Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1424Тема: «Процедуре шугаринга глубокое бикини мешает стеснение клиентов, Не надо стесняться мастера по шугарингу при эпиляции глубокого бикини.» в форуме: Красивое тело
#1
Я давно мечтаю сделать шугаринг глубокого бикини, но очень стесняюсь. Прям представить себя голой перед незнакомой женщиной не могу. Подскажите, как себя перебороть, бывают ли "ломающиеся" клиентки, как вы на них реагируете?



- Ваше стеснение депиляци, скорее всего, пройдет через 3-5 минут после начала процедуры. Главное начать!

- Как вариант, купила для стесняшек одноразовые трусики. Бывают такие. Это нормально. Стеснение быстро проходит. Сходите к мастеру сначала на подмышки или классику. Пообщаетесь в процессе. У нас у всех все одинаково, уверяю вас, что мастер смотрит только на волосы и думает только о том, как их лучше убрать.

- Вообще не понимаешь, что человек голый, видишь только волосы и рабочую зону. Голыми на процедуре - это нормально. Как в купальнике нормально в бассейне и на пляже, но не нормально по улицам ходить. Так и здесь - никто вас голыми не воспринимает.

- Ломающиеся клиенты, вы хотите, чтобы вас уламывали снять трусы?
Мастера видели уже не одно, так скажем, бикини. И не два. И не три. Идите спокойно.

- Если боитесь, значит, не хотите, вот и все. Я вообще не смотрю на клиента, как на голого человека.
Мне как то даже говорит "видишь, какие шрамы", а я этих шрамов и не заметила, хотя они были прямо у моей руки. Работа, есть работа.

- Вот то же самое было. Пока мне не сказали, что есть шрам, в упор не видела. А он оказался не 3см.

- Можете купить одноразовые трусики для депиляции. И одеть их на процедуру. Тогда вы не будите ощущать себя голой.

- Даю таким клиенткам трусики одноразовые, так и работаю. Но все равно все отодвигается, и они помогают лишь психологический барьер преодолеть.
Попросите у мастера трусики, может вам так проще будет.
Или придите в первый раз на классическое бикини, если мастер к себе располагает, то потом и на глубокое не страшно будет пойти.

- У меня была клиентка, которая Очень стеснялась. Решили, что будем делать классическое бикини и с каждой процедурой потихонечку отодвигали трусики. Главное не настаивать, быть любезным. Вот уже 4 года эта девушка ходит на глубокое бикини.

- У меня были стеснительные девочки, которые сначала ходили только на ноги и подмышки, потом мы делали бикини классику, ну а потом постепенно перешли и к глубокому бикини. Просто иногда клиенту нужно привыкнуть к мастеру.

- Сходите сначала к мастеру на знакомство: на депиляцию подмышек или ножек. У меня для таких стесняшек есть одноразовые трусики, предлагаю сначала сделать классику вместе с лобком, а потом уже на усмотрение клиентки.

- Что за глупый вопрос? Как понять "ломающиеся клиенты"??? Если вы вся такая стеснительная на самом деле, или просто идёте и проверяете сама себя, или дружите со станком. А ломаться перед мастером, чтоб поуговаривал вас трусы снять. Тогда лучше к психологу сходите. Удачи вам! И по своему опыту хочу сказать, выбирайте проверенного мастера, и процедура шугаринга глубокого бикини станет вашей обычной, как маникюр и прочее.

- Но, кстати, хороший психолог действительно может помочь решить проблему излишней стеснительности, т.к. она наверняка проявляется и в других сферах жизни.
Вопрос автора глуп, на мой взгляд. Надо решать проблему - стеснительность. А не следствие - ломаться на приёме мастера и чувствовать себя некомфортно. Думаю, лучше так, чем нянчиться со взрослой девушкой и это будет однозначно безрезультатно.

- Да, странно, взрослый человек осознанно и добровольно идет на обычную совершенно процедуру и "ломаться" перед мастером для меня тоже странно, если есть свои комплексы или религия не позволяет - то это не к мастеру вопросы. Можно сходить на ноги и выбрать комфортного для себя человека.

- Это как к гинекологу. Врач и мастер - создания на момент оказания услуги бесполые. Чего стесняться?



- Как же надоели подобного рода вопросы. Я хочу попробовать шугаринг, но стесняюсь, что делать? И все поголовно отвечают, что мастера волнуют только ваши волосы, он уже столько всего видел, не переживайте.😬Стесняетесь? Сидите дома волосатая!
А так, взрослым людям нужно уметь преодолеть свои стеснения и страхи, вам же надо!
Как скучно вы живёте, не ходите в бассейн, сауну, на SPA процедуры, не отдыхаете в санаториях.

- Сначала будете стесняться идти на депиляцию глубокого бикини, потом думать, как перенести первый шугаринг, про стеснение забудете.
Просто это ваш внутренний барьер, к гинекологу же ходите и ничего без трусиков же там, вот и представьте, что у гинеколога.

- У меня такая же проблема, не могу ничего с собой поделать. Мне противна даже мысль о том, чтобы раздевается перед незнакомым человеком.

- Тогда остаётся только одно: 1) купить среднюю пасту (минимальный объём, - если будете на выставке или на презентации, выпросите пробник (а лучше несколько), их вполне хватит),
2) подготовить: бандажи (полоски для депиляции), шпатель (или палочка от мороженого), детская присыпка.
3) нагреваем пасту до тёпло-горячего состояния (терпимое тепло), хорошо перемешиваем в банке и как бы наматываем на шпатель немного (с крупную черешню). Делаем тест на предплечье на тепло. И намазываем нашу пасту тонким слоем небольшой дорожкой (2-3 см шириной) в обл. лобка против роста волос. Сверху кладём полоску. Прижимаем. Дёргаем по росту волос резко и энергично. Больно? А то ж!
Самой себе-то, конечно, больно. Смотрим на гладкую кожу после вырванной полосы волос. Нравится? Ещё бы! Это ж не на день-два, как после бритвы и потом не будет раздражения, зуда, колючек. Хочешь всё такое бикини? Ну, так есть только 2 пути - или самой всё себе выдёргивать, или доверить это др. человеку.
Вот когда себе дёргала, на что смотрела и что думала? Да ни о чём особенном: все мысли были о том, как нанести эту липкую массу на массу волос, чтоб получше всё это сцепилось и потом как можно безболезненней выдернулось. Ну, так и мастер думает так же в такие моменты!!! Это просто рабочий момент (а не разглядывание чьих-то прелестей и белья).

- Я говорю просто, что через трусы делать шугаринг не научили. Если совсем уже стоит, время тянет - даю одноразовые трусики. Многие говорят, я стесняюсь процедуры шугаринг, но к середине процесса об этом уже и забывают. Испытывают другие, более яркие ощущения.

- С женщиной-мастером так всегда, вам к мужчине.
Можете попросить мастера дать Вам одноразовые трусики.

- Вот честно-честно! У моих девочек, помню, у кого волос жесткий, у кого бывают врастания, у кого какая зона болезненная, кому обработать и чем после шугаринга. Но какая форма и т.п. мне совсем не интересно, главное - качество!

- Я записалась на обучение, депиляция воском (через три дня), у меня не возникнет брезгливости при работе и стеснения. Но перед обучением я записалась на процедуру и стесняюсь идти на эпиляцию бикини. Подскажите мне, пожалуйста, пока необразованной. как подготовиться к депиляции? Про чистоту и салфетку я понимаю. Но некоторые мастера пишут, что нужно поставить тампон например.

- А у вас прям выделения такие, что прям бежит? Тампон нужен на КД, на конец КД, но никак не для того, чтоб прикрыть то самое место. Тампон это лишнее, помыться и длина волосков от 5 мм.

- Главное не переусердствовать. А то почитаешь, прямо у мастеров то плохой запах, то ужас. У каждого человека свой организм, свой запах, свои даже выделения, извините. С такими мыслями лучше тогда не идти в депиляцию.
А то вот от страха и стеснения перед мастером шугаринга намоют 5 раз в день ,5 раз кожу за ненадобностью натрут, средствами ненужными всю защиту сотрут и потом последствия. Не нужно так стесняться!😉
Волоски главное отпустите, ко мне девочка недавно пришла 4 дня после бритвы. Ну не смогла все убрать, делали шугаринг. Если бы я знала. Она пришла, говорю длина маленькая, а она говорит нет, давайте. Пыталась переубедить, ни в какую, надо ей. Ну ладно, начали. Половина ушла волос, половина нет. Ну, я ее сразу предупредила.

- Посетите душ или воспользуйтесь влажными салфетками. Тампон имеет место быть во время КД. В остальных случаях на усмотрение клиента, но необходимостью не является.

- Тампон - это для брезгливых мастеров. Две недели после бритвы, гигиенический душ в день приема и с собой хлопковые мягкие трусики на смену.

- 1. После бритвы следует 2 недели подрастить волосы.
2. Выберите опытного мастера (почитайте отзывы), при записи, пообщайтесь с мастером. Задайте вопросы и по ответам и общению примите решение, если Вам приятно общение с мастером, то смело записывайтесь, если что-то смущает (тон, ответы, интонация, подача информации и т.п.) то ищите дальше.
3.Нет острой необходимости в тампонах, если нет КД, просто чистая кожа. Мастеров очень много и Вы 100% найдёте своего мастера!

- Помогите, пожалуйста, советом.
Дело в том, что я безумно стесняюсь раздеваться при незнакомых людях, то бишь, на различных обследованиях и т.д. Боюсь даже представить, как мне будет стыдно и не комфортно ходить на шугаринг (бикини и глубокое бикини), стесняюсь очень. Сама себе пробовала делать, пасту варила сама, но эффект, как таковой, держался дней 5, да и для видимого результата шугаринг затягивался на 2 дня, ибо работа слишком муторная, а я совсем не опытная. И снова начинались эти пеньки. Огромная необходимость в мастере, но как побороть этот страх и стыд?

- Просто прийти один раз и все. Вас никто не съест, на ваши физиологические особенности мастер внимания не обращает. У мастера столько в день этих бикини.

- Мне кажется, вам не нужно побороть свой страх и стыд, просто нужно найти такого мастера, рядом с которым вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно. Попробуйте сначала сходить к мастеру на небольшую зону, например, подмышки. За время процедуры вы сможете «почувствовать» - ваш это мастер или нет. И поймете, готовы вы доверить ей свое глубокое бикини или нет.

- Я вот на голени и то стеснялась идти, благо мастер попалась с первого раза хорошая. Заболтала меня, я забыла совсем про стеснение перед шугарингом бикини, да еще и боялась, что больно будет, ан нет, разговоры отвлекли.



- Сходите сначала на голени или подмышки, или на классическое бикини. Если будете мастеру доверять, то и глубокое сделаете.

- Т.е. вы не ходите в бассейн, летом на пляж, не ездите в отпуск на море, не ходите к гинекологу/терапевту/иному врачу, на тренировки в спортзал? Как вы вообще живете-то?

- Да, автор, сходите сначала на какие-то другие зоны. А вообще многие мои клиенты говорят, что стесняются к гинекологу, а к мастеру шуги идут как к себе домой.
Ещё приём: попросите одноразовые трусы у мастера. Они-то особо ничего не закроют, но чисто психологически Вам будет проще. Многие так и начали, лично у меня делать эпиляцию глубокое бикини. Я некоторым сама предлагаю одноразовые трусики, если вижу, что человек стесняется эпиляции бикини.

- Я вот гинекологов никогда не стеснялась совсем, а вот на шугаринг не могу решиться.

- Выбрать себе мастера, с которым комфортно. Сходить к нескольким, на руки, на ноги, там поймете. Мастер должен располагать и пусть он хоть 500 раз профессионал. Есть люди, которые просто не приятны, вроде и улыбается тебе и плохого не говорит, а не то. Я первый раз пошла сделать живот, и тогда думала, что в жизни не пойду на эпиляцию глубокого бикини, даже мысли такой не допускала! Но мне повезло с мастером, мне с ней очень комфортно! Я думаю, что она профессионал своего дела! Мне не с кем сравнивать, потому что мыслей идти к другому кому-то нет! Ищите и полагайтесь на свою интуицию.

- Очень знакомо. Записалась и поняла, что обратной дороги нет. Не подводить же мастера. Кстати, про трусики даже и не знала, но с ними реально комфортнее. Когда шла, то вообще не знала, что и как происходит. Так что главное записаться.

- Приходишь, снимаешь трусы, ложишься на кушетку, полчаса боли и лыс аки донской сфинкс.

- Отнестись к процедуре как к покупке. Вы приобрели пакет услуг, пришли его так сказать получить!

- Выберите мастера, который вам будет приятный на вид, позвоните - напишите. Поговорите, задайте вопросы.
Начните с подмышек или голени. Будет проще.

- Автор, не надо стесняться депиляции. Мастер видел бикини сотни раз и для нас это рабочая площадка. Действительно, надо найти комфортного для себя мастера. Я думаю, что это можно сделать на этапе записи. Посмотрите, как мастер общается, вопросы позадавайте и определите ваш человек или нет. И главное решиться, а опытный мастер сделает все, чтобы вы чувствовали себя комфортно.

- Автор, были ли у вас какие-то детские травмы? Покопайтесь в себе, мне кажется, это неспроста.

- Не хожу к врачам, перед которыми снимать низ нужно. Я имела в виду раздеваться, снимая полностью все нижнее бельё. На пляжи и в бассейн тоже. В спортзале, когда никого нет. Как я живу?

- Я спокойно хожу на Шугаринг глубокого бикини. (Хотя и уже сама делаю). И это была первая моя зона, которую мне сделали.

- Так что, автор, ничего не бойся. Уже всё видели и не раз, и не два. И видим только эти волоски, что нужно убрать, а не ваши кисоньки.

- Предполагаю, что автор стесняется полностью раздеваться, и этот стыд и страх, думаю, есть у всех. Ходить в купальнике и голой – разные вещи.

- Как побороть свой "страх и стыд" - это вам не мастерам нужно писать, а к психологу идти или самой в этом разбираться с точки зрения психологии и подобных отраслей.
Даже будучи психологом по образованию, я не стала бы вам тут что-то рекомендовать, потому что это большая Индивидуальная работа. И первое, что нужно - ваше личное желание! И понимание, для чего вам это нужно. Тогда вы сразу поймёте, что нужно предпринимать.

- А я бы посоветовала Вам пройти обучение для депиляции самой себе! Вам всё грамотно расскажут, покажут и научат, один раз снимете, а потом сами будете себе делать.

- Блин, вот честно, у меня такая же фигня. Аж до истерии каждое обследование в женской консультации. Это, наверное, психологическая травма.

- Так именно, что к психотерапевту надо. Без шуток, и вам, и автору можно попробовать, там травмы и исправляют.

- Ну, как, блин, стесняешься депиляции бикини, снять штаны и перетерпеть. Либо к психологу. Психологов не стесняетесь?

- Вот логика, рассказать всем, как они стесняются раздеться, это нормально. А раздеться один раз у врача или у мастера тихонько, они стесняются, боятся, что на них посмотрят.



- У меня клиентка есть, которая придя первый раз, безумно стеснялась, ноги не могла раздвинуть вообще! Второй раз – то же самое, лицо руками закрывала и слегка отодвигала по одной ноге! Спустя несколько раз, пришла, легла - ноги нараспашку и все, никакого стеснения! Говорит - привыкла к вам.

- Я тоже стеснялась шугаринга, оказалось, не надо совсем. Начала с подмышек и понеслось. Теперь сама мастер сахарный.

- Я уже 1500 бикини перевидала. И жоп волосатых, и спин у женщин. И рожавшие бикини, и растянутые и после похудения и у тех, кто за 100кг, и не подмытых.
Вы действительно думаете, что если вы будете соблюдать все рекомендации перед процедурой, то сможете меня удивить своим внешним видом? Серьезно?
Я столько всего видела, все мы разные и это нормально!!

- Одна я не поняла, что ли - зачем вам шугаринг? Для гигиены? Для себя? Для кого? Тапками не бросать, я действительно не поняла.

- Автор, вам надо бороться не со стыдом и страхом, а с их причинами. Откуда они у вас, с чего? Подумайте над этим. А по своему личному опыту скажу, что если мастер будет приятен вам как человек, сможет расслабить вас чисто психологически, то будете ходить к нему как на праздник.

- Мастер шугаринга - это не врач, не гинеколог, не муж и не мама, а абсолютно чужой человек. Вполне естественно стесняться незнакомого вам человека, тем более, ноги раздвигать перед ним.
Единственные нормальные тут Советы - это начинать с других зон и искать «своего» мастера.

- Автор, выпей, блин, вискарика и иди с миром. А, если серьезно, то это патология уже какая-то стесняться врачей и мастеров.

- Я клиент. И у меня большой вопрос: как вы относитесь к полным клиентам? Я в последнее время прилично набрала вес и соответственно зона бикини уже не такая натянутая, да и живот мешает. Это мешает в работе? Я очень стесняюсь делать из-за этого шугаринг бикини.

- Нашли из-за чего переживать - я стесняюсь, относитесь проще к шугарингу. Натяжку мастер сам может сделать, ну, или, в крайнем случае, вас попросить натянуть немного. Мастеру работа главное, а не то, как клиент выглядит.

- Это мешает в работе тем, кто не умеет работать со складками. Не знает, как натянуть и как правильно уложить. А ещё в складках легко делают перепилинг, ибо думать сначала надо, а не тупо брать и дёргать.

- Даже не думайте об этом. Хорошему мастеру ничего не мешает. Депиляции не нужно стесняться.
Дамы прекрасных форм не проблема мастеру.

- Идите к опытному мастеру, и все будет отлично, ему ничего не будет мешать. Шугаринг и стеснение – вещи несовместимые для успеха.

- Нормально отношусь. Не все Дюймовочки приходят. Есть две клиентки больше 120 кг. Сначала стеснялись, теперь нет. Помощи у них не прошу, в работе справляюсь сама.

- Полненькие или худенькие это совсем не важно, если хороший мастер. Мне вот с полненькими работать, кстати, даже легче. А мастер видит только лишний волос и результат своей работы.
Натяжка на любом теле делается, так что все хорошо.

- Сложность работы для нормального, опытного мастера не зависит от веса клиента.
И Мы не смотрим на ваш вес и не осуждаем, не стесняйтесь и не бойтесь, пожалуйста.

- Лишний вес это не повод не следить за собой. Мастера интересуют ваши волосы и результат работы. Не стесняйтесь, идеальных людей нет, для этого и существует бьюти индустрия, чтобы чувствовать себя уверенно и становиться лучше.

- Все девочки достойны быть красивой и ухоженной! Хоть 40 кг, хоть 80! А у мастера не должно быть критериев типа бикини только тем, кто менее 60 кг весит.

- Никогда не обращала внимания на вес клиента. Со всеми работается одинаково приятно. Даже не заморачивайтесь!

- Для меня не проблема вообще, я всегда хочу доставить клиенту качественную и менее болезненную процедуру, и не важно, какой комплекции человек. Я сама не худая.

- Нашли чего стесняться. Моя самая "крупная" клиентка была около 140 кг. Но очень душевная. Да, подольше с ней поработали, кожи то больше.
Я и сама не дюймовочка, поэтому ещё более лояльна к крупным габаритам. Все хотят быть красивыми.

- Не думайте об этом! Хороший мастер справится с этой ситуацией - деликатно и правильно! У меня достаточно много полных и мужчин, и женщин. Это не проблема, они не должны комплектовать ни в коем случае.

- Не мешает? Мне, конечно, не проблема сделать такой клиентке, но лучше б, если меньше 90 кг. У меня муж массажист, не говорит никогда про клиентов, но порой вырвется: "была толстая и утомился".

- Девушки а у меня такой вопрос, берут ли мастера полненьких девушек в модели?

- У меня была модель полная. Учиться на разных нужно, не только на костлявых (на таких еще хуже работать, по моему мнению).

- У меня была полная клиентка на шугаринг комплексе, Навела красоту с волосами, записалась на хороший качественный массаж к опытному специалисту, постройнела. Продолжает ходить ко мне, все к лучшему.

- Прекрасно отношусь ко всем адекватным клиентам, хоть полным, хоть худым, хоть высоким, хоть нет. В работе не мешает, максимум, поможете мастеру, натянув немножко животик.

- А почему не брать? Наоборот, чем разнообразнее модели, тем проще в работе.

- Еще как! Я на обучение девочек сразу сложных ищу. А то я помню, пришла на обучение, а там лысая модель лежит. И полненьких и сложных, всех нужно любить. Мы девушки все хотим быть ухоженными. Не всем быть худенькими и идеально красивыми.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь