Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1479Тема: «Средства для решения проблемы вросших волос в зоне бикини, Грамотное удаление вросших волос в домашних условиях.» в форуме: Красивое тело
#1
Что делать с такими вросшими в зоне бикини?



- Ну, кератолитики в помощь.

- Пусть меня закидают тапками, но я бы вынула иголочкой волоски и продезинфицировала. Быстрее заживет, чем так ждать, пока они вылезут сами.

- Только сразу говорите, что если занесете инфекцию, то будете сами виноваты. А не мастер эпиляции, которая рекомендовала такой уход!

- Да мало ли какие факторы могут занести инфекцию. Нужно просто ухаживать вовремя за своей кожей. К своему мастеру обращаться, если возникли проблемы. Я каждого своего клиента обзваниваю, смс шлю 3 раза в месяц.

- Конечно, аккуратно вытащить их. Они так под кожей могут расти месяцами. Я один раз вытащила около 5 см волос. Когда уже не вынесла душа поэта, расковыряла его иголкой. Тем более, если они почти на поверхности, их видно.

- Вот-вот. Сколько вытаскивала иголкой вросшие, вот ни разу не было никакой инфекции. Любят из простой процедуры сделать танцы с бубном. Хотя мастер точно так же все обрабатывает тем же хлоргексидином. А наговорят, чуть ли не к хирургу бежать вросший вытаскивать.

- Согласна с вами. Но иглы должны быть специальные или скарификаторы. Далее салициловый пилинг 15% (продают только после обучения), маска и пудра в домашний уход. Еще правильный домашний уход.

- Для этого есть СПА процедуры. Пилинги разнообразные, обертывания, увлажнения кожи. Если клиент не хочет это делать сам, нужно ему это предлагать, чтоб потом вот таких ситуаций не было. Самоковыряние категорически нельзя. Или к врачу или к косметологу. Кто виноват в таких ужасных вросших волосах? Пусть несут ответственность (клиенты, которые не выполняют рекомендации).

- Конечно, категорически самому нельзя ковырять. Косметологу же тоже надо как-то зарабатывать свой хлеб и казаться незаменимым. Ну, зона бикини без пилинга никак нельзя, вообще.

- Можно оставить косметолога и без хлеба. Если вовремя делать нужные процедуры дома. Но не ковырять.

- Я не мастер, я клиент. Прикиньте. Все вот эти рекомендации про пилинги, скрабы и прочее дерьмо прошла от и до. От дешевых до дорогих. И могу сказать совершенно точно: от вросших помогает отсутствие шугаринга и электроэпиляция (э/э), а не походы к косметологу.

- Видимо не там ходили. У меня есть девочки с разным типом кожи и волос, они честно признаются, если я вижу проблему. А есть те, кто все делает, как положено, так проблем нет.

- Да где только не ходила. Не один год. Был уход, увлажнение. Сейчас э/э делаю.

- Салициловой кислотой можно. На диск, потом и приложить на минутку. А девушке на фото я бы посоветовала косметолога с мед. образованием, квалифицированным к таким случаям.

- Конечно, крем с АХА кислотами 2 раза в неделю можно Никольс. Реально помогает + осветляет. Мне он очень помог, Никольс очень достойная марка.

- Это пост не мой, но есть тоже проблемки с вросшими, спасибо, попробую.

- Никольс то хорошая косметика, но, увы, не поможет при уже вросших. Тут надо их убирать. Таких мамонтов только пилингами + чистками убираю. Если не можете сами, то к косметологу. Аккуратно достать, просушить, а уже потом АХА и ВХА кислоты использовать.

- Потому я перешла на лазер и бритье. То же самое было, не зона бикини, а атомная война.

- Курс Елены Мокеевой по вросшим волосам. Далее обучение пилингам для глубокого бикини. Прошла сама курс, обучение. Теперь проблем нет. Все довольны. Я не в целях рекламы советую. Просто очень много ценной информации. Курсы это в основном для мастеров, однако, данная информация полезна для клиентов.

- Сначала антисептиком обработать, а потом повыдергивать обычным пинцетом, присыпкой слегка присыпать, все будет супер. Я так точно делаю себе. Главное, чтоб освещение было отличным, направленная лампа по типу настольной. Несколько волосинок может быть в одной поре, важно все их достать, а то воспаление неизбежно.

- 1) очищаем кожу как обычно, потом на проблемное место накладываем что-нибудь с энзимами (тот же папаин, но убойную концентрацию, - чтоб в первой 5-ке был в составе) или с кислотами (молочная, салициловая). Если есть выбор, то лучше кислоты. Накладываем очень просто: берём новый целлофановый пакет (для пищевых продуктов) или пищевую плёнку кусок по размеру зоны, чтоб был запас по краям, прямо на это выдавливаем средство с вишню и размазываем плёнкой по проблемному месту. Потом плёнку фиксируем и оставляем на 15-30 минут. Можно утеплить, - энзимы это любят. Тем временем делаем шугаринг остальной зоны бикини или др. зоны. Потом. Снимаем плёнку, убираем водой остатки пилинга. Высушиваем. Пинцетом + иголкой (обрабатываем спиртом, лучше 96, а не 40) аккуратно все эти волосы убираем. Что не поддевается, а сидит глубоко, - оставляем в покое. Потом опять накладываем под плёнку энзимку или кислотный пилинг. Второй раз - лучше энзимка, т. к. будет эффект энзимной эпиляции (если это повторять часто). Опять держим 15-20 минут, убираем водой, можно нанести что-нибудь успокаивающее. От энзимов должно пощипывать! Даём клиентке с собою 10-20 мл данного пилинга в домашний уход, - использовать первые 3 дня после процедуры. А также наносить увлажняющее, смягчающее средство. В течение недели всё должно размягчиться, выйти из кожи, начать заживать. Можно использовать средства масс-маркета. Я, например, использовала энзимный пилинг для лица Лазер от нашей Белиты. Там папаин на 4-м месте в составе. 100 мл стоит 1,5 доллара. В виде геля. Предназначен для лица, но и для зоны бикини заходит отлично.

- Тут еще собственная гигиена. Другое дело, что если уж делать такие вещи, то надо головой думать еще, надо ухаживать за собой. А то пришли, подергали, забили. Нельзя так. Все взаимосвязано. Хочется писю-королевишну, надо ещё самой постараться для этого.

- Я не мастер, не знаю насколько действенно, но я делала следующее.
1. Пилинг альфа комплекс от холи ленд на 15-20 мин под плёнку 2 р. в неделю.
2. Эфизел - хорошо убирает гнойные воспаления 1-2 раза в день, тут по состоянию кожи, можно точечно, но я наносила на всю зону. Все это очень быстро выходит наружу. В итоге, за 1 месяц все волосы вылезли, воспаления ушли. Теперь 1 раз в неделю пилинг и лосьон от Пандис. Вроде пока вросших нет. Ну да, на месяц я отменила эпиляцию. Только триммер.

- Я левомеколь делала пару ночей. Потом энзимной пудрой, а далее все вытаскивается прекрасно.

- Крем концентрат от вросших волос Мила косметикс. Он с АХА кислотами, так что + отбеливает.

- А я б ничего не делала. Приходит клиентка - талдычишь ей об уходе, она ни первый, ни остальные разы не внемлет мастеру, дергаешь, что вылезло, остальное ее проблемы. На претензии говоришь - я вам рассказывала, как правильно ухаживать, вы ухаживали? Нет? Ну, тогда какие ко мне вопросы? Я реально с этим столкнулась. И что вы думаете? Девочка так ходит. Молча. Но за собой продолжает не ухаживать.



- Вот у меня таких куча. Я сначала переживала, а потом расслабилась. Ее тело - ее дело.

- Именно так. Это не характеризует меня как плохого мастера и клиенты не уходят, я к ним со всей душой. Просто я устала бороться с ними за их удобство. Выполняю то, за что они платят, ладно.

- Полностью согласна. Мы им про уход, про хлопковые трусики, а они стринги с не свежей ежедневкой надели и вперед. Если им так комфортно, то ради бога. Есть те, кто прислушивается, так тут результат уже к следующей процедуре. Но к сожалению, большинству уход лень делать. Не понимаю я таких. Как самим нравится.

- Т.е. самой клиентке нельзя иглой ковырять, а мастеру можно?

- Не совсем так. Даже если клиент платит 400-500 р. за шугаринг зоны бикини, это не даёт право мастеру не заниматься самообразованием, не знать банальных вещей о тех же вросших. Да, возможно, Вы рекомендовали дорогостоящий курс или клиентка уже нечто подобное приобретала, а оно почему-то не сработало. Да многие просто не запоминают всего, что говорит мастер, а перезвонить, уточнить стесняются. А ведь проф. средства не продаются на каждом углу, стоят очень дорого (не каждый даже мастер может позволить приобрести их себе в работу, не говоря уже о клиентах). Единственный выход - это мастеру отслеживать появление подобных по действию средств в косметике масс-маркет, применять их прямо во время процедуры. Клиент видит, что мастер обрабатывает именно этим средством. Средство реально работает. А тут не получится забыть нанести, неправильно нанести, нанести не в то время, мало подержать и пр., - мастер сам применяет его правильно. Если средство работает на данном клиенте - то оно сработает 100%. Стоит средство доступно. Главное, - даёте на первое время с собою бесплатно. клиент, если видит результат, так 100% потом прикупит это и будет использовать. А вот если вообще ничего не делать, просто рекомендовать проф. средства. Да, они классные, не спорю. Но или дорого очень. Или большая банка. То клиент рано или поздно начнёт прислушиваться к рекламе лазеров, фото, 100% уйдёт. Уходят, поверьте, уходят. У меня самой так 3 человека ушли. Потом уже сама стала шевелиться, что-то изучать, пробовать. Потому как многие могут уйти, которые с вросшими. Да, они разочаровываются потом. Вообще забивают болт на любую депиляцию, кроме бритвы. Насчёт х/б трусов и прокладок - это их личное дело, при нормальной гигиене даже синтетические трусы никак не повлияют на отрастающие волосы

- Я вот пробники бесплатно давала, рассказывала все, то, что можно делать сразу после процедуры делать, делала. Просто есть девушки, которым плевать, как их бикини выглядит. Тут уж.

- А если правильно ухаживали? А тут такое?

- А если правильно ухаживать, такого не будет.

- У меня так на ногах, в зоне бикини, но, я мажу фолливитом, скрабирую, не помогает, представляете? А мастер у меня отличный, опытный, внимание вопрос? Кто виноват, что делать? Я с этой красотой даже стесняюсь идти на массаж, а мне нужно очень и массажиста классного нашла

- А зачем вы скрабируете кожу с вросшим волосом? Она у вас без того сухая! Энзимку берите и вперед. Водички побольше пейте.

- Я на правильном питании, пью не менее 2,5 литров воды, так же использую масло ла Роше для душа и ванны, кожа не сухая! Вы бы советы аккуратнее раздавали, энзимка имеет противопоказания!

- Мне хватило одного вашего - скраблю вросшие волосы. Спорить не хочу. Скрабьте.

- Скраб - мега крутая штука, а масло, если вы хоть чуток вникните - еще больше сушит кожу. Хоть иногда читайте состав того, что мажете на себя. Элементарно в вашем хваленом Ля Рош sodium laureth sulfate в составе.

- Угомонитесь, пожалуйста, нет желания с вами общаться! Данную косметику я использую для 6 месяцев малыша по рекомендации педиатра, кандидата наук, а у вас да, клиенты же виноваты во всем.

- Нужно чаще скрабиться, чтобы поменьше было вросших волос!

- Влияют, блин, как оказалось синтетические трусы. На себе проверила.

- Я не восхваляю лазер, т. к. имею высшее медицинское, прекрасно знаю о побочках. Но ведь рекламы много вокруг, согласитесь. Не все имеют высшее медицинское и думают о последствиях. А то, что Вам лень, - так это не новость.

- Ну, есть такие, процентов 10-15, ничего тут не поделаешь. Но если мазать их энзимами или кислотным пилингом, хотя бы во время шугаринга, то уже будет лучше, чем просто болт забить.

- Если нет ухода, то да, влияет синтетика. Если уход нормальный есть, - то нет влияния. Проверьте на практике это, Вы будете приятно удивлены. Вся проблема с вросшими - на 99% от неправильного (или отсутствия) ухода за кожей. Только 1% - это вина самого метода удаления волос.

- Я делаю то, что от меня требуется как от мастера. Домашний уход - личное дело каждого.

- Да, тут Ваша правда. Но клиенты ведь любят внимание и заботу.

- Так во время процедуры они ее получают. Но писать смс и присылать напоминания о том, что кремом надо помазать или пилинг сделать, я не буду.



- А можно конкретные примеры работающих средств от вросших, из массмаркета, по доступным ценам? А можете просветить о побочках от лазера?

- Белиту нашу белорусскую посмотрите. Пудра энзимная мне не понравилась, - нет эффекта от вросших, хотя на лицо вроде и неплохо. Пилинг для лица "Лазер" сейчас юзаю, мне нравится. Но там 2 момента: 1) там папаин на 4-м месте (т. е. он там реально есть), он на гелевой основе и это удобно.
2) он снимается в данной упаковке с производства, поэтому его уценили на 40%, раньше он стоял 2,5 у. е., сейчас 1,5 у. е. за 100мл. Т. е. по цене 1,5 у. е. за 100 мл можно его активно юзать, не жалеть (в смысле включить в уход за клиентами без доплаты, т. е. мазать его бонусом). От других марок попадались пару продуктов, но всё было не то, поэтому и перечислять тут не буду. Чтоб оценить результат, нужно несколько упаковок купить, протестить на себе, на клиентах нескольких в течение определенного времени, - это затратно по времени, по деньгам. Это по энзимам. Они сложны в приобретении, хранении, вводу в косметический продукт как сырьё. Их проще купить готовыми (если наткнётесь на вкусное предложение). А вот кислоты выгоднее брать мелким оптом как сырьё и делать с ними то, что нужно данному клиенту в данный период. Так очень выгодно и удобно. Но! Кислоты агрессивнее для кожи, чем энзимы. А если нужно совместить в одной процедуре шугаринг и пилинг, то только энзимный пилинг. От кислот даже слоновья кожа взбунтуется и будет трэш.

- В интернете есть вся подробная инфа об этом. Вкратце: наша кожа не пропускает внутрь нагрев (солнечный и пр.), - от солнца нас защищают волосы (от которых мы активно избавляемся) + система меланиногенеза. От пр. нагревов (контакт с кипятком, например), - есть система нервных клеток, которые превращают нагрев тканей в боль, заставляют двигаться от источника тепла (таксис).
Именно благодаря этому люди пережили всё на свете, динозавров в том числе. При лазере (особенно при фото) внутрь кожи каждый раз запускают порцию кипятка, от которой наша кожа не может никак защититься. Такой прогрев тканей запускает все возможные реакции на это, в том числе и патологические. Например, онкогенез))). Тут нужно понимать принципиальную разницу: если тебе эта процедура жизненно необходима + она разовая (например, коагуляция лазером сосудов), то можно закрыть глаза на возможные риски (ибо все знают, что медицина одно лечит, другое при этом калечит, это ни для кого не секрет). Совсем другое дело, когда речь идёт просто о такой прихоти, как лишние пару сотен волос на теле. Которые сами по себе - это косметический нюанс и не более того. Ведь как узнали о эпиляционных свойствах лазера? Выполняли процедуры по мед. показаниям и заметили как побочку (!!!) удаление волос заодно. Если что, так просто вылейте на ногу чашку кипятка - 100% будет ожог и волосы частично прекратят свой рост. Если уж нечаянно это пролитие случилось, всё благополучно зажило, то вроде неплохо получить такой "бонус". Но стоит ли специально лить на ногу кипяток, лишь бы только пару сотен волосин прекратили своё существование?! Для простых обывателей инфа: всё, что находится в нашем организме глубже сосочкового слоя дермы, является частью нашего организма. Организм будет избавляться от этого крайне неохотно, очень долго, мучительно. В организме всё взаимосвязано, - влияя на что-то одно, Вы вносите дисбаланс во всю систему. В данном случае влияние будет на кожу в целом + те органы, проекции которых находятся в данном участке кожи. Также будет влияние на лимфоузлы. Даже шугаринг влияет: кожа утолщается, идёт усиление гиперкератоза как защитная реакция на удаление прослойки между кожей и окружающей средой (эта прослойка - волосы), постоянная травматизация сальных желёз, "дразниловка" иммунной системы кожи и прлчее. Но как говорится, из 2-х зол выбираем меньшее. Лазерная эпиляция (после которой в зависимости от везения продолжают свой рост 5-30% волос всё равно) ещё недостаточно изучена. Плюс несознательность многих салонов, - закупают откровенный отстой, который нормальные клиники от греха подальше сбывают за копейки, т.к. потом утомятся выплачивать по судам компенсацию. Плюс любовь у населения к халяве и падкость на дешёвку, - это порождает несознательность: "хотите бяку за 3 рубля, - нате вам". А наобещать могут всё, что угодно, - это правила маркетинга и торговли, - не обзовёшь товар волшебным, фиг его продашь.

- Так я не поняла, от вросших волос пилинг для лица "лазер" юзаешь в зоне бикини и ногах? Все верно? А пудра, если не эффективная, зачем про нее писать.

- Пудра эффективна на лице. А вот на бикини не тянет.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь