Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1485Тема: «Почему после шугаринга чешутся ноги? Раздражение после депиляции, Прыщи, раздражение на подмышке, на лобке после шугаринга.» в форуме: Красивое тело
#1
За последние 2 недели, 2 клиентки (постоянные, одна делает сахарную эпиляцию, другая эпиляцию воском) пожаловались на раздражение после депиляции. Конечно, сильно расстроилась, это первый раз, когда появились проблемы после моей депиляции. Подскажите, что посоветовать клиентам и может, кто знает, от чего может это быть? В кабинете чисто, все одноразовое, использую Депилфлакс, Аравию. Они все рекомендации соблюдали.



- У меня тоже. Сделала шугаринг рук, и у клиента тоже раздражение! Хотя никогда такого не наблюдали!

- А не загорать и не купаться в бассейне с хлором они тоже соблюдали?

- На фотке купание происходит, может дело в поездке, жаре, загаре, плавании.

- Девочки, а для чего депиляцию-то делаем? Ага, дома сидеть, не загорать, ни купаться. Прошло 2 недели, загар. Гиперкератоз, ноги чешутся, голени расчесаны, посоветуйте им, что предпринять в этих случаях.

- Сейчас многие, у которых никогда не было проблем с вросшими волосами, уехали на моря и жалуются. Вода, соль, хлор в бассейне, загар постоянный, ветер - все это сушит кожу. В таком отпуске нужно особое внимание обратить на увлажнение кожи.

- Я клиент. Вот тоже ужасно чешутся ноги, колени, что делать? Не загораю, была пару раз на речке, в бассейн не хожу. Почему после шугаринга чешутся ноги, начинается примерно через 1.5 недели после процедуры.

- Была такая проблема - ноги раздирала в хлам через неделю после шугаринга, когда начинали отрастать волосы.

- Так у вас как раз волосы отрастать начинают. Вот и чешется. Легкий пилинг 1 раз в неделю и увлажнять.
Прорастают, поэтому зудят, хорошее увлажнение всё снимает, весь ваш зуд.

- Девушки, раздражение после шугаринга это от пота. Жара сейчас такая.
Я своим рекомендую чаще Хлоргексидином протирать и хоть пару дней носить исключительно ХБ одежду.

- Блин, ну, лето - одна плавает в соленом озере, а вторая в бассейне с хлоркой! Ушли после шугаринга без раздражения – сори, вашей вины тут нет.

- Это либо от масла (увлажняющего/для загара), либо солнце. У меня раздражение после эпиляции бывает только летом.

- У подруги тоже было когда-то раздражение от масла для массажа. Теперь нашла хороший качественный массаж тела на сухую кожу у опытного специалиста и все проблемы исчезли.



- Девочка после шугаринга, у неё очень сухая кожа на ногах, волос не очень много. Что бы вы посоветовали?

- Энзим, если ноги сухие. И расскажите ей, что домашний уход влияет на время и на результат процедуры.
Если кожа сухая на ногах, то реально очень тяжело работать. И скорость заметно уменьшается. Паста цепляется за кожу и очень тяжело идёт.

- Пусть увлажняется хоть иногда, энзимный пилинг естественно. Ну, или к дерматологу пусть идёт и не мучает попу, думаю, врач точно знает, что делать.

- На первом посещении шугаринга, у кого такая кожа, советую увлажняющие средства, и на повторные приходы проблема улучшается. Сразу видно - выполняет ли клиент рекомендации по уходу.

- Подскажите, что порекомендовать клиентке, пожалуйста? У неё на подмышках прыщи постоянные воспалённые - не вросшие волосы. На море съездила - прошли почти. Сейчас опять. Может воск попробовать. И как лечить? Бепантеном? Очень обильное потоотделение. В последний раз перепилинг сделала аж. Ходит каждые 9-10 дней ко мне.

- Подсоленная вода ей отлично все это дело подсушила.

- У меня было такое, оказалось аллергия, сменила дезодорант и прошло.

- Квасцы жженые можно попробовать, и я бы отказалась от депиляции, если есть воспаления, тем более сахарная эпиляция.

- Как можно ходить на Шугаринг подмышек каждые 10 дней?
У эльседы есть противовоспалительная маска. Поможет в этом случае.

- Воск крут на гипергидрозе! Если это он, конечно, а воспаления бывают разного характера. Нужно понимать какие, чтобы что-то рекомендовать!

- Противовоспалительная маска на основе цинка или белой глины.
Мочалку и горячий душ исключить!!
Ещё хороший, качественный дезодорант, не масс-маркет.

- Дезодорант при гипергидрозе, на квасцах, натуральный без химии. Сама страдаю гипергидрозом, шугаринг подмышек невозможно делать было, а он помогает, не так потею.



- Подскажите, из-за чего у клиенток (у троих было) шугаринга на подмышках появляется как воспаление, но внутри. Как будто лимфоузел воспаляется, вросших нет, просто болит, немного красная подмышка и как бугорок. Все примерно через 1-2 недели появляется и потом дня через 3-7 проходит. Что посоветовать им можно, есть в этом моя вина и что это может быть? Может, я при натяжении давлю куда-то не туда? Не судите строго, просто всегда переживаю за клиентов.

- Возможно гидраденит. К врачу им надо. И в период воспаления не делать шугаринг подмышек.

- Посоветуйте обратиться к врачу. Чаще всего это из-за пониженного иммунитета и перенесённых простуд. Однако, вам в этом не следует разбираться, а указать на ситуацию и посоветовать обратиться к врачу.

- По описанию похоже на гидраденит - воспаление потовых желез. Совет "обратиться к врачу" будет самым правильным, тем более, что это с периодичностью появляется (как я поняла).

- У меня было такое от шариковых и твёрдых антиперспирантов. Как подкожный шарик, сам проходит. Как перешла на драй драй, всё ок стало.

- Если уже у 3-х клиентов было, то действительно, может срыв вверх делаете и при этом травмируете лимфоузел. Тут смотря, за какой период этих клиентов вы приняли, если за 2 года 3 человека с такой проблемой, то посоветовать им сходить к врачу. А если за 2 месяца, то посоветовать вам сходить на повышение.

- Я лично столкнулась с проблемой такой, к шугаринг подмышек у не имеет отношения. Был бугорок на подмышке и лёгкое покраснение, потом само проходило вообще. Сходила к врачу, оказалось, что у меня киста в груди была, и лимфоузел так реагировал на это, так-то. Здесь все тонко очень, пусть идут к врачу.

- У меня так было, когда брила. Как только стала удалять волосы воском, все прошло. Думаю, что заносила бритвами инфекцию, мы же по любому бреемся одной бритвой несколько раз. И недавно тоже было. Но я приехала на работу потная и встала под кондиционер, чуть раскинув руки. На минуту. И все, вся подмышка в шишках. Также может быть и при открытом окне в маршрутке или машине, если свесить локоть в окно.

- Подскажите, что это может быть? Не болит, не беспокоит, клиентка пришла ко мне и хочется знать, с чем имею дело, в шугаринге подмышек отказала. Отправляю к врачу (это подмышки).



- Вросшие волосы?

- Ох, и неприятная же штука. Я сколько делала депиляцию подмышек, никогда их не было, пока не столкнулась с полимерным воском. Только от него у меня такая же картина была.

- Фолликулит. Я с ним четыре месяца сражалась. Спасалась примочками стрептоцида и мазью Банеоцин.

- Вот это сила! Не понаслышке знаю! В заживлении любых ранок, прыщиков и воспалений просто мощь! Также помогает в лечении пятен от старых прыщиков (но тут я применяла гель бодяги еще, только не на деликатных зонах). Лечимся с умом.

- SOS! Вот такие прыщи на лобке после шугаринга. Что это может быть? Девушка после бритвы. Лесковидный волос. Паста Gloria. Уходовая косметика ItalWax.



- У меня так тоже первый раз было, протерла салициловым спиртом пару раз, все прошло, больше никогда не появлялось.

- Прыщи? Инфекция. Пиодермия, что же ещё.

- Фолликулит, наверное.

- Реакция после первого шугаринга такая + патогеннная попала в открытые поры. Никакого ужаса там нет. Пройдет через 3-5 дней. От аллергии пусть пьёт, ну, и местный антибиотик можно, в креме любой, пусть мажет.

- Похоже на контагиозного моллюска. Как вариант. К врачу девушку.

- Он так быстро и в таком количестве не появляется. Это длительный процесс.
Остифолликулит ведь, не? Я бы посоветовала хлорогексидин или мирамистин + Банеоцин в порошке.

- Вообще-то это в принципе рядовая ситуация и о таких реакциях рассказывают на нормальных курсах. К примеру, Левомеколь - это местный антибиотик. Я же не советую его себе вовнутрь ведрами вливать. А вообще посоветовала бы Неосептин - классная штука, но в России его нет. Так что уж как есть.

- Я, если честно, то не понимаю таких людей, как эта девочка. Если бы у меня такое высыпало, то я в тот же день была бы у врача. Как у нас люди любят забивать на свое здоровье, это поразительно просто. Это мастера на курсах были, она нет, она не знает, что это, по логике должна была испугаться.

- Врач посоветовал всё это же, что и обычный мастер шугаринга. Потому что ничего страшного там нет, там ещё фото увеличено и совсем всё зловеще выглядит. Так наш организм защищается и борется.

- Это хорошо, что повезло, но проблема в схожести симптоматики некоторых заболеваний, просто логика клиентки не совсем понятна. Это для меня сродни тому, что грибок стопы идти лечить к мастеру педикюра. Я не знаю, как другие, но, если на мне вскочит неведомая хрень после какой-то процедуры, то я пойду к доктору. Как-то так.

- У меня всегда после долгого перерыва в шугаринге выходит такая реакция, потом если регулярно делать, то все равно лезет по паре прыщиков. Не парюсь, всегда к ним готова.

- Плохо обработала после депиляции. Спирт, хлоргексидин, перекись.

- У меня были после прыщи на лобке депиляции пленочным воском. Мазала кремом и обрабатывала хлорогекседином. Прошло через 5-7 дней. Аллергия была на воск.

- Обычные гнойнички, неужели не видно?! Либо мастер протокол нарушил, либо клиент побежал сразу сексом заниматься, натер и занес инфекцию. Протирать хг.

- Похоже на псевдофолликулит. Возможно из-за травматизации кожи или сниженного иммунитета. Девушке нужно посоветовать противовоспалительные маски, очень хорошо помогает маска из венгерской грязи от пандис с маслом пьюрити или маски с цинком (Кристина, эльседа, викторис) или на крайний случай циндол из аптеки.

- Хлоргескидин и банеоцин, не давить и все пройдет.

- Коллеги, подскажите, чем можно облегчить жизнь клиента, если он решил заняться спортом, выйдя с процедуры. Результат – появились гнойные прыщи и высыпание после депиляции.

- А точно спортом занимался ваш клиент? Может "волшебством"? Хлоргексидин, через 3 дня пройдет, а лучше левомеколь.

- А какая разница секс или спорт? Итог то один и тот же.
Клиента надо сразу предупреждать о запретах в день проведения шугаринга и о последствиях нарушения рекомендаций.

- Салицилкой пусть зальётся. Щипать, конечно, будет, но зато подсушит, не даст распространиться дальше.

- Если от спорта, то воспаления от бактерий. Если от полового акта, то также и инфекции могут присоединиться.

- Гигиена и само пройдет.

- Препараты на основе цинка подсушат и уберут воспаления (циндол, цинокап или судокрем на ночь нанести на чистую сухую кожу после душа).
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь