Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1551Тема: «Вросшие волосы и воспаление в зоне бикини, на подбородке, Эффективны ли скрабы, кремы, спреи от вросших волос?» в форуме: Красивое тело
#1
Пришла клиентка на эпиляцию живота, до этого брилась и даже с бритвой вросшие волосы на животе. Что делать ей посоветуете?



- Кислоты, домашний уход за кожей постоянный. На своей шкуре знаю, что без ухода такое и будет.

- На лазерную эпиляцию. И будет ей счастье.

- Лосьон от вросших волос Глория, мне понравился очень.

- Ну, если беспокоят именно вросшие волосы, то да, кислоты, лосьоны. А меня бы (на месте клиентки) беспокоил именно факт такой пушистости, и я бы полетела к эндокринологу, и на сдачу крови на гормоны с последующим лечением гормонотерапиями.

- Начинать делать шугаринг живота и можно из викториас профешнл маску (осветляет, предотвращает появление новых воспалительных очагов). Ну, или самый дешевый вариант - салицило-цинковую мазь точечно на воспаления. Впервые вижу у женщин волосы на животе.

- У некоторых волосы раз тут везде, и даже вверх до лифчика.

- Я, честное слово, никогда такого не видела, сама почти безволосая, а где есть на теле, то светленькие и тоненькие. Наверное, мне повезло.
Тут надо хотя бы просто Ухаживать за своим телом! Хоть что рекомендуй, но тут на лицо просто потребительское отношение. Человек вообще не заморачивался, пока, видно, не указал кто-то на проблему. Станком пошкрябала, надела джинсы на размер меньше и полусинтетическую водолазку, и результат. Таким хоть палочку волшебную дай, будут забывать прикладывать.

- Те, кто "Впервые вижу волосы на животе" или еще где-то, да, Вам очень повезло! А вот нам остальным не очень приятно слышать эти фразы. Чувствуешь себя обезьянкой. Сходить к врачу, тоже странное пожелание. Кого беспокоят лишние волосы - проверьте у врачей, бывают, и не раз. Короче, просто накипело. От имени волосатиков. Увидели, удивились, и прошли мимо.

- Те волосы, которые вырастают во время гормонального сбоя, потом не выпадают.

- Электроэпиляцию советую.

- Написала про врача, т.к. сама хожу с аналогичной проблемой, поэтому странного не вижу ничего. В это же время имею некоторых подружек с густым мхом на животе, которые от удаления отказываются: это естественно, а значит - абсолютно нормально, так и должно быть. А если убирать - "так это ж ещё хлеще вырастет!!" Идти к врачу не логично, на Ваш взгляд? Лечить проблему изнутри.

- Я писала, что те, кто имеют лишние волосы, те и сами ходят к врачу, без всяких советов. Соответственно, для кого они не лишние - не ходят. Комментарий мой о том, что если ты видишь в другом человеке, то чего нет у тебя, не надо тыкать пальцем и указывать на его проблему (сами с усами).

- Единственное хочу сказать, что у некоторых оволосение не лечится, так как генетика.

- Всё верно! Не лечится. Но снизить синдром гиперандрогении, если это оно (похоже) и вообще, гипотиреоз можно сегодня через гормональные терапии. Как говорят врачи - вылечить на 100% можно совсем не всегда. А вот регенерировать всегда можно.

- Встречается такие случаи нередко. Начинаем с домашнего ухода за кожей. Бритву демонстративно выбросить. Увлажнение после душа на влажную кожу. Вся одежда (в том числе и нижнее бельё) не давящая. Делать шугаринг жмвота. Смотреть изменения кожи.
Женщины иногда лохматее мужчин. К сожалению. Некоторым не повезло, с гормонами.

- Все время думала обучиться шугарингу, но каждый раз понимаю, что наш способ (электроэпиляция), которым я работаю, решает все эти проблемы. Потратил на себя примерно 1,5-2 года и все. Нет волос на теле. И не надо думать про вросшие волосы, про раздражение и т.д. Люблю свою работу и электро.

- Электроэпиляция подходит не всем и очень много криворуких специалистов. Несколько клиентов вернулись обратно на шугаринг после лазера и электро, у обоих рубцы.

- Да, очевидно же, лазер и консультация эндокринолога!!

- Обожаю электро. Но мне потребовалось гораздо больше, чем 2 года. Если бы кто-нибудь мне о ней рассказал, когда мне было 18 лет, а не 30. Столько я лет и денег выкинула на воск.

- Такая реакция у многих, будто они не специалисты по удалению волос. К нам ходят и с более обильным волосяным покровом. И никакой реакции не должно быть. Эта наша работа. Волосы могут расти, где угодно.

- Та же фигня была, когда эпилятором удаляла или брила. Через 5 месяцев после воска пленочного на животе уже нет вросших волос. Проблемы у меня тоже с кортизолом, остальные анализы в норме.
С самого маленького детства так, между грудей тоже есть волоски, коротенькие, серенькие, их почти не видно, на животе дорожка до пупка и после, густая, в зоне бикини тоже густо, голени, бедра, зато руки вообще не волосатые. Хочу на лазер.

- У меня тоже мнение, кто бы мне в 18 лет глаза открыл. Зато сейчас все хорошо.

- К эндокринологу андрогению исключать.

- У меня подруга из-за волос на животе стесняется на массаж тела идти, а ей очень надо, и массажиста классного уже нашла.



- Пришла ко мне девочка в первый раз и у неё такая ситуация. Объясните, пожалуйста, что я ей могу посоветовать - как избавиться от вросших волос в области бикини? Опыт работы маленький, боюсь, как бы хуже не было.



- Тесное синтетическое бельё всему виной.

- Элементарные вросшие волосы. Спрей или крем с кислотами от вросших волос от Аравия ей в помощь. Со следующего дня после депиляции.1-2 р/ день, 7-10дней.
И плюс увлажнение в период использования средств от вросших.

- Мне кажется, что такое нужно месяц сбривать по росту волос (как вариант триммером, чтобы фолликулы заживали) + спрей от вросших волос + увлажняющий крем + хлопковое бельишко. Пока красные прыщики не сойдут и вросшие волосы повылезут. У меня такое на ногах повылезало, когда я сдуру эпилятором прошлась. Сейчас хожу на лазерную эпиляцию и все ок, на паломар хожу.

- Мне советовали Элос эпиляцию. Не знаю, что выбрать?

- Я на паломаре делала подмышки раз 10-12. Волоски не пропали, но тоньше стали и реже. Сейчас хожу снова на шугаринг, никаких вросших волос в этой области и отрастают неощутимо. Жду, когда лазеры станут популярнее и цена упадет сильнее на процедуры

- Не скрабить! Лосьон или крем с кислотами. Можно энзимную пудру приобрести. Ну, и как выше говорили, снять «пластмассовые труселя».

- Читаю комментарии и просто в ужасе. Как вы вообще советуете, не зная клиента и его ситуации?
Что она делает дома? Какой домашний уход за кожей?

- Вы в курсе, что кислоты можно только на не воспаленную кожу и через минимум 4 дня после депиляции?

- Сушим салицилкой точечно, убираем воспаления, дальше смотрим типы вросших волос и поехали. Я вангую, что будут подкожные и глубокие, это фруктовый пилинг. Фруктовый делают на 7,14 и 21 дни, должно пройти. Ни пантенол, ни бепантен, ни увлажнение, это все еще больше закроет фолликул, и волос вообще никогда не достанем. Хлоргексидин еще можно, но опять же точечно.
У меня самой было еще хлеще. Все отлично сработало!

- У меня примерно такие же вросшие волосы после шугаринга в зоне бикини, через пару дней все сходит. Самый эффективный метод от такого типа вросших волос в зоне бикини с воспалением - лазер.
И да, те, кто все это давят без ума, будут ходить ещё с большим воспалением.

- Достать все механически - идеальное бикини станет.

- Это не говорит о том, что у каждого из них одна и та же причина.

- Читаю, и в шоке. Какой пилинг на воспаления?! Одумайтесь. Дайте бедной коже восстановиться. Х/б белье, подмываться водой без всего, прекратить шугаринг для начала. А что делать дальше - учиться. Не тестируйте обрывочные знания на клиентах!
У всех людей разный уровень здоровья, разная кожа, вы это понимаете?
А Вы красные пятна не видите?

- Есть определённые правила по использованию тех или иных средств и их нужно придерживаться. Опыт здесь ни при чем, инструкцию пишет производитель и ему лучше знать, не так ли?

- Есть моменты, когда я не рекомендую делать этого. Когда гнойники, к примеру.

- Есть определённые правила, не высосанные из пальца, если не хотите проблем с кожей получить, их надо придерживаться. Вы, конечно, имеете право на собственное мнение, но в данном случае, это все равно, что пить кока-колу при язве желудка. Вы можете пережить, а ваш клиент - нет. Если вы тут сейчас насоветуете подобное, кто-то и прислушается и получит тяжёлые последствия. Понимаете?

- Может, я Вас удивлю, но пилинги делают, когда лечат акне.

- Я бы посоветовала спрей от аравии с лимоном, и перевела бы клиента на эпиляцию воском.

- Выясняйте причину воспалений. Может у клиентки и с лицом такая картина, тогда ни одно средство от вросших волос не поможет. А может она кроме синтетики ничего не носит или скрабом добивает кожу. Здесь Вам посоветуют всё, что когда-то кому-то помогло. Но не факт, что это сработает конкретно с этой клиенткой. Нет денег на повышения - читайте книги, слушайте онлайн-курсы. Иначе Ваши клиентки скупят половину аптечного ассортимента, а проблема не решится.

- Собрать анамнез.
1. Питание, образ жизни
2. Какие лекарства принимает, есть ли хроника
3. Чем ухаживает
4. Снять воспаление
5. Восстановить ph
4. Убрать пигметацию от ковыряний.

Никаких скрабов, энзимов, кремов с аха кислотами.
Нужна азелаиновая кислота точечно дней пять, тонизация гидролаты василька, апельсина, ромашки, гамамелис на выбор. Потом уже лёгкий крем с алантоином (Мико с можжевельником), далее кремы с кислотами небольшой концентрацией для отбеливания.
Не делать шугаринг и не брить, пока не заживёт все.
Автор, вам надо повышать свою компетенцию по вросшим волосам и по косметике.

- А у вас любое красное пятно - воспаление?
Изучайте кожу и кожные реакции, пожалуйста.
Каждый комедон теперь воспаление и на него дышать нельзя. А тут делов-то почистить механически и либо дома пусть мажет кремом с аха, либо еще на процедуре пройтись пару слоев салицилового пилинга и маску и красота будет.

- Вопрос про спрей от Аравии, хожу, смотрю на него, взять никак не возьму. Хороший эффект от средства?

- Да, отличный! Желтый, с лимоном. Хватит надолго! И результат отменный! У меня все девочки в восторге!

- Моё мнение, что девушка ковыряла и выдавливала. Сказать как минимум, чтобы этого не делала. Узнать какой домашний уход за кожей был. Если скрабит тоже убрать. Там даже не только воспаления, а мясо, так как расковыряла. Нужно, чтобы заживали ранки для начала. Потом смотреть, как это все будет выглядеть. И дальше думать, что делать.

- Это вросшие волосы на подбородке у женщины? Что посоветуете?



- Вросшие волосы. Снять воспаление нужно, антисептиком. А потом пусть бежит на лазерную эпиляцию и не портит личико с нежной кожей.



- Скрабом пользоваться от вросших волос и увлажнение. Продаются такие кремы, скрабы!

- Салициловой кислотой на спирту, протирать нельзя ни в коем случае. Посоветуйте сдать анализы на гормоны. Ах, да. Никаких болтушек и скрабов.

- Тоже всем предлагаю на лице делать электроэпиляцию, для такой зоны не дорого, но зато навсегда! А то уж больно страдают девушки с такой проблемой.

- У меня таких от лазера куча, и приходят с гирсутизмом, никому бы не посоветовала.

- Никакой салицилки! Тут лазер или электроэпиляцию. А вообще, надо, конечно, гормоны проверить в первую очередь. Иногда, если с гормонами проблема, ни лазер, ни эпиляция не срабатывают. А пока увлажнять и делать легкий пилинг кислотный.

- Отправьте (посоветуйте) ее к эндокринологу и к гинекологу для начала. Косметолог ей тут также не помешает хороший. Проблемная кожа, сразу видно.

- Не все виды лазера справятся - могут попросту оставить ожог. А электро справится уж точно.

- Если есть средства и терпение (электроэпиляция в зоне бикини по боли ни с чем не сравнится), то да.
Просите анестезию.
Готовьтесь забыть про секс на ближайший месяц. Пока все заживёт, я подмышки сделала 9 августа, месяц со стремными подмышками ходила, про глубокую эпиляцию зоны бикини боюсь даже подумать.

- Почему именно электро? Почему не фото, не лазер? Ведь электро - адски больно.

- Зато навсегда, а лазер может и не помочь особо.
Потому что хороший лазер стоит очень дорого и соответственно процедура не может быть дешевой. Также нужно несколько процедур делать. И навсегда лазер все равно не избавит от нежелательной растительности. А электро даёт 100% результат и это неоднократно подтверждалось научными исследованиями. К тому же электроэпиляции более 100 лет, а лазер совсем новый метод.

- У меня не слишком глубокие познания в области медицины. Но я думала, что на 100 процентов от волос не избавиться. Ведь их рост, наличие обусловлено гормональным фоном человека. И кроме тех волос, которые мы видим, есть, так называемые, "спящие". Разве электро страхует от "компенсации"? Это я без иронии и снобизма. Реально не знаю, вот и спрашиваю.

- Потому что лазер и фото не удаляют волосы навсегда. Перед процедурой зону бреют, чего категорически нельзя делать на лице. И лазер, и фото тоже больно. В электро используются крема-анестетики сильные, при правильном использовании которых ничего на процедуре не чувствуешь.
Поэтому и нужен компетентный специалист с мед. образованием, который объяснит, как избавиться от волос навсегда на 100% даже при гормональных перепадах.

- Если я буду каждый месяц делать, пока все не уйдёт, то забыть мне о нем на год?

- Гинеколог-эндокринолог нужен, чтобы гормональный фон в норму пришел. Будет норма, и борода расти не будет

- Сменить мастера, поскольку волос наломали, и следующая процедура будет такой же.

- А если гормональный фон собьётся, а на коже все запаяно и места нет волосам расти?

- Маюсь тем же. Сдала анализы у гинеколога, гормоны идеальны. Сказали, генетическая предрасположенность.

- Нет, волосы вырастут, но не в том количестве, как раннее. То есть это будет несколько волосков и их ни в коем случае нельзя сбривать или выдёргивать пинцетом. При электроэпиляции "запаивается" определённый фолликул, но на лице, если верить интернету, на 1 см кв-500 000 фолликулов. Поэтому надо гормоны держать под контролем и лечиться, если есть сбой.
Электроэпиляция избавит от волос навсегда. С шугарингом, воском никогда гладкой не будешь, всё время нужно отращивать. Для э/э хватит 2-3мм длины волос, чтоб удалить.
Готовьтесь, что без анестезии не вытерпите точно, я, где можно плотно обмотать пленкой - мажу сильным кремом-анестетиком, где никак - подкалывали ультракаином. Больно, но результат того стоит. Если мастера выберете правильно - краснота сходит за день-два, и около недели корочки проходят.

- Меняйте мастера, месяц со стрёмными подмышками ходить - это говорит о том, что мастер делал неправильно. На следующий день никакой боли не должно быть. Через 3-4 дня там всё отлично выглядит.
Отредактировано: Good thoughts 30.12.2018 16:46:25
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь