Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1701Тема: «Пушковые волосы на лице и аллергия после шугаринга подбородка, Эффективно ли удаление волос зефирной пастой для шугаринга.» в форуме: Красивое тело
#1
После шугаринга, который делала сама себе. Что не так? Неужели, аллергия на шугаринг?
Сейчас принимаю гормональные.



- Это ж лицо! Могут быть микротравмы, раздражение. Скорее всего, нужно было сделать предварительно чистку лица.

- Зачем на все лицо шугаринг? Это называется "Экономия".
Вы обработали кожу до и после?

- Может быть гистаминовая реакция кожи после шугаринга, волос пушковый на лице. Капли против аллергии и маску противовоспалительную.

- Просто не надо делать шугаринг на лице самой себе, особенно на такой нежной и чувствительной части тела, как лицо! Очень хорошо помогает лечебная грязь от Пандис в сочетании с маслом Purity, и протирать лицо фитотоником «Мята».

- Самой себе трудно организовать правильный срыв. Плюс возможна гистаминная реакция на удаление пушкового волоса.

- Это перепилинг кожи. На лице, если все правильно не сделать, то и один раз может быть травматичен! Ну, от кожи тоже многое зависит.

- Вот именно, перепилинг. Кожа травматизировалась.

- Это аллергия.

- А зачем удалять пушковый волос на лице? Он ведь неощутим и незаметен.

- Ничего там не травмировано Обычная реакция на удаление пушкового волоса. Аллергия после шугаринга, но это не смертельно.

- Сэкономишь - людей насмешишь. Гистаминовая реакция +на удаление волос, пушка. Обычно проходит через пару дней, можно помочь таблетками от аллергии.
Но лучше не экспериментировать дома, а идти к хорошему мастеру.

- Автор, что потом будете делать? Брить?

- Это к эндокринологу надо, а не задумываться и лицо до бровей хреначить.

- Эндокринолог тут ни причём, я вас умоляю. Бывают такие особенности, и они не редки, и гормоны в порядке.

- Банеоцин и супрастин в помощь.

- Первый раз столкнулась с такой проблемой. Что это может быть и что с этим делать? Проявилось на третий день после депиляции подбородка.



- Раздражение и аллергия, скорее всего, на препарат.

- Перепилинг кожи после шугаринга, либо на чистую кожу грязными ручками, вот и результат. Ничего страшного.

- Гистаминовая реакция после депиляции.

- На третий день грязь, пот, пыль, трогали лицо, вот и обсыпало. Протирать чем-нибудь без спирта, чтобы не сушить кожу - Хлоргексидин или Мирамистин, и цинковая мазь (восстановление кожи + противовоспалительный эффект).

- Я мазь акридерм мажу себе.

- Антигистаминные да и только. Явная аллергия после эпиляции.

- Обратитесь к косметологу, пусть вам хороший подберут домашний уход. Я тут увидела именно по косметологии “проблемки“.

- У меня такая же беда была, сыпь на подбородке после эпиляции. Раньше закрывала процедуру средством после, потом стала закрывать только х/г, и такое перестало появляться. Видимо, не подходили мне средства после депиляции. Когда такое высыпало, обрабатывала х/г как можно чаще, быстро проходило.

- Аллергия через 3 дня после шугаринга? Медлительный какой-то гистамин.

- Лучше взять не просто акридерм, а именно акридерм ГК, он 3-х компонентный. Он и противогрибковый, и противовоспалительный, и противоаллергический, и антибактериальный. Поможет наверняка.



- Конечно. Я выпила чай с малиной, а дня через 3 у меня напрочь пропал голос. Я долго не могла понять от чего, а потом вспомнили про трехдневной давности вранье.

- Конечно, смотря каким средством после эпиляции закрывать.

- У вас пищевая аллергия. А гистамин из-за депиляции вылезает сразу.

- Гистаминная реакция кожи при шугаринге обязательно будет у аллергиков. Хоть чем мажься, хоть что пей, она все равно никуда не денется.

- Смеетесь, что ли. Реакция пищевая максимум через 8 часов происходит. А вы про три дня говорите. Не смешивайте варенье и голос, он у вас от чего-то другого пропал.
В данном случае это ни гистаминовая реакция, это жара, грязные руки, пот и плохой уход после шугаринга.

- Сыпь на подбородке после шугаринга может быть и от:
- несоблюдение протокола мастером
- грязные руки клиента
- отсутствие домашнего ухода клиента
- голимый тональник клиента (мы же любим все замазать и желательно из серии все по 10р).

- Выброс гистамина из-за удаления волос происходит сразу, а не через 3 дня.

- Трогать лицо поменьше надо. Еще об телефон не тереться, свежие наволочки, ворот одежды тоже убрать. Утром и вечером умываться, не подпирать подбородок рукой, не класть свое лицо на грудь мужику при просмотре фильма, не юзать декоративную косметику и так далее. Сухость и чистота, короче.

- Выше написали, что, скорее всего, грязные руки клиента, согласна. После процедуры обработать средством. создающим легкую пленочку и сужающим поры.

- Поделитесь, пожалуйста, какую марку косметики до и после процедуры шугаринга лучше использовать, особенно на местах, где пушковые волосы и может быть у клиентов крапивница и раздражение? Как этого избежать? Ну, естественно, чтобы цена была приемлемая и качество неплохое.

- Никак не избежать. Ну, если только раздражения. Выбирайте хорошие по составу. Я на Nikol's работаю, раздражения от косметики после эпиляции ни у кого не было. Оно, кстати, и от клиента зависит (синтетическое тесное белье, ежедневки, вспотела, грязными руками потрогала сразу после депиляции). А с крапивницей уже сложнее. Мы же не можем регулировать выброс гистамина.

- Отличная до и после шугаринга косметика у Pavia.

- Aravia - one love.

- Косметика Барбара.

- Victoria's Professional.

- Павия, барбара.

- Саона.

- Я руками и ногами за Aravia. С опытом поняла, что это для меня в работе лучшая уходка.

- Никольс. Павия. 👍

- Sugaschool.

- Шеррис.
- Девушки, кто знает о таком средстве?
Приобрела сегодня в проф. Магазине как успокаивающий лосьон после эпиляции (депиляции, называйте, как хотите). Раньше из косметики после шугаринга заказывала Барбару и все ок, а сейчас мне было просто необходимо быстро купить крем и зашла в магазин. Прочитала, всё показалось подходящим и нормальным, дома тестирую. На деле оказался как тональное средство, хорошо маскирует кожу, даже высветляет её. Не знаю, продолжать ли им пользоваться? Клиентки не поймут. Что думаете?





- На нем так и написано, что он маскирует покраснения после воска.
Состав ужасный. Его место в урне.

- Очень давно тоже "по-быстрому" купила его. Не понравился абсолютно, успокаивающего эффекта 0.
Вообще, об этой фирме наслышана, много плохих отзывов, именно по составу.

- Oasis Вам в помощь, а это средство можете оставить для себя, если не жалко своей кожи. Состав ужасен!
То-то он с 2016-го у них завалялся.

- Типа косметика замаскировать красноту после депиляции. Можно для усов, например, оставить.

- Там же написано concealer (консилер), естественно, это тональное средство. И чуть ниже написано по-английски, что маскирует и тонирует красноту. А наклейка на русском тупо скопирована от какого-то другого средства, там никто даже не переводил реально.
Как по мне, так лучше пантенол из аптеки.

- Лучше макае уходовой косметики не видела после эпиляции. Очень крутой состав и девочки это замечают. Я могу купить дешевый тальк, но только не кремы после эпиляции.
Прикольно так название без пробелов напечатано.

- Это брэнд профессиональной салонной косметики. У них много хороших продуктов для косметологии, а вот для депиляции даже не знала, что они что-то делают. Скорее всего, это для лица после депиляции.

- Салонной косметики - это Gi Gi Израиль, а это именно бренд Америка, у них все для депиляции.

- Даже не знала, что есть 2 с разным написанием. Тоже удивилась, почему Америка, если Израиль был.

- Обращаюсь ко всем, может, кто знает и подскажет - кто знаком с "зефирным шугарингом". Очень интересно мнение, кто работает. Я так понимаю, это паста такая. Как она ведет себя в работе?



- Вот что нашла - "Зефирная сахарная паста Marshmallows. Покоряет сердца не только мастеров шугаринга, но и их клиентов. Красивый цвет придают пищевые минералы.
Отличается тем, что идеально работает по сухой коже, не нужно разогревать, кожа становится очень гладкой и шелковистой, хорошая цепкость и отличный пилинг!"
Кто знает, где заказать? Очень хочется попробовать.
А что за фирма?

- ТМ Prof группа. Уже было подобная реклама, маршмеллоу голубая и черная паста с углем. Теперь ещё зефирку придумали.

- Не согласна, что быстро вырабатывается. Я сначала купила банку Маршмелоу средней плотности, очень понравилось работать на горячих зонах (хотя я тогда только начинала и кроме плотной пасты боялась на глубокую эпиляцию зоны бикини брать). Затем взяла мягкую плотность для холодных зон. Сейчас это моя любимая паста.

- Я попробовала эту зефирную пасту для шугаринга. Пока еще не поняла Но непривычная при нанесении. Заказывала через официальных дистрибуторов в Питере.

- Зефирная паста для шугаринга выпускается в Казахстане. Я сама из Казахстана, насмотрелась рекламы и заказала, но, видимо, не моё. Стоит банка, на своих родственниках ее использую.

- Девочки, зефирная паста реально классная, удаляет забритый, короткий жесткий волос. Шугаринг на ногах и лобке отлично, а на половых губах, интимной зоне глубокого бикини боюсь пробовать. Мне кажется, слишком цепкая, но это только мои страхи. У нас в Красноярске знаю, где взять. В остальных городах не подскажу. Если найдете, пробуйте. Палочка выручалочка для подобных волос. И еще diablo паста тоже супер. Она черная.

- Вот мне как раз надо удалить забритый волос. Я записалась на хороший качественный массаж к опытному специалисту. Хочется быть без ежика и раздражения.



- А мне она вообще не понравилась, слишком долго надо греть до рабочего состояния. И показалось, что убирает плохо, дубеет быстро.

- Маркетинг. Как будто обычная профессиональная паста не убирает забритый волос.

- Интересно знать, как ведёт себя кожа и волос после такой зефирной пасты для шугаринга?

- Так же спокойно ведёт, как и после обычной пасты.

- Знаете, я могу любой пастой идеально убрать забритый волос. И все вот эти новые пасты - это маркетинг, просто срубают производители денег.

- Зато знаете, как клиенты кайфуют, что с ними особенной пастой работают!!! У меня, что от черной, что от зефирной пищат! Она по ощущениям наносится как крем! Расслабляет, настраивает клиента на спа процедуру, а не на пытку выдирания волос! Некоторые мастера стали, кстати, на зефирном шугаринге зарабатывать! Цену выше ставят на такую процедуру.

- У Sugarlife вроде были цветные пасты, похоже на нее.

- Это может быть что угодно, но не сахарная паста. Химоза.

- Вот фото пасты в работе, сама ею работаю, никакой химозы в ней нет.



Это Казахстанские пасты. Сама взяла представительство у Sugar Life. Она действительно стоит своих денег. Именно у этих есть: мята, малина, ежевика, карбон (черная), ну, и белая.
Белая паста - это новая любовь нашей студии и наших учеников.
Те, кто пишет, что якобы убирает и обычная паста забритый волос, это точно говорит о том, что именно эту белую вы не пробовали. На ней работать одно удовольствие. На словах не объяснить, зефирный шугаринг надо пробовать.
Все мастера, которые брали у нас на пробу, сразу же забронировали пасту к следующей поставке.

- А мне тоже показалась жестковата для шугаринга зоны бикини.

- Я тоже так думала. Пока не купила среднюю пасту SAHARA. Была в отпуске, и решила купить пасту подешевле на один-то раз. Вот я удивилась, когда обломала себе волосы в зоне бикини.

- А еще попробуйте Sugaschool. Уверена, что будете приятно удивлены.

- Забраковали Сахару, не понравилась она вам?

- Совсем не понравилась. Черная банка была.

- Пусть каждый сам выбирает для себя. Еще раз всем доказывать, выкладывать фото. Она засахаренная, в каком-то масле, запах, пленка сверху. В ведерках из-под мазика прям паста.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь