Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2526Тема: «Как правильно делать скрабирование зоны бикини после эпиляции?, Могут ли врастать обломанные волосы из-за плохой техники шугаринга?» в форуме: Красивое тело
#1
Подскажите, пожалуйста, приходила клиентка, делали шугаринг интимной зоны глубокого бикини. Прошло 3 недели, и все идеально было, ни одного волоска. Но вот 3 дня как начал расти волос и после этого пошло врастание, появилось воспаление. Она делала из ухода только скраб и все, до этого ходила на шугаринг стабильно, но такого не было. Что это может быть, какие причины врастания волос после шугаринга и что можете посоветовать?



- Опять скраб после шугаринга бикини. Наверняка, узкие джинсы носить начала. Лето закончилось.
Как и зачем скрабить пельмень, прости Господи? Все, кончилось у неё счастливое время, пора переходить на бритву обыкновенную.

- Как можно в 21 веке, когда столько информации, не только от топовых мастеров, но и литературы по косметологии и дерматологии, в век косметологических процедур тереться скрабом? Может раз и навсегда! К каждому посту приписывать, что не используйте скраб! Ну, кому-то, видимо, нравится, пригоревшую сковородку тереть металлической губкой (механический пилинг: скрабы и щетки), а не использовать специальное антипригарное средство (энзимный и кислотные пилинги)!

- В первую очередь: надо снять красные воспаления после шугаринга (по фото я не вижу гнойные, может, конечно, выдавила уже). Никаких скарбов, щёток, синтетического белья, соляриев, горячих ванн, салициловых растворов и левомеколей! Пусть приобретёт базирон 2 раза в день, около 2 недель! Как уйдёт воспаление, крем или лосьон с АНА-кислотами теперь ее друг!

- Отменить скраб и прочие издевательства. Возможно, чесаться начало не из-за того, что волоски отрастают, а из-за ухода и белья. Чем клиентка моется? Носит ли синтетику? Что наносит после скраба? Трется ли мочалкой?

- 3 недели идеально гладкость кожи после шугаринга? Это реально бывает? У меня гладко 10 дней и начинают вылезать эти чертяки!

- Реально бывает. Но надо постараться, чтобы даже пушковый волос удалить, не оборвав.
Я сама себе завидую, когда получается так с клиентками, а мне мастер так только пару раз смог сделать.

- Скраб для зоны бикини в домашних условиях исключить, в домашний уход нужно добавить крем против вросших волос! Видно же, что волос начал пробиваться, нужно ему помочь!
Судя по нарывам, волос тут был просто обломан мастером.

- Такая реакция кожи. Я каждый раз мучаюсь с такой проблемой. Ничего не помогает. Лёгкий скраб раз в неделю облегчает ситуацию. Но естественно не в обострение.

- Как обломан, если 3 недели гладкость была? Скажите, а если волос был обломан, то он бы воспалился, наверное, через несколько дней или хотя бы неделю? Или спустя 3 недели после процедуры такое может начаться из-за облома волос?

- Такое сильное врастание волос может давать только сломанный волос, вы не учитываете ещё глубину волоса.

- Как минимум убрать скраб с зоны бикини и никогда больше его на этой зоне не использовать! И пожалуйста, не советуйте никому скраб на бикини, не травмируйте своих клиентов.
Левомеколь - нет, а базирон -да? Объясните причину такого совета, опираясь именно на наличие в составе того или иного основного действующего вещества.

- А я с вами рискну поспорить. Такая ерунда у меня на голенях через две недели. Как врастают обломанные волосы, знаю. Это другая история. Причем по ощущениям противно, в душе мыться неприятно. Спаслась скрабом ежедневным, знаю, что нельзя по красноте, но сил терпеть не было. Первый раз такое. Мастера не меняла. Гладкость кожи после шугаринга обычно дней 5-7, потом по одному начинают вылезать. В этом случае, кстати, не сразу красные. Сначала начинаются бугорки в больших количествах, как у курицы (через две недели, учитывая, что некоторые выросли уже) дня 3-4. Потом чешется, затем уже краснеет. После последней процедуры прошло 4 недели, а кожа только восстановилась, чтоб пойти ещё.

- Тут нарывы, они вызваны как раз сломанными волосами, плюс глубина, которая дала дополнительное время.

- Вот именно, что опираюсь на состав и активные (главные действующие вещества). Если вам стало настолько интересно, то сравните составы двух этих фарм. препарптов, и разберите каждое активное и вспомогательное средство! Я лично при приобретении или назначении того, или иного (косметики, космецевтики, фарм. препарата) всегда разбираю состав, трачу своё время. Вот и вы потратьте своё время . + ещё не забывайте, что базирон - в двух формах выпуска препарата, гель и крем. Думаю, не стоит объяснять, какая для какой кожи! + если Вас задело название препарата, то открою Вам тайну. Я назвала наиболее популярное, если Вам не нравится он, ищите активное вещество и его аналоги.

- Если обломаны даже, как сделать так, чтобы не надламывались на глубине и как это лечить?

- Не все вросшие волосы вы можете лечить, большинство удаляется операбельно. Как не ломать - изменить технику шугаринга.
Скрабы убрать в этой ситуации, просто назначить асв (простой) или крем с кислотами от никольс, х/б трусы и тонизировать лавандовой водой. Не ковырять.
От себя. Хватит антибиотики назначать там, где надо и не надо.

- Для начала я должна более наглядно видеть проблему, затем, думаю, отправила бы к хирургу. Поскольку слишком большой очаг.

- Я бы делала себорегулирующую маску (противовоспалительная), чтобы снять воспаления и покраснения, а потом Аха кислоты или другие пилингующие лосьоны.
И посоветовать клиентке пилингующие лосьоны или энзимы, как только волос начнет расти.

- А мозгов не хватает не мучиться и не делать данную процедуру шугаринга? Или сделать перерыв хотя бы?
Противно смотреть на такое, как на фотографии у Автора поста! Мужики ваши, наверное, в постель и не ложатся с вами. Такое увидеть или нащупать - вообще псих. расстройство получить можно.
Неужели оно того стоит? Вросшие волосы, раздражение. Нет ничего круче бритвы! Никакого раздражения, этих ужасных прыщей и вросших волос.

- Это не мои проблемы. И если уж так конкретно интересно, я не страдаю вросшими волосами. И эта реакция длится сутки.
Ну, ноги-то надо "скрабить", если есть вросшие волоски?

Сами написали, что страдаете и на кой хрен, простите, нужна такая «красота». Это ужас. Бедные мужики, кто видит у своих женщин подобное. А ещё хуже - ощущает это, трогая.

- Девочка ходит уже раз 5, пришла вот такая, шугаринг делает уже давно. Что мне ей посоветовать? Косметолога? Дерматолога? Или ещё кого/чего? Это все вросшие волосы под кожей после шугаринга (не под ороговевшим слоем). Что делать?



- Косметолога. Пилинги нужны сильные.

- А я не мастер, клиент. Такая картина и у меня. Пилинги не помогают.

- Лазер, да. Или ждать, сами распадутся.
Если у нее с каждым разом это все по нарастающей было, не нужно делать депиляцию зоны бикини.
Случай очень интересный. Да, при увеличении видно много волос, сидящих глубоко!

- Я бы посоветовала ничего не делать. Пусть отрастают, совместно с качественным скрабированием. Ну, а потом попробовать забрить пару раз. Но косметолог нужен.

- Как мастер лазерной эпиляции скажу - вашей клиентке определенно к нам.

- Я не уверена, что помогут пилинги. А косметолог может достать это иглой? Я автор.

- Я своим девочкам все одноразовой иглой достаю.

- Да я тоже инсулиновым шприцом могу 1-2 достать. Но за такое не возьмусь, мне интересно косметологи это делают?

- Я одна не понимаю повальной любви к шугарингу? Больно, дорого, идеальная гладкость всего ничего, и рано или поздно начинается ужас. То гусиные пупырки, то красные точки, то ковёр под кожей. Ещё и между процедурами накупить кучу скрабов, пилингов, и протиралок. А по итогу всё равно получать такое. А летом шерсть отращивать – красота.

- Смотря какие пилинги. Если обычным поверхностным, но хоть обмажься. А нужны срединные или глубокие даже. Эти мамонты в дерме сидят, а не с эпидермисе. А дерма не обновляется. И просто так она их не выпустит.
Либо да, доставать иглой, но это нужно уметь делать.
Я не буду ничего рассказывать здесь про пилинги. Это уже около медицинские вещи. Я напишу, и каждая вторая побежит их себе делать. Извините уж.

- Я косметик (раньше косметологами всех называли, а сейчас только тех, у кого есть мед. образование). Главное правильно ставить иглу в пору, чтобы изъять волос. Они легко достаются.

- У неё ни малейшего воспаления нет, пор не видно.
Подскажите, как делать качественное скрабирование кожи зоны бикини после шугаринга, по-вашему?

- Зону бикини скрабировать не нужно. Особенно совсем.

- Жаль девочку. Электроэпиляция в помощь. И мастер вычистить может это все.
Не обязательно должны быть воспаления, чтобы увидеть пору. Они видны даже на фото. Это придет с опытом.
Кстати, вот такие иглы удобнее. Они не гнутся и конец острый. Подцепляется отлично и держать удобно. Вообще, они для разведения, большие, толстые.





- По мне качественным скрабированием является соблюдение рекомендаций, которые указаны на упаковке производителя купленного скраба. Если там написано от 3-4мин, то нужно не лениться, а брать часики и засекать время. Просто некоторые даже минуты не скрабируют.

- Шоркать 3-4 минуты зону бикини скрабом?
Так там потом кожа будет как подошва от сапога, вы что?

- Зону бикини скрабить нельзя, от слова совсем! Можно попробовать маски грязевые поделать от Александрии, они могут подтянуть волосы к поверхности, а вообще, согласна, тут лазер помог бы.

- Не отращивайте. Делайте эпиляцию воском. он захватывает миллиметры.

- У меня клиентка пришла после воска с картиной похуже. Под кожей у нее на лобке вросшие волоски длиной более 1 см. И при этом не подденешь, если только разрезать.

- К сожалению, по названиям сказать не могу, мастер делала сама. Помню, что про средний пилинг была речь. И иглой эти волоски не выходят, слишком глубоко сидят. Один пытались "выковырять", вышел волос длиной 2,5 см!

- Кстати, это очень толстая игла, выше фото скинули.
А вообще, я бы отправила на лазер.

- У меня у клиентки была похожая ситуация, она приобрела себе средство от вросших волос и регулярно им пользовалась. Через некоторое время примерно 3 месяца, картина резко улучшилась, а сейчас это единичные волоски! Это была Глория лосьон от вросших волос.

- А чем лазер поможет? Я консультировалась с дерматологом, работающим с лазером. Она сказала, что лазер ничем таким вросшим волосам не поможет. Читала где-то, якобы он из-под кожи сожжет, и они потом с потом и салом выйдут на поверхность. Дерматолог сказала, что это чушь. Достать иглой эти волосы почти невозможно, у меня есть такая Клиентка - волосы сидят годами очень глубоко, не воспаляются, не беспокоят. Просто синеют, как татуировка.

- Половину этих волосков можно подцепить, поры прекрасно видно. Нужно найти умеющего косметолога и у него же поработать с кожей. У самой иногда такое бывает, когда уход запускаю.

- Что же делать? Предложить ей смириться? Кстати, эти волосы больше меня беспокоят, чем ее.

- Была подобная девочка. Месяца 4 тупо сбривала лобок + шугаринг половых губ. Была недавно, результат на лицо, осталось таких волос под кожей пару штук. Решила она теперь делать только лазер, чтобы снова такого не было. А достать их, и вправду, очень тяжело, попробовала и отказала ей, дабы не расковырять ей там все.

- К врачу бы ей и соскоб сделать, понять, что твориться с кожей. А там уже, конечно, что можно достать, пилинг глубокий и мазки с таблетками от врача. Остальное все поверхностное лечение, проблема вернётся.

- Лазер поможет на 30% не больше, а остальные останутся. Александрит может и ожог оставить, если идти, то на диодный, а лучше всего идти на электро, там иглой как раз и зацепят их.

- Мне одной кажется, что там варикоз? Я больше вены вижу, чем волоски.
Такую кожу, как мне известно, нельзя скрабировать.
У меня было так и даже похуже, помогла фото эпиляция. Раза 2 или 3 всего сходила.

- На лазер, результат будет не сразу. По себе скажу, через какое-то время эти волосы сами вылезут.
У меня так было, особенно на бёдрах и зоне бикини после шугаринга, через 2-3 сеанса лазера я их уже могла подцепить или выдавить.

- Делала, но тогда ещё неудачней - волосы то отрастаю неравномерно, а за короткий срок отращивания не все успевают проклюнуться, по итогу уже через пару дней новые волоски торжественно приветствуют.

- Вот видите, а мне подходит шугаринг, не всем подходит тот или иной способ удаления волос. Но важно быть внимательным к собственным особенностям кожи.

- С такой картиной помогут только пилинги, и то не все. К хорошему косметологу.

- Что значит около медицинские вещи? Это и есть направление в косметологии, особенно про те, которые вы пишите, глубокие и срединные - такие пилинги вообще может выполнять только врач косметолог.

- Мне кажется, проблема больше в том, что развелось криворучек много. Понаделают клиенту, хоть стой, хоть падай потом. У человека явно ороговевший слой быстро восстанавливается, своевременного ухода не было и в итоге такие мамонты под кожей.

- У клиентки вросшие волосы, это ей мешает ходить на массаж. А ей действительно надо, да и мастера нашла классного. Теперь просит меня убрать вросшие волосы на ногах.



- Тут глубинные врастания волос, при чем тут электроэпиляция?

- У клиентки криворукий мастер в анамнезе. Вросло всё, что можно и нельзя. Плюс шрамы от старых вросших волос неслабые. И локация шрамов. Автор, это не вам. За пять раз этот ахтунг не сделать, тут годы труда.

- Похожие клинические картины убирает лазерная эпиляция, причём любая (александрит, Элос, диод). В течение года - 1,5 лет, волосы все равно выходят наружу, хирургических манипуляций не требуется.
Не всем клиентам подходит восковая депиляция по типу кожи, структуры волос и роста волос (шугаринг, электродепилятор и другие методы построенные на выщипывании волос).
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь