Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 986Тема: «Влияет ли на скорость роста волос техники удаления волос?, Чем отличается шугаринг от депиляции воском? Что лучше выбрать?» в форуме: Красивое тело
#1
Пишет мне девушка, спрашивает - какой техникой я работаю, на что я отвечаю - мануальной, в ответ она пишет - техника 3 стежка за 20 минут?
Я отвечаю - что есть три вида техник шугаринга: мануальная, шпательная и бандажная, я работаю только мануальной и примерно за 30 минут!
Она отвечает, что ей не подходит эта техника, все быстро отрастает и ей нужно за час!
Девочки, что это за техника, которая делается час и после которой не отрастает долго!
P.S. От девушки я так и не добилась ответа, что это за чудо техника.



- Скорее всего, предыдущий мастер делала ей шугаринг интимной зоны глубокого бикини час и придумала "оправдание " длительности депиляции. Все обычно хотят побыстрее, а тут ровно час.

- Техника удаления волос в зоне бикини за час?? Ну, наверное, только пинцетом. Да можно и подольше даже ковыряться.

- Может она шпателем по маленьким стежкам?

- В зоне бикини делаю максимум за 5 мин шпательной техникой шугаринга!
Быстро, очень быстро и чисто, без обломов и косяков. В моём городе по скорости я самая первая. Накладываю пасту и SKIN’S по технике «бабочка»!

- 5 минут? Реально? Не верю. В моём городе я тоже первая по скорости и чистоте. Но не 5 минут. Многие так делают, а потом кусты через неделю. Да как так можно сделать? Утверждает, что 5 минут и чисто! Не понимаю.

- Ладно чисто, но как безболезненно? Так же, наверно, можно кг 5 скинуть на кушетке!!
А если после бритвы, густые волосы и щетина??? Это слишком!!

- Нет кустов никаких, не обобщайте! Не ходили бы ко мне тогда раз в месяц! У всех спрашивала, ч/з сколько растут волосы!
Не верьте – проверяйте, приезжайте ко мне, сделаю. Мои девочки, когда ездят в другие города и срочно там им нужно сделать депиляцию, местные мастера также не верят.
Я и самое главное мои клиентки утверждаем, что уж лучше за 5 мин ух, чем 30 мин лежать и растягивать «удовольствие», пока мастер по сантиметрам убирает все. А так ничего не помнят.
Сразу видно, что вы и на депиляцию SKIN’S ни разу не ходили.

- А что это за техника удаления волос «бабочка», я тоже работаю на скинсе. Но эпиляция глубокого бикини, если после депиляции, то минут 10-15. Очень интересно узнать.

- Как вы обучались? Бабочка это стандарт итальянской техники.
В смысле, терпите? Я мастер. И у меня никто не терпит. Девчонки отдыхают на процедурах.

- Да нет. Я пишу, что на скинс, что на шугаринге использую одну и ту же технику. Делаю что там, что там депиляцию зоны бикини максимум 5 мин. Клиентки даже засекают время.

- Я тоже делаю за 5 мин клиентам, которые с 3 волосками или после лазера с пушком.
А так то 30 мин. Включая - пришла, одела бахилы, разделась, процедура. Уход 10 мин после процедуры, оделась, рассчиталась, записалась, ушла.

- Я ничего не имею против, но были опыты у меня, и я реально выползала! И это не 5 мин! Обработка занимает 5 мин, + эпиляция зоны бикини 15-30 мин!! Это за разговорами!!! Просто я не представляю, как я буду без остановки работать на девочке, которая плохо терпит, например, она же выползет от меня и скажет, что это самый худший день в ее жизни! Это только мое мнение!!!

- Вы гоните, что ли? В смысле отдыхают на шугаринге глубокого бикини?? Только не рассказывайте, что они даже боли не испытывают во время ваших процедур - «отдыхая». Видать, они думают, что по 30 мин или по часу это норма! Просто не были у других мастеров.

- Всё в кучу: 3 стежка за 10-12 мин - это депиляция скинс, за час только с новичком делать зону бикини. Ну, а 30 – мануальная техника шугаринга с архи жестким волосом после бритвы. Такс, а еще шпатель – ну, здесь по-разному, примерно тоже мин 20-30. Что имела в виду – не знаю.

- Девочка тупо посмотрела какой-то МК, техника 3 стежка и думает, что это вся техника шугаринга и есть? Может техника Воронцова? Но она без стежков.

- 3 стежка за 20 минут?! Это что, она моделью была на обучении? Такое возможно? Я шугаринг глубокое бикини делаю за 25-40 минут, смотря от клиента и постоянства посещения, правда, делаю больше, чем 3 стежка.

- Пишите, что хотите, я делаю эпиляцию зоны бикини за 5 мин и идеально чисто, и волос долго не растет.
Все ходят ко мне в первую очередь из-за скорости и качества. Не дешевлю на пастах , работаю на дорогих Cannaan + SKIN’S.

- Ну, это на неопытных вы удочку закинули, остальные вам скажут, что это жесть!! Уважаю за креатив в рекламе.

- Если есть очень острая необходимость, то включаем скорость и делаем депиляцию зоны бикини за 8-10 минут, но мы никуда не торопимся, т.к. считаем, что скорость нужна только при ловле блох.

- Реклама тут не причем. Я депиляцией занимаюсь с 2014 года, и у меня уже своя техника шугаринга выработалась, исходя из всевозможных пройденных мною мастер-классов. Девочки мои со мной с 2014 года испытали на себе все техники сахарной депиляции, поверьте. Начинала я с 30 мин сама. А для них сейчас, поверьте, 5 мин куда лучше, чем 30.

- По делу, все нормальные мастера депиляции знают, что делать бабочкой - это как раз не дружить с головой.

- Но вы только Россию с Израилем не сравнивайте. Монохром - это глория, на них всех подряд обучают, т.к. она дешевая. А цена завышена тупо из-за маркетинга. Что дешево - см. обычные пасты глория, не есть хор. качества. Вот и сделали типа премиум класса. Это как краска для волос Эстель и Тиджи. Где Эстель Россия и Тиджи Америка. Как 3D коллаген и Академи!
Это также как косметика и космецевтика – ну, не мне вам объяснять, если у вас нет соотв. образования.
Работайте на своей пасте, кто мешает. И обучайтесь на разных.

- А что за бабочка, подскажите, пожалуйста, я может, своему мастеру скажу, а то по 40 минут лежу.

- Какая паста, если не секрет? Просто скинс пробовала сама (не работаю на нем), на себе не понравился, у разных мастеров! И комби, но не то.

- Какая паста? Очнитесь. Вы попробуйте себе хоть бандажной, хоть шпательной техникой шугаринга выдрать всё? Даже маленькими стежками. Вы мастер?

- Я мастер только по шугарингу! И воск интересует!! Но присутствуют сомнения!!! А стоит ли?

- У меня самое быстрое выполнение депиляции зоны бикини 18 мин (обработка до, после, сама депиляция).
Это ещё можно понять, если клиент не первый раз. И смотря, какой волос.

- У меня эпиляция зоны бикини 11 минут (но там было очень лайтовое бикини и девочка очень торопилась). Примерно 9-10 минут тоже делала лайтовое бикини (на лобке мало что росло), но я тогда работала без перчатки на рабочей руке. А т. к. без перчатки пасту лучше чувствуешь, то тоже очень шустренько получается. Там техника чуть отличается: пасту наносишь сбоку зоны бикини, захватывая сразу живот, потом делаешь срывы и как бы "переползаешь" сразу же на лобок и губу и внутреннюю часть бедра. Т. е. всё переднее бикини делаешь за минут 5-7 точно, не больше. Ну, и заднее бикини в коленно-локтевом положении тоже минуты 3-5 не больше, если волос не много. Сейчас я работаю только в перчатках, депиляция зоны бикини у меня занимает дольше, чем тогда (минут 15-25 всегда, смотря, какое бикини).

- Даже в технике асем я сомневаюсь. Никакого антистресса. Девочки приходят потом с полным ужасом в глазах. Это первый и последний клиент. Он не придёт больше.

- Ну, как сказать, на ногах круто. В зоне бикини нужна какая-то золотая середина между скоростью и ой, подышим, покурим, настроимся, подумаем, подуем, + ещё маленькими стежками бессистемными и пропущенными.

- Я в ее технике работаю. Да, три волосины за 5 минут вполне реально и хорошо разогретой пастой не больно. Клиентки отмечают, что в разы меньше боли стало и мне не надо больше давать время отдышаться. И, к слову, в ее технике нет проблемы вросших. Но на забритых, густых, конечно, подтормаживаю, жалко же.

- Это еще что. Клиентка после шугаринга глубокого бикини говорит мне, что волосы ей все обломала. Т.к. ей было почти не больно, нет кровоподтеков и крови как у прошлого мастера!! Вот ее прошлый мастер убрал ей хорошо с корнем.

- Надо было её после процедуры тапком отшлепать. Если ей без кровоподтеков и боли жить скучно.

- Желание было. Но куда мне до ее "глубоких корней". Скорость роста волос никак не зависит от техники шугаринга. Ну, разве что кислотой плеснуть, тогда точно расти долго не будет😁

- 5 мин. для шугаринга зоны бикини? Не больно и не растут потом 100 лет? По-моему, девушка нафантазировала! Либо желаемое за действительное выдаёт!

- Мастера, которые занимаются и воском, и сахаром, подскажите, пожалуйста, исходя из опыта, реальных жизненных примеров, когда клиенту подходит больше именно восковая, а когда сахарная эпиляция?

- Каждому своё. Вы предлагайте тем, у кого болезненно проходит процедура. Потому что депиляция воском менее болезненно. Но я пробовала шугаринга - было больно, воском еще больнее (ощущения как будто волосы с кожей вырываются). И мне делают шугаринг, но малюсенькими кусочками. Так что у каждого по-разному. Пробуйте, предлагайте, экспериментируйте.

- Воском менее болезненно? По мне, так с точностью до наоборот, т.к. воском делается большая аппликация, то есть сразу много волосков удаляются, тогда как эпиляцию сахарам можно хоть по 0.5 см дорожки делать.

- Воском менее болезненно от того, что он горячий и благодаря этому "распаривается" кожа, волос легче выходит, менее болезненно. Но еще раз повторюсь - каждому по-разному.
Да + никто не мешает вам воском делать маленькие аппликации.

- Я не заметила на себе эффекта распаривания и обезболивания, мне лично больней воском.

- Я написала, что мне тоже больнее. И третий раз повторю - у каждого по-разному!! Нужно пробовать, комбинировать.

- Так наоборот, больно, а ещё + горячо, мне воском от этого ещё большей было.



- Возможно, мастер воск просто перегрел.
Восковая депиляция мне не больно, а сахарная - ад адский.

- Аналогично, ушла с сахара на воск.
Ходила на шугаринг, от стресса и прочего решила попробовать воск, да и мастер советовала. Я очень горячая. + сахар летом в жару не особо хорошо себя вёл, даже при кондиционере. Мне подошёл, т.к. намазывается он не больно, есть эффект распаривания, коже более приятно было. Не так больно оказалось. Надо пробовать, каждому своё.

- Нисколько не менее болезненно, для меня восковая депиляция это ад и вросших полно. А у меня есть две девочки, которые пришли с воска ко мне на шугаринг и говорят, что шугой вообще не больно почти.

- Полимерным воском менее больно, но вросших много, поэтому шугаринг лучше.

- Подмышки, зона бикини с гипергидрозом (когда потеют девочки сильно) лучше воск, подшерсток короткий тоже лучше воск, "ледяные" блондинки с волосками как леска тоже воск предпочтительней. Ну, и по предпочтениям.

- Абсолютно поддерживаю. Спасал воск при сильной потливости клиентки.

- Вариант один, только пробовать. Кому-то приятнее сахарная эпиляция, у кого-то ощущения от воска лучше. На качество процедуры это никак не влияет. Были волосы - нет волос, а чем их удалили, коже (здоровой коже) не важно. Если будут раздражения, врастание и прочее, это не связано ни с воском, ни с сахаром. Там другие нюансы. Все приходит с опытом, обучением и силами, которые вы вкладываете в свое развитие!

- Ну, так это на месте смотреть надо. Для гипергидроза, щетинистых и забритых подходит депиляция восковая.

- Первичное бикини/подмышки делаю воском, + при гипергидрозе, ну, если клиент изъявляет желание именно воском сделать.

- Для меня воск лучше, шугаринг больнее и дольше.
Гипергидроз - воск, чувствительная кожа – сахар.

- У всех клиентов по-разному. Некоторым воском менее больно, чем сахаром. Зависит от самого человека.

- И воск ад, и сахар ад, в зоне бикини так вообще. Даже мастер говорит, мол, я одна у неё такая с чувствительностью жесткой. Так ещё потом покраснения и прыщики после депиляции дня на три, так что я вернулась к старому доброму станку.

- У меня многие клиенты с сахара перешли на воск, говорят, что менее болезненно и меньше вросших.

- Те, кто говорит, что от воска вросших волос больше, объясните мне, как это связано с воском?
Если, конечно, руки из попы, то, конечно, связано.

- Сахар - мягкий волосок, не вредный, от 2х недель длина + в зависимости от того, как с длинными умеете работать.
Воск - неделя после станка, жутко жесткий волос. Лесковидный. Потеющая зона, мешающая шугарингу.
По болезненности, я работаю одним пальчиком в зоне бикини, мои клиентки хорошо переносят сахар. Но есть единицы, которые сахаром им больно прям, а воском в 5 раз больше зону намажешь, а они почти не пикают даже. Парадокс, но факт. Поэтому смотрите изначально на состояние кожи и волос.
Плюс на ногах кстати при сильной сухости и очень вредных волосах помогает полосочный воск. Т.к. бывает жутко вредный волос и плюс паста частичками кожи быстро забьется, сразу понятно. Но тут энзим можно уже добавить, чтоб паста не забивалась.

- Я, как и многие, обучилась на шугаринг, про воск рассказывали на обучении, что сахар лучше. Я так поняла, что воск, который бандажный. А сейчас пленочный появился, смотрела, что удаляют по росту. Получается, сейчас воск лучше? Клиенты спрашивают, что сейчас лучше воск или сахар?



- 99% клиентов ушли на воск (малые зоны). Воск синтетический однозначно лучше, чем шугаринг.

- Все индивидуально. Все подбирается под особенности клиента. Я однозначно рада, что прошла обучение ещё и по воску. Но сказать, что-то лучше - не могу. Где-то лучше сахар, где-то воск.

- Ну не знаю, сама была на воске, было жесть. Волосы в два раза быстрее отрасли, так ещё 3 дня были подмышки и бикини красными. Думала, раздражение, а это как будто ожог. Понимаю, что мастер не тот просто. Но это был хороший салон. Ещё и подмышки сделали бандажной техникой. Там же волосы в разные стороны растут, направление разное. А она одной полоской, это и психологически страшнее. Зона бикини тоже часть полосками, часть мануально. Была в шоке и никогда больше не пошла бы. Да, быстрее. Но оно того не стоило, для меня лично.

- Это лет 10 назад был такой воск и такая техника. Пленкой работают по-другому, она не горячая и бандаж к ней не нужен. Салон может и хороший, а работают фигово. Сделали все, что нельзя делать.

- Месяца два ходила назад. Сама работаю на сахаре. Хотя ходила на шугаринг неделю назад в салон, там новый мастер, три года работает, а пасту никогда не грела и не греет. В шоке была, хотя сделала всё же неплохо она. (Мне уже деваться было некуда, чтобы сбегать от не нагретой пасты).

- Вот и я о том же. Остался осадок плохой от первого знакомства с воском.

- Это вам не специалист попался. Бандажной техникой с опёночным воском вообще не работают. Вам не повезло. Есть пасты, которые не надо греть.

- Там был картридж.

- Я это понимаю. Но это была глория.

- Жаль, что с Вами так непрофессионально. Картриджи вообще для больших поверхностей.
Лучше - быть мастером универсалом. Я работаю как сахаром, так и воском! Клиенты сами выбирают, не настаиваю.

- Прошла обучение на восковую и на сахарную депиляцию. Думала, что воском сейчас вообще никто не делает. Но больше половины клиенток ходят на воск.
На той неделе пришла ко мне девушка (раньше ходила на сахар) и сказала, что хочет попробовать воск. На данный момент депиляция воском ей понравилась больше.

- Люблю одинаково и пасту, и воск. Считаю, они должны быть в арсенале любого мастера.

- Я клиент. Пробовала воск и сахар. Воск нравится больше. Наверное, всё индивидуально.

- А волосы после воска не быстрее отрастают? Моя мастер говорила, что после воска к ней клиенты быстрее возвращаются.

- Я не замечала. Мне как раз нормально, поскольку успеваю пройти курс хорошего качественного массажа у опытного специалиста между дпиляцией.

- Скинс лучше во всём. По времени и "терпежу".

- Если выбирать, что больнее воск или шугаринг? Воск, как клиент говорю, для меня безболезненнее.

- Делаю и плёнку, и сахар, и в смешанной технике. Кто- то в восторге от синтетического воска, кто-то только сахар просит (воск не пошёл почему-то) У меня широкий выбор.

- После воска волоски все равно более жёсткие, чем после сахара!!

- Я клиент. Воск нравится больше. Быстрее, легче наносится, уходка после воска на масле и моей коже больше подходит, неприятно само по себе ощущение липкости от сахара.
Но сейчас сложнее найти мастера депиляции, работающего на воске.

- Я универсал! Одинаково люблю и воск и сахар! Смотрю по ситуации, по коже клиента, волосу, первичная депиляция или нет, даже по настроению клиента! Сама решаю, с каким материалом мне работать с тем или иным клиентом, чтобы депиляция прошла легко, быстро и менее болезненно! Но предварительно обговорив это с клиентом, приведя куча доводов, почему сегодня воск или сахар. Но чаще всего использую комбинированную технику. Так же и большие поверхности (ноги, руки) могу воском быстро протянуть (к примеру, клиент опоздал по своему времени, но ему нужно сделать много зон), могу мануальной и быстро бандажной техникой шугаринга. Каждый мастер должен давать выбор своему клиенту! А не зацикливаться на одной технике и одном материале! Иначе это чревато потерей клиента! Ему захочется попробовать, так или иначе!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь