Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2057Тема: «Поза оленя для глубокого шугаринга интимной зоны бикини и ягодиц, Депиляция ягодиц и межъягодичной области у женщин. Советы мастеров.» в форуме: Красивое тело
#1
В какую позу вы просите встать клиентов, во время шугаринга зоны ягодиц? Самая удобная поза это «раком», на мой взгляд.



- Лежа на боку. Клиент помогает рукой. Раком еще ни кого не ставила. 😂

- Лежишь на боку, ноги согнуть к животу, и придерживаешь жопку.

- Никогда не просила, это унизительно. На боку, для удаления волос между ягодицами прошу ногу согнуть и все.

- У меня клиенты просто лежат на животе, если не справиться, прошу придержать рукой ягодицу.
На боку делаю только беременным. Вы чего, какое блин «раком»?!

- У одной моей клиентки первый раз, когда я сказала про позу "бегущего оленя" в шугаринге, так глаза округлились от ужаса - она решила, что я ее раком поставить собираюсь. А это на боку, нижняя нога вытянута, верхняя к себе подтянута, как будто олень ножку поднял и бежит.

- Девочки, я могу подтвердить. Клиентки, которые приезжают из русскоговорящих стран на депиляцию, действительно частенько в такую позу встают при депиляции этой зоны, клянусь. Я ещё думаю, что за школы такие?

- Ого! А вот меня просили вставать в такую позу, вроде как мастеру так удобнее!

- Некоторые мастера говорят, что так удобнее и быстрее! И меня на курсе так учили. В очень престижном у нас месте, обучение отличным было, только этот нюанс меня смутил. Только я своих девочек на бок укладываю, как мне когда-то мастер делала. На боку все удобно делать!

- У меня девочка одна рассказывала, что ее при эпиляции глубокого бикини мастер на межьягодичку просила лежа на спине максимально прижать ноги к животу в раздвинутом положении. Девочка к ней больше не пошла.

- Я бы свою жопу никому не доверила, кроме зеркала. Сама делаю эпиляцию между ягодицами в домашних условиях.

- Вот ты какой, бегущий олень, я как раз ее и практикую, просто только узнала, что это бегущий олень называется.

- "Сделай меня окунем, сделай меня соколом. Иди сюда, я тебя раком сделаю".

- Можно попросить клиента помочь, так сказать, «чтобы не слиплось» при эпиляции межъягодичной зоны.

- Я одна, что ли, прошу принять позу эмбриончика для эпиляции между ягодиц?
Мне не очень, когда они принимают позу оленя, там образуется складочка и приходится переворачиваться на второй бок.
Я прошу две ноги согнуть и колени максимально к себе прижать на боку и убираю сразу две стороны. Я не люблю время терять на то, чтобы клиент перевернулся, я его обходила и все такое.
На мой взгляд, так проще и быстрее.

- Зачем раком?? Это унизительно! На бочок в позу эмбриона самое то при женской депиляции ягодиц.

- Мои не парятся, спрашивают - а как лучше? Надо - так надо быстрее попу ободрать и встать. Это вариант как раз «раком», бегущий олень неудобен.

- Я, наверно, шокирую всех.
Я, когда ходила как клиент, меня просили ноги поднять высоко типа березка. Было пофиг, на тот момент не с чем было сравнить, но на 9 месяце меня это стало как-то смущать. Сама укладываю на бочок и понеслась.
Многие приходят от других фанаток поз раком и прочих извращений. Ну, что я могу сказать, любой каприз за ваши деньги. Могу и раком поставить, если хотите, но даже мне будет не по себе.

- Как же вы унижаете своих клиентов, ставя "раком". Я бы к такому мастеру не вернулась, не профессионально и неэтично.

- Блин, я клиент и подтверждаю, что мой первый мастер просила именно позу «раком». Я не знала, что можно по-другому. Было это больше 10 лет тому назад. Сейчас уже поменялось много мастеров, город и страна. Последние 5 лет шугаринг между ягодицами делаю у другого мастера, и никто так не ставит.

- Что??? Какой раком? На боку удобно. А раком, на полу если, а не на кушетке. Я лежу у своего боком и на кушетке! Бред какой-то.

- Либо на боку, либо на животе.

- Раком? Да положите вы этих клиентов бедных боком при эпиляции ягодиц у женщин, и пусть ногу под себя подожмут, раком, блин.

- "Раком" – это, конечно, стыдно было бы мне стать, но мне также стыдно и голяком лежать глубокий шугаринг попы,делать. Хотя если в позу мастер поставит, не пристраиваться же будет к моей пятой точке. Так что буду делать так, как мастеру удобнее, главное, чтобы меня сильно не напрягало и качественно было. А то потом, то воск самому смывать, то волосы на ощупь выдергивать.

- У меня был один клиент, который сам всё время норовил раком встать для эпиляции попы. А у меня кушетка, высота 80 см, да ещё он со своей пятой точкой на пике. Говорю: "Сашко, давай на бок и не выделывайся, потому что паста падает в твой вулкан страстей".
Я к тому, что можно всё аккуратно сделать и без такой позы. Мне в такой позе было бы неудобно с клиентом работать.



- Я вот не понимаю, раком, конечно, не ставили, но что постыдного и унизительного? За пять минут до межъягодичной зоны делается шугаринг глубокое бикини в позе с раздвинутыми ногами. Тут не стыдно и не унизительно лежать? А тот факт, что у мастера, уж простите, рука то в причинном месте, то в заду, никого не смущает? Лежат и ничего. А тут раком, о боже, как можно! Только боком, никаких раком.
Мне вот, как клиенту, неудобно держать свой зад, лёжа на боку. Рука в постоянном напряжении, чтоб не слиплось.

- Кладём клиента на левый бок, левая нога прямая и правая максимально поджимается к груди. Иногда, по ситуации (когда клиентка тучная или когда сама не могу долезть до зоны) прошу клиента правой рукой подтягивать правую ягодицу, перед этим обрабатываю руки клиента антисептиком.

- Всегда лёжа на боку во время депиляции ягодиц у женщин. Вообще уже что ли, какой встать раком?

- Девочки, выручайте! Ни разу на обучении не проходили с мастером шугаринг зоны ягодиц. Клиентка просит записаться. Подскажите, в какой позе нужно делать депиляция волос на попе?
Что-то я разволновалась, хотя зона и не большая.

- Я делаю так: прошу клиентку лечь набок, как при эпиляции межъягодичной области и согнуть ноги в коленях. Кожа в таком положении сама собой хорошо натянута.

- В позе для шугаринга Лежа на животе делаю. Мне очень удобно и клиенту комфортно.

- Мне вообще нравится и ягодицы, и межъягодичной зоны делать, когда клиент на животе лежит, так удобно, вот честно. Но как кто-то из мастеров узнают, сразу такте "ты че, так не делается" с насмешкой такой еще.

- Клиент на животе. Но провисающий низ ягодиц делаю, когда клиент на спине. Сначала одну ногу в колене сгибает - убираем, потом вторую так же, а потом на живот и всё идеально.

- На бок, нога, на которой лежит, должна быть ровной, а вторую поджать к животу немного. И попросить, чтобы верхнюю ягодичку клиент придерживал. Очень удобно для депиляции попы. Все как на ладони.

- Попробуйте в позу эмбриона и попросите максимально притянуть согнутые ножки к груди. Очень удобно.
Зона небольшая - это у кого как.

- Я начинающий мастер по шугарингу, но есть одна проблема. При шугаринге глубокое бикини и ягодицы, не получается делать заднюю зону клиента, все время залипаю и не все убирается (клиентка лежит на боку). Может позу какую-то другую надо? Клиентке срочно надо на массаж, хочет попу подтянуть.



- Тальк. Свежий кусочек пасты, поплотнее, и все получится.

- Попробуйте, позы для глубокого шугаринга, стоя на коленях (в народе раком). А все-таки тренируйтесь делать на боку, объясните клиенту, что нижнюю ножку нужно держать прямо, верхнюю согнуть в колене, максимально прижать к себе. Не забывайте про натяжку.

- А если бандаж? Волосы там тонкие, их мало. Не думаю, что клиенту это будет болезненно.

- Клиента на бок, обе ноги согнуты в коленях, в такой позе для шугаринга глубокое бикини натяжка хорошая получается и задняя часть бедра хорошо убирается.

- Согласна с другими советами: попробуйте более плотной пастой и снимать "залипы" можно также более плотной пастой, не забывая про тальк, бандажами маленькими участками. Иногда дорабатываю, когда клиент лежит на животе.
В свое время после курсов смотрела видео, ходила на бесплатные семинары, чтобы понять свои ошибки, с опытом все придёт.

- Волосы у всех там разные, и тонкие, и жёсткие. Кого чем Бог наградил. Так что бандаж, так себе вариант. Согласна, что натяжка лучше, если согнуты обе ноги (в позе эмбриона). + Хорошо просушить и притальковать. С опытом все придет, не переживайте.

- Не мучайте клиента и себя, делайте бандажом в любой удобной для вас позе. Тем более межъягодичная область практически неболезненная.

- "В любой удобной для Вас позе", "На коленях" - вы серьезно?
Согласна с девушками, которые советуют обе ножки к себе. И на крайний случай, верхнюю ягодичку пусть помогают подтянуть к себе.
Промокните сухой салфеткой, приталькуйте. Нанесите пасту (лучше новый кусочек) против роста, прочешите пару раз против роста, затем прочешите со стороны половых губ в сторону копчика, а срыв, наоборот, от копчика в сторону половых губ, а не "внутрь" (направление срыва на фото прикрепила).
Все волосы уходят с первого раза.



- В позу эмбриона. На бок и ноги поджать к себе, пусть клиентка подержит одну ягодичку и все.
Ну, в позу раком не ставьте клиента, не позорьтесь и не мучайте его.

- Лежа на спине, обе ноги к животу, отличная натяжка.

- Поза эмбриона. Всем рекомендую межъягодичную область делать именно в позе эмбриона.

- Ага, а еще положите беременную на 9-ом месяце в позу эмбриона. Подходите к каждому клиенту индивидуально, где-то на бок, где-то на живот, где-то, простите, "раком". Ведь есть еще много "но": строение ягодичных мышц, тургор кожи, возраст, вес, гормональные изменения. Включайте логику, анализ действия и творчество.

- Ну, логично вроде все, что на 9 месяце клиента так не положить, даже если очень захотеть. К беременным другой подход. Но вопрос то не про клиента в положении был.

- Согласна, не про беременных. Я говорю о том, что в работе нельзя зацикливаться только на одной позе или на одном способе.

- Пусть клиент верхнюю ягодичку поддерживает рукой (лёжа на боку), так вам будет удобнее работать. Попробуйте делать шпателем между ягодичками. Очень удобно.

- Депиляцию между ягодицами и заднюю часть бикини у женщин делаю на боку. Прошу своих клиенток придерживать ягодицу рукой. Обязательно промокните салфеткой, приталькуйте и более плотной пастой отработайте. Не бойтесь, пробуйте, все получится. Только в коленно-локтевую не ставьте.

- Коленно-локтевое положение, как на ваксинге. Всё идеально видно, натянуто и нет шанса ни у одного волоска! Ну, тем, кто стесняется и всего боится, можно и на боку шугаринг их пятую точку. Тока пускай потом не ноют, что Вы в анус к ним не залезли и не удалили там всё-всё.

- Как по мне, нужно просто брать новую пасту, возможно на среднем разогреве. Какой пастой работаете? Я использую Саону, и все клиенты довольны. Все приходит с опытом, просто нужно "набить руку".

- Пасту плотнее при залипах, по моему мнению.
Странно, вообще-то это на обучении рассказывают.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь