Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3045Тема: «Эпиляция половых органов и молочница после шугаринга бикини, Может ли мастер шугаринга занести трихомонады на процедуре эпиляции?» в форуме: Красивое тело
#1
Который раз начинается молочница после шугаринга бикини. Сначала сухость и прыщики, потом все прелести чудесной реакции. Раньше не было такого, как мастера сменила, так всё, после каждого похода лечусь. Причём гигиену она соблюдает реально, перчатки, пелёнка, кушетка дезинфицирована. Или на пасту такая реакция? Аравией пользуются. Плюс постоянные вросшие волосы и воспаления на лобке. 3-го мастера меняю, толком ничего не советуют. Как лечить это?



- Причём тут мастер? К гинекологу на приём. Здесь явно проблема в вас, а не в мастере.

- Да, к гинекологу, вам мастер должен был тоже это сказать. Возможно, у вас просто грибок, он лечится за месяц, два. Гинеколог должен взять мазок, и всё скажет.

- Если проблема не в мастере, молочница преследовала бы автора постоянно, а не после процедуры, разве нет? Автор, вы лучше врачу вопрос задайте, может ли такое быть? Мастер шугаринга все-таки не врач.

- У меня даже на некоторые прокладки такая реакция. Гинеколог объясняла, что страшного в этом ничего нет, это же не ЗППП, она появляется от любого нарушения баланса. Одна таблетка флуконазола решает.

- Если после шугаринга появляется молочница, это не может быть из-за мастера. Это исключительно ваш личный грибок, который начинает разрастаться из-за изменения условий, так как у вас беда с иммунной системой. Проблемы в основном в кишечнике - там не хватает полезных бактерий, которые своей деятельностью должны сдерживать рост этого грибка.
К доктору, шугаринг тут не первопричина.

- Эпиген спрей для микрофлоры!!
От врастания волос Электроэпиляция или Лазер. Электроэпиляция да, безопасна, лазер не изучен до конца, скажем так, условно!

- Я хоть и не врач, но это же очевидно, причём тут шугаринг и молочница?! Насколько мне известно, носители молочницы - мужчины! Лечить себя и партнёра нужно одновременно! А то, что обостряется после процедуры, это либо совпадение, либо организм даёт реакцию после "стресса", во что тоже слабо верится. К врачу!

- В первую очередь идите к доктору и сдавайте анализы. Конечно, легче всего все на мастера свернуть. Но, проблема явно в вашем здоровье.

- Как часто пьете флуконазол?

- Когда молочница вылезает. Раз в год-два, после болезни у меня обычно случается.

- Ну, да. Молочница во влагалище, а бактерий в кишечнике не хватает, откуда вы только это берете.

- Тогда норм. Попробуйте просто во время болезни пройти курс, например, лактожиналем. Гораздо полезней.

- Вообще, вы правильно предположили насчёт "стресса" организма на процедуру. У девушек с хронической молочницей после депиляции часто обостряется молочница в связи с ослаблением иммунитета на такой "стресс". Согласна с комментариями - бегом к гинекологу, пролечить себя и партнера (если он есть). Мастер здесь ни при чём. Удивляюсь некоторым девушкам - легче обвинить всех вокруг, чем поднять жопу и сходить к врачу. 🤷

- Запишу, во время беременности иммунитет упал, тут же молочница вылезла. Тержинан, кажется, выписывали, ядреная вещь, но не слишком эффективная.

- По сути, иногда может падать количество лактофлоры. Болезнь, антибиотики, стресс, переутомление. Рост кандиды не сдерживается и она растет - молочница. Можно есть противогрибковые, а можно поддержать флору дополнительными лактобактериями, пока свои не очухаются.
Во время беременности молочница у многих.

- Согласна. за собой наблюдала. Если устала, приболела и сходила на шугаринг - молочница сразу. Я в этом хроник. Надо провериться и пролечиться.

- Бывает привыкание к однотипному лечению и молочница "приспосабливается". Сейчас много современных препаратов. Лечить изнутри обязательно. И партнера! А то мужики же любят орать "я ничем не болею", но сами являются носителями! А девчонки страдают. Вот такие козлы бесят!



- Сахарная эпиляция способствует обострению молочницы, если грибок у Вас уже есть.
Скорее всего, смена мастера - это совпадение. Переходите на воск и лечите молочницу. Удачи!

- Микробиота кишечника напрямую связана с микробиотой кожных покровов и слизистых, в том числе и влагалища. Откуда беру? Из огромного количества лекций по дерматовенерологии. Тема кандидозов в них раскрыта полностью.

- Ну, вы еще тут про стринговый путь расскажите и миграцию лактобактерий из ануса во влагалище.
Микробиота кишечника влияет на организм в целом, как влияет здоровье ЖКТ на здоровье в целом. Но уж заявлять "Молочница? Лечите ЖКТ!" Это из разряда ОБС.

- Вы можете тужиться лактобактериями сколько хотите. Для меня авторитетно мнение наших лучших микологов и только оно.

- Ну да, авторитетные гинекологи и не знают. Уж как-то в вопросах заболеваний влагалища я им доверяю больше, чем микологам.

- Ну, так гинекологи у них же повышение квалификации и проходят. Грибковые поражения влагалища - это все же дермато-венерология.

- Насоветовали. И таблетки, и спреи. Мастера, вы экстрасенсы, что ли? Уже знаете результаты анализов? И всю хронику и аллергию? Красота.

- Мастера шугаринга это не гинекологи, чтобы "лечить это". Поэтому никто из ваших мастеров ничего и не советует.
Да, бывает редко такая реакция на шугаринг. Виной тому, скорее всего, снижение местного иммунитета. Но лечение данной проблемы вне компетенции мастера шугаринга. Идите к врачу.

- Причем здесь молочница и шугаринг? Вам к гинекологу надо и бак посев сдавать.

- После эпиляции молочница. Причем тут шугаринг? Молочница это грибок. Тем более одноразовые простыни есть, и в перчатках мастер. Срочно к врачу сдать анализы себе и партнеру, пролечиться и опять сдать анализы обоим. Можно для успокоения не ходить на шугаринг с полгода и потом опять сдать анализы. Бывает устойчивость к лекарствам и молочница не уходит. Причем у мужика сложнее она лечится, цепляется к ним крепко. Это при условии, что партнер постоянный и один и не гуляет.

- Я вот нашла опытного специалиста по массаж, хотела после шугаринга пройти курс 10 сеансов для коррекции фигуры. Теперь думаю – да я лучше без шугаринга, не буду пока экспериментировать, если такие последствия не исключены.



- Лечить партнёра! Шугаринг, видимо, провоцирует обострение. Мужчины носители кандиды, могут не знать даже, что больны, у них бессимптомно протекает. А женщины болеют. Мастер здесь ни при чем.

- Мой мастер не надевала перчатки, когда делала шугаринг интимной зоны глубокого бикини. Естественно, это неправильно. Обсудили с подругой (у нас один и тот же мастер) и решили сказать мастеру напрямую. В итоге перчатки она одела, но со словами "ну, если хотите, я надену, но по времени глубокая эпиляция зоны бикини дольше получится". И вот прошёл год или чуть больше. Подруга по работе проходит многих врачей, в том числе и гинеколога. Каково же было её удивление, когда врач после сдачи анализов огорошил ее: "у вас трихомонады в мазке". А как известно всем, трихомонады передаются половым путем. Девушка она замужняя, есть сын. Мужу не изменяет, думала, что и он верен ей. После анализа стала думать по-другому. Сколько ругани было. В итоге лечение они прошли вдвоём. В этот период и я пошла к гинекологу. И что вы думаете, в моем мазке тоже обнаружили трихомонады. Мужу верна, он тоже. Вместе уже 15 лет, доверяем друг другу. Пролечились оба, все чисто. После закралась мысль, а могли ли эти трихомонады попасть при депиляции интимной зоны глубокое бикини? Долго с подругой обсуждали это. Интернет шерстили. Могло ли это быть совпадение? У своего гинеколога я спросила, она сказала, что принято считать основной путь передачи половой. Бывают и другие пути, но они редки. Девочки-мастера, ответьте, могла ли наш мастер нам эту бяку занести? (Если откинуть половой путь). Спросить просто больше не у кого.
P.S. К мастеру шугаринга этому больше не ходим.

- На самом деле возможно, но категорично обвинять мастера я бы не стала.

- Внутривагинальный шугаринг? Депиляция тут не причем. Извините, но, туда никто ничего не сует Вам.

- Могла, только если сразу после подруги, скажем, Вам делала эпиляцию половых органов. При этом не помыв руки. Но вероятность чрезвычайно мала, ИППП потому и передаются половым путем, потому что не жизнеспособны на "открытых пространствах".

- А как вы себе это представляете? Пришли вы к мастеру, она вам сделала шугаринг интимных зон бикини, в процессе смачно изнасиловав пальцами, тут же, не помыв рук, проделала то же самое с вашей подружкой? Вы сами-то в это верите?
Ну, если мастер не одевала перчатки во время процедуры эпиляции, может она и шпатели не меняла?

- Ну, где должны быть руки мастера до процедуры? И как глубоко она должна их запустить в бедную девушку.

- Девочки, те которые думают, что трихомониаз передается только половым путем. Вот я загуглил, и сразу же первая ссылка врачебная показывает, что есть и другие пути, в том числе и мануальная. Автор же весь процесс до мелочей не описывает.

- Не может быть такого диагноза при шугаринге, что за бред?

- Девочки, пост мой. Я ничего не утверждаю и не доказываю насчёт измен, никто не застрахован от этого. Я просто задала вопрос, реально ли это подцепить при шугаринге? Я не мастер. И да, насчёт измен, хотела написать. По мне так любой уважающий себя мужчина, любящий и уважающий свою жену если и решил гульнуть, думаю, использует резину, зная, в какой век мы живём и сколько сейчас всяких болезней.

- А на счет болезни, мне кажется, могло на шугаринге случиться. Там пихать никуда ничего не надо, достаточно слизистой коснуться.



- На шугаринге реальнее подцепить герпес (если нет перчаток, и руки вообще не обрабатываются). Если до этого клиентка была с острой стадией. И то мастер не стала бы делать ей эпиляцию.

- Девочки, трихомониаз одна из половых инфекций, которой можно заразиться бытовые путем. И она достаточно долго остается жизнеспособной во влажной среде. Этой инфекцией можно заразиться даже в бассейне или при использовании чужого полотенца. Далее делайте вывод сами.

- Она могла вас заразить, только если удаляла вам волосы этим же куском пасты и в этих же перчатках.
Выделения никто не отменял! И что под ногтями они могли быть и перейти к другому клиенту. С кровью, при шугаринге нередко бывает пару кровяных точек. Не обязательно палец туда засунуть.

- Возможно, невозможно.
А для чего вообще тогда придумали все эти одноразовые расходники для шугаринга? Давайте тогда всех на одну простынь укладывать и одним шпателем отрабатывать, если не все с инфекциями так категорично.
Злые недоверчивые женщины пишут, что там все загуляли просто. Это не ваше дело.
Наше дело, не допускать в принципе такой ситуации, когда клиенты могут подумать, что их заразили на депиляции.

- Очень странная история. Явно депиляция ни при чем. Данная патология имеет специфический симптом - это выделения определенные. Их не заметить невозможно.

- Если кто не в курсе, перчатки в косметологии (как и в медицине) используются для защиты мастера, а не клиента. Для защиты клиента предназначены антисептические средства, которыми предполагается обрабатывать руки и инструмент. Судя по тому, что мастер даже собственной гигиеной пренебрегала, осмелюсь предположить, что антисептикой клиента там и не пахло.

- Не согласна с Вами, перчатки и для защиты клиента. Если без перчаток, то паста забивается под ногти, а далее путешествует от клиента - до клиента.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь