Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3536Тема: «Чем обработать подмышки после эпиляции, чтобы избежать раздражения?, Воспаление, ожог подмышек после депиляции. Какое лечение?» в форуме: Красивое тело
#1
Девочки, выручайте, отучилась недавно, сделала шугаринг подмышечных впадин подруге, волос был после бритвы. Это фото через две недели, жалуется на прыщики, или сыпь это, что ей посоветовать? Это нормально, или может я ей не так отдирала волосики?



- У меня так же бывает, когда забиваю на уход. Растут волосы, некоторые врастают, вот и прыщики, покраснение после шугаринга подмышек. Скорее всего, не было ухода. А для меня две недели проходить с гладкими подмышками - это фантастика, делаю их 2 раза в месяц. Гамадрилом ходить не хочется.

- Какой уход на подмышках? Автору - Вы все поломали ей.

- Я не соглашусь. В этой зоне растут волосы очень быстро. Обломанные бы уже на 3-4-5 день боком вышли с воспалениями и зудом, не через две недели.

- Какой-нибудь рексоной втирают тщательно, а смывать толком не смывают. Вот такой уход.

- Это называется гигиена. А коллега об уходе говорит. Чем обработать подмышки после эпиляции?

- Тонкости терминологии, по сути, намазали, не пахнет, значит ок, гигиенично.

- А чего смешного? Да, подмышки я тоже обрабатываю 1-2 раза в неделю лосьоном от вросших волос с фруктовыми кислотами. Тогда ни каких покраснений нет, раздражения подмышками после эпиляции и волоски не врастают.

- Речь о том, что у некоторых настолько кожа антиперспирантами замазана в 25 слоёв, сегодняшний по вчерашнему и не смывается до конца тщательно, что это по беглому осмотру заметно.
Мыть эту зону надо каждый день, смывать дезодорант, а не раз в неделю и всё будет прекрасно.

- Да у моего мужа так было после первой процедуры, оказалось, что он не скрабил подмышки, начал хорошо ухаживать, все прошло.

- Скрабить подмышки?

- Да, мелким скрабом один раз, а каждый день вихоткой, А так нельзя?

- Нет необходимости там скрабить. После депиляции сутки дезиком не пользоваться. Гигиену соблюдать. Вот в принципе и весь уход подмышек после шугаринга.

- Мой муж, наверное, индивидуал, прыщики только у него, если скрабит один раз в неделю, то ничего нет.

- А мне такого ухода не хватает. Скраб грубовато, а лосьон от вросших спасает.

- У вас на подмышках врастают? На этой зоне редко у кого врастают.

- Подмышки после эпиляции всегда отрастает быстрее, как правило, через 2-3 недели делать нужно следующую процедуру. В вашем случае они начали отрастать, и я не вижу, что вы их обломали, как пишут выше. Но, опять же, верно пишут выше: скорее всего, активно использовали дезодорант, но не тщательно его смывали. В момент прорастания раздражение возможно, в таких случаях нужно пару дней воспользоваться хлоргексидином и безспиртовым салициловым лосьоном, либо салицилово-цинковой мазью, этого, как правило, достаточно.

- Думаю, нормально, что после бритвы они начали расти через две недели. А прыщам может поспособствовать тесная одежда, или человек часто потеет, ну, а может и скрабы - некоторые почему-то пытаются и там таким образом поухаживать за кожей.

- Дезодорант-кристалл в период, кода волоски начинают пробиваться, а если дезодорант - неотъемлемая часть жизни, то на постоянку его!

- Мне бы такой результат после двух недель.

- Подскажите, от чего это может быть? Появилось у клиентки после депиляции сахаром на 2 или 3 день, через пару недель - не проходит, не беспокоит особо. Ни пасту, ни уходовые не меняли, шугаринг не первый раз.



- Так написано, что пару недель прошло, но не проходит, а появилось на 2 или 3 день после шугаринга. Я так лично поняла.

- Мне кажется, это кожу содрали пастой.

- Злоупотребила антиперспирантом/дезодорантом сразу после шугаринга, скорее всего. Очень похоже, но это всего лишь предположение!!

- Да, похоже, что кожа сорвана. Но раз уже прошло пару недель и не проходит. Главное, чтоб это не воспаление было.

- Похоже на гидраденит (но я не вижу узла) - это воспаление апокриновой потовой железы, такие железы у нас в зоне бикини и подмышках (в подмышках лимфоузлы рядом). Пусть к хирургу сходит, потому что, если это и вправду он, то образуется узел, потом свищи, чтобы гной выходил! Пусть на всякий случай проверится, скажите, рядом лимфоузлы, это не шутки.

- Больше на раздражение после шугаринга подмышек похоже.
Прошло 2 недели, а уже такие длинные волосы выросли?

- Для подмышек это нормально.

- Может быть всё, что угодно - от воспаления потовой железы, до невесть чего. На содранную кожу после депиляции подмышек не похоже. Там как папулой идёт и в одном гнойная головка, или показалось?

- Нужно лечение воспаления подмышек после депиляции. Занесли дезиком на раздражённую кожу бактерии. Был точно такой случай. Не чешется, не беспокоит, но воспаление само не пройдёт. К дерматологу нужно.

- Подскажите, можно делать Шугаринг? Хочет записаться ко мне.



- Ну, если и делать, то пленочным воском, я думаю. Похоже, что она выдавливает всё. Жуткое раздражение от бритья. Будет бедная во время шугаринга. От пленочного воска не будет вросших волос, и она избавится от раздражения. Наверно, еще и чешет это всё. Жуть.

- Да что Вы говорите. Плёночный воск панацея? Исцеление вросших? У меня от плёночного воска началось жуткое врастание. А сама процедура вызвала дичайшую боль. И я в жизни как клиент не дамся на воск.

- У меня клиентам приходили с диким врастанием от других мастеров, и я начала им делать плёночным. Оставались только шрамы от глубоких гнойников. И те, кто с первой депиляции начал пленочным то сейчас толком вырывать нечего больше чем через месяц. Вы видимо к такому мастеру хорошему попали. Воск распаривает кожу и благодаря этому волос выходит легче, менее болезненно и не обламывается! Чтоб вы знали если что.

- Мне кажется, что это красные подмышки не после шугаринга. Надо к врачу. К дерматологу.

- Если было больше сучье вымя (гидраденит), ее бы беспокоили боли.

- Очень похоже на псориаз. К дерматологу срочно.

- Ко мне ходит Клиентка уже больше полугода, все хорошо, но последние три раза после шугаринга подмышек, правая стала болеть, причём не вся. А где-то сбоку внутри, после эпиляции подмышек появилась будто небольшая шишка. То, что у неё болело, я узнала только сегодня, она не говорила ничего до этого.
Хочу узнать, может, кто сталкивался? И может ли это зависит от шугаринга?

- Может у неё лимфоузел воспален или ещё что-то, к врачу!
Гидраденит может быть.

- Воспаление потовой железы. Что делать после шугаринга подмышек? Не хочет резать, пусть идут к врачу, таблетками отделается.

- А причем шугаринг? Пускай клиентка к хирургу сходит.

- Девочки, подскажите, что сделала не так? Я начинающий мастер.



- Однозначно натяжка плохая, перепилинг, возможно ещё и ожог подмышек после депиляции.

- Еще и срыв вверх. В общем, все, что можно было натворить жуткого - натворили.

- Неправильная подготовка - не просушили достаточно, несколько раз проходили по одному месту - перепилинг, неправильный срыв пасты - огромный синяк.
И не дай боже сверху еще и дезодорант добавить в первые двое, трое суток.

- Примерно все вы сделали не так. Совет один: или пройдите нормальное обучение в нормальном месте или напроситесь к опытному мастеру на практику. Комментарий выше полностью верен: натяжки нет, перепилинг, ожог.
Дополнительно – срыв, скорее всего, был не параллельно коже, а вверх.

- Плюс ко всему написанному выше - неправильный срыв, как следствие гематома.

- Синяк из-за того, что плохо натянули кожу или вверх дернули (нужно параллельно коже). Остальная красота - перепилинг, много раз по одному месту прошлись. Старайтесь по одному участку не более 2-3 раз пастой прикасаться.

- У меня такое бывает, когда сама себе подмышки делаю, кожу-то не натянуть. Но и то, не всегда, а когда отрыв нормальный не получается.

- Отсутствие натяжения кожи, несколько раз проходили, скорее всего, по влажной подмышке.
Клиенту посоветуйте пантенол пенкой, убрать дезодорант до полного заживления и я на вашем месте за такую работу еще и деньги обратно вернула!
Что в вашей работе не так? Все!
Перепилинг, натяжения не было, срыв вверх, и ожог.

- Гематома из-за того, что натяжки не было, и ещё содрали кожу, поэтому болят подмышки после шугаринга.

- Залипы возможно были при работе, а это значит - плохая натяжка, и возможно плотнее пасту нужно взять.

- Блин, я сама себе шугаринг зоны бикини делала, и то такого ужаса не было.
P.S. Я клиент.
Бедняга, ей теперь ходить с такими фонарями подмышками.

- То, что синяки это ещё не страшно, думаю, жутко болит, и щиплет, когда руки опущены.

- Все! Бедная обладательница этих подмышек! Представляю, как ей было больно во время процедуры, а еще и после шугаринга подмышек болит кожа.

- У меня так бедра были только без синяков, сходили эти ожоги недели три, больше к этому мастеру ни ногой.

- Перепилинг, неверный срыв и очень плохая натяжка, плюс слабый рывок. Обычно после эпиляции болят подмышки. Ещё и заживать будет неделю, если не больше, место такое.

- На одном месте много ерзала. Техника не правильная. Научишься.

- Срыв без натяжения. Перепилинг. Не торопитесь.
Пусть не чешет и увлажняет, может обойдётся без корок, но это не точно.

- У вас срыв вверх был, поставили синяки и сняли кожу.
Такое ощущение, что не пастой, а воском, причем теплым.

- Мне тоже кажется, тут воск и бандаж были. Возможно даже воск перегретый.

- Вот я так же подумала. Один раз воском себе сделала, так же было, только без синяка.

- Чем делали? Воском? Ну, а вообще все не так.

- Вам стоит пока отложить принимать клиентов, иначе наберёте негативных отзывов. Сходите на практику к мастеру, он вам руку поставит, ещё раз научит работать с пастой. И вам будет легче, и вы начнёте спокойно и увереннее работать. В этот раз так, но вы должны себе поставить цель, что такую депиляцию как на фото, вы делаете последний раз, и стремитесь делать депиляцию с любовью. И тогда всё будет получаться.

- Жесть. Человек, который прошел через это, наверное, долгое время не сможет руки опустить нормально, надеюсь, за эту так называемую эпиляцию, что вы сделали вы не взяли деньги. Что не так? Все не так, перепилинг, неправильный срыв, плотность пасты или чем вы там делали.

- Девочка после шугаринга, говорит, когда делали даже не было больно, волосы очень быстро выросли. И вот такая ситуация. Когда сделали, образовалось вот такая пигментация, на другой подмышке все норм, когда делала депиляцию. Волосы светлые и корень тоже такой же, что может быть?
До этого делали, все хорошо, такого не наблюдалось. Это после мастера с другого города.



- Причем тут мастер с другого города? Это называется витилиго. Посмотрите внимательно, там еще пигментация. Пятна светлые, ровные, без шелушений, с четкими границами. Чаще всего возникают на подмышечных впадинах, локтях, зоне глубокого бикини. Могут распространяться по телу. Мастер ни при чем. Болезнь до конца не изучена, как и причины ее появления. Так что будет ходить так, с изюминкой.

- Витилиго 100%. Нет вины мастера.
Эта болезнь у М. Джексона была, например.

- Одна я ничего не вижу стрёмного?! Обычная история с просвечивающейся тонкой кожей на фоне неровного участка, т. е. где-то желтовато, где-то синевато, где-то белее и т. д. Посоветуйте аскорутин попить и цитрусовые.

- Я сразу подумала, что эта плешь на середине подмышки от депиляции (типа прошли одной полосой пасты и потом стали рассматривать подмышку). А если так изначально было, то, да, похоже на гипопигментацию (разные причины, не всегда витилиго). На прием к дерматологу.

- У моей дочери так было на руке. Дерматолог сказал, реакция на депиляцию. Прописала мазь, но она дорогая и я покупать не стала. Потом мы про это пятно забыли, и оно со временем само прошло. Совет: отказ на время от депиляции; не загорать!

- С шугарингом это никак не связано. Не всё, что происходит после шугаринга, является следствием оного!
У моей подруги в зоне бикини такой тоже появился.

- У склонных к витилиго людей, витилиго может появиться на травмированном участке кожи. Это не вина мастера, это аутоимунное заболевание.

- Нужно посоветовать девушке незамедлительно обратиться к квалифицированному дерматологу и попробовать остановить дальнейшее появление пятен.

- Девочки, вопрос. На днях делала шугаринг подмышек новой для меня пастой, залипла. На этом месте у клиентки небольшой синяк, но вся подмышка красная и слезает кожа, хотя залип был в другом месте. Клиентка моя сестра, поэтому без претензий, но что это? Синяк понятно, а кожа почему слезает? Вторая подмышка отлично, ничего не беспокоит. Никогда не случалось такого, даже с мужем, хотя у него очень чувствительное всё.

- Перепилинг. Клиентка вспотела, паста потекла, намертво вцепилась в кожу = перепилинг, да.
Еще так бывает, если приходились несколько раз по 1 участку, пытаясь чисто сработать. Для кого-то 2 раза - уже много.
А еще может просто нежная кожа, дезик сразу нанесла и какие-то такие бытовые причины.

- Хорошо хоть не на ногах перепилинг, а то мне пришлось сеанс массажа отменить из-за красноты на ногах.

- Работаю в основном на Аравии, но тут решила попробовать пасту Рафинад, читала отзывы, но у них плотность отличается от Аравии, непривычно просто, вот и залипла.
Хотя на ногах она отлично шла, просто супер!!

- А тальк был до пасты? Может, просушили плохо перед тальком еще.

- Тальк был обязательно. А вот это может быть.

- Передрали сильно. Ещё я заметила, у меня так бывает, если делаю сразу после скраба.
Может, и нет связи, но я в этом думаю причина, именно у меня.

- Если работали с разогревом, могли перегреть пасту.

- Если паста мягче привычной, то и адгезия у нее выше. А если прошлись по 2-3 раза на одном участке, то точно перепилинг. Могут потемнеть подмышки, пусть следит за состоянием. Мои клиентки, кто с такими проблемами приходили, высветляли кожу потом лосьоном от Аравии с лимоном.
Я все новые пасты на себе пробую. Делаю несколько стежков на голени, даже если и волос-то нет, но по пасте сразу видно, какой она плотности и что из себя представляет. На клиентах не экспериментирую.
Отредактировано: Такая история... 29.03.2019 21:22:40
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь