько!!

Цитата
Викуся пишет:
станут беленькими


Это так и есть. Красные они когда свежие. Потом капиллярчики там отмирают и они просто белые.

Вот здесь о растяжках много http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=29

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2395

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4204

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Пока растяжки красные их еще можно как то более менее убрать или хотя бы менее сделать заметными в будущем
Профиль
#19
9 месяцев беременности оставили мне счастье в виде чада и горе в виде огроменных уродливых растяжек на животе и попе! как я с ними только не боролась... Никак, кроме лазера, они не убираются! Это я на 100% могу сказать.
Профиль
#20
Цитата
Kukla пишет:
9 месяцев беременности оставили мне счастье в виде чада и горе в виде огроменных уродливых растяжек на животе и попе! как я с ними только не боролась... Никак, кроме лазера, они не убираются! Это я на 100% могу сказать.


Вы говорите о шлифовке? Совсем-совсем не осталось следа?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь