Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1655Тема: «Удаление усиков у женщин воском и удаление волос на лице шугарингом, Сыпь, прыщики после эпиляции усиков, шугаринга лица.» в форуме: Красивое тело
#1
Я не мастер и не учусь. У меня проблема с удалением волос на лице в домашних условиях. Всю жизнь справлялась пинцетом, точнее пыталась. Брови светлые, пока все щипаешь, ослепнешь. Потом решила пробовать восковую депиляцию лица. Намного быстрее. На этом плюсы в моей ситуации заканчиваются. После процедуры все ок, небольшая припухлость и покраснение, но это ведь нормально. На следующий день появляется ужасная мелкая сыпь. Первые два дня чешется, потом и вовсе болит. С верхней губой та же история. Думала дело в материале, так я немало фирм перепробовала. Даже полоски специальные для лица (над губой). Один фиг такой результат. Потом все же решила для себя, что я рукожоп, пошла по мастерам. Ситуация не поменялась. После каждого мастера та же сыпь после депиляции. Сейчас вообще забила, уже боюсь что-то делать. Пинцетом, ну не реально, брови очень светлые еле видны. Хожу усатая. Сильно не ругайтесь, я тупа в этом вопросе. Что я делаю не так?



P.S. Кстати, средства до/после восковой эпиляции тоже использовала.

- Просто такая реакция кожи и все. Найдите мастера, который удаляет волосы на лице ниткой, старый дедовский способ или сами научитесь. Найдите в интернете.

- У вас реакция кожи такая, от воска это не зависит, удаляйте электроэпиляцией.

- Через сутки после депиляции увлажняйте кожу кремом после депиляции. Снимет раздражение и смягчит кожу.

- После процедуры наносите банеоцин, мне помогло, было раздражение после восковой эпиляции на лице.
Мне больше нравится порошок, чем мазь. Процедуру делаю вечером сама себе, протираю после хлоргексидином, а потом порошком банеоцина ватной палкой, и до утра лицо не трогаю. А раньше после удаления усиков через пару дней появлялись плотные красные пупыри, помог исключительно банеоцин.

- Гипоаллергенные воски пробовали? Практически в каждой линейке они есть. Банеоцин после депиляции.

- Только такие и брала. Банеоцин не пробовала.

- У Вас белый, пушковый волос, его много и обычно организм реагирует выдачей порции гистаминов после удаления волос. Надо пить от аллергии таблетки, причём ещё до процедуры. Пленочным воском тоже пробовали? Итал вакс Кристал обычно идеально убирает такой волос и на долго хватает, обычно минимум раздражений и покраснений.

- Нет, не пробовала, спасибо.

- Сыпью после эпиляции много что называют. Белые прыщики или красные точки? Надо понимать картину, если это аллергия, то никакой банеоцин вам не поможет, аллергию антибиотиками не лечат. А может, вы банально любите лицо потрогать руками, которое совсем не стерильные - вот вам и "сыпь".

- Я не мастер, дома сама восковыми полосками удаляю волосы над верхней губой и замечаю, что на следующий день ближе к уголкам губ маленькие прыщики после эпиляции усиков появляются (не сыпь, а прыщики, которые можно выдавить). Конечно, не трагично, но хотела бы у вас узнать из-за чего это может появляться?

- Если содержимое белое, а не пузырьком, то банеоцин действительно в помощь. Скорее всего, это от грязи - пыль, пот, руками трогали и т.п. Можно цинковую мазь на ночь дня на три-четыре, она хорошо подсушивает такие вещи.

- Прыщики красные, некоторые из них с белой головкой. Кожа вокруг красная.

- Цинковую мазь можно смешать с каким-либо антибиотиком местного действия (метрогил гель, например, для наружного применения, не дента), наносить на ночь. Периодически протирать безспиртовым антисептиком типа хлоргексидина, чтобы содержимое прыщиков не растаскивалось по чистым местам.

- Спасибо. А есть возможность вообще этого избежать?

- Это местная микрофлора добавляется. По минимуму синтетических трусов (так как не дышат и создают благоприятную среду), периодически антисептиком без спирта протирать, пару раз в неделю, как только звоночки начинаются, то цинковую мазь на ночь. Ее не надо густым слоем, просто чуть-чуть и растереть. Это вкратце.

- Тридинг попробуйте.

- После тридинга вообще ахтунг обычно.

- Попробуйте шугарингом удаление волос на лице, в конце то концов, на воске не встала технология или скинс.

- Интересно, всю жизнь будете усики удалять? Может, пока ещё не усища на электро сходите?

- А в чем проблема? Если бы не момент с побочкой, можно и всю жизнь.

- Вообще не вижу проблемы в усах у девушек! Мне нравится! Обожаю таких.

- Вам может и нравятся, а мне нет, поэтому и удаляю.

- Есть чудо крем "для усов" от Эйвон, никаких покраснений, шелушений, занимает процедура 2 мин и длительность в течение месяца, можно почаще делать, идеально спасает и вокруг бровей пушок, и над губой. Цена вопроса 100-150, в интернете дешевле, единственное, запах характерный для таких кремов.



- Прежде, чем удалять волосы с лица, разберитесь с гормонами. Это единственная и главная причина волосатости на лице.

- Пушковые есть у всех. Просто мне они не нравятся. При чем тут гормоны, я же не говорю, что они у меня как у старой цыганки.

- После депиляции усиков мазью д-пантенол мажьте.
Сдайте на стафилококк анализ.

- Девчонки, что вы можете мне посоветовать сделать? Вот вчера после шугаринга лица пекло, прям и дотронуться больно. В прошлый раз так же было, а потом еще прыщи появились, раздражение как бы.
Вчера сразу как пришла домой, протерла лицо хлоргексидином. И больше ничего не делала.



- Бепантен хорошо снимает раздражения и заживляет.

- Я делаю сама себе лицо восковой депиляцией. Такого никогда не было. Фото с первого раза, это я из-за неопытности сделала ожог. Больше такого у меня не было, делаю около полугода и каждую неделю.



- А к врачу вы ходили? Может проблему как то можно решить препаратами?

- Была. Это у меня наследственность такая. Сдавала анализ на гормоны, все отлично и врачи не видят проблемы. Также успешно забеременела с первой попытки и родила здоровую малышку. При беременности также была у лучшего эндокринолога и сдавала анализы, все в норме. Сейчас картина радует, нет чёрного и забыла про станок, только воск и пинцет.

- Попробуйте банеоцин. Он подсушивает, снимает раздражение, убивает микробов.
Может вам электро попробовать?
Если противопоказаний нет.

- Нет, я не хочу. Это лицо и с ним экспериментировать не буду. Делала фотоэпиляцию, пока делала было меньше, только месяц не сделала опять все как прежде, больше деньги на ветер не выбрасываю.

- Купите крем Боро Плюс, помогает от всяких проблем с кожей после депиляции на лице, раздражения отлично!

- Автор, маска противовоспалительная от фирмы Эльседа.

- Это, конечно, выбор каждого. Но электро в отличие от лазера и Фото убирает и гормональные волосы.
Лучше уж пару лет на электро потратить, чем всю жизнь вот так мучиться.
Хотя собственно это выбор каждого.

- Я сразу после процедур пшикаю личико девочкам меромистином, покраснение проходит на глазах.

- Перепилинг, мастер с кривыми руками.

- Был станок. А что делать было, ходить как мужик? Каждое утро был мой лучший друг-станок. Как вспомню, так вздрогну.

- Ух, блин, как же намучались, наверное. А эпилятором не было возможности?

- Бывает такая сильная реакция кожи. Я бы посоветовала бепантен/декспантенол.

- А каким воском делаете? У меня почти прозрачные, но колючки, каждый день щипаю.

- Делаю CLEOPATRA Ital wax. С жёстким отлично справляется. Хочу ещё Lycon попробовать, может пушковый будет лучше уходить.

- У меня ещё на щеках много, но т.к. я блондинка, их видно только на свету и они как пушок, стоит их уделять или лучше не трогать?

- Я убираю себе, там от них легче избавиться, они стали мягче и светлее. Можете попробовать, чёрными и жёстким не станут 100%. Если они вам не мешают, можете спокойно раз в месяц, а то и реже. Думаю, результат порадует. Если они не длинные и не густые, я бы не трогала. У всех на лице есть волосы, даже у моей 2х летней доченьки.

- Делайте электро, не бойтесь. Главное хорошего мастера найти. Я так избавилась на животе и подбородке, все аккуратно и следов нет, корочки быстро сходили.

- Девочки, подскажите, пожалуйста, хочу сделать шугаринг усиков (прямо проблема у меня). Но боюсь, что вылезут более темные и жесткие волосы, т.к. после щипчиков вылезают именно такие. Даже если пинцетом не трогать, все равно лезут темные. Сколько нужно раз сделать, чтобы уже были светленькие?

- Всю жизнь надо делать, для этого давно уже придумали лазер.
Пинцетом вы их обламываете, поэтому лезет темный.

- Всегда говорю клиентам, которые опасаются депиляции усиков, что самое страшное, что может случиться, это то, что усы будут расти точно такие же.

- Не советую говорить, что волосы будут расти такие же, так как у клиента может быть гормональный сбой. И вы окажетесь крайней. Организм штука непредсказуемая. Пушковый волос может спокойно перейти в терминальный.

- На таких зонах рекомендую Электро, раз 5 сделать и никогда больше не будут расти.

- С усиками идите на электро. Там удалят каждый волос, и если делать регулярно - расти совсем перестанут. Да, дороже, но стоит того, т к. это лицо!

- Я писала выше не про пушковые светлые волоски, а про усы (терминальный волос), т.е. все уже случилось. И, конечно же, девочек с пушком я отговариваю или предупреждаю.

- Нисколько. Лучше сразу идти на лазер или электроэпидяцию, если нет противопоказаний.

- Сделайте шугаринг усиков и будете спокойны месяц, но если лезут тёмные там, где раньше были светлые - к эндокринологу, а не к шугаристу вам.

- Электроэпиляция и вы забудете об усиках вообще. Никакой эндокринолог не избавит от растительности, он может гормоны в норму привести, если ещё получится! У многих растительность на лице и гормоны в порядке.

- Щипчиками выщипываете с корнем волоски, и они потом растут темнее? У шугаринга механизм действия такой же - удаление волосков с корнем. Никакой магии тут нет, и если после щипчиков и пинцета они растут темнее, то и от шугаринга усиков будут. Значит, это не Ваш способ удаления волос. Я всегда говорю, что идеального способа удаления волос не существует, надо подобрать что-то своё. Электроэпиляцию рассмотрите, как выше уже написали.

- От воска и сахара волосы над верхней губой потемнеют, и их станет больше.

- Купила бандажную пасту и полоски, делаю сама, волоски тонкие и прозрачные стали. Не преувеличивайте проблему. Ну, ещё есть лазер, чудесный способ!

- Автор, структура волоса не поменяется от депиляции воском /шугарингом. То, что заложено у вас в ДНК, так оно и будет.
Их становится после процедур меньше и как бы растут реже, однако, это все фазы роста волос.

- Хуже не станет точно.
Скорее всего, волоски с возрастом переродились. Шугаринг или выщипывание на этот процесс не влияют. Это возрастные изменения.

- 3-4 раза. Меня в этом плане медовая паста aravia выручает.

- Что за бред! Потемнеют волосы и их станет больше?? Интересно, откуда такие выводы?

- Девочки, посоветуйте, что это может быть? Делаю себе восковую депиляцию усиков, и каждый раз у меня как будто шелушится кожа после депиляции. Еще она становится чувствительной и будто бы горит пару дней. Пробовала делать топ формулой кристалл и Клеопатрой. Обрабатываю кожу до и после, косметику не наношу, руками не трогаю, воск не горячий, наношу 2 раза. У остальных все прекрасно, ничего нет, хотя делаю все то же самое. Сахаром делать не очень хочется, воском убирается лучше. Неужели, дело в коже?

- Возможно, как раз воск Вам и не подходит. Чем сахар то плох?

- А у меня так же. Кожа такая. Ниточкой пробовали?

- Девушки, не мучьте себя, идите на электро. Не будет ни темного волоса, ни пушка.

- Вы мастер? Обработка до процедуры какая? Чем закрываете после?

- Шугаринг усиков вам в помощь! На лицо перепилинг от вашего воска. Либо лучше тальковать и не перегревать, либо сахарная паста. Я за сахар!!

- Какую бы депиляцию вы не сделали, в любом случае тут будет интересно увидеть: тип лица, какие манипуляции делаете после депиляции, что происходит с лицом в течение суток механически?

- Кожа над верхней губой реактивная, это не просто чувствительная, а очень-очень! И депиляция для данного места является раздражителем, соответственно как бы горит. Попробуйте лазер или элос эпилы\яцию, если нет противопоказаний.

- Вы сами себе делаете, я правильно поняла?
Если сами, то, возможно, не параллельно коже идет срыв (даже если вам кажется, что он параллелен и всегда техника идеальна), но увидеть это самому не со стороны сложно. Поэтому может быть перепилинг и срыв кожи. Попробуйте к другому мастеру сходить и сравните. И, кстати, на лице пастой с первого раза все идеально убирается и не надо повторно наносить, меньше травматизация кожи идет. Если грамотно делать, конечно.

- Я не соглашусь. Срыв вполне реально сделать правильный.

- Я же не утверждаю, а пишу "возможно". Со стороны на свою работу не посмотришь.
Вот на повышение квалификации ходила, тоже девочка до ужаса спорила, техника у меня идеальная, и т.д. А на видео сняли ее работу, так офигела, как она срыв делала. Под 30-40°, а вовсе не параллельно. Если на клиенте делает и не замечает такого, то на себе подавно не заметишь.
Но не буду спорить, есть и те, кто делает себе самостоятельно, и делают хорошо.
Я лишь предложила попробовать обратиться к мастеру и сравнить результат.

- Неправильно делаете удаление усиков воском. Либо не походит воск.

- Ожог + снимаете слишком резко, видимо, срываете верхний слой эпителия. Тут талькируй, не талькируй усики, лучше делать шугаринг усиков или нитками.

- Кожа тонкая, у меня так же, удаляю сахаром, норм.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь